autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхование и кредиты

Давайте вернемся к налогу с доходов

Достоевский ***
49 лет, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Давайте вернемся к налогу с доходов
      31 марта 2004 в 14:57 Ветвями

В феврале я передоверил машину, т.е. я не владелец, а поверенный и отчуждения не было. Если нынешний поверенный будет ее отчуждать, что ждет меня? С одной стороны ст.2, но с другой.... Будут ли ко мне претензии налоговой?
В общем теория запутана, а о существующей практике еще говорить рано. Ваши мнения?


Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхование и кредиты
Дополнительная информация
1 пользователей и 9 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Распечатать всю тему

Права
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML разрешен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4723

Оцените эту тему

Перейти в

Правила конференции | Календарь | FAQ | Карта раздела | Мобильная версия

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter