autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ?

Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ?
      15 апреля 2010 в 10:39 Гілками

Нужны отзывы, но в инете валом негатива(как и по ТезТуру и ТурТессу), интересуют реальные отзывы людей которые с ними ездили куда то отдыхать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2020
С нами с 03.06.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: illay@Zaбияка]
      15 апреля 2010 в 11:04 Гілками

Разве от туроператора зависит что-то кроме цены и трансфера в отель???
Имеется ввиду если куда-то лететь... Или я чего-то не знаю???
Я обычно выбираю отель и покупаю его у кого дешевле. Чартеры если и задерживались (на майские, например), то все подряд не зависимо от туроператора. В отель все привозили нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4506
С нами с 24.02.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: illay@Zaбияка]
      15 апреля 2010 в 11:12 Гілками

У нас "Глобальных" сбоев не было,"Не глобальные" были у всех.Единственное отличие от всех других,летают только с Wizz.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: kilatiV]
      15 апреля 2010 в 11:16 Гілками

В ответ на:

У нас "Глобальных" сбоев не было,"Не глобальные" были у всех.Единственное отличие от всех других,летают только с Wizz.



Не глобальные это какие?
8)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2396
С нами с 06.06.2008

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Trim]
      15 апреля 2010 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Разве от туроператора зависит что-то кроме цены и трансфера в отель???
Имеется ввиду если куда-то лететь... Или я чего-то не знаю???
Я обычно выбираю отель и покупаю его у кого дешевле. Чартеры если и задерживались (на майские, например), то все подряд не зависимо от туроператора. В отель все привозили нормально.



я тоже так думала.. решили съэкономить, полетели через туртесс, малому места не хватило в автобусе туда, а ехали аж в аланию, на обратном пути одного из детей не было в списках пассажиров на наш рейс, а то, что у нас билеты были на руках, так это оказывается ничего не значит
летали уже в октябре, рейс был 1 на киев, перенервничали здорово, когда сказали ждать окончания регистрации
и их гид в отеле, на мой вопрос когда же он бывает - сказал - приходите, смотрите
благо, что мы были не первый раз и не собирались на экскурсию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Ірпінь
Сообщения: 9997
С нами с 28.02.2003

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: illay@Zaбияка]
      15 апреля 2010 в 16:12 Гілками

Как мне показалось у Тез-тура организация получше.
Что мне не понравилось:
1. перелет - wizz, места как в городском автобусе - кто первый того и тапки. Не люблю толпиться в очередях как большинство соотечественников и ломиться в самолет. Но это индивидуально. Типа перекус вместо обеда - не так чтобы голоден был, но чего то не то.
2. Трансфер аэропорт-отель. Час торчания в автобусе в аэропорту, полтора - 10 км до отеля, так как сказала сопровождающая, фирма у них маленькая, а отелей много. Вот и колесили - развозили по 2 чел. У Теза в таких случаях или автобус поменьше или едет полупустой, во всяком случае до этого меня на "экскурсию" по ресепшинам никто столько не возил. Обратно заказал такси и не пожалел. Официальный выезд из отеля был в 10,25. Я выехал в 12-30 и прибыл в аэропорт раньше автобуса.
3. Гид Анекса работает в отеле исключительно по причине возможности впарить экскурсии. Поселение и т.д. происходит абсолютно без его участия.(ну нет его физически - один на десяток отелей).
4. Непонятки собственно с бронированием номеров. В ваучере типа делюкс с видами (за доп плату естественно) в отеле такой классификации номеров не оказалось. Кто сбрехал - выяснять настроения не было. И не с кем (см. п.3)
В дальнейшем буду путишествий с Анексом избегать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
s35 1
СуперСтар **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5925
С нами с 28.01.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: illay@Zaбияка]
      15 апреля 2010 в 17:57 Гілками

ниче особенного от Анекс-тура не увидел. оператор как оператор. разве что сэкономили на поездке за счет визэйра.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4506
С нами с 24.02.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: illay@Zaбияка]
      16 апреля 2010 в 22:53 Гілками

Это те, которые даже не стоит озвучивать, дабы не пугать народ.
Если устраивает Визз езжайте на здоровье.
Лично летали два раза,дабы понять минусы и плюсы,кроме "очереди на маршрутку" разницы нет.
А самое главное - это настрой

Для примера:
Месяц назад в один отель ездили от нас около 18 человек,с промежутком 8дней.
15чел,приехало всем довольны (В том числе и ВЩ )
2чел,немного не понравилась большая территория.
2чел,просто в шоке Им не понравилось почти все.



Можно личный вопрос ,почему Анекс?
За последнее время нет ни одного хорошего предложения на туры от этого туроператора.Что Вас так соблазнило?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Trim]
      17 апреля 2010 в 00:15 Гілками

В ответ на:

Разве от туроператора зависит что-то кроме цены и трансфера в отель???
Имеется ввиду если куда-то лететь... Или я чего-то не знаю???
Я обычно выбираю отель и покупаю его у кого дешевле. Чартеры если и задерживались (на майские, например), то все подряд не зависимо от туроператора. В отель все привозили нормально.




не имеет значение какой тур агент, а как раз тур оператора нужно выбирать, потом шукаешь тур агента который дает хорошую цену и идешь. Сколько езду, почти всегда разные тур агенста, выбираю тур и потом просматриваю у кого больше скидка и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2020
С нами с 03.06.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Vladya]
      17 апреля 2010 в 07:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Разве от туроператора зависит что-то кроме цены и трансфера в отель???
Имеется ввиду если куда-то лететь... Или я чего-то не знаю???
Я обычно выбираю отель и покупаю его у кого дешевле. Чартеры если и задерживались (на майские, например), то все подряд не зависимо от туроператора. В отель все привозили нормально.




не имеет значение какой тур агент, а как раз тур оператора нужно выбирать, потом шукаешь тур агента который дает хорошую цену и идешь. Сколько езду, почти всегда разные тур агенста, выбираю тур и потом просматриваю у кого больше скидка и все.



Тема "что зависит от туроператора" не раскрыта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2020
С нами с 03.06.2004

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Vladya]
      17 апреля 2010 в 07:35 Гілками

В ответ на:

потом шукаешь тур агента который дает хорошую цену и идешь. Сколько езду, почти всегда разные тур агенста,



Вопрос скорее к турагентам: почему так получается? Почему человек, как постоянный клиент, получать максимальную скидку у одного турагента, а постоянно мечется в поисках более дешового тура!?!?!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: kilatiV]
      17 апреля 2010 в 09:38 Гілками

В ответ на:


Можно личный вопрос ,почему Анекс?
За последнее время нет ни одного хорошего предложения на туры от этого туроператора.Что Вас так соблазнило?



ИМХО многие ждут, что вот щас появится Куек и одарит всех красотой своих сисегголливудской улыбки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Trim]
      17 апреля 2010 в 14:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

потом шукаешь тур агента который дает хорошую цену и идешь. Сколько езду, почти всегда разные тур агенста,



Вопрос скорее к турагентам: почему так получается? Почему человек, как постоянный клиент, получать максимальную скидку у одного турагента, а постоянно мечется в поисках более дешового тура!?!?!?




почему мечеться. Находит интересующую программу, 2 часа времени в интернете и ты готов уже приобретать. Просто те кто часто путешествует понимают что турагент ничего не решает. Единственное приимущество это скидка и выездной офис, ну и в какой то степени хорошее отношение и правдивая информация о отелях если это африка или турция. В том году например я выбрал Бум тур так как они мне быстро подобрали, сделали скидку, привезли и оформили и я когда приехал с Белоруссии то на следующий день уже улетел в Тунис, не парясь не ездя ни в какие офисы и т.д.
По Европе немного по другому, часто езжу с Львовскими операторами и в Киеве знаю одну конторку которая предлагает их туры. Таже Румыния, Венгрия, Чехия ездил с ними, даже без скидки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Anex Tour-кто с ними ездил отдыхатЬ? [Re: Trim]
      18 апреля 2010 в 19:38 Гілками

В ответ на:

Тема "что зависит от туроператора" не раскрыта




моя имха что зависит от оператора.
- автобус который встречает в аэропорту и отвозит в отель и потом назад.
(у того же анекса - маршрутки или типа "пазики", в то время как у тузтура - большие автобусы с халявным вайфаем - удобно позвонить по скайпу домой - сказать что все ок - долетели или глянуть какая погода дома перед вылетом из теплых стран).
- присутствие отельного гида в отеле.
(у анекса - один гид на 10 отелей, гида поймать нереально. строго по часам, при это даже если поймал гида - он сделает все, чтобы по-быстрому свалить с ваших глаз подальше. тезтуровцы сидят постоянно, пытаются решить вопросы на месте) из личного опыта - гид анекса отморозился помочь заполнить бумажку в отеле и сказал клиентам, что получить более хороший номер будет стоить 100баксов ему. за соседним столиком гид тезтура сказала клиентам, что получить номер лучше, чем оплачен на ресепшене будет стоить 70баксов или 30ему лично. в результате люди дали ему 30ку и гид подошел на ресепшен, пообщался и клиенты получили классный номер.

это то, с чем столкнулся лично.
единственный плюс - анекс вроде как чуть дешевле.

поэтому таки считаю, что выбирать турОПЕРАТОРА - таки имеет смысл. а турАГЕНТА - ну ессно кто даст дешевле цену или предложит удобности (превед Бумтуру) - да, мне реально удобнее сказать Свете или Виталику - хачу туда-то, оплатить им стоимость и забыть о всех вопросах до дня вылета.
единственный момент который заметил - Бумтур несильно хочет искать недорогие варианты - предполагаю что особо не интересно, т.к. и доход от продажи невелик, а мозгоклюйки как и на продаже более дорогого тура.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3545

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія