autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

про снег, лед, дтп и заправку.

старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 20.06.2005

про снег, лед, дтп и заправку.
      6 января 2010 в 12:35 Гілками

Было это давно, еще в прошлом году, 31 декабря мы с друзями ходим в баню.
Решил сходить в гараж, посмотреть не закидали ли его снегом добрые соседи, бывает такое с ними.
Недалеко от гаражей, на т-образном перекрестке стоят внедорожник Хонда и за ней так сзади-сбоку поперек дороги Нива, вокруг бегают с телефонами четыре человека. Ясно, нивавод не рассчитал и въехал в зад Хонде. И неудивительно, лед жеж на дороге, каток. Ну я не люблю ротозеить в таких ситуациях, иду себе дальше. Тут вижу, сунется Таврюха. Причем так красиво, прямо, не вихляя как при заносе, а ровненько, колеса заблокированы тормозом, передние вывернуты в сторону. На ее пути, около Хонды стоит мужик и что-то орет в телефон. Тавра не видит. Тот сигналит. Как мужик успел отскочить, поражаюсь! Я только рот успел открыть, шоб крикнуть. Все в доли секунды произошло. Таврия лупит в жoпy Хонду, разворачиватся и своим правым боком лупит Ниву в ее левый бок. Из-за Нивы раздается душераздирающий женский крик. От удара обе машины сдвинулись и Нивой стукнуло кого-то из участников. Но кажись обошлось без травм. Финиш. Тавровод попал, канешна, по полной, он даже из машины выходить боялся.
Правда, первые двое участников видать с перепугу забыли выставить аварийные знаки, может еще и поэтому тавровод не сразу врубился в чем дело. Только после того как он присоединился к компании додумались поставить.
А ирония судьбы в том, как раз в это время другую сторону улицы чистил грейдер
Вот такой у людей случился Новый год с легкимпаром.
Печально.

И шоб два раза не вставать, хочу предупредить водителей со вторых Теремков и проезжающих там:
не заправляйтесь на заправке возле озера на Костычева!
мне там залили такую гадость, шо до СТО тянули на шнурке - машина тупо не заводилась и пришлось промывать/продувать всю систему. Причем на СТО сказали, шо в тот день я был уже третим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: про снег, лед, дтп и заправку. [Re: Valery_4wd]
      8 января 2010 в 00:05 Гілками

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=3525522&page=0&vc=1
привет соседям

Альзо, когда я проезжал мимо, то аварийки выставили две штуки - через метров 15 и метров 30; причём к аварийками приставили барышень, которые махали руками, дабы к ним в свалку ещё кто не прилетел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 80
С нами с 16.02.2009

Re: про снег, лед, дтп и заправку. [Re: krolyk]
      11 января 2010 в 01:45 Гілками

Гы, я на этой помойкозаправке как-то лет 10 назад для плитки бензиновой бензину купил, так у меня эта плитка сломалась, в смысле часть бензина выгорела, а вторая в смолу превратилась. Так шо там заправляться - никогда!!!

А Конева ваще не чистят, как и Ломоносова. Может, само растает..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2034

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія