autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Сhery Kimo? (2/9)

V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 11:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Про пикап - Вы издеваетесь?
Ссылку не дам, купите журал АР №10 сего года или скачайте.
Дам фото.

ЗЫ:Приятного апетита!

Про пикап - Вы издеваетесь.Ссылку не дам, купите журал АР №10 сего года или скачайте

Змінено Stas220 (11:56 01/06/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 12:03 Гілками

В ответ на:

ты вначале общаться научись а потом конкретики требуй. ...



Хм?
Ну а впрочем, как говорят, слив засчитан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: GidraM]
      1 июня 2010 в 12:04 Гілками

+1
Налил коньячку камрад!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
23 года за рулем, Рівне>Swarzedz(PL)
Сообщения: 3179
С нами с 17.12.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Gris.]
      1 июня 2010 в 12:09 Гілками

які страшилки почались
краш-тести пішли, ну-ну....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Stas220]
      1 июня 2010 в 12:17 Гілками

сливаемся?

ты дай раскладку по водителю и пассажиру. а заодно фотку крэш-теста ланоса. а отправлять почитать авторевю - спасибо но ты ляпнул - подтверждай

кстати - дверка в джилдьке не откроется сама. стойка согнулась. что там в салоне я не знаю но судя по позе манекена то ему в пах что то упёрлось. не блок педалей? нет? А внизу белые лохмотья то пена монтажная из порогов?

кстати как не крути но джилька стала короче заметнее приорки. двигло ушло в салон. а это гораздо хуже чем стрельнувшая крыша.

Змінено Diter (12:21 01/06/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: GidraM]
      1 июня 2010 в 12:18 Гілками

Ну если нежелание спорить с упёртым как осёл человеком не слушающим других и тролем считать сливом - да я слился тогда. удачи на дорогах (а судя по отзывам она китаеводам часто нужна)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
23 года за рулем, Рівне>Swarzedz(PL)
Сообщения: 3179
С нами с 17.12.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 12:20 Гілками

В ответ на:

Глупо считать показатель качества тот факт что китайские подделки продаются по всему миру. неправда ли? То что китайцы растут как автодержава - не сомневаюсь. но то что пока очень рано воспринимать их машины всерьёз - уверен 100 %



ну-ну... думаєш творіння зібрані на вазі або зазі якісніші? читаю на профільних форумах бортовики кімо, амулетів, ланосів, калин. принципової різниці нема, і про ланос чи калину тобі можу навидьоргувать цитат.

В ответ на:


глупо спорить о сверхкомплектации китайцев за малые деньги. вы сами себе ответьте на вопрос - за счёт чего? если комплект кодиционера на любое среднеценовое авто стоит в пределах 1000 баксов во всём мире КАК автомобиль оснащённый этим кондеем плюс ещё куча вкусностей может стоить всего 6000 баксов? ну как? подушки? новый комплект на одно место - 500 баксов. их там две? ещё штука. на двигатель, салон, кузов остаётся всего 4000!!!



у Васадзе на ланоси і славути ціни канєшно на 100% відповідають начинці...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Gris.]
      1 июня 2010 в 12:25 Гілками

Ни про ВАЗ ни про ЗАЗ я ничего такого не говорил. хотя зазовский ланос горазду лучше кременчуцкой джили. мне тяжело судить про нашу сборку - я купил поляка - всё совсем по другому. но надёжность и выносливость сборкой не испортишь. Ланосы - рабочие лошадки. китайские конфетки -= понты на копейки как всё китайское дешёвое - кеды или кроссовки например - яркие но разваливаются очень быстро


соответстьвие цене и таврий и ланосов проверено временем и как не странно отвечает общей мировой тенденции. тут машина 100 % соответствует своим деньгам. но кто то ведь до сих пор играет в лохотрон с "оптовой канадской компанией"? Ну и ладно - я то не покупаю фен за 20 рублей зная что он не может стоить меньше 150. А кто то верит в чудо и мировой сговор производителей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
23 года за рулем, Рівне>Swarzedz(PL)
Сообщения: 3179
С нами с 17.12.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 12:46 Гілками

В ответ на:

Ни про ВАЗ ни про ЗАЗ я ничего такого не говорил. хотя зазовский ланос горазду лучше кременчуцкой джили. мне тяжело судить про нашу сборку - я купил поляка - всё совсем по другому. но надёжность и выносливость сборкой не испортишь. Ланосы - рабочие лошадки. китайские конфетки -= понты на копейки как всё китайское дешёвое - кеды или кроссовки например - яркие но разваливаются очень быстро




Китай різний буває. дома то теліки, холодильники, мікрохвильовки китайські?
а телефони?

В ответ на:

соответстьвие цене и таврий и ланосов проверено временем и как не странно отвечает общей мировой тенденции. тут машина 100 % соответствует своим деньгам. но кто то ведь до сих пор играет в лохотрон с "оптовой канадской компанией"? Ну и ладно - я то не покупаю фен за 20 рублей зная что он не может стоить меньше 150. А кто то верит в чудо и мировой сговор производителей



ага. як-же 40 тис грн за славуту то офігезно правильна ціна. вибору то нема. новий ланос з кондюком скільки там коштує? 75 тисяч? ціні в нашому гондурасі то таке.... далеко незавжди ціні=якість.

по китайцях я зараз бачу один суттєвий недолік, то недоступність(порівняно з ланосом і вазами) з/ч і адекватного сервіса який ці машини нормально знає. Але те питання я думаю вирішиться пропорційно кількості завезених машин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Stas220]
      1 июня 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:

+1
Налил коньячку камрад!





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Gris.]
      1 июня 2010 в 12:52 Гілками

ктитай разный бывает 100 %. Когда брат приехал он купил тут плазму родителям 1.2 м

я спросил - чего оттуда не привёз? там же дешевле. он мне рассказал что таки да - есть дешёвые китайские вещи и техника. только их там никто не покупает. все они грузятся в корабли и прямиком к нам прутся. а плазма китайская с шильдиков "лыжа" стоит на 50 баксов дешевле чем у нас. о как. так что.... вот с китайским сейчас можно по цене ориентироваться. чем дешевле - тем хуже. а если разница на порядок - одноразовое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 12:59 Гілками

В ответ на:

сливаемся?
кстати - дверка в джилдьке не откроется сама. стойка согнулась. что там в салоне я не знаю но судя по позе манекена то ему в пах что то упёрлось. не блок педалей? нет? А внизу белые лохмотья то пена монтажная из порогов?

кстати как не крути но джилька стала короче заметнее приорки. двигло ушло в салон. а это гораздо хуже чем стрельнувшая крыша.



1. Сама дверка не откроется. Таки да! Нужно за ручку сначала потянуть.
2. Стойка согнулась. Таки да! Ушла на 1 см(замеры АР). А сколько у Приоры и Ланоса?
3. Действительно не знаете что в салоне. А в салоне то, что ВАЗовцам и Ланосцам и приснится не могло - абсолютно все на месте - панель без смещения и трещин. Руль сместился всего на 15 мм! Педаль сцепления - на 124 мм(это на 30 мм меньше чем у Фокуса 1го поколения - цитата АР)!
4. В пах уперся двигатель! См п. 3.
5. Лохмотья это скорее всего пенопласт из бампера. Для поглощения удара(кроме мощной стальной поперечины) под бампером находится пенопласт.
6. Пороги без пены. "Нам на Проект С надо бы такие пороги" - одобрили ВАЗовцы мощнейшие усилители внутри китайского кузова! Еще цитаты из статьи "Пол в ногах водителя после удара - как новенький!", "Внутри порогов - тройные усилители!", " В дверях вварены трубы-распорки"

Пересказывать статью не буду. Почитаете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Stas220]
      1 июня 2010 в 13:05 Гілками

Читал я эту статью. читал. есть мнение (не моё) что это заказуха. Кстати - крэш Ланоса по версии авторевю будет? или вы по привычке паровозом его к приоре докидываете? Хотелось бы увидить то чего в статье небыло как то - упустили наверное. я не увидел раскладки по водителю и пассажиру - повреждения. Где они?


если эта консервная банка таки превратилась в подобие авто - я только рад. Но пока маловато подтверждений - заказной журнал (а это подтверждалось не раз) и ваше личное мнение. и всё? маловато. но тем не менее - прогресс на лицо - оно уже не разваливается на куски калеча не только манекен в авто но и забрасывая металлоломом всё вокруг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: Gris.]
      1 июня 2010 в 13:07 Гілками

З"явився ще один адекватний чоловік!
Китайці можуть робити будь-які речі і з будь-якою якістю.
Якщо тобі треба найдешевше, то зроблять найдешевше, але якість буде відповідно.
Треба більш-менш якісно, буде трохи дорожче. Але трохи!
Мораль така - не треба вестись на саме дешеве! Купи трошки дорожче, але якісне, в будь-якому випадку такий же самий автомобіль тільки з шильдиком КІА буде коштувати в 1,5 рази дорожче.
Я взяв МК і не шкодую зовсім. А на днях посидів в Пріорі на СІА-2010і прийшов в шок - як можна рівняти ці машини і ще й говорити що Пріора краще ніж МК?
Посидіть в цих машинах обдивіться їх і тоді все зрозумієте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 13:09 Гілками

В ответ на:

Ну если нежелание спорить с упёртым как осёл человеком не слушающим других и тролем считать сливом - да я слился тогда. удачи на дорогах (а судя по отзывам она китаеводам часто нужна)



Да нет, это ты ведешь себя как тупая овца (ну как бы напросился).
А то, что ты чайник, да еще и со свистком эт ты верно про себя написал. Свистеть умеешь здорово, только жаль впустую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Stas220]
      1 июня 2010 в 13:09 Гілками

У меня к тебе два вопроса

1. сколько пробег у твоего авто и год выпуска?
2. чья сборка машинки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 13:12 Гілками

Пропоную припинити полеміку!
Я абсолютно погоджуюсь, що Ваш автомобіль набагато кращий ніж мій!
Щасливої Вам дороги по українських просторах!
Ніхто не казав, що Ланос хороша машина.
Я навпаки вважаю, що Ланос краще ніж Пріора. Хоча їх можна приблизно порівнювати.
МК ж автомобіль, який по багатьох параметрах має відноситися до класу вище.
КІМО взагалі сучасна модель і набагато кращий варінат для мітса ніж Ланос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: GidraM]
      1 июня 2010 в 13:18 Гілками

ты ещё тут? странно.... а ну да.... упёртость граничащая с тупостью.... понятно. Вброс в мою сторону ты сделал уже и не раз. ты по теме чего скажешь? ну зашити свой китайавтопром какими нибудь примерами или ссылками. ах да... зачем? тачила полный фарш правда дешёвка но блестит как... пасаны завидуют. девки пищат.... лепота. мечта сельского паренька..... музон погромче. главное не сильно низы а то глядишь бампер то отвалится. но ничего мы его проволочкой - падумаешь. зато как настоящий мужик - крутой. идиоты мерсы берут за 100 килоуе да бехи. лохи-лоси. о как надо. в кредит и китайца. шильдик на рынке купил и как настоящий

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год, Кременчуг
Сообщения: 739
С нами с 07.09.2006

Re: Сhery Kimo? [Re: Stas220]
      1 июня 2010 в 13:21 Гілками

и всё-таки - не сложно ответить на два вопроса?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Сhery Kimo? [Re: Diter]
      1 июня 2010 в 13:29 Гілками

В ответ на:

У меня к тебе два вопроса

1. сколько пробег у твоего авто и год выпуска?
2. чья сборка машинки?



1. Пробег 25000 км. Выпуск - август 2008го.
2. Кременчуг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24095

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія