autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Асудите/Одобрите

kde
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1597
С нами с 10.08.2003

Асудите/Одобрите
      6 мая 2004 в 16:49 Гілками

Покупку Альфы 145/146.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Осуждаю. Конкретно. [Re: kde]
      6 мая 2004 в 22:45 Гілками

И знаешь, почему? Потому что просто так говорить об этих машинах нельзя! Ну устал это делать! Честно.
Идея следующая, - Альфа, она такая же, как все остальные. Любит сладкое масло, нежные руки и горячее сердце.
У тебя такое?
Ей тоже нужны запасные части, за ней тоже надо смотреть. Если ты женат, то смотреть надо, как за любовницей. Результат будет соответствующий.

Есть еще одна хитрая особенность, - медленная езда сбособна загубить эту машину. Я серьезно. Абсолютно серьезно. Правда, под медленной, я понимаю не более 50 км/час.
Ходовая (опять таки, рассуждаем, что ты самоЛьотчик), устроена таким образом, - если ЧТО-ТО надо менять, то это НАДО менять. Промедление потянет за собой ВСЕ остальное. Альфуша так сконструирована, чтобы дать возможность драйверу получать оргазм во время начала езды, в процессе езды, во время остановки и во время стоянки. Во время отсутствия возле автомобиля испытывать жуткое чувство вожделения.
А вот, что касается, двигателей, - то здесь уважаемый, - простор в наличии имеется. Лично мне нраааиться (простите, но факт) 1,7 16-клапанник с углом развала в 180 градусов. Это ж сколько надо было выпить водки, чтобы так развалить двигатель?
Наверное, из-за того, что оппозитник лежит низко. И еще потому, что у меня была 33. С таким двигателем. И 145/146 взяла у предшественницы все самое лучшее по части управления.
Так что, если определимся с машиной, с двигателем, - то тогда и поговорим более предметно.
Витька!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

А зачем тебе альфа? [Re: VQV]
      6 мая 2004 в 23:57 Гілками

То: Витька, ты когда нибудь на связь выйдиш, или хоть машину нашел?

Витя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2332

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія