autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+)

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+)
      19 марта 2010 в 11:44 Гілками

Середина июня.
Предлагают ребёнку на фестиваль (танцы) ехать автобусом, ну, и, заодно, можно родителей с собой взять .
14 дней, 3-х разовое питание. Для ребёнка 310 евро, для взрослого 345, включая стоимость визы и переезд. Про переезд автобусом всё ясно - тяжело, но как со всем остальным? Ведь ребёнок до 12 лет с двумя родителями бесплатно, а на стоимости, в данном случае, никак не отражается.

Интересует всё...
Номера трёх-местные есть? Ведь оплата идёт за троих (фактически), а одна доп кровать для ребёнка в двухместный это как-то уже не та статья расходов.

Что есть из развлечений для ребёнка 8 лет, бассейн, горки?
Тренажерный зал где-нить по близости есть?

Просветите стОит оно того или нет за эти деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2396
С нами с 06.06.2008

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: DefLoom]
      19 марта 2010 в 12:25 Гілками

я ездила в Несебр автобусом, по молодости без детей, щас бы не поехала. Вы наверное не представляете - мы ехали 40 часов в одну сторону. Насколько это утомительно, даже словами не описать. Хоть ездить я люблю, и автобусом больше, чем поездом.
Выдержит ли 8 летний ребенок - вопрос. Моему 7, он бы не смог.
Несебр сам по себе мне понравился, но только старая его часть, та, кот. на полуострове.
Были 2 недели - не надоело. Так что в принципе, если отель в черте города или недалеко, можно гулять там, а не возле бассейна лежать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
51 год, Николаев
Сообщения: 1163
С нами с 06.09.2006

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: DefLoom]
      19 марта 2010 в 13:24 Гілками

Вы шутите, в отеле 13 лет - уже считается взрослым человеком, между прочим. Бесплатно иногда бывает младенец на детской кроватке, дополнительная кровать подразумевает пару десятков евро скидки для третьего. Плюс еще проезд и плюс питание. Очень неплохая цена за 14 дней.

Змінено OksanaL (13:25 19/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: Lastochka]
      19 марта 2010 в 16:31 Гілками

В ответ на:

я ездила в Несебр автобусом, по молодости без детей, щас бы не поехала. Вы наверное не представляете - мы ехали 40 часов в одну сторону.



Представляю.
В прошлом году ехали 20 часов.
Трип по Европе на автобусе пережил успешно (без ребёнка), но подобного повторять не хочу. Это основной минус, но ребёнок пищит, так хочет поехать. А там ещё участи в конкурсе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: OksanaL]
      19 марта 2010 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Вы шутите, в отеле 13 лет - уже считается взрослым человеком, между прочим.



Я ж не с потолка взял информацию, а с сайтов. Вот и уточняю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: DefLoom]
      19 марта 2010 в 18:09 Гілками

Мы были (и выиграли) в прошлом году и поедем в этом. Автобусу отказать. 11.06 из Киева чартер, 18 обратно. Номера трёхместные полноценные - две комнаты, большая кровать и маленькая. Вам предложили хорошую цену, нам предложили 385 и 420 евро автобусом на 10 ночей или 330 и 395 самолётом на 7 (но без обеда и виз). Бассейны и горки есть везде, тренажёрные залы есть в некоторых отелях. Что входит в цену уточняйте на сайтах отелей.

Что касается денег: В Крыму дешевле и красивее, но Вы же на конкурс едете. Сам Несебр стоит того, чтобы побывать хоть раз.

Можете посмотреть фото. Готов ответить на дополнительные вопросы.

А, Вам предлагают Нимфу-Русалку. Это 2*. Мы были в Меридиане 4* там было нормально, но не фонтан. В 2* я бы не поехал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SSK
важничающий писатель **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1639
С нами с 27.01.2006

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: Кинжальный прострел]
      25 марта 2010 в 10:48 Гілками

По поводу Крыма цена/качество по сравнению с Болгарией я бы усомнился. Так правда все рассуждают, кто в БГ впервые побывал, каждый следующий отпуск в БГ будет обходиться дешевле предыдущего. Главный пожиратель денег это турагенство, я их из схемы исключил много лет назад.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Болгария, Несебр, Нимфа-русалка (+) [Re: SSK]
      25 марта 2010 в 16:53 Гілками

В ответ на:

По поводу Крыма цена/качество по сравнению с Болгарией я бы усомнился. Так правда все рассуждают, кто в БГ впервые побывал, каждый следующий отпуск в БГ будет обходиться дешевле предыдущего. Главный пожиратель денег это турагенство, я их из схемы исключил много лет назад.



Я сомневаюсь. По-крайней мере цены в отелях на месте выше, чем мы брали через агенства. Цены на еду выше, на лежаки - намного выше, на бензин - выше. К тому же Крым (ЮБК) красивее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6209

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія