autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция

супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция
      8 марта 2010 в 23:11 Гілками

И так сначала хочу поблагодарить всех, кто позволил мне, всё же, быть среди Вас, простых пользователей.
Почему так долго не писал в усовершенствованиях, да потому что понял одну вещь. То что Вы все пишете, до одного места, Санкция точно его указала.
Законы бизнеса суровая штука, сайт был выкуплен компанией «магнет» и стал коммерческим проектом. Правила игры говорят вкладывай как можно меньше и получай как можно больше. Тратится на зарплаты модераторам? Чушь, и так поработают «на шару», кто по старой памяти – за идею, а кто для удовлетворения своих нереализованных амбиций. А кто, проталкивая «под шумок» свои проекты. Простые пользователи? Ха, да вы просто мусор, под бесценными ногами модераторского состава. Извинится перед пользователем? Из всех мне на память приходит только один человек – Серёга Кольт. Да и то в случае со мной, сначала «подстава» с предупреждением за непрофильную тему, потом, предвзятость и бан, потом без правил запрет писать… всё это названо двумя словами «спорным конфликтом». Я понял – если звёзды зажигают, значит это кому-то выгодно, и Серега объяснил доходчиво, что бесполезно, он про всё знает и «им» так вести себя выгодно – кидать «стае» кость в виде беспредельничество модераторского состава, проще потерять 10…100…1000 пользователей, которые обойдут ресурс, или будут забанены, чем менять правила игры. Как любой коммерческий проект есть два бита – выгодно/невыгодно, поэтому мне жаль ВАС всех, тех, кто считает что ВЫ что то сможете доказать/изменить. Каждый раз когда ВАМ это захочется, вспомните два бита работающих на этом сайте выгодно/невыгодно администрации что-то изменить. Мне лень, дурак никогда не задаст себе вопрос, а не дурак ли он…, я был дурак, когда пытался что-то доказать или улучшить в работе ресурса, у меня есть другие интересные проекты. Поэтому здесь остался просто как созерцатель, слишком много и часто наблюдал как «живые раки» или изгонялись или «стаей» забивались, и они сами уходили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      9 марта 2010 в 00:00 Гілками

У ghoust в подписи : "...свобода начинается со слова "нет", потому что, говоря "да", вы подписываете договор, а потом - какая потом может быть свобода?!" (c)
Регистрируясь на форуме мы все подписались...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36243
С нами с 01.10.2005

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      9 марта 2010 в 01:10 Гілками

Надо иметь совершенно чистую совесть вечного диссидента, чтобы такое писать. Так ли это на самом деле?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: spd]
      9 марта 2010 в 01:35 Гілками

В ответ на:

Надо иметь совершенно чистую совесть вечного диссидента, чтобы такое писать. Так ли это на самом деле?




Дело наверное не только в чистой совести, скорее в том, что человек строил форум с нуля и кроме чисто технических деталей вложил в него и кусочек себя. А это обидно, видеть, что построили не совсем то, что задумывалось. Поэтому и ушли многие из тех, кто здесь начинал. Ирина"Стервочка", e0000, Мастер, Викуся, девушка с потрясающим чувством юмора и способностью рифмовать всё, что захочет (Уля ,если не ошиблась), почти не пишет Borodas, Mafia... да многие, я всех и не назову, просто потому, что новенькая. Повлиять на ситуацию у нас нет возможности. С другой стороны, нет реальной возможности одновременно общатся с таким количеством интересных мне людей, кроме как на форуме...
Поэтому принимаю, то что есть.
А Шкоду это сделать сложнее, он видит подоплёку событий...что тут сказать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      9 марта 2010 в 09:17 Гілками

Сережа! И опять ты зря сотрясаешь эфир Есть вещи, до которых каждый должен дойти самостоятельно. Это одна из них.

PS
Правильный вариант русской поговорки: "Умный учится на своих ошибках, дурак не учится даже на своих".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      9 марта 2010 в 16:23 Гілками

Серега, да все в курсах-то, но и в курсах что писать/говорить безтолку.
Будь с нами ради нас, можешь только ради меня - не обижусь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Сharme]
      9 марта 2010 в 16:27 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: lexey111]
      9 марта 2010 в 16:47 Гілками

В ответ на:

+1



+2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Мия]
      9 марта 2010 в 17:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

+1



+2


+3

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      10 марта 2010 в 18:50 Гілками

В ответ на:

И так сначала хочу поблагодарить всех, кто позволил мне, всё же, быть среди Вас, простых пользователей.
Почему так долго не писал в усовершенствованиях, да потому что понял одну вещь. То что Вы все пишете, до одного места, Санкция точно его указала.
Законы бизнеса суровая штука, сайт был выкуплен компанией «магнет» и стал коммерческим проектом. Правила игры говорят вкладывай как можно меньше и получай как можно больше. Тратится на зарплаты модераторам? Чушь, и так поработают «на шару», кто по старой памяти – за идею, а кто для удовлетворения своих нереализованных амбиций. А кто, проталкивая «под шумок» свои проекты. Простые пользователи? Ха, да вы просто мусор, под бесценными ногами модераторского состава. Извинится перед пользователем? Из всех мне на память приходит только один человек – Серёга Кольт. Да и то в случае со мной, сначала «подстава» с предупреждением за непрофильную тему, потом, предвзятость и бан, потом без правил запрет писать… всё это названо двумя словами «спорным конфликтом». Я понял – если звёзды зажигают, значит это кому-то выгодно, и Серега объяснил доходчиво, что бесполезно, он про всё знает и «им» так вести себя выгодно – кидать «стае» кость в виде беспредельничество модераторского состава, проще потерять 10…100…1000 пользователей, которые обойдут ресурс, или будут забанены, чем менять правила игры. Как любой коммерческий проект есть два бита – выгодно/невыгодно, поэтому мне жаль ВАС всех, тех, кто считает что ВЫ что то сможете доказать/изменить. Каждый раз когда ВАМ это захочется, вспомните два бита работающих на этом сайте выгодно/невыгодно администрации что-то изменить.




Глас одиноко вопиющего в пустыне конечно скорее всего затеряется. Администрации нет дела до тараканов каждого пользователя, это факт. А модераторы для того и выбираются по определенным критериям, чтобы тараканы каждого на самый верх попросту не доползали.

Так строится вертикаль везде - и в государстве тоже. Ничего особенного, на самом деле.

Но есть одно НО. Если ты будешь не одинок, то тебя (вас) услышат. Недавняя конфликтная ситуация с выборами модераторов в Политическую ветку форума это подтверждает.

P.S. А что конкретно ты сказать-то хотел? С чем не согласен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      10 марта 2010 в 22:36 Гілками

А ты все такой же живчик, Серега.
Просто не замечай тех, кто тебе не по душе - поначалу нелегко, но потом так облегчает жизнь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42773
С нами с 02.04.2007

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      11 марта 2010 в 12:41 Гілками

все просто. Создается на юкозе клон, все те же разделы и т.д. и все реско регаются там. Делов то. Вот только всем будет лень

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      13 марта 2010 в 11:52 Гілками

а мог бы ты сформулировать кратко , четко и понятно, свою основную мысль?
Потому как то что ты написал, это вода, и ничего более.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      13 марта 2010 в 12:24 Гілками

Я тебе ещё одну вещь скажу.... Только ты не обижайся (с))))
Серёжа - идеальных людей - НЕТ.
Даже среди администрации и модераторов....
ЗЫ: Вспомни своё видение ситуёвины с пенсией твоей, если я не ошибаюсь, тёти....
Ты - видел одно, а оказалось - совсем другое....
ЗЫЗЫ: только... одно "НО".....
Из-за того, что "видел" ты и рассказал мне ты - могла абсолютно РЕАЛЬНО лишиться своей работы моя мама....
А ты - этого не понял... Мало того - пытался объяснить мне "своё видение проблемы"...
ЗЫ: Знаешь, дорогой.... После того как ты был вынужден ответить на мои вопросы, мне хотелось тебя.... Мягко сказать - придушить.
И ты знаешь, Серёжа, что мои негативные эмоции - были оправданными.... но, тем не менее, кмк - мы остались друзьями, т.к. я ОЧЕНЬ постаралась понять, что ты - "не желал зла", и "не хотел негативных последствий", а просто умолчал о реалиях, полагая, что... это не важно....
Так что.... Остынь, Серёжа
ЗЫЗЫ: и... С возвращением!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50649
С нами с 10.11.2002

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Шкод]
      13 марта 2010 в 14:03 Гілками

А все же основную мысль.

Я не вижу для себя поводов для истерики. С кем нравится обшаюсь, с кем-то ругаюсь. Без форума тоже вполне прожить можно, тем более у многих уже контакты с форумчанами и вне форума поддерживаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25518
С нами с 17.04.2003

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: adrenalin]
      17 марта 2010 в 11:37 Гілками

В ответ на:

ситуация с выборами модераторов в Политическую ветку



Угу, все подтверждает. Магус начал активно работать так на него уже наезды пошли. Всем не угодиш, какая бы ни была политика администрации всегда будут недовольные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: Storag]
      17 марта 2010 в 17:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ситуация с выборами модераторов в Политическую ветку



Угу, все подтверждает. Магус начал активно работать так на него уже наезды пошли. Всем не угодиш, какая бы ни была политика администрации всегда будут недовольные.




Надо бы еще уметь отличать недовольных от провокаторов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25518
С нами с 17.04.2003

Re: Мальчик девочка какая в … разница (с) Санкция [Re: adrenalin]
      18 марта 2010 в 12:47 Гілками

Не в провокаторстве дело. Есть адекватные люди а есть скандалисты, причем часто считающие что только их точка зрения правильная. Им не важен повод, им важно покричать "все вокруг казлы и пи..расы". Таким пофиг кто модератором будет - лиш бы было на кого собак повесить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3538

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія