autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще?

важничающий писатель **
47 лет (26 лет за рулем), Україна, Київ
Сообщения: 2008
С нами с 30.08.2006

Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще?
      29 января 2010 в 13:10 Гілками

Заинтересовала вот такая машина. Поиском отзывов не нашел, прошу сообщество остудить гарячую голову или все же порекомендовать данный автомобиль как семейное средство передвижения по просторам Украины. Заранее благодарен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: ZHTE]
      29 января 2010 в 13:12 Гілками

низкая очень

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: ZHTE]
      29 января 2010 в 13:16 Гілками

В ответ на:

Заинтересовала вот такая машина. Поиском отзывов не нашел, прошу сообщество остудить гарячую голову или все же порекомендовать данный автомобиль как семейное средство передвижения по просторам Украины. Заранее благодарен




катался на таком пару недель... ИМХО отстой... не понравилось ничего... ну совсем не понимаю, низкая, тесная, движок не понравился, коробка отстой... вообще не понял кто ее покупает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
47 лет (26 лет за рулем), Україна, Київ
Сообщения: 2008
С нами с 30.08.2006

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: dimson]
      29 января 2010 в 13:16 Гілками

Это плохо, так как это одна из причин по которым буду раставаться с Сидом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 1319
С нами с 25.07.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: ZHTE]
      29 января 2010 в 13:59 Гілками

при покупке авто стоял выбор между пассатом, аккордом и легаси 2008. проехав в пассате был огорчён, салон гуано, внешность тудаже, всё в жанре темнцев. остался аккорд и субару, всё у них один в один, разница в полном приводе, что и поставило точку в выборе.( следующее авто только на полном)ИМХО
что касаемо его клиренса то как показала порактика то не всё так плачевно, все трубы по днищу спрятаны в пазы дна, тобишь, даже если где то чиркнув вы ни чего не повредите.Каждые выходные уежаю за город, с дорогами там не всё хорошо, бампер целый, без подряпин, дно без вмятин. Этой зимой неоднократно оказывался первопрокладчиком дорог после снегопадов за городом, без приключений ещё и помагал на шнурках вытаскивать авто попавшие в сугробы. динамика у всех трёх авто при одинаковых двигателях идентична плюс/минус. хотя спорт режим на субару впечатляет даже на 2х литрах. удобство сидений(рекаро) не сравнимо ни с одни из вышеприведеных конкурентов, в пассате вообще лавки. Как для меня, следующее авто только субару. пробег сейчас 50тык, полёт отличный.



Змінено MAKS DGAN (14:04 29/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:02 Гілками

у тебя какие то спец сидения?
те что я нас в автопарке - кожа, без серьезной боковой поддержки
машина реально низкая, и ПП тут как бы нельзя толком зимой "реализовать"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 1319
С нами с 25.07.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: dimson]
      29 января 2010 в 14:08 Гілками

В ответ на:

у тебя какие то спец сидения?
те что я нас в автопарке - кожа, без серьезной боковой поддержки
машина реально низкая, и ПП тут как бы нельзя толком зимой "реализовать"



ну да не ковши, и авто бралось не для трека и удобство не измеряется боковой подержкой. я высказал мнение человека который 2 года ездит на этом авто, про полный привод я добавил постом выше, и пользовался им неоднократно. а более правильного полного привода чем в субару пока не придумали.
3-5 раз в год ежу по просторам Украины и России, броблем с клеренсом ни где не ощутил.
какой должен быть клиренс? Крузер? КАМАЗ?

ТС, зайди лучше в ветку Японский автопром и почитай отзывы людей которые ездят на этих машинах, а до них ездили на разны других авто, там ответы будут более чем адекватны. в этой ветке получишь, а я дума...., а я у соседа видел....., а я смотрел с окна как застряла на ПП..., и прочие советы. спрашивать нужно владельцев.

Змінено MAKS DGAN (14:14 29/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2011
С нами с 29.03.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

у тебя какие то спец сидения?
те что я нас в автопарке - кожа, без серьезной боковой поддержки
машина реально низкая, и ПП тут как бы нельзя толком зимой "реализовать"



ну да не ковши, и авто бралось не для трека и удобство не измеряется боковой подержкой. я высказал мнение человека который 2 года ездит на этом авто, про полный привод я добавил постом выше, и пользовался им неоднократно. а более правильного полного привода чем в субару пока не придумали.
3-5 раз в год ежу по просторам Украины и России, броблем с клеренсом ни где не ощутил.
какой должен быть клиренс? Крузер? КАМАЗ?



Ну сейчас аудиводы расскажут тебе про "правильный полный привод"

Змінено dimka* (14:13 29/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:14 Гілками

тут нужно как бы адекватно сориентировать выбирающего
я на леоне тоже везде проезжаю где мне надо "по стране", но вот не стал бы его рекомендовать в данном топике из-за клиренса, хотя он повыше чуток чем у легаси и передний свес поумнее там сделан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:14 Гілками

т.е. торсен не более правильный ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: ZHTE]
      29 января 2010 в 14:16 Гілками

комментарии водилы (на сегодняшнее состояние дорог) со служебной легаси - "низкая зараза, нигде не влезешь, парковать тяжело, бампер можно оторвать"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2011
С нами с 29.03.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: Assari]
      29 января 2010 в 14:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Заинтересовала вот такая машина. Поиском отзывов не нашел, прошу сообщество остудить гарячую голову или все же порекомендовать данный автомобиль как семейное средство передвижения по просторам Украины. Заранее благодарен




катался на таком пару недель... ИМХО отстой... не понравилось ничего... ну совсем не понимаю, низкая, тесная, движок не понравился, коробка отстой... вообще не понял кто ее покупает



Насчет коробки я полностью согласен! ТЕСНАЯ!? НИЗКАЯ!? И чем ЭфсиАйный движок вам понравился больше?! Сорри но в пассате об пластик можно гвозди ровнять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2011
С нами с 29.03.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: dimson]
      29 января 2010 в 14:19 Гілками

В ответ на:

комментарии водилы (на сегодняшнее состояние дорог) со служебной легаси - "низкая зараза, нигде не влезешь, парковать тяжело, бампер можно оторвать"



У нас чудило на работе на соренто умудрился на брюхо сесть

Змінено dimka* (14:20 29/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 1319
С нами с 25.07.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: SLON]
      29 января 2010 в 14:19 Гілками

ну тогда давай адекватно ответим на вопрос ТС, плюсы и минусы. чем авто подходит под его критерии, а чем нет? свои соображения по поводу авта я сказал, вот токда есть вопросец к ТС, какая у вас семь, есть ли дети?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 1319
С нами с 25.07.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: dimson]
      29 января 2010 в 14:21 Гілками

В ответ на:

комментарии водилы (на сегодняшнее состояние дорог) со служебной легаси - "низкая зараза, нигде не влезешь, парковать тяжело, бампер можно оторвать"



разве по этому критерию можно адекватно поставить оценку афто ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:24 Гілками

В ответ на:

а более правильного полного привода чем в субару пока не придумали.





ОЙЛИ? )))))))Сам полгода как продал импрезу ВРХ СТИ .


ПП - там тупой как валенок. В эвиках АЯК - ярче в разы как по мне. Даже когда у меня был Турбо аут + та импреза - сравнивать тупой ПП аутлендера с импрезевским ПП было смешно.

А сегодня глядя на форик - там вообще ПП - игрушечный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

комментарии водилы (на сегодняшнее состояние дорог) со служебной легаси - "низкая зараза, нигде не влезешь, парковать тяжело, бампер можно оторвать"



разве по этому критерию можно адекватно поставить оценку афто ?



думаю да, если знаешь водителя лично
в данном случае водила имеет опыт езды на всех авто в парке (от мерсов-бусов до бубар), рейсовых автобусах, автобусах-дальнобоях...по городу ездит каждый день с 9 до 18 без отдыха, это проф. водила

легаси скорее машина для асфальта и трека, имхо
автору лучше смотреть на форестер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: ZHTE]
      29 января 2010 в 14:30 Гілками

Тож все ходил вокруг этой машинки , все понравилось и салон и эргономика, да и экстерьер оч.нравится не чита новой серии , [*****] но клиренс не для наших направлений.
При 4 чел. в салоне и полная загрузка багажника вещами на моря, машинка сзади просаживается пугающе, ну и в итоге на волнах на дороге ой ой
А если не перегружать и сзади толпы не возить то хорош машин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10447
С нами с 22.06.2004

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: MAKS DGAN]
      29 января 2010 в 14:31 Гілками

В ответ на:

при покупке авто стоял выбор между пассатом, аккордом и легаси 2008. проехав в пассате был огорчён, салон гуано, внешность тудаже, всё в жанре темнцев. остался аккорд и субару, всё у них один в один, разница в полном приводе, что и поставило точку в выборе.( следующее авто только на полном)ИМХО
что касаемо его клиренса то как показала порактика то не всё так плачевно, все трубы по днищу спрятаны в пазы дна, тобишь, даже если где то чиркнув вы ни чего не повредите.Каждые выходные уежаю за город, с дорогами там не всё хорошо, бампер целый, без подряпин, дно без вмятин. Этой зимой неоднократно оказывался первопрокладчиком дорог после снегопадов за городом, без приключений ещё и помагал на шнурках вытаскивать авто попавшие в сугробы. динамика у всех трёх авто при одинаковых двигателях идентична плюс/минус. хотя спорт режим на субару впечатляет даже на 2х литрах. удобство сидений(рекаро) не сравнимо ни с одни из вышеприведеных конкурентов, в пассате вообще лавки. Как для меня, следующее авто только субару. пробег сейчас 50тык, полёт отличный.






пассат 89го года шоле был?:)

я считаю так:
минусы - тесноватый салон (у меня 196/110), простецкая отделка (даже в кожаном варианте), жадность официальных дилеров, немаленький расход топлива

плюсы - безрамочные двери (я от них просто в восторге:)), недорогие как для японца запчастюхи от неофициалов, грамотно работающий (в случае с МКП) и недоставляющий хлопот полный привод


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 1319
С нами с 25.07.2008

Re: Субару Легаси 2.0. 2005-2006 года выпуска. Как она вообще? [Re: markush]
      29 января 2010 в 14:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

при покупке авто стоял выбор между пассатом, аккордом и легаси 2008. проехав в пассате был огорчён, салон гуано, внешность тудаже, всё в жанре темнцев. остался аккорд и субару, всё у них один в один, разница в полном приводе, что и поставило точку в выборе.( следующее авто только на полном)ИМХО
что касаемо его клиренса то как показала порактика то не всё так плачевно, все трубы по днищу спрятаны в пазы дна, тобишь, даже если где то чиркнув вы ни чего не повредите.Каждые выходные уежаю за город, с дорогами там не всё хорошо, бампер целый, без подряпин, дно без вмятин. Этой зимой неоднократно оказывался первопрокладчиком дорог после снегопадов за городом, без приключений ещё и помагал на шнурках вытаскивать авто попавшие в сугробы. динамика у всех трёх авто при одинаковых двигателях идентична плюс/минус. хотя спорт режим на субару впечатляет даже на 2х литрах. удобство сидений(рекаро) не сравнимо ни с одни из вышеприведеных конкурентов, в пассате вообще лавки. Как для меня, следующее авто только субару. пробег сейчас 50тык, полёт отличный.






пассат 89го года шоле был?:)





нет, 2008, ИМХО, табуретка с китайским пластиком и спериди две лавки вместо сидений, у меня есть в семье фольс, про него мнение такое же, но это право вкуса каждого, но удобства сидений и экстерьер там, относительно легаси отсутствует напрочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7866

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія