autoua
×
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Шевроле за 7200 евро!!!!!!!!!!!

старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Шевроле за 7200 евро!!!!!!!!!!!
      5 декабря 2003 в 13:00 Гілками

Вчера в журнале Коммерсант видел рекламу продажи Шевроле от 7200 евро...
Кто продает, какая комплектация - нифига не написано! Но интерес появился - название марки и номер телефона не запомнил, номашинка на фоте понравилась .. Хотел спросить - кто то слышал подобную инфу!? И есть ли в инете сайт тех, кто официально продает Шевроле на Украине?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Шевроле за 7200 евро!!!!!!!!!!! [Re: Porokh]
      5 декабря 2003 в 13:04 Гілками

Chevrolet Aveo ( в девичестве Daewoo Kalos).
Можешь посмотреть вживую на Столичном шоссе, 90.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Комплектация (+) [Re: elia]
      17 декабря 2003 в 11:30 Гілками

Смотрел с 1,4 движком, кондей и больше ничего (седан) получается немного больше 10 тык. долл.
Самая бедная 1,2 пустая дето 8 тык.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: Комплектация (+) [Re: borodas]
      19 декабря 2003 в 10:54 Гілками

Ну икак она тебе внешне!? Что можешь сказать за и против?! Сколько лет гарантии дают?! как внутри?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Re: Комплектация (+) [Re: Porokh]
      21 декабря 2003 в 00:07 Гілками

В ответ на:

Ну икак она тебе внешне!? Что можешь сказать за и против?! Сколько лет гарантии дают?! как внутри?!




Внешне нравицца, правда нравицца больше хетч.... но это вариант не для меня по причене того, что багажник гораздо меньше даже чем у меня в Таврии.

В салоне посидел и в Ланосе и в Шеви
Внутри сделана поинтересней Ланоса, мне показалось что места больше, приборная доска симпатичней. Мне показалось, что педальный узел удобнее. На задних сидения ( сел сам за собой) посадка более вертикальная чем в Ланосе, хотя визуально свободного места одинаково. Багажник примерно одинаковый ( на седанах). В ланосе больше понравился блок управления конд. и магнитофоном (центральная панель).
Вообще впечатление Шиви производит более современной машины и качество исполнения повыше, чем у ланоса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Чехов ***
44 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 2409
С нами с 24.02.2004

Всё про Авео! [Re: Porokh]
      24 февраля 2004 в 16:16 Гілками

Это только малая часть повести о том, как я уже два года не могу определиться с выбором авто... Речь идёт исключительно о новой семейной малолитражке с максимальным значением коэффициента (([цена]/[надёжность])*[комфорт])/[стоимость эксплуатации] в своём классе. Именно в своём, поэтому любителям пофлеймить на тему "он сравнил Таврию и Ланос" просьба дальше не читать.
За это время на собственной шкуре изучил 9 номенантов, перелопатил гору информации из Инета, от водителей-знакомых, таксистов и т.п. Но сегодня не об этом - детальный рассказ о моих поисках занимает 32 листов документа 12ым шрифтом, планирую его выложить где-то или в конфе, или в факе, или на бесплатном хостинге..

Сегодня расскажу, как в субботу побывал в "Блиц-Авто" на м."Лисова" - автосервисный филиал УкрАВТО. Собственно, ехал туда чтоб пощупать реально DACIA SOLENZA - интересовал прежде всего, так ли необходим гур, т.е. есть ли смысл переплачивать за Рапсодию 3 тыс.грв, или достаточно Конфорт. На практике оказалось, что не то что проехаться, даже открыть авто отказались - я там вообще никому не нужен был, несмотря на то, что чуть ли не облазил всё, что там стояло. (Кстати сказать, и Сенсов и Ланосов и Дачий там есть - и не надо ни в какие очереди записываться, бери хоть сейчас).

И тут моё внимание привлекло нечто, что я сперва посчитал помесью немецких черт Фабии и чего-то японского от мицубиши - высокий хэтчбек с вертолётным лобовым стеклом, почти вертикальной (как у Фиатов а-ля Пунто или Палио) задней дверью, крохотными (как форточки у Линкольн Таункар :-)) задними дверцами..... и тут я влюбился в это недоразумение инженерной мысли с гордым шильдиком "Chevrolet". Кто она, корейская американка, удачно вышедшая замуж, или безотцовая бродяжка, у котрой в крови кто только не побывал, от итальянцев до японцев?

На первый взгляд Шевроле Авео (а он стоял рядом с Опелем Астра) и впрям выглядит малышом. Этому способствуют узенькие щёлки фар (чувствуется запах американского) и колёсные диски 13 дюймов, хотя арки рассчитаны явно на болььшее - запас есть и по вертикали, и по горизонтали. Тут сразу замечу, что потом только понял удачность этой мысли - передние брызговики не нужны, колёса не выходят за крылья и можно быть спокойным за чистоту порогов. Дизайнеры правильно уловили главный (по моему мнению) эстетический и функциональны недостаток кузовов Ланосов - дутые крылья. У Авео колёса находяться глубже, и этого достаточно. Задние двери дейстивтельно малы - скорее всего, трёхдверным Авео не суждено было стать из-за особенностей конструкции кузова. Видимо, средние кузовные стойки выполняют свои несущие функции на все сто, и переместить их ближе к задней части автомобиля (дабы увеличть передние двери) конструктивно невозможно - покатость лобовой части переносит центр тяжести ближе к задку автомобиля.

Задняя дверь уж слишком вертикальна - главный недостаток таких хэтчбеков знают владельцы фиатов и некоторых японцев, стекло уж сильно быстро пачкается и лишает водителя обзорности. И если у итальяшек задний стеклоочиститель присутствует хотя бы в половине комплектаций, то у Авео его нет ни в каких вариантах исполнения. Очевидно, американцы посчитали, что у нас на всех светофорах пацаны моют задние стёла, поэтому это будет лишним атрибутом. Демократия, ёклмн...

Кстати, о комплектациях. Их тут присутствует аж ...13. Самая демократичная - 7590 Є, самая нафаршированная - 9896. Посмотрим, что же предлагают нам за эти, до боли популярные сейчас цены "от восьми до десяти".

Самая простая Авео агрегатируется 8ми-клапанным SOHC 1150 куб.см, который за 13.7 секунд разгоняет авто со снаряжённой массой чуть более тонны до 100 км/ч, и это при мощности 72 л.с. и максимально моменте 104 (аж на 4400 об/мин) [да уж, в городе на таком не погарцуешь - кто ж его так крутить будет?], оборудована гидроусилителем руля, магнитолой, подушкой безопасности водителя, подголовниками сидений (всего их пять) и тонированными стёклами. Скромно? А теперь сравните с конкурентами - Фабиями, Ланосами или Гетцами? Не стану тут ничего писать - уже говорил в начале, что выложу сравниловку позже. Но всё же привлекательно..
Дальше - больше, но не дороже! Представленные на площадке красавицы чёрного и бежево-золотистого цвета (к слову сказать - бампера не окрашены в цвет кузова, такой же демократизм наблюдаем у Фабиа в комплекттаци Бейсик) - это комплектации за 7993 вечно растущих евроденег. Внимание! За дополнительных 403 монетки вы получаете ... полноценный кондиционер! Такой ценой кулера не похвастаются даже корейцы. Хотя, вспоминая, что на подкапотном шильдике у американки значица "Made in Korea", начинаешь понимаать, откуда холодом дует.
Для этого двигателя с кузовом хэтчбек также есть ещё две комплектации - за 8237 вы получаете подушку безопасности пассажира, а за 8743 - ещё и АБС.
Также на хэтчбек устанавливается и двухвальный 16ти-клапанник DOHC объёмом 1399 кубиков, моментом 135 и мощностью 103 лы.сы. Тут имеется три "топовых" комплектации - от 9445 до 9545 евро, во все входят в дополнение к базовой полный электростеклопакет, электропривод зеркал, их же электроподогрев, сигнализация, АБС, полный комплект подушек безопасности, кондиционер, передние ПТФ. Средняя по цене также включает задний спойлер, а максимальная почему-то спойлером не оснащается, но у неё имеются легкосплавные диски.
Объём багажника хэтчбека немногим превышает 220 литров, но сам бажник имеет неплохую посадку, что позволяет его загрузить на полную. В разобранном состоянии задние сиденья позволяют увеличить полезный объём грузовой полости до 980 литров.

У седанов ситуация несколько иная. Тут двигатели только 1399 кубиков, но они либо 8ми, либо 16ти клапанные. Первый несколько сильнее своего собрата с меньшим объёмом - 83 л.с., но и аппетит у него уже не такой скромный (у меньшего расход 5.5/8.4, у большего - 5.8/8.6). Сказывается высокие обороты двигателя, необходимые для достижения максимальной отдачи от агрегата. 16ти-клапанник тот же, что и у хэтчбека.
Комплектаций у седанов 5 - от 8189 до 9896. Они почти те же, что и у хэтчбека, только у первых трёх присутствуют передние электростеклоподъёмники, а у двух "топовых" - и задние тоже.

Итак, что же мы имеем за наши "8 тире 10"? Выгодно вышедшая замуж за корейца американка практически отбросила всю мужнину наследственность (=Ланос и т.п.) и привнесла в дом чего-то нового и интересного. Посмотрим, кто же "в хате господар".

Посадка в Авео простая - мне с ростом 190см давно уже надоело садится в два приёма - сначала боком, а потом подсовывать под руль правую ногу, затем уже левую. Тут сел как-то сразу и не задумываясь. Регулировка сидения под себя стандартная, без излишеств, но тем не менее я довольно быстро нашёл нужное положение. Удобно. Больше сказать нечего.
Руль слегка маловат. Хотя это только так кажется - он толстоват и имеет мало "пустого пространства" - хоть и трёхспицевой, но спицами это тоже трудно назвать. Под руку ложить лекго и удобно. Обзор с водительсоко места неплохой - немного видно передни край авто, но этого не более, чем необходимо для ощущения габарит. Бокове стёкла слекга высоковаты, локоть положить на дверь не удасться (тут пахнет итальянцами, наверное кто-то из дизайнерской группы в своё время работал и под Альфу или Ланчию). Подрулевые переключатели показались мне слегка громоздкими, но ходят плавно и без больших усилий.
Рычаг КПП расположен .. ни то ни сё. Любителям короткого хода и лежащей на подлокотнике правой руки сразу скажу - вам не сюда. Конечно, не "Жигули", но всё же... Передачи перключаются туго - на одометре авто значится 16 км пробега, странно, что рычаг вообще ходит. Тут пока сказать что-то рано.
Панель приборов не совсем стандартная. Тут опять Альфа-Ромео, причём тянет на итальянцев 60х годов - две выпуклых кругляшки, нахально выпучившихся из торпедо, с минимально возможным радиусом. На правой - спидометр (стрелочный), одометр и... а что, ещё что-то надо? Так оно сюда не влезет. Слева - все датчики. Вы спросите, где тахометр? Я вам отвечу - немного левее, нет ещё левее, вот на этой Астре, которая стоит рядом. Но ведь у неё цена, сами понимаете... А в Америке царит демократия - там тахометр не к чему.
Информация, выводимая на табло а-ля Пежо 307 и Форд Фокус, весьма скудна, и не отличается разнообразием - в базовых версиях это всего лишь дисплей магнитолы, говорят, что в более дорогих сюда выводиться температура салона плюс показания всех имеющихся уже датчиков-стрелок, только в цифровом виде. Всё.
Управление магнитолой - стандартное корейское. Чуть ниже - кругляшки "климат-контроля". Да, ниша под магнитолу - двойной высоты, что удобно, т.к. на многих авто нарастить бортовую аудиосистему тяжеловато. Незанятая полость, как и положено любой полости, пустует :-)
Обдув справа и слева, стандарт.
Пересаживаюсь на место пассажира. Перед этим открваю двери изнутри - ручка идёт легко и дверь поначалу поддаётся также с лёгкостью, затем приходится сделать усилие и как-бы преодолеть сопротивление невидимого фиксатора, дальше - легче. Очевидно, это сделано для того, что со всего размаху не распахнуть дверь, ведь судя по американским фильмам, в неё тут же вьедет Форд Мустанг 57го года...
На пассажирском месте, как и у почти всех участников моего двухгодичного теста, проблема та же - ящик для перчаток, именуемый в народе "бардачок", я называю "наколенник". Тот, кто их проектирует, никогда их не открывает, т.к. надо быть ростом не боле 155 см, чтоб открыть его, не выходя из авто или не изгибаясь в совершенно немыслимых позах. Объём ящика позволяет положить в него нетолько правую, но и левую перчатку, а также достать любую из них, оставив в покое вторую. Не более того.
Дальше - самое главное. Теперь, после того, как я отрегулировал передние седенья "под метр девяносто", посмотрим, что скажет новобрачная сзади. Открываю дверцу (такая маленькая и лёгкая, что боюсь её поломать или вообще оторвать). Странно - не смотря на то, что коробку с телевизором сюда не запихнёшь, я совершенно спокойно сажусь на заднее сиденье. Тут фокус наверное прост - как и в лимузинах, сиденье расположено глубже, чем расположена дверь, поэтому садиться легко. Мы привыкли, что дверь заканчиваестя на уровне спинки сиденья, но тут дизайнеры смекнули, что это есть расточительство, и сделали "по уму".
Нет, сзади всё отлично. Сел спокойно. На море конечно не доедешь так, но пару часов высидеть можно. Сиденья удобные, сзади подголоники, но среднее всё же "детское" - три дядьки с пивными животами влезут.
Выхожу и открываю багажник. Его замок, как всегда у американцев и Москвичей-2140, расположен где угодно, но не на месте. В данном случае - слегка справа и ниже уровня средней линии авто, поэтому приходиться слегка нагибаться. Тут же приходит в голову мысль, что наш прямоугольный номер будет закрывать этот замок (всё-таки они спионерили эту дизайнерскую фишку у москвичёвских комсомольцев!). А может, и не будет - примерять было нечем.
Багажник ничем не выделяется - благодаря высокому клиренсу, арки задних колёс минимально воруют его пространство, и поэтому за покупками или на дачу (без стройматериалов) вы можете смело ехать. Разложенное состояние увидеть не удалось, но сразу замечу, что задняя полочка как таковая отсутствует, динамики монтируются прямо на кузовные стойки (отчего, наверняка, аудиоподготовка идёт во всех комплектациях), и посему предполагаю, что демонтировать сиденья будет просто и быстро.
Заканчиваю осмотр придирчивым взглядом со стороны. Конечно, неокрашенные в цвет кузова бампера сразу бросаются в глаза, и любителей сэкономить в пользу базовой комплектации двигателя наверное сразу направлю на чёрный цвет всего авто - на светлом бампера будут выглядеть несуразно. Хотя на всё есть свои любители. И выбор всегда за вами. Я лично свой выбор сделал.
Спасибо тем, кто дождался и таки выкачал страницу с этим длинным постом, а также модераторам, если они его всё-таки оставили. Я попытался придирчиво полюбить очередное подопытное, и у меня это вышло.
Теперь у меня в коллекции 9 опытов за два года - Сенс, Ланос, Славута, Акцент, Гетц, Рио, Dacia Solenza, Фабиа и наконец - Авео. Тут тест-драйва пока нет. Хочу подъехаь на Столичное в субботу и напроситься на тест-драйв - тогда дополню этот пост своими впечатлениями. Последним, десятым, надеюсь будет Фиат Панда - живым пока не довелось его увидеть, ищу возможность. Очень уж привлекает цена и экономичность двигателя. Жаль, что турбодизели к нам не поставляют - 3.7 это ещё тот расход!
Спасибо за внимание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1283
С нами с 23.01.2003

Re: Шевроле за 7200 евро!!!!!!!!!!! [Re: Porokh]
      10 марта 2004 в 09:22 Гілками

На КХРП (крутая станция ЗАЗ-Део), на окружной, на повороте на Вишневое. Вчера видел целую кучу, разных, и седанов и хечбеков. Вот только от американского автопрома на ней одна лейба. Не только света, что в оконце!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

я люблю американцев(+) [Re: borodas]
      24 марта 2004 в 16:22 Гілками

за их американостность - большие машины с большими движками и колесами. угловатые. Чувствуется мощь, надежность, классический американский дизайн граничащий с консерватизмом. Это больше часть имиджа, чем просто транспортное средство. Несбыточная по многим причинам мечта.
И тут я увидел ЭТО! Я не поверил своим глазам,когда на ЭТОМ увидел легендарную эмблему старейшего американского бренда. Сколько они выпустили легендарных моделей, которые навсегда войдут в историю мирового автомобилестроения... Первое - это шок. я бы мог принять существование прдобного уродца выпуженый под крышей автоваза, или автозаза, но шевроле... Это же смешно! А если на этот безхар актерный, с негармонично смотрящимися задом и передом, с миниатюрными колесиками обмылок повесить эмблему кадиллак? Ужас, позорящий весь американский автопром!
... нет слов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
58 лет, Киев
Сообщения: 2077
С нами с 15.01.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: vlad106]
      24 марта 2004 в 17:16 Гілками

В ответ на:

Несбыточная по многим причинам мечта.



И почему, если не секрет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Chevy]
      25 марта 2004 в 11:03 Гілками

))) патамуша они слишьком большие для меня, по бензику наверное в первую очередь, ведь нормальный америкос начинается с трех литров, а шеви камаро-корвет или мустанг какой-ньть это 5,7!!!! да и по запчастям я их боюсь, может неоправданно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
58 лет, Киев
Сообщения: 2077
С нами с 15.01.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: vlad106]
      25 марта 2004 в 12:19 Гілками

В ответ на:

по бензику наверное в первую очередь, ведь нормальный америкос начинается с трех литров



Не боись, 1) бензин 92,
2) - потребление гооораздо меньше чем на япошках/европейцах с аналогичным объёмом. У меня по городу на 2,0 - летом 8 )))
В ответ на:

да и по запчастям я их боюсь, может неоправданно...



Абсолютно неоправдано, твой капот стоит столькоже, сколько моих два -три из штатов:)
Запчасти реально не дороже, а обычно дешевле.
Самое тяжёлое - найти неубитого американца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Chevy]
      25 марта 2004 в 12:36 Гілками

В ответ на:

Не боись, 1) бензин 92, 2) - потребление гооораздо меньше чем на япошках/европейцах с аналогичным объёмом. У меня по городу на 2,0 - летом 8 ))




А динамика на этих двух литрах какая, такая же как на японцах или европейцах?

В ответ на:

твой капот стоит столькоже, сколько моих два -три из штатов




Разрешите поинтересоваться, а с каких пор капот стал расходником? Еще хотелось бы узнать как быстро он у меня окажется?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

если хочется динамики(+) [Re: Barmaley]
      25 марта 2004 в 13:31 Гілками

то нада покупать американскую спортивную тачилу - камаро, мустанг, фаерберд, а большие машины(заметь - не памойки) для размеренной спокойной комфортной и солидной езды. я думаю что на дальние расстояние ниче комфортней американцев нету. ИМХО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
58 лет, Киев
Сообщения: 2077
С нами с 15.01.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Barmaley]
      25 марта 2004 в 15:49 Гілками

Динамика прекрасная, за счёт ооочень большого макс. момента на низких оборотах.
Скажем так:

Ланос 1.6SX
Мощность, л.с./ об/мин 106/6000
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 145/3400

Моя Корсика:
Мощность, л.с./ об/мин 95/5200
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 176/4000

Chevrolet Caprice Classic 4,3 V8
Мощность, л.с./ об/мин 203/5200
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 332/2400

Chevrolet Caprice Classic 5,7 V8
Мощность, л.с./ об/мин 199/4400
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 393/2400

Ford Crown Victoria 4,6 V8
Мощность, л.с./ об/мин 193/4200
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 353/3200

Вопрос - какая динамика у американцев, ещё есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
58 лет, Киев
Сообщения: 2077
С нами с 15.01.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Barmaley]
      25 марта 2004 в 15:55 Гілками

В ответ на:

Еще хотелось бы узнать как быстро он у меня окажется?



Скорость доставки у нас одинаковая, одна проблема - в таможне
А расходники - точно что на американцев не дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Chevy]
      25 марта 2004 в 16:25 Гілками

Вы я должен признать довольно странный человек . Я Вам задал вопрос по динамике 2.0 двигателя и просил его сравнить с такими же но евро или японскими аналогами.

Вы мне привели в пример ланос с 1.6, ладно пусть будет ланос но он уже выигрывает у Вас в динамике.
Не понял зачем Вы мне приводите в пример данные авто (Chevrolet Caprice Classic 4,3 V8, Chevrolet Caprice Classic 5,7 V8, Ford Crown Victoria 4,6 V8) мы же вроде о 2.0 литрах . Вы мне еще вайпер в пример привидите с его 8.0 или 8.3 и сравните его динамику с ланосом .

В ответ на:

Вопрос - какая динамика у американцев, ещё есть?



Конечно есть, если Вас не затруднит сравните любой 2.0 евро или яп двиг со своим потом, задайтесь вопросом какая у Вас динамика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Chevy]
      25 марта 2004 в 16:31 Гілками

В ответ на:

Скорость доставки у нас одинаковая, одна проблема - в таможне




Ну если говорить о моем авто то доставлять ничего ненужно, если о 106 пыже тут да он у нас редкость, поэтому многие запчасти везут из европы. Только вот я не уверен что из европы везут дольше чем из штатов.


В ответ на:

А расходники - точно что на американцев не дороже.




Вот тут если можно подробней, привидите цифры

Масляный фильтр
Воздушный фильтр
Колодки
и т.д.

Будем сравнивать, для чистоты эксперимента, вдруг вы меня убидите и я пересяду на ам авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

А по тяговооруженности как дела? [Re: Chevy]
      25 марта 2004 в 17:50 Гілками

Невже Анус 1.6 сливает Капрису?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
58 лет, Киев
Сообщения: 2077
С нами с 15.01.2003

Re: я люблю американцев(+) [Re: Barmaley]
      25 марта 2004 в 19:18 Гілками

В ответ на:

я не уверен что из европы везут дольше чем из штатов.



Проблема не в сроках доставки (кстати самолёт быстрее) в во времени прхождения таможни, а оно -
В ответ на:

Вот тут если можно подробней, привидите цифры
Масляный фильтр
Воздушный фильтр
Колодки




Масляный фильтр - 13 грн made in USA 10 грн - опелевский (GM унифицировал)
Воздушный фильтр - 40-50 грн.
Масло - 80 грн 4 л. made in Canada, и привезенное оттуда
Колодки - передние 18-40 баксов, со склада.
Бензиновый фильтр - 50 грн. в магазине
Передние тормозные диски - 60 баксов (канада)
Задний тормозной цилиндр - 18 баксов
Подушка двигателя - 40 кажется баксов
Радиатор печки ОРИГИНАЛЬНЫЙ 70 баксов
Свечи (оригинальные) - 3 бакса штука (со склада)
Провода (оригинальные) - 40 кажется (3 дня ждал)
Прошлые свечи и провода прошли 60000 миль.
Капот - 100 баксов
Фара новая - 150 баксов (правда она же в Москве в магазине 75 стоит)

Ну так вроде и всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4795

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія