autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Гонки "субаристов". Докатались... (4/17)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: antonyo09]
      13 марта 2010 в 16:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

гонки в черте города на дорогах общественного пользования?




ви так ніби в києві не їздили ніколи. які в гонки на саксаганського в 11 год в робочий день? щей й в снігопад. ви б ще гонки в 8 ранку по південному мосту описали... таких аварій по києву кожен день. один журналіст зреагував на тюнінговану субару і зробив сенсацію. любий ланос там точно так само б накрутив. пошкодження явно на 140 не тягнуть. а то що соклубники збіглись - так автоуа час від часу теж збігається - і на блокіратори і на аварії - нормальна клубна практика... напевне на той крутий мерсюк і збіглись бо почались качелі з перспективою попадання в багажник.




1. вы там были в момент аварии?
2. прочитайте внимательно мои посты в этой ветке еще раз (поясняю - мы можем только предположить, что гансалесы там устраивали гонки, а я писал в целом, к примеру о том что иногда вижу на пр.Победы).




В ответ на:

Если бы это было так - то аварии описанной здесь небыло бы.




Ваше? На пр.Победы аварии с гонсалесами иногда наблюдаете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 513
С нами с 24.09.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 16:53 Гілками

lh2 - а у тебя часом не субару облепленый пластиком ? а на пр.Победы часто ездите с такими же ?
Еще раз специально для LH2 - что Вы мне пытаетесь доказать? что те кто ездит по ПДД, не нарушая скоростной режим и не создавая аварийный ситуаций - лохи? А те кто валит 150 с шахматным перестроением в плотном потоке - красавы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 17:01 Гілками

В ответ на:

Я вот и хочу понять, как создается аварийная ситуация, если время визуального контакта с тем гонсалесом (0,5 секунды) в целом меньше времени реакции обычного водителя?


Да легко, надумаю я перестроиться, только что сзади никого, а как пошел - так опа, и вот оно летит, попердывая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: exmonster]
      13 марта 2010 в 17:36 Гілками

В ответ на:

А кто Вам сказал что Субару вообще нарушала скоростной режим??? Что за бред и предубеждения Вы все несете тут?? У кого то есть доказательства?? Или то что придумали и напечатали журналисты сразу правда??


Ой да ладно, Subaru покупают отнюдь не для спокойной размеренной езды по выходным в магазин за покупками. И если в данном ДТП нет вины, то почему же сразу же спрятали номерные знаки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: antonyo09]
      13 марта 2010 в 17:41 Гілками

В ответ на:

lh2 - а у тебя часом не субару облепленый пластиком ? а на пр.Победы часто ездите с такими же ?
Еще раз специально для LH2 - что Вы мне пытаетесь доказать? что те кто ездит по ПДД, не нарушая скоростной режим и не создавая аварийный ситуаций - лохи? А те кто валит 150 с шахматным перестроением в плотном потоке - красавы?




Не, у меня не облепленный, да еще и не ездит быстро, и [*****] не умеет. Касаемо доказательств, то имхо вопрос неправильно сформулирован. Имхо лохи не те, кто ездит по правилам, а тот кто считает мудаками всех, кто могут делать на дороге больше его самого, т.е. лоха. Ему вобще тяжело живется, ибо окружают его таки сплошь мудаки, и такие-же лохи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: RiderUA]
      13 марта 2010 в 17:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А кто Вам сказал что Субару вообще нарушала скоростной режим??? Что за бред и предубеждения Вы все несете тут?? У кого то есть доказательства?? Или то что придумали и напечатали журналисты сразу правда??


Ой да ладно, Subaru покупают отнюдь не для спокойной размеренной езды по выходным в магазин за покупками. И если в данном ДТП нет вины, то почему же сразу же спрятали номерные знаки?




Правильно. Где только увидим субару - надо водилу превентивно расстрелять Это-же епть потенциальный нарушитель, он вон уже и к совершению правонарушения приготовился - машину купил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 17:50 Гілками

В ответ на:

Имхо лохи не те, кто ездит по правилам, а тот кто считает мудаками всех, кто могут делать на дороге больше его самого, т.е. лоха. Ему вобще тяжело живется, ибо окружают его таки сплошь мудаки, и такие-же лохи




Есть ма-а-а-аленькая разница между "могут", "умеют" и "имеют право подвергать опасности окружающих". Такая, чисто семантическая. Когда один такой могущий очень красиво обошёл шахматкой справа меня (в левом ряду) и кренделя передо мной, он тоже легко жил. Тётка, которую он сбил через 10 секунд после этого, летела через три ряда, я ещё по отлетевшим туфлям проехал, очень, знаешь ли, интересное ощущение. И та пара машин, которые он разбил, пытаясь увернуться, тоже несомненно оценила мастерство и возможности водителя и красоту и мощь его машины.

Случай не теоретический.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 17:58 Гілками

В ответ на:

Имхо лохи не те, кто ездит по правилам, а тот кто считает мудаками всех, кто могут делать на дороге больше его самого, т.е. лоха




Вот она какая,уличная магия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 18:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Субарасты...



ага, прикинь, этот крендель не то что низко летел, не то что на субаре, но даже в случае жестокого попанодоса - типа легко отделался... Ибо по фотка судя - ниче там нету страшного, кроме шильдика "брабус", который шильдик кстати на фотках нечитаем... Просто гад одним словом И как это ему удалось интересно? Может таки водить умеет? Тогда это б/п смертный грех...



Раз ДТП - значит, ездить не умеет. Напрасно вы тут себя выставляете с несколько странной стороны, защищая этих глупых мальчишек. Было бы кого и за что оправдывать.
Хватает и просто бестолковых водителей, тут еще эти гонщики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: olegoo]
      13 марта 2010 в 18:12 Гілками

Я вот давно наблюдаю подобные темы на разных автофорумах.
Больше всего улыбает "актив",который начитавшись статеек ,зачастую заказных или раздутых для посещаемости ресурса,аля магнолия и тд, выступает с резкой критикой и даёт кучу важных "жизненных" советов и приговор тут же- мажор,малолетка,синий (нужное подчеркнуть)к стенке.
Вы там были ? Видели? Что же Вы все писдите аки бабы базарные ?
Ей Богу,стадо баранов -каждой дырке затычка
Кто виноват,а кто нет и без Вас разберутся,знатоки )

З.ы накипело

З.ы 2 : ни субарист и не гонсалез

Будьте адекватными


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Luna]
      13 марта 2010 в 18:31 Гілками

Не хочу говорить плохого, но сегодня реально один с таких неадекватов на Форике Турбо гоняясь со светофора с ВРХ СТИ обгонял через двойную сплошную (типа лохов ползущих в 3-м ряду 60-70 км/ч) на Героев Сталинграда (напротив Аквариума). Чуваку реально зачет!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Sawar]
      13 марта 2010 в 18:37 Гілками

Да бывают разные,причем тут это ?
Толку просто от этих сквозняков на форуме ?
абы шоб шото написать )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5907
С нами с 25.12.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Sawar]
      13 марта 2010 в 18:39 Гілками

Раньше тоже самое писали про неадекватов на Ланцерах.Завтра будет авария на Тазе,Ланосе,Шкоде-все дружно накинутся на них.Никого не оправдываю и не осуждаю-лично сам не присутствовал тама-поэтому разводить демагогию не буду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: WOLF_S]
      13 марта 2010 в 18:48 Гілками

Понятное дело неадекватов везде хватает. Но реально первый раз за три года, что там живу, вижу мудака чувака который делает обгон на трехполосном Героев Сталинграда. При этом там как раз небольшая горка напротив Аквариума в сторону Сильпо. А если бы такой "Гонсалез" валил 100-120 по 3-й полосе на встречу?

З.Ы. Самому нравиццо ВРХ СТИ "Лисичка"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 18:56 Гілками

В ответ на:

Правильно. Где только увидим субару - надо водилу превентивно расстрелять Это-же епть потенциальный нарушитель, он вон уже и к совершению правонарушения приготовился - машину купил


Шутки-шутками, а мой главный вопрос остался без ответа: почему слетевшиеся на место братья по педалям тут же закрыли номера якобы невиновного?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Luna]
      13 марта 2010 в 19:09 Гілками

В ответ на:


Вы там были ? Видели? Что же Вы все писдите аки бабы базарные ?
Ей Богу,стадо баранов -каждой дырке затычка
Будьте адекватными



По-моему, предложение быть адекватным вам стоит обратить к себе. Читаете, что пишете? Разве вас кто-то оскорблял? Почему же вы позволяете себе делать письменные оскорбления софорумников.
Все-таки, у этих гонщиков и им сочувствующих что-то не в порядке с нервами...
Получилось, как в анекдоте с табличкой над входом "Жлобам вход воспрещен"

Я считаю, что устраивать гонки прямо на улицах - признак неадекватности и неуважения к окружающим. Даже если человек хорошо водит машину, он, как минимум, треплет нервы другим водителям. И писать с невинным видом "я сам не гонщик, но что тут такого, кому они мешают" - тоже глупо. Даже по этому топику видно, что мешают многим. И этого уже достаточно, чтобы считать это неприемлемым поведением на дорогах, пусть даже остальной половине водителей нравятся эти гонщики.



Змінено olegoo (19:23 13/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50837
С нами с 10.11.2002

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: lh2]
      13 марта 2010 в 19:15 Гілками

В ответ на:

Не, у меня не облепленный, да еще и не ездит быстро, и [*****] не умеет. Касаемо доказательств, то имхо вопрос неправильно сформулирован. Имхо лохи не те, кто ездит по правилам, а тот кто считает мудаками всех, кто могут делать на дороге больше его самого, т.е. лоха. Ему вобще тяжело живется, ибо окружают его таки сплошь мудаки, и такие-же лохи




Ты прикалыванешься или действительно так думаешь?

Покажи мне выпущенный последние 15 лет легковой тазик, который не умеет ездить сотню км/ч?

Еслти кто умеет хорошо ездить по гоночной трассе или автодрому - он молодец, а если он колотит понты и пердит прямотоком на городских улицах - идиот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: olegoo]
      13 марта 2010 в 19:15 Гілками

Уважаемый.я то читаю, что пишу. Тем более я не "оскорбляю" ,как вы выразились за спиной и под шумок,,в отличии от Вас и Вам сочувствующих,и тем более не вешаю ярлыки на незнакомых мне людей:

В ответ на:

защищая этих глупых мальчишек. Было бы кого и за что оправдывать.




В ответ на:

Получилось, как в анекдоте с табличкой над входом "Жлобам вход воспрещен"




Не знаю как в анекдоте,а ЖЛОБ из Вас самый что ни есть натуральный

Не собираюсь вступать с Вами и сочувствующими борцами-пустословами в переписку, что хотел сказать-я сказал выше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Luna]
      13 марта 2010 в 19:30 Гілками

В ответ на:

Уважаемый.я то читаю, что пишу. Тем более я не "оскорбляю" ,как вы выразились за спиной и под шумок,,в отличии от Вас и Вам сочувствующих,и тем более не вешаю ярлыки на незнакомых мне людей:

Не знаю как в анекдоте,а ЖЛОБ из Вас самый что ни есть натуральный

Не собираюсь вступать с Вами и сочувствующими борцами-пустословами в переписку, что хотел сказать-я сказал выше




Я ни на кого ярлыки не навешиваю, и не оскорбляю софорумников, имеющих отличное от моего мнение.
Если бы вы были на форуме раньше, и участвовали в аналогичных дискуссиях, то знали бы, что слово "субараст" появилось как раз в дискуссии на подобную же тему, и было придумано не мной, а как раз сторонниками гонок, это имело смысл шутки. Но в том споре, хотя и было тоже горячо, но никто не опускался до личных оскорблений.
Не вступайте, пожалуйста со мной в переписку, я вас об этом не просил. Если ваши помои можно назвать, конечно, перепиской.

Змінено olegoo (19:36 13/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2071
С нами с 20.08.2008

Re: Гонки "субаристов". Докатались... [Re: Luna]
      13 марта 2010 в 20:19 Гілками

В ответ на:

Я вот давно наблюдаю подобные темы на разных автофорумах.
Больше всего улыбает "актив",который начитавшись статеек ,зачастую заказных или раздутых для посещаемости ресурса,аля магнолия и тд, выступает с резкой критикой и даёт кучу важных "жизненных" советов и приговор тут же- мажор,малолетка,синий (нужное подчеркнуть)к стенке.
Вы там были ? Видели? Что же Вы все писдите аки бабы базарные ?
Ей Богу,стадо баранов -каждой дырке затычка
Кто виноват,а кто нет и без Вас разберутся,знатоки )

З.ы накипело

З.ы 2 : ни субарист и не гонсалез

Будьте адекватными




Мы там проезжали, видели побитую калину, человеку теперь несколько месяцев головняка обеспечено с ремонтами и страховыми, ему оно надо? Кстати в том месте прямая и широкая дорога, там нужно быть большим мастером, чтобы так раз;%№ть машины.

Зачем сразу к стенке- права забрать за создание аварийной ситуации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16830

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія