autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Вопрос по одежде к Джину (2/2)

Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: Вопрос по одежде к Джину [Re: alko]
      10 февраля 2010 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А Джин так и не ответил.




Он у тебя не в игноре, случайно? Его ответ -- в этой же ветке #3633714 от 11:17 08/02/2010. Как по мне так достаточно написано почему нет.



Ой, простите, проглючило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: Вопрос по одежде к Джину [Re: Джин]
      10 февраля 2010 в 11:54 Гілками

1. А как российские покупатели решают вопрос сертификации? Торгуют в серую?
2. Если я арендую магазин в центре и буду выкупать у таких цехов одежду и продавать с той же 300% наценкой, то что может мне помешать? На продуктах вопросы сертификации и других документов я легко решаю подкармливанием нужных людей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39263
С нами с 01.06.2006

Re: Вопрос по одежде к Джину [Re: Кинжальный прострел]
      10 февраля 2010 в 12:10 Гілками

В ответ на:

1. А как российские покупатели решают вопрос сертификации? Торгуют в серую?
2. Если я арендую магазин в центре и буду выкупать у таких цехов одежду и продавать с той же 300% наценкой, то что может мне помешать? На продуктах вопросы сертификации и других документов я легко решаю подкармливанием нужных людей.



Очевидно у них вопрос либо с сертификацией попроще, либо платежеспособный спрос позволяет срокойно покрыть эти издержки и сущестнно не отражается на бизнесе.
Ничего тебе помешать не сможет- думаю вопрсос с сертифкацией ты решишь , уверен что в той сфере где ты рботаешь с сертификациями сложнее все.
На успешность бизнеса торговли одежды совершенно другие фаткоры влияют - умение угадать спрос - что будут покупать и выходить с минимальынми остатками. Уверяю- это очень сложный и тонкий момент- одежда это не пиво которое покупать будут по любому- не угадал - сотался в минусах с полными складами товар который никому не нужен. Производитель не решит за тебя вопрос ассортимента- он готов пошить что угодно- но решать что шить - продавцу и цена ошибки велика. Очень многие сооблазнившись видимой высокой рентабельностью щли в этот бизнес и в итоге выходили из него с минусами в разочаровании.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4322

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія