autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Днепропетровск - Яремча

SMR
читатель *****
55 лет, Днепр
Сообщения: 13
С нами с 06.01.2010

Днепропетровск - Яремча
      6 января 2010 в 01:41 Гілками

10.01.2010 собираюсь ехать в Буковель. Методом "сложных вычислений" нашел маршрут:
http://www.doroga.ua/Pages/MapWithRoute.aspx?RouteID=476

Кто ездил, отпишитесь, какой трафик, состояние дорог, на этом участке маршрута:
Днепропетровск - Чигирин - Черкассы - Мошны - Мироновка - Белая Церковь - Любар


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37240
С нами с 31.10.2005

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: SMR]
      6 января 2010 в 09:30 Гілками

В ответ на:

10.01.2010 собираюсь ехать в Буковель. Методом "сложных вычислений" нашел маршрут:
http://www.doroga.ua/Pages/MapWithRoute.aspx?RouteID=476

Кто ездил, отпишитесь, какой трафик, состояние дорог, на этом участке маршрута:
Днепропетровск - Чигирин - Черкассы - Мошны - Мироновка - Белая Церковь - Любар




знаю токо от Любара..трафик там всекгда небольшой..но как состяние дороги между Любар-Тернополь пока не знаю......участок Киев-Чуднов например....на сегодня почищен до асфальта без снега, и с кучей гайцев..чсерез апру часов буду знать как Любар-Ямполь (на связи комрад который там щас едет)

сама дорога там если почищена то более-менее нормальная....ямки на участке Грицев-Ямполь....но мелкие в основном....
дальше Ямполь-Тернополь хорошая дорога (правда по одной полосе) и по персеченной местности..горки..долины горки)
Тернополь-Бучач-Ивано-Франковск тоже нормально....Бучач по окружной едь...Франковск тоже по окружной лучше конечно

правда не понял зачем тебе на Любар ..через Винницу-Хмельницкий не лучше? (не знаю не ездил так спрашиваю)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SMR
читатель *****
55 лет, Днепр
Сообщения: 13
С нами с 06.01.2010

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: UA]
      6 января 2010 в 10:13 Гілками

В ответ на:

правда не понял зачем тебе на Любар ..через Винницу-Хмельницкий не лучше? (не знаю не ездил так спрашиваю)



Спасибо!!! Если не в лом, отпишитесь по факту прохождения маршрута, комрадом.
А по поводу "Винница-Хмельницкий", и особенно до Винницы (Кировоград-Умань-Винница), так это дорога с другой планеты, она для танков и марсоходов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37240
С нами с 31.10.2005

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: SMR]
      6 января 2010 в 11:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

правда не понял зачем тебе на Любар ..через Винницу-Хмельницкий не лучше? (не знаю не ездил так спрашиваю)



Спасибо!!! Если не в лом, отпишитесь по факту прохождения маршрута, комрадом.
А по поводу "Винница-Хмельницкий", и особенно до Винницы (Кировоград-Умань-Винница), так это дорога с другой планеты, она для танков и марсоходов.



уже проехал Ямполь...дорога на данный момент нормальная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
27 лет за рулем, Украина
Сообщения: 2176
С нами с 07.08.2003

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: SMR]
      12 января 2010 в 12:45 Гілками

В ответ на:

Днепропетровск - Чигирин - Черкассы - Мошны - Мироновка - Белая Церковь - Любар




отпишитесь, плиз, как эта дорога. А то пока собираюсь по Днепр-Чоп ехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Днепр
Сообщения: 11
С нами с 25.11.2007

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: RonexInt]
      18 января 2010 в 16:02 Гілками

Ну где же топикстартер с инфой по дорогам? Тоже планирую 30-го податься в Карпаты и планирую маршрут. Если в Кировоградской области такие же дороги как обычно в феврале, то ну его нафиг.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
27 лет за рулем, Украина
Сообщения: 2176
С нами с 07.08.2003

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: geniusoff]
      20 января 2010 в 17:42 Гілками

15.01 прошел Днепр-Кировоград-Умань-Винница-Хмельниций-Тернополь-Стрий. Все проходил по окружной. Хмельницкий лучше, наверное, через город, окружная просто убитая. Дорога 50/50 где чистая, где снег/лед. 1000км за 13 часов, по-моему, нормально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: RonexInt]
      20 января 2010 в 19:27 Гілками

Для зимы и такого маршрута - 13 часов трафика - отличный результат!
Молодец!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: RonexInt]
      20 января 2010 в 21:53 Гілками

В ответ на:

Хмельницкий лучше, наверное, через город, окружная просто убитая.


плюсую. Лучше через город.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SMR
читатель *****
55 лет, Днепр
Сообщения: 13
С нами с 06.01.2010

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: geniusoff]
      29 января 2010 в 12:55 Гілками

Небольшой отчётик.
Перед выездом в Буковель, ещё раз проанализировши выбранный маршрут, пообщавшись с дальнобоями, решили не [*****] судьбу и поехали через Киев (Днепр-Кобеляки-Решетиловка-Лобкова Балка("У сестёр")-Киев). Ехали в воскресенье 10.01., трафик не плотный, покрытие - чистый асфальт, местами колдобины (перед Кобеляками и Решетиловкой). Перед и после Лубнов, аномальное скопление , с "Визирями" на штативах.
Давненько не сталкивался с гаишным беспределом. Двигаюсь в зоне действия "60", со скоростью GPS-78 км/ч, спидометр-79, товарищ следом-78, чётко вижу , отдаю себе отчёт, что моя скорость движения в пределах "устного замечания", и ... выходит чудо и подымает жезл. На мой вопрос, какого хрена он от меня хочет, имбицил в погонах продемонстрировав мне показания своего радара, где было - 92 км/ч!!! и предложил пройти ознакомиться с показаниями "Визиря". "и тут Остапа понесло". Беспредельщиков ненавижу. Вообщем минут 10 словесной перепалки, и после моего настойчивого требования составить протокол и проехать с ним и радаром, "Визиром" в местную прокуратуру, из служебной машины донеслось: "Та відпусти його вже". Старшина спросил куда едем и получив ответ, ляпнул: "Дорога дальня та ї лижі ламаются". Ну, не бык?
Киев и Житомир прошли через центр по GPS очень быстро. Затем по совету форумчан по маршруту Чуднів-Любар-Ямпіль(ночёвка в отеле)-Ланівці-Збараж(экскурсия в замок)-Тернопіль(по объездной)-Бучач-Тисмениця-Надвірна-Яремча. Инфа по этому маршруту выложена в соседних ветвях (Киев-Буковель,Яремча и т.п.), правдива и всегда актуализированна (проверено).
21.01. товарищ отправился в Днепр (Буковель-Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Кировоград-Знамянка-Александрия-Днепр), в пути 15,5 часов + остановки на пожрать - 2,5часа, "круиз" показал среднюю скорость 67км/ч. По качеству дорожного полотна, выводы делайте сами.
Я, 21.01., двинул на Трусковец. 22.01. отправился домой (Трускавец-Стрий-Рогатин-Тернополь, далее по пятам товарища), все города кроме Тернополя прошёл через центр. Всего в дороге 14,5 часов, включая остановки. Знамянку лучше перелетать, это какой то ппц!!! В целом дорога нормальная, качество дорожного полотна не прочувствовал, так как значительная часть была заснежена (укатанный снег) и гололёд. за весь путь видел два раза (в Умани и Кировограде).
Вывод: если крепкая ходовая и вы не лётчик, смело можно ехать.
P.S. Черкассы, Мошны, Чигирин, Мироновка - забудте эти названия. Совет дальнобойщиков.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: Днепропетровск - Яремча [Re: SMR]
      9 февраля 2010 в 01:17 Гілками

В ответ на:


Давненько не сталкивался с гаишным беспределом. Двигаюсь в зоне действия "60", со скоростью GPS-78 км/ч, спидометр-79, товарищ следом-78, чётко вижу , отдаю себе отчёт, что моя скорость движения в пределах "устного замечания", и ... выходит чудо и подымает жезл. На мой вопрос, какого хрена он от меня хочет, имбицил в погонах продемонстрировав мне показания своего радара, где было - 92 км/ч!!! и предложил пройти ознакомиться с показаниями "Визиря". "и тут Остапа понесло". Беспредельщиков ненавижу. Вообщем минут 10 словесной перепалки, и после моего настойчивого требования составить протокол и проехать с ним и радаром, "Визиром" в местную прокуратуру, из служебной машины донеслось: "Та відпусти його вже". Старшина спросил куда едем и получив ответ, ляпнул: "Дорога дальня та ї лижі ламаются". Ну, не бык?



Аналогичная ситуация так же по дороге в Буковель перед самим Житомиром. Останавливает меня и показывает "фен" с какимито циферками и предъявой о нарушении. Берет документы и настойчиво приглашает в свой патрульный автомобиль. Получает нескольких ответов с моей стороны что мне и на улице хорошо, что я подожду пока он напишет протокол и напишу ему в ответ что скорость измеряется непонятно чем и непонятно чья. В это время из двух наших машин вываливает вся толпа. После 10 минут перекура я уже в наглую открываю водительскую дверь патрульной машины и прошу предоставить мне протокол для ознакомления. На это получаю в руки свои документы (без протокола) с фразой "Дорога накаже". Вообще охамели блин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6075

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія