autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Автошкола "Освита-Авто" - отзывы?

Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Автошкола "Освита-Авто" - отзывы?
      24 марта 2010 в 18:22 Гілками

Собсно сабж.

Кума собирается тудыть пойтить учить ездить себя на автомобиле. Интересует, кто что слышал о них? Обещают 40 часов практики на 206-х пыжах. С одной стороны, машыны конечно жалко, но и кума вроде как не посторонний человек - зря я её шоле спасал от утонутия?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: lexey111]
      25 марта 2010 в 00:15 Гілками

Часто вижу их машины ("живут" рядом) - иногда инструкторы сидят-скучают (одного целую зиму наблюдала - как ни иду, сидит в машине курит-отдыхает, причем я ходила в разное время), иногда вижу как ездят (со стороны - как все учебные). Машины часто грязные. Короче, мне они в свое время не понравились, но это поверхностно и субъективно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: Акварель]
      25 марта 2010 в 07:33 Гілками

Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 31.03.2010

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: lexey111]
      31 марта 2010 в 21:54 Гілками

мне очень понравилась эта автошкола))) и инструктор мне попался отличный!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 03.10.2011

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: Amalfi]
      3 октября 2011 в 12:54 Гілками

Автошкола отличная. Теорию преподают доходчиво, мне все было понятно. Инструктора хорошие. То, что зимой якобы кто-то отдыхает - так это потому что не сезон, все идут учиться в теплое время года. я тоже на гололеде не хотела учиться.
Не пожалеете, можете записываться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1062
С нами с 09.10.2008

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: lexey111]
      3 октября 2011 в 16:02 Гілками

у меня из знакомых три человека недавно там учились, отзывы крайне положительные, если не сказать восторженные!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.01.2012

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: lexey111]
      14 января 2012 в 21:58 Гілками

12.01.12. сдала экзамены в ГАИ с первого раза без единой дополнительной копейки и всякого блата, знакомств, договоренностей и т.д. Школой осталась очень довольна. Занятия проходили на Лыбидской, занималась в группе выходного дня. Теорию читал Александр Юрьевич, иногда заменял Николай. Все четко, понятно, доступно. Самое главное - не пропускать занятий. К учебному процессу относятся очень серьезно: каждое занятие перекличка, работали по двум программам(киевская и харьковская), довольно часто контрольные проверки, обязательный внутренний экзамен по теории и вождению. Внутренний по теории оказался на много сложнее, чем экзамен в ГАИ "Внутренние экзамены купить нельзя!"(Александр Юрьевич) Вождение вел замечательный инструктор Игорь Николаевич! ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с очень большой буквы! Опытный, уравновешенный, всегда предельно внимательный и корректный, ни разу не повысил голос или сказал что-то обидное, к каждому ученику находит индивидуальный подход! Спасибо ему огромное!!! До курсов машину не водила, больше того, муж сказал, что мне просто не дано водить машину. Первый раз за руль села с дрожащими коленками, все занятие мне напоминали о том, что надо ДЫШАТЬ, я говорила, что ДЫШУ!, но когда вышла из машины - поняла, что дышала через раз. На следующее занятие пришла уже без дикого страха, а после первого выезда в город поняла, что получаю удовольствие от учебы! Короче, внутренний экзамен по вождению сдала без проблем, вождение в ГАИ - тоже!За что огромное и искреннее СПАСИБО Игорю Николаевичу! Так что, школой довольна! спасибо! Да, что касается машин: в основном - "пыжики", но есть и другие. я ездила на фольксвагене поло. Машинка удобная, послушная, проблем не было. Так что, если есть желание научиться водить машину - можете не раздумывая идти в Освиту-Авто! Кстати, инструкторский состав довольно большой и, главное, постоянный!в отличие от некоторых других школ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 22
С нами с 16.10.2012

Re: Автошкола "Освита-Авто" - отзывы? [Re: Зайка]
      16 октября 2012 в 10:11 Гілками

Я сейчас прямо в замешательстве... Учусь в этой школе и крайне не довольна своим инструктором... Об этой автошколе только приторно-сладкие отзывы: мол все круто, инструктора золото... И тут я как злобный троль.
У меня ужасные отношения с инструктором. Я как то абсолютно не подготовлена была к выбору автошколы (нужно было срочно, вот и пришла к той, что была рядом с офисом). Инструктор Виктор - ведет и теорию и практику, может кто тоже у него учился. Посоветуйте что делать. На теории он ничего не объясняет, его креативный подход заканчивается на любом вопросе ( я лично уже боюсь вопросы задавать - дурой выставляет, но при этом ничего я от него так и не узнаю). Вождение: ужасно! У меня уже больше нет никакого желания ни учиться ни вообще в принципе за руль садиться. Он орет, материться, пристает, кладет руки на коленки и рассказывает сколько раз и как нужно заниматься сексом. При этом вчера на четвертом занятии: он мне сказал остановиться под мостом, на мое возражение, что здесь нельзя он мне сказал, что я не учу правил, что экзамен внутренний я не сдам и в ГАИ тоже ( ну потому что он меня не допустит).
Менять инструктора? А если станет еще хуже? Мне не нужна никакая самореализация на фоне поставить на место инструктора: мне нужно научиться водить, желательно хорошо. Я для этого пришла в автошколу - купить права не такая уже и проблема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9070

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія