autoua
×
Autoua.netФорумПартнери клубу

Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт (6/25)

старожил **
Киев
Сообщения: 636
С нами с 16.03.2009

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      13 февраля 2016 в 13:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

вот такое вот у вас сделать сколько?

вот такое вот у вас сделать сколько.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: basket -man]
      14 февраля 2016 в 15:37 Гілками

Здравствуйте, какая стоимость с учетом скидки сделать/локально закрасить? на двери скол(диаметр около 0,5см) и рядом с ним какие -то маленькие выпуклые подтеки? фото:



Змінено cosmic (15:46 14/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: cosmic]
      15 февраля 2016 в 11:31 Гілками

cosmic 14.02.2016 15:37 пишет:

Здравствуйте, какая стоимость с учетом скидки сделать/локально закрасить? на двери скол(диаметр около 0,5см) и рядом с ним какие -то маленькие выпуклые подтеки?




Добрый день. По фотографии сложно сделать оценку, есть ряд уточняющих вопросов. Наберите - проконсультируем по телефону. Контактные телефоны здесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 636
С нами с 16.03.2009

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      23 февраля 2016 в 10:47 Гілками

Покрасили повреждения моего авто.
Отличная работа по качеству, быстро по срокам, и сделали скидку для участника форума.

Всем рекомендую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
43 года, Киев
Сообщения: 2649
С нами с 12.11.2001

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      26 февраля 2016 в 11:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В очередной раз спасибо Олегу за работу.

В очередной раз спасибо Олегу за работу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), Буча
Сообщения: 5508
С нами с 15.10.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      27 марта 2016 в 16:45 Гілками

Матізи лікуєте ?
Стандартні болячки - задні арки замінити + низ дверей...
Чи у Вас тільки фарбування ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: S.T.A.L.K.E.R]
      28 марта 2016 в 10:54 Гілками

S.T.A.L.K.E.R 27.03.2016 16:45 пишет:

Матізи лікуєте ?
Стандартні болячки - задні арки замінити + низ дверей...
Чи у Вас тільки фарбування ?




Так, лікуєм. Але потрібна діагностика. Приїжджайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      10 апреля 2016 в 21:27 Гілками

вылезла болячка фордов на стыке крыла, сколько будет стоить сделать такое?локально.
Фото:


в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 629
С нами с 08.04.2013

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      18 апреля 2016 в 20:14 Гілками

Звонил, узнавал цену снятия бампера, установки абсорбера(пенопластового, который забыли прошлый раз в другой конторе поставить), потом установки бампера: озвучили цену 350-450грн, в зависимости от машины, сказал машину из подписи - вероятнее всего 450(при цене на сайте 200грн ) НУ думаю ладно, приехал, встретил меня мастер смотрит говорит:
- 500грн,- я ему отвечаю:
- скидку еще форумную посчитайте, - он в ответ:
- без скидки 600грн, мол уже со скидкой назвал.
тут же позвонили по номеру, на который набирал до этого, таки мастер на 450грн согласился.
Сделали все довольно быстро и нормально, но неприятный осадок остался, желание нажухать просто ужас. Зачем указывать на сайте одно, по телефону второе, на деле просить третье в 3 раза больше указанного
Вот как-то так..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      19 апреля 2016 в 16:14 Гілками

Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Приносим извинения за неудобства. Принимаем и реагируем на все обозначенные Вами замечания. Проведена работа внутри коллектива по недопущению подобного рода ситуаций в дальнейшем.
Просим всех наших клиентов сообщать нам о возникших проблемах и недоразумениях в кратчайшие сроки и любым удобным способом ( устно, по телефону, почта, форум и т д).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 618
С нами с 11.11.2010

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: Karae]
      19 апреля 2016 в 17:04 Гілками

Karae 18.04.2016 20:14 пишет:

Звонил, узнавал цену снятия бампера, установки абсорбера(пенопластового, который забыли прошлый раз в другой конторе поставить), потом установки бампера: озвучили цену 350-450грн, в зависимости от машины, сказал машину из подписи - вероятнее всего 450(при цене на сайте 200грн ) НУ думаю ладно, приехал, встретил меня мастер смотрит говорит:
- 500грн,- я ему отвечаю:
- скидку еще форумную посчитайте, - он в ответ:
- без скидки 600грн, мол уже со скидкой назвал.
тут же позвонили по номеру, на который набирал до этого, таки мастер на 450грн согласился.
Сделали все довольно быстро и нормально, но неприятный осадок остался, желание нажухать просто ужас. Зачем указывать на сайте одно, по телефону второе, на деле просить третье в 3 раза больше указанного
Вот как-то так..


Подтверждаю, что желание "нажухать" в этой конторе просто огромное. Приезжал чтобы назвали цену, посчитали так быстро, что я не успел моргнуть, даже посчитали покраску царапины двери которую нужно было только снять и потом снова поставить на место без покраски. Обалдеть, спорить не стал с такими наглецами, это бессмысленно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: solnok]
      20 апреля 2016 в 11:05 Гілками

solnok 19.04.2016 17:04 пишет:

Подтверждаю, что желание "нажухать" в этой конторе просто огромное. Приезжал чтобы назвали цену, посчитали так быстро, что я не успел моргнуть, даже посчитали покраску царапины двери которую нужно было только снять и потом снова поставить на место без покраски. Обалдеть, спорить не стал с такими наглецами, это бессмысленно.




Пожалуйста, изложите суть возникшей проблемы подробнее. Из вашего сообщения следует, что во время оценки стоимости работ по ремонту вашего автомобиля, оценщик произвел также оценку тех работ которые Вы не собирались делать? Это событие Вы определяете термином "нажухать"? Или же оценщик настоятельно убеждал Вас производить ремонт повреждения, ремонтировать которое Вы не планировали? Ещё раз просим Вас изложить суть проблемы подробнее.
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 618
С нами с 11.11.2010

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      20 апреля 2016 в 12:38 Гілками

fortune 20.04.2016 11:05 пишет:

solnok 19.04.2016 17:04 пишет:

Подтверждаю, что желание "нажухать" в этой конторе просто огромное. Приезжал чтобы назвали цену, посчитали так быстро, что я не успел моргнуть, даже посчитали покраску царапины двери которую нужно было только снять и потом снова поставить на место без покраски. Обалдеть, спорить не стал с такими наглецами, это бессмысленно.




Пожалуйста, изложите суть возникшей проблемы подробнее. Из вашего сообщения следует, что во время оценки стоимости работ по ремонту вашего автомобиля, оценщик произвел также оценку тех работ которые Вы не собирались делать? Это событие Вы определяете термином "нажухать"? Или же оценщик настоятельно убеждал Вас производить ремонт повреждения, ремонтировать которое Вы не планировали? Ещё раз просим Вас изложить суть проблемы подробнее.
Спасибо.


Визуально можно было определить наличие царапины только после снятия двери (нетипичный случай),на другой двери царапина (до металла и очень маленькая)была видна снаружи. Но они посчитали локальную покраску не снимая сразу на месте (в итоге царапины там не было). Отошли пластиковые накладки передних крыл и двери их начали "закусывать".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: solnok]
      20 апреля 2016 в 14:53 Гілками

К сожалению, Ваше сообщение не вносит ясности в вопрос, что было сделано не так, в чем по отношению к Вам и вашему "нетипичному случаю" сотрудники станции поступили не корректно. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации для недопущения подобного рада недоразумений в будущем, но к сожалению из предоставляемой Вами информации выстроить картину произошедшего и понять что именно вызвало у Вас негативные эмоции, что заставило Вас почувствовать себя "нажуханным" не представляется возможным.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 618
С нами с 11.11.2010

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      20 апреля 2016 в 15:00 Гілками

fortune 20.04.2016 14:53 пишет:

К сожалению, Ваше сообщение не вносит ясности в вопрос, что было сделано не так, в чем по отношению к Вам и вашему "нетипичному случаю" сотрудники станции поступили не корректно. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации для недопущения подобного рада недоразумений в будущем, но к сожалению из предоставляемой Вами информации выстроить картину произошедшего и понять что именно вызвало у Вас негативные эмоции, что заставило Вас почувствовать себя "нажуханным" не представляется возможным.


Мне главное чтобы информация дошла до потенциального клиента (нажухать), а то что ВЫ не понимаете-это Ваши проблемы. Я сделал для себя вывод, в эту кантору ни ногой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: solnok]
      20 апреля 2016 в 16:29 Гілками

solnok 20.04.2016 15:00 пишет:

fortune 20.04.2016 14:53 пишет:

К сожалению, Ваше сообщение не вносит ясности в вопрос, что было сделано не так, в чем по отношению к Вам и вашему "нетипичному случаю" сотрудники станции поступили не корректно. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации для недопущения подобного рада недоразумений в будущем, но к сожалению из предоставляемой Вами информации выстроить картину произошедшего и понять что именно вызвало у Вас негативные эмоции, что заставило Вас почувствовать себя "нажуханным" не представляется возможным.


Мне главное чтобы информация дошла до потенциального клиента (нажухать), а то что ВЫ не понимаете-это Ваши проблемы. Я сделал для себя вывод, в эту кантору ни ногой.



Я так смотрю, вы, товарищ, решили обгадить партнера форума и не желаете пояснить в чем проблема?
Так вот, как потенциальный клиент, могу сказать, что такого рода "претензии" говорят только о том, что вы, мил человек, добились своим неадекватным заявлением обратного эффекта. В общем - минус вам в карму


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 618
С нами с 11.11.2010

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: Санкция]
      20 апреля 2016 в 16:55 Гілками

Санкция 20.04.2016 16:29 пишет:

solnok 20.04.2016 15:00 пишет:

fortune 20.04.2016 14:53 пишет:

К сожалению, Ваше сообщение не вносит ясности в вопрос, что было сделано не так, в чем по отношению к Вам и вашему "нетипичному случаю" сотрудники станции поступили не корректно. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации для недопущения подобного рада недоразумений в будущем, но к сожалению из предоставляемой Вами информации выстроить картину произошедшего и понять что именно вызвало у Вас негативные эмоции, что заставило Вас почувствовать себя "нажуханным" не представляется возможным.


Мне главное чтобы информация дошла до потенциального клиента (нажухать), а то что ВЫ не понимаете-это Ваши проблемы. Я сделал для себя вывод, в эту кантору ни ногой.



Я так смотрю, вы, товарищ, решили обгадить партнера форума и не желаете пояснить в чем проблема?
Так вот, как потенциальный клиент, могу сказать, что такого рода "претензии" говорят только о том, что вы, мил человек, добились своим неадекватным заявлением обратного эффекта. В общем - минус вам в карму


Даже не знаю как мне все это пережить, наверное спать не буду, уважаемая Санкция. Кто захочет, тот все поймет. Хвалебные оды так любят все выслушивать а вот правду не "удобную" почему то не любят?! И напоследок, я не с тобой вел переписку, не суй свой нос в чужие "разборки"...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 11.04.2013

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      28 апреля 2016 в 20:43 Гілками

Спасибо за хороший набор для ретуширования сколов! Ну и за скидку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 20.01.2006

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: fortune]
      29 апреля 2016 в 13:07 Гілками

Добрый день. Дайте ориентировочную стоимость замены и покраски обеих передних крыльев на Октавию Тур (сквозная коррозия). Также, есть ли возможность покупки самих крыльев (новых или б/у) у Вас. спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 588
С нами с 28.01.2008

Re: Локальная покраска деталей авто, кузовной ремонт [Re: Gent]
      3 мая 2016 в 12:23 Гілками

Здравствуйте. Стоимость замены крыльев 1200 грн.
Покраска двух крыльев 4000 грн.
Для поиска запчастей сообщите, пожалуйста, в личку марку, модель, год выпуска автомобиля, вин код, тип кузова, объем двигателя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПартнери клубу
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Stor, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 203043

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія