autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Нападение на Нивках (12/12)

Достоевский **
43 года, Киев
Сообщения: 6028
С нами с 15.11.2005

Re: Если на Вас навели пушку [Re: MeganeII]
      28 апреля 2010 в 14:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

от чего же есть у ментов форты и носят они их на дело




Форты тоже разными бывают. С "Р"(резина) или без "Р" (боевой). Не суть важно.
Т.е. нашу милицию вооружают табельными резинострелами?
Или это уже их личная инициатива для подобных целей?




Личная инициатива, причём практически "поголовно". Многие просто не признаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Нападение на Нивках [Re: pobut]
      28 апреля 2010 в 15:40 Гілками

В ответ на:

это бондюки работающие в милиции. а в этом спринтере ты бы связаный, харькаясь кровью на полу, проехал бы в подвал какой-нибудь дачи или гаража. и пожил бы в подвале недельку.
бондюки приделали бы так мажора, что никто и не подумал бы о криминале( бо сидеть не хотят), а тут погоня , стрельба , а старшим по званию вооще сказали: -"идите в опу!мы опера!"
милиция осталась в ссср.




Это не оппонент на Спринтере?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Если на Вас навели пушку [Re: MeganeII]
      28 апреля 2010 в 16:35 Гілками

В ответ на:

Вопрос один: стреляли боевыми?
Если резинка - это не менты.





А вот это не так. Половина ментов ходят повседневно как раз с резинками. Для ближнего боя резинка с несертификатам вполне достаточное оружие( чем отписываться за жмуров потом или за потерю по пьяне табельного ствола).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Если на Вас навели пушку [Re: FLASH]
      28 апреля 2010 в 16:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вопрос один: стреляли боевыми?
Если резинка - это не менты.





А вот это не так. Половина ментов ходят повседневно как раз с резинками. Для ближнего боя резинка с несертификатам вполне достаточное оружие( чем отписываться за жмуров потом или за потерю по пьяне табельного ствола).




Спорить не буду, но что они будут делать, если нарвутся на боевой? Или они 2 с собой носят, но это уже тема другой ветки.....

Нахрена из резины палить по машине к тому-же в движении? Вот этого не пойму.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Если на Вас навели пушку [Re: MeganeII]
      28 апреля 2010 в 17:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вопрос один: стреляли боевыми?
Если резинка - это не менты.





А вот это не так. Половина ментов ходят повседневно как раз с резинками. Для ближнего боя резинка с несертификатам вполне достаточное оружие( чем отписываться за жмуров потом или за потерю по пьяне табельного ствола).




Спорить не буду, но что они будут делать, если нарвутся на боевой? Или они 2 с собой носят, но это уже тема другой ветки.....

Нахрена из резины палить по машине к тому-же в движении? Вот этого не пойму.....




Если на дело идут, то получают, табельный. А повседневно носят травматик. Стреляют из резинки так, как психологически для 80 процентов народу этого хватает. Я научился сразу отличать травматик ПМ от боевого по ряду признаков. Что Вий, что ПМТ, что ПМР.
Свой ПМТ, чтобы не отличали от боевого подверг ряду изменений не противоречащих закону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Нападение на Нивках [Re: Gudnin]
      28 апреля 2010 в 17:16 Гілками

В ответ на:

Когда я стоял на светофоре, на перекрестке улиц ак. Щусева и Вавиловых (в сторону м. Сырец), то видел как на красный свет проехали по встречке, объезжая стоящих машин, по меньшей мере 3 машины



Там по Щусева встречка - через бульвар,как они туда попали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 25.04.2010

Re: Нападение на Нивках [Re: MeganeII]
      28 апреля 2010 в 19:16 Гілками






Это не оппонент на Спринтере?



да ну что вы. я просто говорю для чего в этой операции спринтер. ведь для поимки мажора не нужен спринтер, а вот для транспортировки тела очень нужен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года, Киев
Сообщения: 6028
С нами с 15.11.2005

Re: Если на Вас навели пушку [Re: FLASH]
      28 апреля 2010 в 19:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вопрос один: стреляли боевыми?
Если резинка - это не менты.





А вот это не так. Половина ментов ходят повседневно как раз с резинками. Для ближнего боя резинка с несертификатам вполне достаточное оружие( чем отписываться за жмуров потом или за потерю по пьяне табельного ствола).




Спорить не буду, но что они будут делать, если нарвутся на боевой? Или они 2 с собой носят, но это уже тема другой ветки.....

Нахрена из резины палить по машине к тому-же в движении? Вот этого не пойму.....




Если на дело идут, то получают, табельный. А повседневно носят травматик. Стреляют из резинки так, как психологически для 80 процентов народу этого хватает. Я научился сразу отличать травматик ПМ от боевого по ряду признаков. Что Вий, что ПМТ, что ПМР.
Свой ПМТ, чтобы не отличали от боевого подверг ряду изменений не противоречащих закону.




Всё верно написано. Только один вопрос:

Как можно отличить боевой ПМ от резинки ПМР, за те 0,5-1сек между экстракцией и выстрелом?
Или теперь уже принято просто достать волыну и махать ей в воздухе, как флажком?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Если на Вас навели пушку [Re: AlexSprait]
      28 апреля 2010 в 21:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вопрос один: стреляли боевыми?
Если резинка - это не менты.





А вот это не так. Половина ментов ходят повседневно как раз с резинками. Для ближнего боя резинка с несертификатам вполне достаточное оружие( чем отписываться за жмуров потом или за потерю по пьяне табельного ствола).




Спорить не буду, но что они будут делать, если нарвутся на боевой? Или они 2 с собой носят, но это уже тема другой ветки.....

Нахрена из резины палить по машине к тому-же в движении? Вот этого не пойму.....




Если на дело идут, то получают, табельный. А повседневно носят травматик. Стреляют из резинки так, как психологически для 80 процентов народу этого хватает. Я научился сразу отличать травматик ПМ от боевого по ряду признаков. Что Вий, что ПМТ, что ПМР.
Свой ПМТ, чтобы не отличали от боевого подверг ряду изменений не противоречащих закону.




Всё верно написано. Только один вопрос:

Как можно отличить боевой ПМ от резинки ПМР, за те 0,5-1сек между экстракцией и выстрелом?
Или теперь уже принято просто достать волыну и махать ей в воздухе, как флажком?




если достали и стреляют в доли секунды с метра тогда просто нужно сесть на асфальт и умереть. Нечего терять время


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год, Киев
Сообщения: 4
С нами с 05.06.2009

Re: Нападение на Нивках [Re: Fencer]
      28 апреля 2010 в 22:23 Гілками

Ехали от Сырца в сторону Дорогожичей, перекресток Вавиловых и Щусева. От Сырца до этого перекрестка нету разделения, дальше есть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Если на Вас навели пушку [Re: Counter-Striker]
      28 апреля 2010 в 22:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

интересная кстати, голосовалка. все боятся ствола, но в тоже время то же большинство против резинострелов ибо "не действенно". а ведь резинострел один-в-один свиду как боевой.
......
Потому и считаю, что разинострел таки будет действенным.


Угрожать оружием - это самое опасное мероприятие. Если оружие достается, то только для выстрела. Тот кто угрожает рано или поздно получает выстрел в ответ от того, кто им не угрожает.
Именно поэтому резинострел намного опасней боевого оружия, а пытаться самооборониться угрозой оружия можно только если законченый ботаник.
В некоторых странах, где разрешено нормальное оружие одновременно с ним запрещено газовое и прочее эрзац-оружие. Именно для того, чтобы все предельно ясно понимали, что оружие может быть только настоящим.
А резинострел уже сейчас не действенный, так как 99% тех, кому угрожают пистолетом четко знают, что не убьют. Все случаи удачной самообороны с резинострелом, что я знаю были со стрельбой без угрожания им. Вынул и расстрелял.




реальный батл, красота или ум
ты участвовал как минимум в 100 перестрелках и каждую секунду с перепугу осознаешь, перед тобой потенциальная угроза, достал, выстрелил. курть.

ЗЫ. трансейт плиз , вот из зэт "угрожания"
ЗЫ.ЗЫ. топикстартер, какой резон выкладывать это в сеть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
11
Сообщения: 1068
С нами с 07.01.2010

Re: Нападение на Нивках [Re: AlexSprait]
      29 апреля 2010 в 21:26 Гілками

Дешёвенькая пьеска. Провал. Студентам-незачёт. Рыжысёра - в правинцыю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Если на Вас навели пушку [Re: nosatiy]
      30 апреля 2010 в 01:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

интересная кстати, голосовалка. все боятся ствола, но в тоже время то же большинство против резинострелов ибо "не действенно". а ведь резинострел один-в-один свиду как боевой.
......
Потому и считаю, что разинострел таки будет действенным.


Угрожать оружием - это самое опасное мероприятие. Если оружие достается, то только для выстрела. Тот кто угрожает рано или поздно получает выстрел в ответ от того, кто им не угрожает.
Именно поэтому резинострел намного опасней боевого оружия, а пытаться самооборониться угрозой оружия можно только если законченый ботаник.
В некоторых странах, где разрешено нормальное оружие одновременно с ним запрещено газовое и прочее эрзац-оружие. Именно для того, чтобы все предельно ясно понимали, что оружие может быть только настоящим.
А резинострел уже сейчас не действенный, так как 99% тех, кому угрожают пистолетом четко знают, что не убьют. Все случаи удачной самообороны с резинострелом, что я знаю были со стрельбой без угрожания им. Вынул и расстрелял.




реальный батл, красота или ум
ты участвовал как минимум в 100 перестрелках и каждую секунду с перепугу осознаешь, перед тобой потенциальная угроза, достал, выстрелил. курть.

ЗЫ. трансейт плиз , вот из зэт "угрожания"
ЗЫ.ЗЫ. топикстартер, какой резон выкладывать это в сеть?



Эт ты о чем? Резина - зло? Или короткоствол зло?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 25.04.2010

Re: Нападение на Нивках [Re: ozols]
      1 июня 2010 в 16:53 Гілками
новичок ***
32 года,
Сообщения: 26
С нами с 25.04.2010

Re: Нападение на Нивках [Re: pobut]
      12 июня 2010 в 11:43 Гілками

Лазаренко... Моя однофамилица.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27952

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія