autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

авто на поезде до границы (3/5)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: авто на поезде до границы [Re: Эдуард 123]
      29 марта 2010 в 12:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Давайте не будем "завзято" рассуждать о том, чего в глаза не видели и не слышали. Бред какой-то... причем тут паром? Что осложнено? За час оставлять машину надо ТОЛЬКО в Киеве, по причине того, что грузовой пандус черти где от пассажирских платформ, и загруженный автовоз надо минимум полчаса катать маневровым по всему вокзалу, что бы вовремя прицепить к составу. В Днепре пандус просто в конце пассажирского перрона, и поэтому подача-выдача возможна за 10-15 минут до/после отправки/прибытия.

Ну а насчет "неприемлимо" - и не надо!!! Места больше будет.




Для таких выводов мне достаточно звонка работникам ЖД, которые отбили всякую охоту пользоваться их услугами автовоза.

Этот список хамства, безразличия и наглости можно продолжать бесконечно...

Пример №2: вы пробовали поставить авто на стоянку под вокзалом на сутки?
Для этого ранее нужно было записаться на стоянке(найдя телефон после двух перезвонов). Потом с тебя брали денги за рещзервирование (по телефону) и ставили в самый дальний конец парковки ПРИ НАПОЛОВИНУ ЗАПОЛНЕННОЙ ПЛОЩАДИ). Просто так заехать не давали - только по записи.

Сейчас стали чуть лояльнее. После звонка говорят, подьезжайте - сегодня свободно, но все равно ставят в самый дальний конец парковки при всем при том что на ее территории куча пустого места и в проходах запарковано куча служебных спецмашин...

ЖД Дорога - это бред и раковая опухоль на теле государства Украина. Государство в государстве....

И не надо мне рассказывать о своей радости что я не буду пользоваться услугами ЖД
В ответ на:

Ну а насчет "неприемлимо" - и не надо!!! Места больше будет.




Я написал своё критичное высказывание, чтоб тот, от кого это зависит немного задумался....

Если у вас от этого такие выводы - я не вижу смысла ничего добавлять...



падцталом.... и все кто рядом.... спасибо, повеселил с утра в понедельник просто ахриневаем тут от мегалогических выводов хамство на стоянке, (причем про ту стоянку уже, разве что 2-х летний младенец не знает ) однозначно определяет следующий вывод: "отбили всякую охоту пользоваться их услугами автовоза." Просто мега-супер "критическое замечание" относительно автовоза от человека, который им НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!! Впрочем, как я уже написал, и хорошо, а то автовоз маленький и мест там мало

ЗЫ Кстати, очень не рекомендую пользоваться услугами другой "опухоли" - самолетами, т.к. в Борисполе с парковкой ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ ситуация что однозначно вычеркивает из списка услуг ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ услуги относящиеся к перелетами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: авто на поезде до границы [Re: Knight]
      29 марта 2010 в 12:43 Гілками

Купил Порш за тучу денег и возит его на эвакуаторе. Вот что хочу сказать. Не машина тебя возит а ты машину




У меня друг в одном подъезде в Донецке с Срной живет. Рассказывал, что когда тот ездит к родным в Хорватию, то отправляет свой Порш из Донецка во Львов на эвакуаторе, а сам летит до Львова самолетом. Назад - также.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 12:48 Гілками

В ответ на:


У меня друг в одном подъезде в Донецке с Срной живет. Рассказывал, что когда тот ездит к родным в Хорватию, то отправляет свой Порш из Донецка во Львов на эвакуаторе, а сам летит до Львова самолетом. Назад - также.



Уверен, что так делает не только Срна, а и многие имеющие деньги и властьимущие. Потому что это намного проще чем просто построить нормальные дороги, хотя бы для себя, и ездить на своих же поршаках по нормальным дорогам.
P.S. К Срне никаких претензий не имею, он к нашей власти не имеет никакого отношения Думаю у себя на родине (в Хорватии) он с большим удовольствием катается на своем порше по качественным автобанам. Вообще не логично таскать сюда этот порш как по мне Пусть бы себе стоял в Хорватии а тут купил бы себе Крузак какой то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: авто на поезде до границы [Re: Нышпорка]
      29 марта 2010 в 12:51 Гілками

Отвечу ТС.

Такие услуги нужны.
Они нужны на направлениях от 400 км и больше.
Я готов за это платить по нормальному стоимость бензина (максимум полуторную стоимость бензина) то есть до Днепра готов платить от 350 до 500 грн, но! Я не хочу стоять в очередях, договариваться улыбаться и упрашивать кого бы то ни было взять мои деньги.

То есть: Заплатил. Приехал. Оставил. Сел в вагон. Последние три действия должны занимать максимум 40 минут (в сумме).

Змінено Эдуард 123 (12:53 29/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: авто на поезде до границы [Re: Knight]
      29 марта 2010 в 12:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Уверен, что так делает не только Срна, а и многие имеющие деньги и властьимущие. Потому что это намного проще чем просто построить нормальные дороги, хотя бы для себя, и ездить на своих же поршаках по нормальным дорогам.
P.S. К Срне никаких претензий не имею Думаю у себя на родине (в Хорватии) он с большим удовольствием катается на своем порше по качественным автобанам. Вообще не логично таскать сюда этот порш как по мне Пусть бы себе стоял в Хорватии а тут купил бы себе Крузак какой то.




Возможно он так и делает, а втот раз была какая-то нештатная ситуация.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 13:01 Гілками

В ответ на:



Возможно он так и делает, а втот раз была какая-то нештатная ситуация.



Думаю, он один раз его(порш) привез, посмотрел что ездить на нем особо то и негде, и увез назад


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: авто на поезде до границы [Re: Нышпорка]
      29 марта 2010 в 13:02 Гілками

В ответ на:

Уважаемые коллеги автопутешественники, что-то у нас обсуждение какое-то никакое получается… Уточню свою изначальную мысль и вопрос к общественности – как вы считаете нужна ли нам, автопутешественникам (ну, и по бизнесу, командировкам), такая услуга как автоплатформа на жд? И сколько вы за это готовы платить?




Почему "никакое"? Конечно нужна. Услуга была и есть, и ей очень активно пользуются. Нонешняя цена меня вполне удовлетворяет.

В ответ на:


Здесь высказывались мнения про направление Львов. Моя позиция: если ехать во Львов просто потусить, что называется «на кофе», но нафига нужен автомобиль? Сел вечером в поезд – утром вышел во Львове, нагулялся, по музеям-кофейням пошлялся, пожил день-два – сел в поезд и утром в своем родном городе, к чему тут вообще машина? По командировкам тоже самое – если надо много перемещаться по городу – есть такси! И это касаемо всех городов в Украине (поэтому я не понимаю зачем тащить авто на платформе в Днепропетровск?).




Когда поездите по командировкам лет 10, вернемся к вопросу что удобнее - своя машина или такси. Вариант командировки: один день и одна точка - не рассматриваем, вообще не понятно зачем такая командировка? Есть скайп и курьерские службы. Львов, в плане "по делу", как конечная точка, ничем от Днепропетровска не отличается.

В ответ на:


Совсем другое дело, если вы едете отдыхать на машине за границу! Акцентирую - автопутешествия по Украине – это совсем другая история, там по дороге заезжаешь в разные места, там поезд не нужен. А вот когда мы едем путешествовать именно за границу – территория Украины нас совершенно не интересует, тут самое главное как бы быстрее ее проехать. Поэтому и тема в этом разделе! Ведь сесть вечером в поезд, а утром проснуться на границе со своей машиной – это ж мечта!! Просто, судя по обсуждению у меня складывается впечатление, что эта услуга таки да не особо востребована… Ну неужели лыжникам, привыкшим ездить кататься в Альпы (а тут таких до фига и больше) так нравится ездить по нашим обледенелым дорогам ? А сколько людей летом ездит!? Или мне только кажется, что таких людей тысячи…. а на самом деле нас совсем мало ….



Зачем выбирать маршруты с заведомо убитыми дорогами? Просто вы не хотите читать то, чо вам пишут: минимальное расстояние по нашим дорогам. В чем проблема? Я добрый 10 лет езжу в Польшу (причем только последние 3-4 года из Киева, а до этого - из Днепра), в разные сезоны, были годы, когда дороги были еще хуже, и окружной житомирской еще не было, и никогда (НИКОГДА!) не возникала мысль везти машину поездом. Смысл тогда в чем? Наматывая больше 1000 км до границы по РЕАЛЬНО убитым дорогам из Днепра через Киев - возникала. А Киев - Ровно всегда можно было доехать нормально, вообще проблем не вижу.
Если уж было совсем плохо - просто надо им (поездом, самолетом) и добираться до конечной точки. Поэтому мечта "Ведь сесть вечером в поезд, а утром проснуться на границе со своей машиной – это ж мечта!!" мне абсолютно не понятна. Зачем вам машина? При таком подходе, просто ехать дальше до конечной точка, а там брать на прокат. То же самое, только дешевле и проще.

Змінено Yashka (13:06 29/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: авто на поезде до границы [Re: Нышпорка]
      29 марта 2010 в 13:07 Гілками

Что мы хотим выяснить в этой ветке?
Нужен ли такой сервис в контексте западного направления? Нужен.
Сколько большинство готово платить за этот сервис? В голосовалке есть небольшая статистика. А вообще - чем меньше, тем лучше.
Необходимо ли нам УДОБНО возить машину на платформе (погрузка, разгрузка и тд_)? Необходимо.
Много ли нас таких, потенциально желающих? А фиг его знает. Никто маркет. исследования спроса не делал, а интуитивно рассуждать - пальцем в небо.
Можем ли мы написать какую-нибудь петицию в УЗ? Можем.
Вероятность положительного результата? Субъективно - минимальная.
Кто не согласен с последним тезисом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: авто на поезде до границы [Re: Yashka]
      29 марта 2010 в 13:09 Гілками

В ответ на:

падцталом.... и все кто рядом.... спасибо, повеселил с утра в понедельник просто ахриневаем тут от мегалогических выводов хамство на стоянке, (причем про ту стоянку уже, разве что 2-х летний младенец не знает ) однозначно определяет следующий вывод: "отбили всякую охоту пользоваться их услугами автовоза." Просто мега-супер "критическое замечание" относительно автовоза от человека, который им НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!! Впрочем, как я уже написал, и хорошо, а то автовоз маленький и мест там мало

ЗЫ Кстати, очень не рекомендую пользоваться услугами другой "опухоли" - самолетами, т.к. в Борисполе с парковкой ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ ситуация что однозначно вычеркивает из списка услуг ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ услуги относящиеся к перелетами.




Яков. Тональность вашего поста мне не понятна. Вы че такой агрессивный? Если вы работник ЖД то ответа по существу не было. Если вы не работник ЖД то почему вам не пофиг что я об этом думаю.

Полегче пжста... Поверь, я за свои 40 уже воспользовался всеми видами транспорта которые существуют.

Не нужно так со мной...

Кстати о Борисполе. В этом плане он - пример для подражания (опять таки чисто мое мнение)...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 13:13 Гілками

В ответ на:

Что мы хотим выяснить в этой ветке?
Нужен ли такой сервис в контексте западного направления? Нужен.
Сколько большинство готово платить за этот сервис? В голосовалке есть небольшая статистика. А вообще - чем меньше, тем лучше.
Необходимо ли нам УДОБНО возить машину на платформе (погрузка, разгрузка и тд_)? Необходимо.
Много ли нас таких, потенциально желающих? А фиг его знает. Никто маркет. исследования спроса не делал, а интуитивно рассуждать - пальцем в небо.
Можем ли мы написать какую-нибудь петицию в УЗ? Можем.
Вероятность положительного результата? Субъективно - минимальная.
Кто не согласен с последним тезисом?



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 13:17 Гілками

В ответ на:

Никто маркет. исследования спроса не делал, а интуитивно рассуждать - пальцем в небо.




Из первого поста топикстартера:
В ответ на:

Мы проводим уже 3 года исследования спроса, наши исследования показывают, что востребованны только Крым и ...Днепропетровск!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: авто на поезде до границы [Re: Yashka]
      29 марта 2010 в 13:44 Гілками

В ответ на:

Зачем вам машина? При таком подходе, просто ехать дальше до конечной точка, а там брать на прокат. То же самое, только дешевле и проще




Тема открыта в разделе "АВТОтуры за рубеж". Если вы почитаете большинство отчетов, публикуемых тут - вы наверняка поймете, в чем фишка поездки в Путешествие на своем авто и почему НЕ удобно и НЕ бюджетно пользоваться услугой аренды автомобиля за рубежом!!! Речь идет о: вещах, которые атопутешественники привыкли таскать с собой (в самолете не повезешь), маршруты Путешествий бывают очень и очень витиеватые (несколько стран) - брать в аренду авто бывает страшно неудобно и невыгодно (мы тут все не миллионеры, не забывайте!), покупки за рубежом, путешествия с детьми, опять же таки бюджетность поездки - да миллион причин почему люди ездят за границу на своем авто и мы НЕ это обсуждаем!!!
Что касается "крутых людей" на Поршах и феррари - вот им-то на все эти проблемы глубоко и далеко плевать. 1. Они отдыхают по-другому нежели посетители данного раздела форума 2. Состояние дорог и услуг платформы их не колышит т.к. они летают самолетами 3. Их средства позволяют не задумываться о разбитой ходовой, пробитых колесах и т.д. Они легко и просто могут обновлять свои авто каждые 2 года.
Короче, давайте больше о нас с вами!!!
Просочившийся пессимизм, конечно, огорчает.

В ответ на:

и никогда (НИКОГДА!) не возникала мысль везти машину поездом




Т.е. вам нравится ездить по убитым дорогам? Ну, раз вы ни разу не задумались над тем КАК облегчить себе жизнь? Ведь если человеку что-то НЕ нравится, нормальным и логичным является искать пути решения проблемы и устранения того что тебе НЕ нравится...

В ответ на:

Много ли нас таких, потенциально желающих? А фиг его знает. Никто маркет. исследования спроса не делал, а интуитивно рассуждать - пальцем в небо.





Наверное, это и есть тот вопрос, который мне не понятен... Да, исследования Укрзализныци есть, НО мы все понимаем что это за контора и я не удивлюсь, если исследования они проводили в электричках среди людей, не имеющих автомобилей вообще Конечно, если б было понятно сколько нас, автопутешественников, готовых поддержать эту услугу - можно было б взяться за конструктивное обсуждение с Укрзализныцей (я бы готова была стать инициатором), а так один в поле не воин, конечно, т.к. не понятно какому колличеству людей это необходимо... Может, и впрямь есть только 10-15 человек, пишуших здесь свои отчеты, которые ездят на своей машине в путешествия, понятно, что основная масса людей отдыхают иначе, но может, УЖЕ и есть какая-то критическая масса людей, предпочитающих АВТОпутешествия ... я ж не знаю..
В голосовалке сама участие гне принимала т.к. не являюсь сторонником перевозок по жд во Львов... наверное, я чего-то не понимаю... ну, не понятно мне зачем во Львов или Днепропетровск тащить автомобиль (речь НЕ идет о случае "путешествия по Украине")... Если надо по работе (в длительной командировке) мотаться в городе и в пригороде - для этого вопрос транспорта решается на месте - берется местный водила с машиной - он и местность лучше знает и материально выгодней и не надо киевский транспорт куда-то тащить(ну, у меня на работе делают так - выгодно и удобно...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: авто на поезде до границы [Re: Нышпорка]
      29 марта 2010 в 14:08 Гілками

В ответ на:


Тема открыта в разделе "АВТОтуры за рубеж". Если вы почитаете большинство отчетов, публикуемых тут - вы наверняка поймете, в чем фишка поездки в Путешествие на своем авто и почему НЕ удобно и НЕ бюджетно пользоваться услугой аренды автомобиля за рубежом!!! Речь идет о: вещах, которые атопутешественники привыкли таскать с собой (в самолете не повезешь), маршруты Путешествий бывают очень и очень витиеватые (несколько стран) - брать в аренду авто бывает страшно неудобно и невыгодно (мы тут все не миллионеры, не забывайте!), покупки за рубежом, путешествия с детьми, опять же таки бюджетность поездки - да миллион причин почему люди ездят за границу на своем авто и мы НЕ это обсуждаем!!!



Добавлю еще такой субъективный аргумент. Когда едешь куда то за рубеж на своей машине, получаешь ощущение что действительно уехал куда то далеко, при этом все хлопоты и проблемы остались где то там в нескольких тысячах километров и вряд ли тебя догонят Вот например, у меня был опыт посещения Праги первый раз на своей машине, второй раз просто на самолете. Так вот от первого раза я получил в 100 раз большее удовольствие чем от второго. Прилетая куда то на самолете кажется что то место куда ты прилетел совсем даже рядом, поскольку порой в пробках стоишь дольше, чем летишь тысячу км на самолете.
Но опять таки, это мое мнение, и я не претендую на то, что кто то испытывает подобного рода удовольствие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: авто на поезде до границы [Re: Эдуард 123]
      29 марта 2010 в 14:40 Гілками

В ответ на:


Яков. Тональность вашего поста мне не понятна. Вы че такой агрессивный? Если вы работник ЖД то ответа по существу не было. Если вы не работник ЖД то почему вам не пофиг что я об этом думаю.

Полегче пжста... Поверь, я за свои 40 уже воспользовался всеми видами транспорта которые существуют.

Не нужно так со мной...

Кстати о Борисполе. В этом плане он - пример для подражания (опять таки чисто мое мнение)...



- я не работник ЖД,
- услугами автовоза (именно в Днепропетровск, т.к. это единственный город в окрестности которого НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛИСЬ дороги общего пользования) пользуюсь примерно с момента его появления, в СПУ и после тяжелых зим
- меня ВСЕ устраивает.

Необходимость ЗАРАНЕЕ заказывать услугу (бронировать место) при ограниченном количестве мест, для меня тоже абсолютно нормально и логично, равно как и наличие грузового терминала и, соотвественно, пандуса в отличном от пассажирского перрона месте, да еще и на таком крупном ЖД узле как Киев, мне вполне понятно и логично обосновано, из чего вытекает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время. А если для вас это не очевидно, и кроме желания требовать, что бы для вашего удобства перестроили ВЕСЬ вокзал и только после этого у вас появиться желание..... это, простите, клиника, бред, потому и тон такой.

Борисполи у нас с вами видно разные...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: авто на поезде до границы [Re: Нышпорка]
      29 марта 2010 в 14:50 Гілками

В ответ на:


Т.е. вам нравится ездить по убитым дорогам? Ну, раз вы ни разу не задумались над тем КАК облегчить себе жизнь? Ведь если человеку что-то НЕ нравится, нормальным и логичным является искать пути решения проблемы и устранения того что тебе НЕ нравится...




отвечать на весь текст еще раз - простите, лениво, ответы вы все равно не читаете. Это что, первая зима такая??? Да на моей памяти, были годы, когда дороги были в РАЗЫ хуже сегодняшних, и (В СТОТЫЩЩМИЛЬОННЫЙ РАЗ повторяю) Киев-Ровно всегда была вполне проездной без напрягов. У вас проблема с перездами? Вас укачивает? Тогда выбирайте другой вид транспорта, не насилуйте себя и авто. Нещастные 500 км, даже по сегодняшним дорогам, для нормального водителя не могут быть чем-то сверхестественным. Зачем ехать через Чоп?!?!?!?!?!?!?!?!? (тут должна быть картинка с человечеом циклически убивающем сепя ап стену).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: авто на поезде до границы [Re: Yashka]
      29 марта 2010 в 15:03 Гілками

Теряем конструктив.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 15:24 Гілками

В ответ на:

Теряем конструктив.




Для реального конструктива надо:
1. Понять какому кол-ву людей нужна эта услуга. Нас 20-30 человек? Нас 200-300 или нас 2 тыщи, 200 тысяч? Не знаю можно ли это сделать в рамках форума ? Но где ж еще обсуждать такую тему как не на автофоруме, в соответствующем разделе? Уж БОЛЕЕ целевую аудиторию найти сложно! Или у нас в стране есть какой-то более популярный целевой интернет-ресурс?
2. Если мы будем понимать скольким людям нужна такая услуга, можно будет понять сколько это может стоить и каковы перспективы жд платформ. Ну, я это к тому что существует замкнутый круг - высока цена перевозки т.к. низкий спрос на услугу, А низкий спрос на услугу т.к. высока цена и нет направлений (к примеру, на Запад), а высока цена и нет направлен (к примеру, на Запад)т.к. нет спроса... и так по кругу...
Не прибегая к общенациональным социологическим исследованиям (за которые лично я не готова заплатить) можем ли мы понять есть ли широкий спрос на эту услугу? Опять-таки тупик... как мы можем понять есть ли спрос на услугу, если возникает вопрос а сколько стоит такая услуга? .... требуется помощь зала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: авто на поезде до границы [Re: А_09]
      29 марта 2010 в 15:37 Гілками

В ответ на:

Теряем конструктив.



не вижу потери.
Если расстояние по дорогам Украины есть более 70-80% общего пути в забугорье - надо. Иначе - нет.

В конкретной ситуации с исходной точкой в Киеве - 1024% не надо, до границы нещастных 500 км, причем ДАЛЕКО НЕ САМЫХ плохих, по сравнению с остальной Украиной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26695
С нами с 09.08.2002

Re: авто на поезде до границы [Re: Yashka]
      29 марта 2010 в 15:39 Гілками

В ответ на:

отвечать на весь текст еще раз - простите, лениво, ответы вы все равно не читаете. Это что, первая зима такая??? Да на моей памяти, были годы, когда дороги были в РАЗЫ хуже сегодняшних, и (В СТОТЫЩЩМИЛЬОННЫЙ РАЗ повторяю) Киев-Ровно всегда была вполне проездной без напрягов. У вас проблема с перездами? Вас укачивает? Тогда выбирайте другой вид транспорта, не насилуйте себя и авто. Нещастные 500 км, даже по сегодняшним дорогам, для нормального водителя не могут быть чем-то сверхестественным.





ППКС.

В ответ на:

Зачем ехать через Чоп?!?!?!?!?!?!?!?!? (тут должна быть картинка с человечеом циклически убивающем сепя ап стену).




Правильно, надо ехать через Лужанку
Всего на 200 км дальше польской границы, зато переходы почти без очередей и попадаешь практически сразу на нормальную дорогу.

Змінено nope (15:40 29/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: авто на поезде до границы [Re: Yashka]
      29 марта 2010 в 15:43 Гілками

В ответ на:


В конкретной ситуации с исходной точкой в Киеве - 1024% не надо, до границы нещастных 500 км, причем ДАЛЕКО НЕ САМЫХ плохих, по сравнению с остальной Украиной.



Ну вот, видимо глас народа совпадает с исследованиями Укрзализницы. Какой то небольшой процент за, а в основном никому оно не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10060

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія