autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) (2/2)

ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Gasman]
      14 февраля 2010 в 20:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я сегодня сутра видел на Печерске трахторци и еще какую то машинерию. Не левом берегу тоже были замечены. Но результат их работы опять же только на центральных улицах. Таки Льоня зашевелился, видно очко заиграло. Когда уже его повесят



А их техника не в состоянии нормально убирать. при мне прошел грейдер, завернул снег с улицы в бок. снял он исключительно верхний слой. Техника внизу не оборудована металлическим скребком, для снятия льда! Внизу толстый слой резины, который скачат по буграм как и все. Машины не в состоянии качественно убирать снег только потому, что они не могут прижать отвал к асфальту. А если прижмут - порвут или асфальт или свою машину. Оно им надо? Пока по улицам будет ездить древняя техника, которая не в состоянии снимать наледь - такое и будет.
Что бы предложил я: вернуть на дороги снегоуборочные комбайны "Чистые ручки"
или заменить их шнековыми снегопогрузчиками.

Вон, у русских есть. Да и стоят наверное как один эвакуатор. И убирать снег с дороги в бок в момент его выпадания, после чего убирать.



Ты направления эти видел, ну не может он ближе 15 см опустить. Повырывает все люки да и так дороги не совсем какчественные в плане ровности


И это тоже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Фил]
      14 февраля 2010 в 20:58 Гілками

Чистить начали тогда, когда оно само начало таять. Это по-нашему...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Ford-Noks]
      15 февраля 2010 в 09:27 Гілками

Давате не преувеличивать - снег с дорог чистили и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Если бы не чистили, то половина народу на моноприводе, в том числе и я, на работу бы хрен доехали. Другой вопрос - это качество этой уборки снега. тут соглашусь - говёное: протянут отвалом, а метёлки вообще не включают.
А вообще я за эту зиму понял одно: пока сам снег не уберешь - его убирать вообще никто не будет. Я, например, живу в Жулянах. Моя улица из всего спектра снегоуборочной техники существующей в мире только мою лопату и видела


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Grade]
      15 февраля 2010 в 10:53 Гілками

В ответ на:

Давате не преувеличивать - снег с дорог чистили и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Если бы не чистили, то половина народу на моноприводе, в том числе и я, на работу бы хрен доехали.



БОльшая часть снега выпала в пятницу и все доехали на/с работу нормально, хотя чистить (не Столичку) начали только вечером в пятницу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Ford-Noks]
      15 февраля 2010 в 11:08 Гілками

Всю пятницу днём и ночью Харьковский убирали. И столичку тоже. И Заболотного тоже. В другие места не ездил, поэтому не в курсею Никогда в жизни ещё не видел, что бы так драили дорогу. По Харьковскому за вечер 3 раза проехали! На выходные всё засыпали солью и оно потаяло. Впервые положительно удивлён работой марсианина!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Grade]
      15 февраля 2010 в 12:22 Гілками

В ответ на:

Давате не преувеличивать - снег с дорог чистили и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Если бы не чистили, то половина народу на моноприводе, в том числе и я, на работу бы хрен доехали.




Чистили, но где? Центр возможно и да, но вот вчера на Михайловской была [*****], На Троещине [*****], на Татарке [*****]. Местами, не спорю, не везде, но она имеет место быть. А еще все тает и уже начинается потоп, потому что все стоки оказались под снегом и воде уходитьь некуда. Так что нехрен выгораживать Черновецкого. Последний раз такой капец был в 1953 году. Но тогда ясно почему, а сейчас отчего?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: pokemon]
      15 февраля 2010 в 13:26 Гілками

Уважаемая, акститесь! - Где вы увидели "выгораживание"? Тем более, Черновецкого?
Реально, ваша "предъява" меня улыбнула


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Grade]
      15 февраля 2010 в 15:26 Гілками

На бульваре Перова (не самая захолустная улочка) с пятницы - ни одной снегоуборочной машины. Все что высыпалось было раскатано по дороге проезжающими машинами. Гулял с собакой как раз после часа пик во время снегопада - даже посыпалка не проехала ни разу за час. Так что...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: Илья!]
      15 февраля 2010 в 16:17 Гілками

В ответ на:

Всю пятницу днём и ночью Харьковский убирали. И столичку тоже. И Заболотного тоже. В другие места не ездил, поэтому не в курсею Никогда в жизни ещё не видел, что бы так драили дорогу. По Харьковскому за вечер 3 раза проехали!



Мы, наверное, в разных Киевах ездим. Я утром пятницы не видел НИ ОДНОЙ чищенной дороги. Ехал назал в 9 вечера — чистой была ТОЛЬКО Столичка, даже развязка на Южный мост была девственно засрана кучей снега… А насчёт Харьковского — тот же проспект Бажана был не чищенный.

В ответ на:

На выходные всё засыпали солью и оно потаяло. Впервые положительно удивлён работой марсианина!



На выходных оно таяло и без соли. А во дворах как был «лунный пейзаж» — так и остался. И именно на Харьковском. Из всей снегоуборочной техники днём я видел аж один одинокий грейдер на Бажана в субботу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1251
С нами с 07.07.2001

Re: Молодая, но жадная и лживая команда :-((( (+) [Re: PeterQ]
      15 февраля 2010 в 17:39 Гілками

а тем временем, давным-давно в далеко-далекой галактике...

У переддень свята усіх закоханих "офіс" мера Києва Леоніда Черновецького приймав "Карнавалію".


http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4b792ac236e29/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4953

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія