autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Артема 19:20

СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5316
С нами с 24.05.2007

Артема 19:20
      19 января 2010 в 19:21 Гілками

От Львовской пл. В сторону лукьяновки и в обратную сторону стоит мертво.

Змінено WalkmandT (19:23 19/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Артема 19:20 [Re: WalkmandT]
      19 января 2010 в 20:16 Гілками

С Европейской на Гончара через Крещатик почти два часа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Артема 19:20 [Re: Hawk]
      19 января 2010 в 22:33 Гілками

В ответ на:

С Европейской на Гончара через Крещатик почти два часа.




Жесть конечно. Тем же маршрутом. в 18-00 на Европейской. В 18-55 проехал поворот на Гончара по БЖ. Ты ехал дольше, т.к. там на середине перекрестка с Владимирской тюкнули жып с бундесовыми номерами. Он ехал рядом по Михайловской со мной. Я в правом - он в левом ряду. Левый ряд чуть веселее "ехал". В итоге, когда подползли к перекрестку - его уже подбили. Т.к. путь до перекрестка от Европейской уже тогда занял 35 минут - мне стало жаль тех, кто за мной. После Гончара пусто и затык на Львовской пл. Перекресток забит. В сторону БЖ стояк.Постарался максимально пропустить второстепенных. А мне к Сенному рынку на Воровского. Впервые в жизни забил на всё. Решил через осевую, бо по правилам я бы еще час бы ехал. Думал ща сигналить начнут. Да не - нас четверо подряд было, я 3 Еще столько одновременно нарушающих не видел там. Спасибо встречным. Вадиму привет - у нас есть нормальные водители, которые дружат с логикой ...а не только мудаки (по его версии нормальные), которые сами стоят глухо уже 15 минут и другим не дают проехать, хоть и с нарушением. Ну у нас же сдвынулось на 3 метра - от чэго тэбэ пускаты
Потом пришлось еще повеселится по улочке, которая за парком по Воровского идет. Т.к. Воровского тож стояк, а мне до Сенного только - полез туда. Смелых было не много. Ух как там весело все прыгали-скакали-юзили. При этом стояке меня выпустили на Воровского и тут же дали еще раз через осевую развернуться и забрать человека, который меня ждал. И прикинь Вадим, и такие же как ты - никто ничего не потерял, т.к. все тупо стояли. Я уж и не знаю - пересекал и я когда нить 2 раза за день сплошную. Тут пришлось за 20 мин пересечь Лашите. Вообщем таких пробанов я давно не видел в центре. Но адеватов таки у нас много. "Елочки", пропускание выезжающих со дворов, перестроения. Порадовало, что народ, хоть столько стоит уже - таки пускает. Благо Вадим далеко живет

Змінено WildHawk (22:40 19/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 209
С нами с 05.05.2008

Re: Артема 19:20 [Re: WildHawk]
      20 января 2010 в 00:59 Гілками

а я была на артема где-то в полседьмого, мож чуток попозжей. В очередной раз расстроил меня перекресток артема-черновола тем, что пробка создается на ровнейшем месте, тупо только потому, что народ выезжает на перекресток при ЗАТОРЕ. Итого, когда начинается зеленый другому направлению, все как идиоты останавливаются на перекрестке и забивают его полностью, и сами проехать не могут, и другим не дают.
вот это выезжание на забитые перекрестки меня реально удивляет, ну явно же видно, что не то, что проехать не успеваешь, а даже и до середины перекрестка не доедешь!!!!
Но должна отметить, что есть таки герои водители, хоть их и немного, но есть)))) которые не боятся на свой зеленый постоять, чтобы разъехалось движение, и уже меньше бибикающих им сзади сумашедших, не понимающих элементарных вещей.
Извините, наболело в очередной раз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Артема 19:20 [Re: Springti]
      20 января 2010 в 01:33 Гілками

В ответ на:


Но должна отметить, что есть таки герои водители, хоть их и немного, но есть)))) которые не боятся на свой зеленый постоять, чтобы разъехалось движение, и уже меньше бибикающих им сзади сумашедших, не понимающих элементарных вещей.
Извините, наболело в очередной раз




Чего извиняться Я вот в 16-45 де-то ехал по БЖ в сторону Михайловской. Уже был затык в обе стороны. На перекрестке БЖ-Владимирская - тож лезут как хотят. У мя зеленый, впереди жып еще почти на средине перекрестка. Пустил максимально тех, кто налево на Владимирскую. Потом вроде продвинулось в моем направлении - пустил еще пару машин с Владимирской налево на БЖ. Пристроился. Почти за перекрестком. Смотрю в зеркало - а авто за мной стоит себе на свой зеленый и не едет Когда увидел, что я уже протянулся за перекресток - быренько за мной пересек Ну просто же на самом деле. Только нужно моск включать, а не хотелку.

Змінено WildHawk (01:34 20/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 209
С нами с 05.05.2008

Re: Артема 19:20 [Re: WildHawk]
      20 января 2010 в 09:38 Гілками

**прослезившись от умиления**
а дайте-ка я вас крепко обниму!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
43 года, Киев
Сообщения: 151
С нами с 04.11.2009

Re: Артема 19:20 [Re: Springti]
      20 января 2010 в 10:44 Гілками

В ответ на:

**прослезившись от умиления**
а дайте-ка я вас крепко обниму!!!!



+1000 А вы батенька, редкая... редкость . Обычно, такое не часто увидишь на дороге, а когда сам такое делаю, то всегда найдется какая-то вошь, сигналящая и мигающая, мол - "че стоим?!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1478

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія