autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Перевертыш на Электриков

Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Перевертыш на Электриков
      7 января 2010 в 17:22 Гілками

Наблюдал вчера собсно процесс оного. Машина -белый старичок типа гольфа универсала или чего-то подобного .Что послужило первопричной происшествия кроме скользкой дороги -могу только догадыватсья- наверно водитель птыался достаточно быстро с перетсроениями ехать по скользкой дороге и его понесло . Я наблюдал уже момент когда машин на достаточно большой скорости наехал одним боком на снежный сугроб тянущийся по обочине . Сугроб к несчастью для машины был высоким но достаточно пологим с наклоном в сторону дороги. Поэтому авто одним колесом заехало вверх по сугробу, перевернулось на крышу и проехало дальше по дороге уже на крыше вращаясь вокруг своей оси метров 15-20 . Я находился на встречной дороге метрах в 80-ти от происходящего явления. Когда порованлся с перевернутой машиной приторомзил, думал остановится- может помощь нужна - но увидел что водитель бодро вылез из машины и двигался вроде как уверенно и уже начал названивать по телефону. Потому поехал дальше да и чесговоря там невозомжно был остановится- из за снегопада и сугроба оставалось свободными полторы полосы в одну сторону - если встать - то парализовать все движение. Увиденное впечатлило. Как в кино блин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2471
С нами с 21.07.2008

Re: Перевертыш на Электриков [Re: Джин]
      8 января 2010 в 00:13 Гілками

у нас в селе ситуация с обочинами немного другая. Съехал правыми колесами с колеи в сторону обочины и сел на пузо толщина утрамбованого снега на дороге сантиметров 20. Где не утрамбовано и снег рыхлый можно неплохо провалиться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1537

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія