autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов)
      26 января 2010 в 22:54 Гілками

Сможет ли 100% лесбиянка, напоминаю, не би-, а истинная любящая или попасться в мужские сети, иметь влечение к (мужчине), получить разовое или постоянное удовольствие в сексе, а также получить оргазм и все основные прелести между пеканьем + .

Почему задаю вопрос.

Определяем по википендии вкратце!

Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. Однако некоторые древние источники упоминают и о связях Сапфо с мужчинами. Максим Тирский писал, что взаимотношения между Сапфо и ученицами её школы были платоническими. На основании исследования эротических поэм, которыми обменивались японские женщины Периода Хэйан антрополог Лиза Далби (англ. Liza Dalby) сделала вывод, что лесбийские взаимоотношения были обычны и социально приемлемы в этой культуре. Термин «лесбиянка» так же неоднозначен, как и сам термин «гомосексуальность»: в одном контексте он может обозначать женщину с гомосексуальной ориентацией, в другом контексте — женщину с гомосексуальной идентичностью, а в третьем — женщину, практикующую исключительно гомосексуальное поведение.

Вчера случилась оказия когда ни один разносторонний, социально развитый, с переменным возрастным показателем, использующий эпатажность, харизму, изюминку, внешность, пикап в конце концов молодой человек не смог завоевать даже 2-минутного разговора с неописуемой красавицей - истинной ценительницы однополой любви, в тот момент, когда встреча располагает к общению, а бокал благородного вина - к продолжению интерестного вечера...

Хочу услышать обоюдное трезвое мнение с двух сторон. Ибо ЭГО и либидо некоторых 2-копытных особей заметно пошатнулось (себя не имею ввиду)...

Змінено lada (22:57 26/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      26 января 2010 в 23:36 Гілками

Виталька, харе бухать за ДР
Чтобы говорить о чувствах гомосек-ов - надо быть им самому (-ой).
Вот к примеру последний опыт общения с ними: мой стилист Саша на баб даже и не смотрит "И не целуйте и не просите ", живет с грузином, пассив, на пояснице татту на аглийском "Слишком милый чтобы быть натуралом" - зачем ему
Про женский пол - да, они иногда экспериментируют с мужчинами.
1. Или у нее был уже печальный опыт - не понравилось когда в живого человека членом тычут
2. Либо искренне любит свою партнершу.
3. Ей так не понравился ухажер , что если бы и пошла, то не с ним.

Змінено Sharm (23:51 26/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: Сharme]
      27 января 2010 в 00:32 Гілками

В ответ на:

мой стилист Саша на баб даже и не смотрит "И не целуйте и не просите


не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить, и вообще к знакомым очень тепло и нежно относился... Вообще классный был, и друг и человек(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: lada]
      27 января 2010 в 00:36 Гілками

В ответ на:

не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить... Вообще классный был, и друг и человек(




не знаю че там твой гей, но в гей клубах какие-то и геи не натуральные, а самое главное и гей-ши (см. пост выше) ну совсем не дают................


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 00:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить... Вообще классный был, и друг и человек(




не знаю че там твой гей, но в гей клубах какие-то и геи не натуральные, а самое главное и гей-ши (см. пост выше) ну совсем не дают................


ты меньше бухай, а дальше почитай на что и что я написала.. или погугли для интересу
его как раз и убили, когда из гей-клуба вернулся.
ЗЫ. я не делю людей по их сексуальным признакам это их личное дело... Но вот моего друга убили только за то, что он гей... для меня это больная тема... так что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: lada]
      27 января 2010 в 00:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить... Вообще классный был, и друг и человек(




не знаю че там твой гей, но в гей клубах какие-то и геи не натуральные, а самое главное и гей-ши (см. пост выше) ну совсем не дают................


ты меньше бухай, а дальше почитай на что и что я написала.. или погугли для интересу
его как раз и убили, когда из гей-клуба вернулся.
ЗЫ. я не разделяю людей по их сексуальным признакам... Но вот моего друга убили только за то, что он гей... для меня это больная тема... так что




Ой прости. Но вот я не гей и на меня 3 раза в жизни было покушение. Шрамы на голове, пробили 3 человека мусорскими дубинками, перебита рука и сломаны 2 пальца, ножевое ранение. Именно из-за того что я отличался от всей толпы. Зависть ли, "не по понятием чувак" или еще там что. Мне повезло, твоему другу значит нет. Таких примеров сотни. Очень жаль его. Это просто стечение жизненных обстоятельств, половой признак тут ни при чем. Имхо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 01:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить... Вообще классный был, и друг и человек(




не знаю че там твой гей, но в гей клубах какие-то и геи не натуральные, а самое главное и гей-ши (см. пост выше) ну совсем не дают................


ты меньше бухай, а дальше почитай на что и что я написала.. или погугли для интересу
его как раз и убили, когда из гей-клуба вернулся.
ЗЫ. я не разделяю людей по их сексуальным признакам... Но вот моего друга убили только за то, что он гей... для меня это больная тема... так что




Ой прости. Но вот я не гей и на меня 3 раза в жизни было покушение. Шрамы на голове, пробили 3 человека мусорскими дубинками, перебита рука и сломаны 2 пальца, ножевое ранение. Именно из-за того что я отличался от всей толпы. Зависть ли, "не по понятием чувак" или еще там что. Мне повезло, твоему другу значит нет. Таких примеров сотни. Очень жаль его. Это просто стечение жизненных обстоятельств, половой признак тут ни при чем. Имхо


это был гомофоб.. это доказано было. Сорь, на этом точка в форуме, не хочу развивать и поднимать. Интересно если, в личку стукни, расскажу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: lada]
      27 января 2010 в 01:07 Гілками

В ответ на:

это был гомофоб.. Интересно если, в личку стукни, расскажу.




А ЧТО это за понятие?
ЗЫ, В личку продублировалм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 01:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

это был гомофоб.. Интересно если, в личку стукни, расскажу.




А ЧТО это за понятие?
ЗЫ, В личку продублировалм


Это понятие относят к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам (с)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: lada]
      27 января 2010 в 01:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

это был гомофоб.. Интересно если, в личку стукни, расскажу.




А ЧТО это за понятие?
ЗЫ, В личку продублировалм


Это понятие относят к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам (с)




Хм. У меня половина знакомых - "[*****] на педараСте" (с) мое - завтра займусь изучением этого вопроса более активно
ЗЫ, Тем более любимая написала - "харе бухать"! Протрезвею - вернусь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 07:01 Гілками

гыгы. Кто там тех гомиков знает?.. И, главное, какая [*****] разница? Че нормальные бабы перевелись?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1663
С нами с 15.02.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: lada]
      27 января 2010 в 08:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мой стилист Саша на баб даже и не смотрит "И не целуйте и не просите


не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить, и вообще к знакомым очень тепло и нежно относился... Вообще классный был, и друг и человек(



геи часто очень хорошие т.с. подружки для барышень - магазины посещать, поговорить и пр.пр на уровне общения. но без секса именно с девушкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 11:21 Гілками

Сисю в детстве дает мама, поэтому у женщин изначально удовольствие от близости связано с представителем своего пола, и им потом фактически приходится переориентироваться. А если еще дочь росла без отца, то проблем в этом плане будет еще больше.
В любом случае стандартный мужской шаблон поведения не пройдет, попробуй закосить под гея. Хотя у тебя вряд ли получится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: YuriY]
      27 января 2010 в 11:50 Гілками

В ответ на:

Че нормальные бабы перевелись?




Хотелось ненормальную


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 11:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Че нормальные бабы перевелись?




Хотелось ненормальную


от нехерделать? зачем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: Shura111]
      27 января 2010 в 11:55 Гілками

В ответ на:

В любом случае стандартный мужской шаблон поведения не пройдет, попробуй закосить под гея. Хотя у тебя вряд ли получится




Гей - гея видит издалека. На подсознательном уровне. Если ты не гей, коси не коси на него, подставляй хоть , все равно не прокатит.
Дело в том что конкретно мужчина би клеил би девушку просто даже "на поговорить", клеил очень технично, повестись в той располагающий ситуации должна была бы, и что самое главное ноль на массу полный. За других натуралов говорить не буду. У одного должно было все получится, но увы... Описывать ситуацию на пальцах глупо, поэтому у меня больше технических вопросов, описанных в первом посте. Не конкретно на примере


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: YuriY]
      27 января 2010 в 12:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Че нормальные бабы перевелись?




Хотелось ненормальную


от нехерделать? зачем?




Многие люди в молодом возрасте любят экспериментировать, дабы в старости было что вспомнить. То что ты не из таких, тут и к бабке повитухи не ходи
А вот иногда хочется понять физиологии того, почему и как это происходит. Почему например 10 самых разнообразных мужчин не могут доставить удовольствие и разогнать девушку в постели, чтобы они не делали, когда при этом стоит другой девушке провести по руке другой, и она уже готова на все...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:

Многие люди в молодом возрасте любят экспериментировать, дабы в старости было что вспомнить. То что ты не из таких, тут и к бабке повитухи не ходи
А вот иногда хочется понять физиологии того, почему и как это происходит. Почему например 10 самых разнообразных мужчин не могут доставить удовольствие и разогнать девушку в постели, чтобы они не делали, когда при этом стоит другой девушке провести по руке другой, и она уже готова на все...


Так а что тут понимать? Болезнь, мутация сознания, тлетворное влияние окружающих и большой-большой таракан в голове. Ты хочешь её вылечить или просто думаешь что у лесбиянок сиськи квадратные и это прикольно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nix
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2518
С нами с 02.10.2006

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 15:54 Гілками

В ответ на:

Сможет ли 100% лесбиянка, напоминаю, не би-, а истинная любящая или попасться в мужские сети




Сможет

В ответ на:

Вчера случилась оказия когда ни один разносторонний, социально развитый, с переменным возрастным показателем, использующий эпатажность, харизму, изюминку, внешность, пикап в конце концов молодой человек не смог завоевать даже 2-минутного разговора с неописуемой красавицей




Видно когда человек себя любит

В ответ на:

в тот момент, когда встреча располагает к общению, а бокал благородного вина - к продолжению интерестного вечера...





не у всех барышень от алкоголя мозг отключается

Змінено Nix (15:59 27/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: А-Ф-И-Г-Е-Л... ( поговорим о чувствах гомосексуалов) [Re: ВЩ1983]
      27 января 2010 в 15:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не знаю че там твой стилист)))) .. у меня друг гей.. был.. пока ему около 30 ножевых не нанесли с год назад. Кто слышал про травести Монро, это ее лучший друг и спутник был. Так Дима покойный любил и девочек, как подружек, потрындеть, по магазинам походить... Вообще классный был, и друг и человек(




не знаю че там твой гей, но в гей клубах какие-то и геи не натуральные, а самое главное и гей-ши (см. пост выше) ну совсем не дают................


Виталя, а что ты делал в гей-клубе???
ЗЫ в помаде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5437

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія