autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На узких улицах - пропускайте друг друга!

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2461
С нами с 10.01.2006

На узких улицах - пропускайте друг друга!
      1 января 2010 в 21:06 Гілками

Сегодня вечером спускаюсь по Бурмистенка к 40-летия. Дорога не чищеная, мерзлая, вся в колдобинах, машину бросает из стороны в сторону даже если едешь 5км/ч.

Стал, пропустил 3 машины, идущих на верх, тронулся, ползу. Ехать можно только по центру- у обочин снег, засыпаные авто-конс-банки.

Уже в самом низу за 5-10 м до перекрестка под мостом - вдруг с проспекта влетает гонщиг и тупо продолжает движение ко мне. Моргания не помогают. При этом как на зло одна, 2-я, 3-я колдобины меня бросают к нему, руль ...,- у него перекур. Уже вижу крыло мерса в прицеле,- и тут руль вспоминает зачем (ему деньги платят) его регулируют.

Вобщем- повезло. Стал, отдышался.

Люди, будте осторожны, уступайте друг другу!

А Черновецкий пусть сгинет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: На узких улицах - пропускайте друг друга! [Re: zvan]
      1 января 2010 в 21:09 Гілками

Вчера во дворе у знакомого ударился зеркалом, об такого проезжальщика. Мужик начал возникать...это при том, что видел, что я еду и сунулся в маленький проём, хотя мог подождать. Послал его [*****] и поехал празднывать нг)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: На узких улицах - пропускайте друг друга! [Re: frsh]
      1 января 2010 в 21:23 Гілками

В ответ на:

Вчера во дворе у знакомого ударился зеркалом, об такого проезжальщика. Мужик начал возникать...это при том, что видел, что я еду и сунулся в маленький проём, хотя мог подождать. Послал его [*****] и поехал празднывать нг)



да ты реально крут....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: На узких улицах - пропускайте друг друга! [Re: zvan]
      1 января 2010 в 23:41 Гілками

Зоресовка с нотуры.

Еду в обед к тьотке. Тьотка на Нивках живет, в районе Чистяковской. Сворачиваю с относительно чистой чистяковской на боковую улочку, где типа по одному ряду туда-сюда. Естественно, что сейчас там 1 колея.

Посреди дороги поперек лежит тело. Начитавшись форума стал за 20 метров от оного. Машину закрыл, пошел смотреть на тело. Поднял-поставил, выяснил, что не столько пьян, сколько туфли с острыми носками скользкие, выпроводил за пределы проезжей части, перевел через сугроб на тротуар, там и оставил.

За это время: за мной образовался Волг 3110, который трижды долго гудел и блымал дальним - видать демонов отганял, объявившихся в связи з лунным затмением накануне

Впереди тела и меня, т.е. мне навстречу, образовался сузук грандвитар, который демонов и бесов не ганял, но решил нырнуть в сугроб налево с целью объехать тело, меня и волга, метров эдак 50 по сугробу (полметра мининум глубины) - дак чуть там в сугробе и не остался. Понаблюдав мои манипуляции с телом, он благоразумно сдал 20 метров задом и развернувшись поехал двором на паралельную улицу?

Удивила реакция биороботов 2 шт. на глюк матрицы. Ситуация: тело поперек одноколейки в прошивке не встречается и вероятно никак не обрабатывается. То ли прошивку менять, то ли сдавать в утиль?

Примечательно, что на дороге таких, процентов 80, а мож и 90


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
43 года, Киев
Сообщения: 458
С нами с 02.11.2006

Re: На узких улицах - пропускайте друг друга! [Re: Tolsty]
      2 января 2010 в 11:50 Гілками

В ответ на:

Удивила реакция биороботов 2 шт. на глюк матрицы. Ситуация: тело поперек одноколейки в прошивке не встречается и вероятно никак не обрабатывается. То ли прошивку менять, то ли сдавать в утиль?




спасибо поржал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2451
С нами с 16.04.2008

Re: На узких улицах - пропускайте друг друга! [Re: zvan]
      2 января 2010 в 13:53 Гілками

сиджу вже четвертий день на дачі. до найближчого кіоска з пивом 3 км. цілину проходиш нормально а от дачні вулички тяжко там дві машинки розминаються тільки на перехрестках - вузько. дерева провисають від снігу, мудрі дачники біля воріт нагорнули лопатами гори по 2 метри висотою. знаючи про інших дачників що з цегли-каменюк собі квітнички прямо на вулиці обгородили вздовж паркану - екстрім ще той...
30-31шого народ ще щось там шастав по дачах - вчора не памятаю а сьогодні - весь народ весело махає лопатами - вибратись з дач не може практично ніхто - більшість застряє ще на етапі виїзду з двору. ну не бульдозер легковушка зовсім не бульдозер...
так що саме цієї зими і цього нового року я зацінив повний привід і 23см кліренс субару форестера. навіть один незнайомий дідусь з паличкою що вперто пробував доповзти до цивілізації бо йому чергувати сторожом а я його підвіз (по-дорозі до пива було) - побажав мені гарних свят. а міг і буржуєм обматюкати....
сусідів тепер жаба давить - я з пивом а вони з лопатами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 185 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1545

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія