autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Дети+ карьера это реально (14/15)

Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: RF178]
      30 декабря 2009 в 15:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не ставят детям сплошные 12.
Потому что, 12 требуется, для отмечания экстраординарных случаев.



Это не так. По-крайней мере в нашей школе.




значит вам врут учителя. но я думаю, что учителя вам не врут. а врете вы



А смысл?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: RF178]
      30 декабря 2009 в 15:13 Гілками

В ответ на:


да. если хотите что б вам поверили, придется показать табель. в котором, просто обязаны быть, исключительно 12 бальные отметки за семестр.



Не вопрос. Покажу, как получим. Школа закрылась на карантин за неделю до конца занятий, наверно табели выдадут после каникул.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: xonix406]
      30 декабря 2009 в 15:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

да. если хотите что б вам поверили, придется показать табель. в котором, просто обязаны быть, исключительно 12 бальные отметки за семестр.



да-да, хотим посмотреть


ну все.......погнали человека фотошопить!не стыдно?вам!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
43 года, Киев
Сообщения: 137
С нами с 09.11.2009

Re: Дети+ карьера это реально [Re: RF178]
      30 декабря 2009 в 15:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не ставят детям сплошные 12.
Потому что, 12 требуется, для отмечания экстраординарных случаев.



Это не так. По-крайней мере в нашей школе.




значит вам врут учителя. но я думаю, что учителя вам не врут. а врете вы




Просто подход и установка учителей разные. Некоторые считают, что 11-это твердая пятерка и ставить 12 надо только за что-то дополнительно выученное, сделанное и т.п. А некоторые ставят 12 как раньше 5.

Я сама в 8-11 классе училась в лицее, так у нас была рейтинговая 12-бальная система (тогда еще неофициальная), а официальная 5-бальная в журнале. Ох, как я хорошо знаю, что такое 12

Кстати, а про комплекс отличника - это да, считаю это трагедией для отдельно взятого человека. Вам кажется, что задания примитивные, а для второклассника может быть совсем и не так. Детки, которым ставят завышенную планку, потом тяжело адаптируются в нашем несовершенном мире. Легче быть пофигистом. *сказал перфекционист, приглаживая выпавшую из прически волосинку*


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:15 Гілками

В ответ на:

И что? а ты знаешь на скольких из них весят кредитные обязательства.......почти на всех .....и должны еще столько сколько машина стоит.........а сколько машин(если речь идет о дорогих )принадлежит одному человеку?(одной семье)....тоже не знаешь.....зачем тогда их считать



Ну и что? У меня тоже кредитная машина. И следующая будет 100% кредитной. Важно не наличие кредита, а возможность его оплачивать. Если человек может платить 1500 за машину, значит у него ещё остаётся достаточно, чтобы жена не работала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Kamilla]
      30 декабря 2009 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Просто подход и установка учителей разные. Некоторые считают, что 11-это твердая пятерка и ставить 12 надо только за что-то дополнительно выученное, сделанное и т.п. А некоторые ставят 12 как раньше 5.



Поскольку не я разрабатывал методические указания для учителей младших классов, то могу сказать только то, что вижу - 12 ставят всем тем, кому в наше время ставили 5. Но программа у них легче - 10 лет растянули на 12.

А если учесть, что большинство детей занимается дополнительно, то странно было бы, чтобы в школе они получали плохие отметки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 15:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А ты выйди на улицу, встань на обочине и посчитай машинки стоимостью выше 50 тысяч.



Ты не совсем прав. Наличие подобного авто не обязательно указывает на означенный образ жизни, прямой корреляции у нас в стране нет.



Нет, не указывает на образ, указывает на его возможность.


абсолютно не согласен...какие могут быть возможности у водилы Лексуса с зарплатой в 500дол,или понтовилы-который всем должен:от банка-до друзей и не прибили его только потому что есть надежда на возврат долга-пока он живой......у меня компаньЕ н есть,так он на девятке ездит,хотя может не одну машину купить....но как только свободные деньги появляются-или ремонт в одной из квартир или домов делает,или пристройку к одному из домов.....чтобы сдать подороже......жена ему плешь проела-хочет на машине ездить-а он ей-на .....на такси....туда и обратно +чаевые....и голову не морочь.......а сосед ивоный-Гелик на последние купил,двигатель стеклоочистителя сгорел,он стоит 400 евро(помоему даже б.у.).......бегал денег одолжить,ибо все свои потратил.....вот такой крутЭлик.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 15:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И что? а ты знаешь на скольких из них весят кредитные обязательства.......почти на всех .....и должны еще столько сколько машина стоит.........а сколько машин(если речь идет о дорогих )принадлежит одному человеку?(одной семье)....тоже не знаешь.....зачем тогда их считать



Ну и что? У меня тоже кредитная машина. И следующая будет 100% кредитной. Важно не наличие кредита, а возможность его оплачивать. Если человек может платить 1500 за машину, значит у него ещё остаётся достаточно, чтобы жена не работала.


потому что это НЕ ТВОЯ машина......тебе покататься дали-за твои же не малые деньги.......твоей станет когда кредит закроешь.....дай бог чтобы так и было....а пока -ОТЧУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!и .....так что -нет у тебя машины ........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:32 Гілками

В ответ на:


потому что это НЕ ТВОЯ машина......тебе покататься дали-за твои же не малые деньги.......твоей станет когда кредит закроешь.....дай бог чтобы так и было....а пока -ОТЧУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!и .....так что -нет у тебя машины ........



У тебя проблемы с юридической стороной вопроса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:34 Гілками

В ответ на:

потому что это НЕ ТВОЯ машина......тебе покататься дали-за твои же не малые деньги.......твоей станет когда кредит закроешь.....дай бог чтобы так и было....а пока -ОТЧУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!и .....так что -нет у тебя машины ........



Я прошу прощения, но не стоит путать право собственности и право распоряжения.
Более того, я не припомню, в каких случаях запрет отчуждения является абсолютным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:35 Гілками

В ответ на:

какие могут быть возможности у водилы Лексуса с зарплатой в 500дол



причём тут водила?

В ответ на:

или понтовилы-который всем должен:от банка-до друзей и не прибили его только потому что есть надежда на возврат долга-пока он живой



Мы же не в 90-х живём. Лексусы, за которые не платят, давно стоят на площадках банков.

В ответ на:

.жена ему плешь проела-хочет на машине ездить-а он ей-на .....на такси....туда и обратно +чаевые....и голову не морочь.....



То есть пусть жена ездит в грязном вонючем такси на лысой резине с неадекватом за рулём? Жлоб. Моя, поездив так 3 месяца, сама села за руль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 15:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


потому что это НЕ ТВОЯ машина......тебе покататься дали-за твои же не малые деньги.......твоей станет когда кредит закроешь.....дай бог чтобы так и было....а пока -ОТЧУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!и .....так что -нет у тебя машины ........



У тебя проблемы с юридической стороной вопроса.


Смайлик-в конце видел!...а по сути,попробуй юридически распорядиться(снять с учета.....продать)...... не рассчитавшись по кредиту ......вот тогда и поговорим

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:40 Гілками

В ответ на:

Смайлик-в конце видел!...а по сути,попробуй юридически распорядиться(снять с учета.....продать)...... не рассчитавшись по кредиту ......вот тогда и поговорим



Я не понимаю зачем. Кинуть кого-то? Мне нужна машина, причём того уровня, на который я зарабатываю, поэтому как только я смогу позволить платить полторушку за Лексус, я его куплю. Если уж так нужно продать, то нет никаких проблем, две последние проданные мною машины были кредитными.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 15:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

какие могут быть возможности у водилы Лексуса с зарплатой в 500дол



причём тут водила?

В ответ на:

или понтовилы-который всем должен:от банка-до друзей и не прибили его только потому что есть надежда на возврат долга-пока он живой



Мы же не в 90-х живём. Лексусы, за которые не платят, давно стоят на площадках банков.

В ответ на:

.жена ему плешь проела-хочет на машине ездить-а он ей-на .....на такси....туда и обратно +чаевые....и голову не морочь.....



То есть пусть жена ездит в грязном вонючем такси на лысой резине с неадекватом за рулём? Жлоб. Моя, поездив так 3 месяца, сама села за руль.


Водила.....к принадлежности дорогих машин ,домов и пароходов определенным финансовым(семейным )кланам....не всегда(ой как не всегда ) за рулем всего автопарка в сотни машин его хозяин.....Лексусы банк забирает -когда совсем и ооооооочень долго не гасятся долги,не нужен он банку-на стоянке,пока хоть какиенибудь копеечные выплаты идут.......ну а по треьему-согласен ......хотя у каждого своя правда......и не был бы он жлобом.......жил бы в далеком российском селе до сих пор......а так-дочь в Финляндии учится.....в своем доме все в поряде........а машина,машина-железо и его не вставляет......другие у человека увлечения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 15:52 Гілками

В ответ на:

Лексусы банк забирает -когда совсем и ооооооочень долго не гасятся долги



Ну, как долго, полгода более, чем достаточно, то есть все, кого накрыла крыза, уже отдали.

В ответ на:

а машина,машина-железо и его не вставляет......другие у человека увлечения



Его не вставляет - пусть ездит на такси, а жене купит машину, раз она просит. У меня тоже есть друг-директор с зарплатой под 30 у которого жена на маршрутке ребёнка возит, но он себе такую и искал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 16:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лексусы банк забирает -когда совсем и ооооооочень долго не гасятся долги



Ну, как долго, полгода более, чем достаточно, то есть все, кого накрыла крыза, уже отдали.

В ответ на:

а машина,машина-железо и его не вставляет......другие у человека увлечения



Его не вставляет - пусть ездит на такси, а жене купит машину, раз она просит. У меня тоже есть друг-директор с зарплатой под 30 у которого жена на маршрутке ребёнка возит, но он себе такую и искал.


Поверь на слово-дааааааалеко не все Лексусы забраны,а насчет чужих жен-сами разберутся(ибо его мнение,что ездит она редко и машина(как и замороженые в ней деньги) не нужна)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 16:17 Гілками

В ответ на:

ибо его мнение,что ездит она редко и машина(как и замороженые в ней деньги) не нужна



Это я понял. Но его мнение не совпадает с её, как я понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Кинжальный прострел]
      30 декабря 2009 в 16:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ибо его мнение,что ездит она редко и машина(как и замороженые в ней деньги) не нужна



Это я понял. Но его мнение не совпадает с её, как я понимаю.


Покажусь грубым-не ее мнение его вообще мало интересует,нет интересует.......но очень редко........и не в финансовых вопросах!так что.......машину она сама покупать будет.......это точно.....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Дети+ карьера это реально [Re: yurasic]
      30 декабря 2009 в 16:30 Гілками

В ответ на:

Покажусь грубым-не ее мнение его вообще мало интересует,нет интересует.......но очень редко........и не в финансовых вопросах!так что.......машину она сама покупать будет.......это точно.....



Прострел, видишь, чего творится?
Именно в этом месте уместен (прошу прощения за тавтологию) пассаж про "все прекрасно в семье, где жена домохозяйка, полный мир и гармония".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21429
С нами с 13.08.2009

Re: Дети+ карьера это реально [Re: Kamilla]
      30 декабря 2009 в 16:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Kamilla, Вы не внимательный, к тому же не достаточно сообразительный руководитель.



Интересно, это с чего такой вывод???




Ну я разве не достаточно доходчиво объяснила? С того, что Вы не сообразили, что разговор тут на форуме и с работодателем у меня будет строиться по разному, и с того, что Вы не заметили моих слов о том, что по специальности 5 лет и написали, что мне нечего будет ответить работодателю.
В ответ на:

Или вы думаете, что все руководители дураки круглые и будут верить каждому сказанному вами слову, не подтвержденному опытом и практикой?



Даже близко так не думаю, но так же не думаю что он меня будет спрашивать (если он не Вы) в стиле: а что Вы делали на работе в прошлом году? а в позапрошлом? а два года назад? а пять лет? и доберётся так до того, что когда-то давно моя книжка просто полежала 2 года пока я занималась самообразованием
В ответ на:

Или может вы были в позиции руководителя и знаете, по каким критериями человека на работу берут?



Нет, я в позиции не руководителя а того, кто знает как, кого и за что берут. Руководители вообще редко и не по всем специальностям этим занимаются, тем более если это не мелкий бизнес
В ответ на:

И вообще, я ж вас вроде не обижала личными оскорблениями по поводу того, какой вы работник?



А я и не обижалась, да, не обижала. Я пояснила то, что присутствует в моей жизни, и не раз уже добавила, что это частная ситуация, у других всё по другому!!!
В ответ на:

По поводу внимательности - может дочитаете до конца и увидете, что все сказанное - это мое личное мнение?:idontno:



Личное мнение по поводу меня? Сори, это абсурд. Я сказала своё личное мнение о себе, а Вы можете сказать своё о себе или об абстрактной ситуации. А мне рассказывать про меня не надо, ок?
В ответ на:

Конкретно о вашей успешности будем рассуждать тогда, когда вы все ж таки чего-то добьетесь, хотя бы в минимальном понимании карьеры.



Не хочу Вас огорчать, но с Вами мы не будем рассуждать ни о чём.
Как говорится "Вам с погреба виднее" чего я добилась, а чего нет.
Но при том какой темп я набрала за этих пару лет с развязаными руками и не детским уже умом, и чего успела добиться в работе, я вижу, что я понимаю что такое сделать карьеру и не в минимальном понимании. И вообще тут говорили уже о том, что это понимание у каждого своё
И вообще, что за привычки кого-то рассасывать по косточкам? Я сказала, что для меня ребёнок и карьера это не совместимо, что я выбрала другой путь, какой Вам интерес обсуждать это? Не понимаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12272

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія