autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Новоселки

Супер писатель! ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3106
С нами с 18.09.2007

Киев-Новоселки
      3 января 2010 в 18:30 Гілками

Вчера поехал на дачу к знакомым в Новоселки Грусно все там.
Киев-Вышгород почищено.
Вышгород -дамба чисто.
Дамба -Новоселки -МРАК.
Скорость 20км,ч едут колонами,на дамбе тупо лед,кто пробует крутить рулем сразу корма улетает.перед Хотяновкой стоящие на остановке мужики регулируют потоки транспорта,дают выехать от заправки Рось,там подьем видно тоже веселый.
В Новоселках два часа помогал откапыватся выезжающим с дачных участков,там одна колея и разминутся негде
Потом понял что всех выкопать нереально,вернулся в село,бросили машину и на квадрах поехали пить
Сегодня вернулся,все вышеописаное на дороге не изменилось,единственный увиденый Краз с песком после дамбы ситуацию не спасал.
Порадовали летчики,обгоняя основной поток на немысленых 40км,ч при возврате в полосу боком,задом или улетая на обочину в сугробы.
Смысл таких обгонов??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Киев-Новоселки [Re: Шкодник)]
      3 января 2010 в 18:45 Гілками

В ответ на:

Смысл таких обгонов??



Адреналин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: Киев-Новоселки [Re: Шкодник)]
      3 января 2010 в 19:03 Гілками

В ответ на:

Порадовали летчики,обгоняя основной поток на немысленых 40км,ч Смысл таких обгонов??




То есть, они вас с лопатами, обьезжали через сугробы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3106
С нами с 18.09.2007

Re: Киев-Новоселки [Re: Victor-UA]
      3 января 2010 в 19:05 Гілками

Да там и без обгонов адреналина хватало.Небольшое движение рулем и занос гарантирован. Кстати обгоняли преимущественно нашемарки.Может способ самовыразится чтоли .
У меня впереди Крузер ехал,сзади Аккорд,и ехали реально 20км.ч
А я с прицепом ехал ,тоже адреналин захлестывал когда возик меня обгонять хотел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3106
С нами с 18.09.2007

Re: Киев-Новоселки [Re: Феодосійович]
      3 января 2010 в 19:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Порадовали летчики,обгоняя основной поток на немысленых 40км,ч Смысл таких обгонов??




То есть, они вас с лопатами, обьезжали через сугробы



Угу,выехал на встречку,поскользил на 100 метров вперед,увидел встречную машину и уехал на обочину в сугробы. там интересней наверно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Киев-Новоселки [Re: Шкодник)]
      3 января 2010 в 21:52 Гілками

31-го ездил к тёще в село, Вишенки, 15 км от харьковского. Дорога жуть, все едут 20 км\час, и я один герой - 60. Обогнал машин 20. Да, дорога неочень, но это не повод ехать на второй передаче. На 60-ти машина нормально едет, дорогу держит, никаких заносов, на поворотах я притормаживал. Ехал назад - та же картина. Обогнал всех, кроме одного Лексуса, легковой, 3,5л,полный привод. Так мы вдвоём и фигачили. Ни у него ни у меня ни одной аварийной ситуации, ни одного заноса. Едущих 20 просто презираю , с дороги, ботаники .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Киев-Новоселки [Re: Громозека]
      3 января 2010 в 22:05 Гілками

В ответ на:

31-го ездил к тёще в село, Вишенки, 15 км от харьковского. Дорога жуть, все едут 20 км\час, и я один герой - 60. Обогнал машин 20. Да, дорога неочень, но это не повод ехать на второй передаче. На 60-ти машина нормально едет, дорогу держит, никаких заносов, на поворотах я притормаживал. Ехал назад - та же картина. Обогнал всех, кроме одного Лексуса, легковой, 3,5л,полный привод. Так мы вдвоём и фигачили. Ни у него ни у меня ни одной аварийной ситуации, ни одного заноса. Едущих 20 просто презираю , с дороги, ботаники .





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: Киев-Новоселки [Re: Громозека]
      3 января 2010 в 22:08 Гілками

В ответ на:

Едущих 20 просто презираю , с дороги, ботаники .




Главное не переоценить свои силы, как пару дней назад водила с 10-ти летним стажем впилялся мне в зад на пустой дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3106
С нами с 18.09.2007

Re: Киев-Новоселки [Re: Громозека]
      3 января 2010 в 22:09 Гілками

В ответ на:

31-го ездил к тёще в село, Вишенки, 15 км от харьковского. Дорога жуть, все едут 20 км\час, и я один герой - 60. Обогнал машин 20. Да, дорога неочень, но это не повод ехать на второй передаче. На 60-ти машина нормально едет, дорогу держит, никаких заносов, на поворотах я притормаживал. Ехал назад - та же картина. Обогнал всех, кроме одного Лексуса, легковой, 3,5л,полный привод. Так мы вдвоём и фигачили. Ни у него ни у меня ни одной аварийной ситуации, ни одного заноса. Едущих 20 просто презираю , с дороги, ботаники .



Ты знаешь я тоже выезжал героем и пока впереди меня не развернуло на пустом месте машину, ехал под 60,но вот впереди авто крутит,хрен его знает куда его кинет а свою машину остановить невозможно,лед под колесами,знакомое чувство?
Хорошо что небыло встречных и человек выровнял машину,а если бы встречная?
И пусть я целых 30км дороги за два дня побыл ботаником,но я нормально доехал а не сшибал бампером сугробы и не маслал лопатой снег чтоб выбратся.Как некоторые обгоняющие ,к которым чесно говоря сочуствия просто небыло.
И ботаников таких как я было процентов 90,по всей дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1759
С нами с 06.08.2007

Re: Киев-Новоселки [Re: Громозека]
      3 января 2010 в 22:13 Гілками

Конечно 20 км/ч для многих мест - явный перебор, но сегодня по пути на дачу и обратно (Барышевский р-н, дорога на Яготин) двоим летунам помогал лопатой откапываться из сугробов на обочине, а прямо при мне герой на Фабии попытался обогнать тошнящих "ботаников" и сел поперек дороги на пузо при попытке вернуться в свою колею. Так что не все однозначно, опыт опытом, а дороги сейчас стремноватые. Ехал преимущественно 30-40, местами 15-20...везде успел, никаких аварийных ситуаций, чего и всем желаю

Змінено 3tоn (22:14 03/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18336
С нами с 10.09.2003

Re: Киев-Новоселки [Re: Шкодник)]
      3 января 2010 в 22:15 Гілками

В ответ на:

Дамба -Новоселки Смысл таких обгонов??




когда какать хочется и не так обгонять будешь)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Фигня. [Re: Шкодник)]
      3 января 2010 в 23:50 Гілками

Это у тебя от страха глаза велики Я 1-го и 3-го вечером проехался по Озерной возле метродепо - сегодня была реальная жесть на лежащих полицейских и их подобиях вокруг. Рекомендую.
Полпути от Красного Хутора до одноименной станции метро - советую попробовать разойтись с маршруткой.
Героев Днепра, 16 - остановиться при выезде со двора без разворота и вылета на проезжую часть.
ул. Оболонская ближе к ул. Фрунзе - попробовать разойтись со встречным на тех ...ераках между припаркованными.
И т.д. и т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1326

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія