autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Жонатым/зОмужним назрел вопрос (6/16)

don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ВЩ1983]
      12 февраля 2010 в 22:25 Гілками

Зря ты, парень совсем неглуп, и правильно написал - "от судьбы не уйдешь, а любовь за деньги не купишь". Я думаю, все у них будет хорошо.

На этом форуме действительно какой-то перекос в сторону цинизма наблюдается. Может, не на форуме, а среди активно отписывающихся. Поверь, многие живут в браке с единственной женщиной/единственным мужчиной годами и счастливы. И вера в любимого человека - хорошее качество.
То, что тебе такое счастье кажется глупым/недостижимым, еще не значит, что ты прав. Помнится, когда ты девушкам доказывал, что тебе лучше менять девушек и не жениться, или жениться в 45, и на тебя обрушилась масса критики, я уже высказала свое мнение: пусть каждый живет так, как хочет. А жизнь все поставит на свои места. В конце жизни каждый даст себе ответ, был он прав или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ВЩ1983]
      12 февраля 2010 в 22:26 Гілками

В ответ на:

Прям бери, лети в Тай и пол меняй, как все легко оказывается...


завидовать не хорошо
В ответ на:

сегодня предложил купить ей 1к квартиру.


так а в чем уловка-то?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Yea]
      12 февраля 2010 в 22:29 Гілками

В ответ на:

Зря ты, парень совсем неглуп, и правильно написал - "от судьбы не уйдешь, а любовь за деньги не купишь". Я думаю, все у них будет хорошо.

На этом форуме действительно какой-то перекос в сторону цинизма наблюдается. Может, не на форуме, а среди активно отписывающихся. Поверь, многие живут в браке с единственной женщиной/единственным мужчиной годами и счастливы. И вера в любимого человека - хорошее качество.
То, что тебе такое счастье кажется глупым/недостижимым, еще не значит, что ты прав. Помнится, когда ты девушкам доказывал, что тебе лучше менять девушек и не жениться, или жениться в 45, и на тебя обрушилась масса критики, я уже высказала свое мнение: пусть каждый живет так, как хочет. А жизнь все поставит на свои места. В конце жизни каждый даст себе ответ, был он прав или нет.





Тю. Раньше, да на примере своих родителей, не говоря уже о бабушках м дедушках - поверю не задумываясь!
То поколение и теперешнее это как небо и земля. Две большие разницы. сейчас молодежь такая пошла, что волосы дыбом встают от их поступков. Правильно Хэдлайнер написал де-то. Пусть напишет записку и через 10 лет достанет прочтет, наверняка посмеется над самим собой. Если нет - тогда сниму шляпу :elkgrin: ой не тот смайлик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: YuriY]
      12 февраля 2010 в 22:30 Гілками

В ответ на:


В ответ на:

сегодня предложил купить ей 1к квартиру.


так а в чем уловка-то?




Да шо еще не дала, а квартиру - пжлста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: HEADLINER младший]
      12 февраля 2010 в 23:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

будуар почитаешь - такого ментального г-на набраца можно




Аня, это не ментальное г-но, это суровая правда жизни от которой можно отмахиваться, а можно прислушаться и подумать...


правда у каждого своя

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ВЩ1983]
      12 февраля 2010 в 23:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зря ты, парень совсем неглуп, и правильно написал - "от судьбы не уйдешь, а любовь за деньги не купишь". Я думаю, все у них будет хорошо.

На этом форуме действительно какой-то перекос в сторону цинизма наблюдается. Может, не на форуме, а среди активно отписывающихся. Поверь, многие живут в браке с единственной женщиной/единственным мужчиной годами и счастливы. И вера в любимого человека - хорошее качество.
То, что тебе такое счастье кажется глупым/недостижимым, еще не значит, что ты прав. Помнится, когда ты девушкам доказывал, что тебе лучше менять девушек и не жениться, или жениться в 45, и на тебя обрушилась масса критики, я уже высказала свое мнение: пусть каждый живет так, как хочет. А жизнь все поставит на свои места. В конце жизни каждый даст себе ответ, был он прав или нет.





Тю. Раньше, да на примере своих родителей, не говоря уже о бабушках м дедушках - поверю не задумываясь!
То поколение и теперешнее это как небо и земля. Две большие разницы. сейчас молодежь такая пошла, что волосы дыбом встают от их поступков. Правильно Хэдлайнер написал де-то. Пусть напишет записку и через 10 лет достанет прочтет, наверняка посмеется над самим собой. Если нет - тогда сниму шляпу :elkgrin: ой не тот смайлик


приплюсуюсь шоли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (22 года за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: photographer]
      13 февраля 2010 в 00:48 Гілками

В ответ на:

Хотелось бы сказать ЙА, но до Юрки, сколько он там раз 5 женат был, мне 3 раза еще


Визивале? (с)
От следующей свадьбы зарекаццо нерикамендую - можно низаметно увлечься працэссом и сделать его, таг скозать, хобби.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: lada]
      13 февраля 2010 в 04:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Зря ты, парень совсем неглуп, и правильно написал - "от судьбы не уйдешь, а любовь за деньги не купишь". Я думаю, все у них будет хорошо.

На этом форуме действительно какой-то перекос в сторону цинизма наблюдается. Может, не на форуме, а среди активно отписывающихся. Поверь, многие живут в браке с единственной женщиной/единственным мужчиной годами и счастливы. И вера в любимого человека - хорошее качество.
То, что тебе такое счастье кажется глупым/недостижимым, еще не значит, что ты прав. Помнится, когда ты девушкам доказывал, что тебе лучше менять девушек и не жениться, или жениться в 45, и на тебя обрушилась масса критики, я уже высказала свое мнение: пусть каждый живет так, как хочет. А жизнь все поставит на свои места. В конце жизни каждый даст себе ответ, был он прав или нет.





Тю. Раньше, да на примере своих родителей, не говоря уже о бабушках м дедушках - поверю не задумываясь!
То поколение и теперешнее это как небо и земля. Две большие разницы. сейчас молодежь такая пошла, что волосы дыбом встают от их поступков. Правильно Хэдлайнер написал де-то. Пусть напишет записку и через 10 лет достанет прочтет, наверняка посмеется над самим собой. Если нет - тогда сниму шляпу :elkgrin: ой не тот смайлик


приплюсуюсь шоли




10 лет ждать совершенно необязательно, тут вот для Boris_B вытащили его прошлогоднее сообщение, человек чуть в обморок не упал : и это Я написал?????



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Enot Potaskyn]
      13 февраля 2010 в 10:14 Гілками

В ответ на:

Квартира подарена мне родаками,но я девушку(покашто только девушка) прописал и вот живем.
Материальная составляющая для меня менее важна и я не смею даже думать о дележке...так можно и всю жизнь прожить на чемоданах.опасаясь что пройдет любовь!!
Надо жить сеголняшним днем
Верю,знаю,надеюсь шо у все будет Реал Мадрид))




Извини, но даже Реал Мадрид иногда проигрывает.
Уж если ты сознался, что живешь в гражданском браке и материальная составляющая на десятом плане, может ты ответишь, как в смысле финансов. Я никогда не жила с мужчиной "просто так", поэтому понятие жизнь в "гражданском браке" для меня приравнивается к вопросу "есть ли жизнь на Марсе". Своего рода эвфемизм для бабушек на скамейке.
Но я старая карга, у молодых это по другому.....
Вот и любопытно, как у вас решаются денежные вопросы?
Это не прикол, я в самом деле не в курсе.....

Вопрос не персональный, если кто захочет ответить, буду только рада.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: rozumnyk]
      13 февраля 2010 в 11:04 Гілками

В ответ на:

Шо ви людину лякаєте.

Значіт так, коли мені було 17-18 я думав, що хер я коли не будь заведу сім'ю. Мені і так добре. Одружився в 23. Зараз 33. Понині кохаю дружину до безпам'ятства і бамбучка встає лише від одного поцілунку. Так шо, нінада


да можно позавидовать твоей потенции!!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Радистка Кэт]
      13 февраля 2010 в 11:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ниЧу у 30 будеш думать какУю ашиПку сделал, а дет у 33 глянеШ на ниЕ и сразу вспомниш якА глупасть у голову лезла в 17 лет))) А к 40 так ваще домой желание приХодить пропадет, бо там тя "изюм" у вЫгляди б\у жОны)))




Шо ви людину лякаєте.
Значіт так, коли мені було 17-18 я думав, що хер я коли не будь буду заведу сім'ю. Мені і так добре. Одружився в 23. Зараз 33. Понині кохаю дружину до безпам'ятства і бамбучка встає лише від одного поцілунку. Так шо, нінада



Молодца! ... а кого-то, видимо, "бамбучка" сильно подводит..




+1!
По теме--возраст вполне нормальный для женитьбы,я замуж выходила в 21,когда мужу было 23,и не по залету,а по сознательному обоюдному решению,пока не разбежались до сих пор,потому как свежа в душе любовь и есть порох в пороховницах... а насчет изюма--не переймайся,есть такие ухоженные продвинутые 40-летние тетки,которые дадут фору по внешности молодухам легко



да про тёток это правда, у меня вот появилась( совершено случайно ) 40 летняя тётка так что фору даст любой 20 летней и судя по её изюму пробег у неё не большой и не по нашим дорогам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: HEADLINER младший]
      13 февраля 2010 в 11:23 Гілками

В ответ на:

когда мне было 17, я тоже эту байду про то, шо женится надо в 25-27 слышал и тоже так думал. сейчас мне 40 и однозначно могу сказать - жениться надо как можно раньше, чтобы второй раз жениться не совем еще старым...


я женился в 19 лет не могу сказать что не доволен своим браком, но как бывает спрашивают если можно былобы переиграть всё сначала то не женился бы однозначно на киевлянке. Взять какуюто забитую з далекого села чтобы убирала и кушать готовила, мыш серую - от неё толку больше и запросов меньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 250
С нами с 27.01.2010

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ghoust]
      13 февраля 2010 в 11:25 Гілками

В ответ на:

[

Уж если ты сознался, что живешь в гражданском браке и материальная составляющая на десятом плане, может ты ответишь, как в смысле финансов. Я никогда не жила с мужчиной "просто так", поэтому понятие жизнь в "гражданском браке" для меня приравнивается к вопросу "есть ли жизнь на Марсе". Своего рода эвфемизм для бабушек на скамейке.
Но я старая карга, у молодых это по другому.....
Вот и любопытно, как у вас решаются денежные вопросы?
Это не прикол, я в самом деле не в курсе.....

Вопрос не персональный, если кто захочет ответить, буду только рада.




Отвечаю-если живете семьей то кошелек один.Точка...Дети и жена должны быть одинаковом статусе-что-то им надо и хорошо себя ведут покупаешь-плохо ведут,забираешь игрушки и ставишь в угол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: HEADLINER младший]
      13 февраля 2010 в 11:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зато в остатке уже знаешь.....




Жаль только, что жизненный опыт не передается по наследству или по воздуху


былобы очень не плохо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Turbobenzin]
      13 февраля 2010 в 11:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

[

Уж если ты сознался, что живешь в гражданском браке и материальная составляющая на десятом плане, может ты ответишь, как в смысле финансов. Я никогда не жила с мужчиной "просто так", поэтому понятие жизнь в "гражданском браке" для меня приравнивается к вопросу "есть ли жизнь на Марсе". Своего рода эвфемизм для бабушек на скамейке.
Но я старая карга, у молодых это по другому.....
Вот и любопытно, как у вас решаются денежные вопросы?
Это не прикол, я в самом деле не в курсе.....

Вопрос не персональный, если кто захочет ответить, буду только рада.




Отвечаю-если живете семьей то кошелек один.Точка...Дети и жена должны быть одинаковом статусе-что-то им надо и хорошо себя ведут покупаешь-плохо ведут,забираешь игрушки и ставишь в угол.




Фишка в том, что жена не ребёнок и тоже зарабатывает.... и как у неё отобрать кошелёк? (то, что кошелёк не в женских руках даже не рассматривается), потом, женщины разные бывают, можно каждое утро вместе с ребёнком получать денежку на мороженое и сигареты, кому что достанется



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 250
С нами с 27.01.2010

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ghoust]
      13 февраля 2010 в 11:48 Гілками

В ответ на:



Фишка в том, что жена не ребёнок и тоже зарабатывает.... и как у неё отобрать кошелёк? (то, что кошелёк не в женских руках даже не рассматривается), потом, женщины разные бывают, можно каждое утро вместе с ребёнком получать денежку на мороженое и сигареты, кому что достанется





Жена у меня как ребенок....В смысле не работает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Гена Букин]
      13 февраля 2010 в 12:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не женился бы однозначно на киевлянке. Взять какуюто забитую з далекого села чтобы убирала и кушать готовила, мыш серую - от неё толку больше и запросов меньше.





где-то я уже это слышала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

удивило))))) [Re: Гена Букин]
      13 февраля 2010 в 14:06 Гілками

В ответ на:

да про тёток это правда, у меня вот появилась( совершено случайно ) 40 летняя тётка так что фору даст любой 20 летней и судя по её изюму пробег у неё не большой и не по нашим дорогам




А откуда у 50 летнего мыльного актера появится 20 летняя без пробега? Или вам там на киностудии платят как олигархам, а, Гена?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: ghoust]
      13 февраля 2010 в 14:27 Гілками

В ответ на:

....Вот и любопытно, как у вас решаются денежные вопросы?...



Семья как государство - свой бюджет со своими финансовыми потоками, статьями расхода, и обязательным планированием.
Разработала свою систему ведения бюджета на компе, юзаю эксель - удобно.
Расходы разносятся ежедневно по статьям, отдельно забита формула план-факт чтобы избежать перерасхода, сливается цифра в "итого".
Погрешность обычно связана с форс-мажорами, и составляет не более 5% от "прихода" за месяц.
Вся система завязана на курсе бакса. Все ячейки связаны формулами - при изменении прихода или расхода сразу видно дельту в + или -.
Остатки сливаются в заначку на ЗМБ

Пыс: скептикам просьба не беспокоиться, двоих скептиков уже научила после того как они повязли в кредиторских обязательствах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Жонатым/зОмужним назрел вопрос [Re: Сharme]
      13 февраля 2010 в 14:33 Гілками

Отсыпь Т.е. плиз, поделись таблицей. Вдруг я смогу понять, куда деваются деньги.

P.S.
С пылью я уже смирился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15166

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія