autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор авто. Б\У 12 тыс $. + клиренс. (3/3)

62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Выбор авто. Б\У 12 тыс $. + клиренс. [Re: Hahol)]
      27 января 2010 в 16:08 Гілками

В ответ на:

а шевроле такума и хюндай матрикс тоже вроде в ценовой диапазон попадают и с клиренсом норм)


Про Такуму что-то так не очень отзывы. Матрикс вроде ниче, но он таки не "проходимец", да и, как по мне - дизайн Ну то такое, личное, как говорится, мнение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 680
С нами с 18.09.2007

Re: Выбор авто. Б\У 12 тыс $. + клиренс. [Re: Urban911]
      27 января 2010 в 16:25 Гілками

В ответ на:

Добрый день, помогите с выбором Б\У автомобиля, бюджет 12.000$. Интересует легковой автомобиль с двигателем не больше 1.6, люблю ездить на природу, а для этого нужен относительно большой клиренс, короткие свесы (ну если честно я в этом чайник) поэтому спрашиваю у вас. Помогите пожалуйста выбрать авто для адекватного выезда на природу и рыбалку. Кузов в принципе значения не имеет, класс А, Б, Ц, год от 2005. Прошу меня сразу не пинать. Спасибо. Про Фьюжен знаю



В общем, Джимни тебе в помощь (извини, что повторяюсь - тут уж много про него писали). Для обычной семьи - то есть, муж, жена и один ребенок - его вполне достаточно. Вопрос в том, чтоб найти "живой" б/у в означенную сумму. Фьюжен? Нормальное авто с высоким (как для класса) клиренсом, но для рыбалки ИМХО все ж полный привод нужен. А вообще ИМХО зря ты так против Шнивы - не думаю, что она была менее надежна, чем тот же Авео (если не так - форумчане, поправьте плиз). А за 12 килоуев думаю, и новую ее можно взять (по моим прикидкам - точно не анализировал, посмотри цены в салонах), - а там полный привод и прочее - как раз для выезда на природу.
Кстати, а к китайским авто как относишься? Опять - таки, цены в лом искать, но может новый Чери Тиго впишется в сумму? Или нет?

Змінено Bebrik (16:28 27/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5451

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія