autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. (6/12)

Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: maxnaz]
      9 января 2010 в 01:15 Гілками

В ответ на:

Еще раз повторю, если нарушил бы по делу и чесно




Знаешь - ты уже не первый (и подозреваю не последний), кто считает, что не нарушил "по делу и чесно". Вот когда научишься отвечать за свои поступки - тогда и порассуждаешь о "вселенской справедливости", а сейчас твоя тут тирада, извини - "сопли" и ничего более.
Вот тут давеча один тоже плакался, шо под "кирпич" ехал исключительно из-за больной бабушки, что страна у нас Гондурас, а штраф платить - дорого. Ещё один "после шомпанського" за руль уселся - тоже "отмазаться" просил (а чо - бокал же)...

Если каждый себе назначит право - какое нарушение "по делу", а какое нет, то далеко зайдём! Кто-то считает, что "поллитра на грудь" совсем не повод лишать его прав (он бухой ездит лучше, чем многие трезвые!!!), другой посчитает, что "ничего страшного", если соседа, пнувшего его собачонку ножом пырнёт...

Если ещё не понял - на этом форуме как бы не поощряются "отмазки" за реальные нарушения, спроси у Тати про другой ресурс - там тебе помогут аж бегом ибо кубло уже таких "идейных" там собралось.

Если хочешь жить по правилам - всегда рад буду помочь, но не в таком низком и недостойном нормального человека деле, как "отмазки" и тем более с фальсификацией и ложью!!! Не стоит опускаться до уровня быдломентов даже за 425грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Джин]
      9 января 2010 в 01:16 Гілками

В ответ на:

Все это ОЧЕНЬ праильно. А ты не интереовался что будет в Израиле полисмену если он ложно обвинит водителя наршуении,не ошибясь а именно сознательно обвинит руководствуясь какими то мотивами-например указаниями начальства о необходимоти выпрлнени я плана по нарушениям по какой то статье. ЧТо будет полисмену и начальству давшему этому полисмену такое распоряжение?



[*****] им будет. Но в данном конкретном случае сам ТС признаёт, что нарушение было. Именно это меня и взбесило. Менты разводят налево и направо, хлебом не корми. Боритесь с разводами - я только за. Но зачем же самим такими же лживыми скотами становиться? У меня буквально пару месяцев назад такое же было - сосед прямо на моих глазах, сдавая задом, поцарапал мне водительскую дверцу. Я с балкона всё это наблюдал. Дык пришёл я к нему в гости - он мне в лицо говорил, мол это не я, и я всё наврал что бы бабло с него выбить. И верещал аж слюной брызжил, мол, помогите, разводят. И на ГАИшников приехавших нависать начал, мол я в суде работаю, у меня связи! Ну как можно быть накой низкой подлой мразью? фу %ля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:16 Гілками

В ответ на:

нет, осенью 2008 года бардака стало меньше. Ещё меньше его стало, когда начали визирить (пусть это было 100 раз незаконно). А сейчас, похоже, всё возвращается на круги своя. Да, водители пошли в контратаку, только кровь будет литься не мусорская, а наша и наших искалеченных в ДТП близких. Если кругом бардак - это не оправдание для лжи.




Ну так когда начали визирить то и люди начали судиться. То есть сразу в суды стали несправидливые, а бардак на дорогах усилился?

Интересно, а когда зимой 2007-2008 во время "акции" ГАИ отняла более 30 тыс. прав, и все эти дела лежали в судах, из-за чего суды были парализованы, вы считали что все было нормально? То есть суды у нас были справедливые, а на дорогах стало безопасно? Но как только гражданам дали право обжаловать постановления ГАИ, так сразу в судах исчезло правосудие?

Либо у вас что то с логикой, либо это юмор такой...Вы определитесь пожалуйста когда возник бардак на дорогах и когда судах исчезло правосудие. А то как то не понятно с ваших слов.

В ответ на:

Сегодня он талон забыл и хочет отмазаться, завтра выпил немного, словили, и тоже хочет отмазаться, послезавтра ребёнка задавил, да и хер с ним, всё-равно проверенные адвокаты отмажут




Сегодня на форум зашел, завтра ребенка убил. С этой же оперы. Вы там случайно не под градусом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: @Vik]
      9 января 2010 в 01:19 Гілками

В ответ на:

Я понял Вашу логику.
Вернуть старые штрафы и пусть ездят за 10-20 грн. (взятки) на красный, пересекают двойную, сбивают людей, ездят без документов и на краденых авто и не пристегнутыми... Как работал этот Ваш принцип - видел. По Вашему принципу сводка о потерпевших, как с поля боя. Так бы уже и написали, что хотите вернуть "войну"...




Ну а сейчас ездят за 200 гривен на красный, пересекают двойную, сбивают людей, ездят без документов и на краденых авто и не пристегнутыми...

Что то кардинально изменилось?

P/S Раньше за нарушение можно было заплатить 17 гривен, а теперь 0. Подача искового заявления в суд - абсолютно бесплатна. Так что раньше хоть что то платили, то сейчас ничего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Меня и останавливали, и разводили, и один бывший уже мусор даже стволом меня пугал.



Развел?



кстати несмешно. Когда тебя ночью посреди трассы останавливает боров, начинает разводить на скорость, а когда начинаешь "права качать" - пушкой тычет и вопит, что в канаве гнить будешь. А у друга, что со мной ехал, диктофон был... и связи заверили, что больше этот мусор уже не мусор...



А он в освещенном месте стоял? А мигалки на машине включал когда останавливал?
Мне за последние 12 лет честных гаишников, не берущих взятки, не попадалось ни одного Где вы находите мусоров помогающих людям???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Тати]
      9 января 2010 в 01:21 Гілками

В ответ на:


Интересно, а когда зимой 2007-2008 во время "акции" ГАИ отняла более 30 тыс. прав, и все эти дела лежали в судах, из-за чего суды были парализованы, вы считали что все было нормально? То есть суды у нас были справедливые, а на дорогах стало безопасно? Но как только гражданам дали право обжаловать постановления ГАИ, так сразу в судах исчезло правосудие?



Ну да, то что в позапрошлом году была "акция", даёт мне полное право ездить как попало, нарушать все мыслимые законы, потому что всё-равно я потом найду к чему придраться и протокол оспорю. Только в один прекрасный момент твое же гавнo против тебя же и обернёться, вот увидишь. Когда вмонтулят в тотал на перекрёстке, пьяное мурло вылезит из-за руля, позвонит кому надо и на его место посадят мальчика, и 2х свидетелей нарисуют, которые точно видели, как ты на красный ехала (история произошла с сотрудницей). А х%ли, тут вопрос чисто денежный и совесть не причём. Удачи на дорогах, с твоей кармой она тебе очень пригодится!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:22 Гілками

В ответ на:

Ну как можно быть накой низкой подлой мразью? фу %ля




А как можно быть таким безответственным водителем чтобы не страховать свой автомобиль по КАСКО? Кто вам теперь лекарь если вы денег пожалели на страховку?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: SPIRT]
      9 января 2010 в 01:22 Гілками

Ну конечно же не всегда. Но это мы уже о другом. Есть двойная засыпанная снегом и я ее не вижу - значит гаец ловит за не меня а дорожную службу и поверь , все будет становиться на свои места. От знака остался столбик? Опять за не тебя , а дорожные службы... Меня тоже пытались разводить, но даже мои слова, что наш диалог записывается, ставит их в рамки закона, развод, как таковой, исчезает...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: SPIRT]
      9 января 2010 в 01:24 Гілками

В ответ на:


Мне за последние 12 лет честных гаишников, не берущих взятки, не попадалось ни одного Где вы находите мусоров помогающих людям???



при всей моей нелюбви к ментам (а рассказанная история - не самая "неприятная" из пережитых) - где-то каждый пятый - адекватный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
33 года, Киев
Сообщения: 10
С нами с 29.04.2009

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:24 Гілками

Alexsus, Илья. Я не спрашивал виноват я или нет. Это доказывает суд. Сам понимаю, что нарушил пункт 2.1 правил, но в ответ идет куча других законов, приведенных Тати.

Если я проехал на двойную, на красный, то меня останавливают по причине и я плачу штраф.

Тогда тут со стороны ГАИшника тоже нарушения, с чего остановка просто так? С чего проверка документов без необходимых на то причин? С чего забирание прав и уход к себе в машину для написания протокола без меня? Этого мало?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36231
С нами с 01.10.2005

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Тати]
      9 января 2010 в 01:24 Гілками

В ответ на:

Когда на кону стоят деньги, совесть тут не причем.




мать родную продашь на органы - 100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:26 Гілками

В ответ на:

Ну да, то что в позапрошлом году была "акция", даёт мне полное право ездить как попало, нарушать все мыслимые законы, потому что всё-равно я потом найду к чему придраться и протокол оспорю. Только в один прекрасный момент твое же гавнo против тебя же и обернёться, вот увидишь. Когда вмонтулят в тотал на перекрёстке, пьяное мурло вылезит из-за руля, позвонит кому надо и на его место посадят мальчика, и 2х свидетелей нарисуют, которые точно видели, как ты на красный ехала (история произошла с сотрудницей). А х%ли, тут вопрос чисто денежный и совесть не причём. Удачи на дорогах, с твоей кармой она тебе очень пригодится!




Вот такое мурло?


Внимательно посмотрите кто сидит в машине

P/S Кстати плохие мысли материализуются, а плохие пожелания всегда оборачиваются против того кто их высказывает

Жаль что вы так и не смогли спокойно обяснить когда же начался бардак на дорогах и когда в суде исчезло правосудие, а скатились на обычную ругань.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Тати]
      9 января 2010 в 01:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну как можно быть накой низкой подлой мразью? фу %ля




А как можно быть таким безответственным водителем чтобы не страховать свой автомобиль по КАСКО? Кто вам теперь лекарь если вы денег пожалели на страховку?



ты непробиваемая просто. как дуб. Есть полная КАСКО. Мне было ужасно противно смотреть этот спектакль, когда человек, с которым ты в одном доме живёшь, из-за царапины устраивает целый спектакль, не просто лжёт, а роль играет. Так, что сам начинаешь сомневаться, хотя видел всё и слышал и даже сигналка от удара заорала и краска его автомобиля размазана по моей дверце. Но ты не поймёшь, не пытайся.. он же формально законов не нарушил..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: spd]
      9 января 2010 в 01:27 Гілками

В ответ на:


мать родную продашь на органы - 100%




Вас уже начали распродавать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:31 Гілками

В ответ на:

ты непробиваемая просто. как дуб. Есть полная КАСКО. Мне было ужасно противно смотреть этот спектакль, когда человек, с которым ты в одном доме живёшь, из-за царапины устраивает целый спектакль, не просто лжёт, а роль играет. Так, что сам начинаешь сомневаться, хотя видел всё и слышал и даже сигналка от удара заорала и краска его автомобиля размазана по моей дверце. Но ты не поймёшь, не пытайся.. он же формально законов не нарушил..




Ну так в чем проблема написать заявление в милицию (ГАИ)? Вам нужны разборки? Вы их получили. В следующий раз будете умнее. Или вы хотели сбить с соседа деньги? Не понятно тогда..ведь у вас есть КАСКО. Страховая для того и существует чтобы решать такие споры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: maxnaz]
      9 января 2010 в 01:31 Гілками

В ответ на:


с чего остановка просто так?
С чего проверка документов без необходимых на то причин?
С чего забирание прав и уход к себе в машину для написания протокола без меня? Этого мало?



Вот что скажет мент в суде:
1) ты себя неадекватно вёл на дороге, он подумал, что ты пьян
2) проверка документов - обязательная процедура, читай законы
3) что значит без тебя? тебе не дали прочитать написанное и написать пояснения? он должен был тебе на коленки сесть? или стоя, "на весу" писать протокол?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Тати]
      9 января 2010 в 01:31 Гілками

Да я не против судов, пусть оспаривают, на здоровья. Я жду когда государство будет реагировать на эти оспаривания. А раз за 200 грн. и на красный - штрафы точно нужно поднимать. "Визирь" узаконить, камеры установить, дорожное движение организовывать в конце концов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: @Vik]
      9 января 2010 в 01:32 Гілками

В ответ на:

Да я не против судов, пусть оспаривают, на здоровья. Я жду когда государство будет реагировать на эти оспаривания. А раз за 200 грн. и на красный - штрафы точно нужно поднимать. "Визирь" узаконить, камеры установить, дорожное движение организовывать в конце концов.




Ну так занимайтесь! На форуме все говорить умеют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Тати]
      9 января 2010 в 01:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ты непробиваемая просто. как дуб. Есть полная КАСКО. Мне было ужасно противно смотреть этот спектакль, когда человек, с которым ты в одном доме живёшь, из-за царапины устраивает целый спектакль, не просто лжёт, а роль играет. Так, что сам начинаешь сомневаться, хотя видел всё и слышал и даже сигналка от удара заорала и краска его автомобиля размазана по моей дверце. Но ты не поймёшь, не пытайся.. он же формально законов не нарушил..




Ну так в чем проблема написать заявление в милицию (ГАИ)? Вам нужны разборки? Вы их получили. В следующий раз будете умнее. Или вы хотели сбить с соседа деньги? Не понятно тогда..ведь у вас есть КАСКО. Страховая для того и существует чтобы решать такие споры.



Что бы ГАИ зарегистрировала ДТП, их нужно вызвать. По приезду ГАИ появляется сосед и начинает спектакль. Я не хотел разборок, я на балконе за птичками наблюдал. Соседа только одно спросил - он хочет полюбовно договориться или через страховую
Кстати твои попытки увести разговор в сторону ни к чему не приведут. Сосед - такой же [*****] [*****], как ты и ТС


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: В Рождество 425грн за талон...Помогите обжаловать. [Re: Илья!]
      9 января 2010 в 01:34 Гілками

В ответ на:

Что бы ГАИ зарегистрировала ДТП, их нужно вызвать. По приезду ГАИ появляется сосед и начинает спектакль. Я не хотел разборок, я на балконе за птичками наблюдал. Соседа только одно спросил - он хочет полюбовно договориться или через страховую




Ну не захотел человек признать свою вину. Его право. Нужно идти в суд и решать спор. Так поступают в Европе. Вы же хотите в Европу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
3 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16338

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія