autoua
×
Autoua.netФорумHyundai форум

Подскажите где найти запчасти Соната-3

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Подскажите где найти запчасти Соната-3
      26 мая 2010 в 13:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Добрый день!

Пожалуйста, помогите найти запчасти на Соньку. Купил два комплекта новых порогов, потратил кучу времени и достаточно денег. Когда уже получил последнюю детальку на руки - оказалось что эти пороги не покрывают самых проблемных мест. На картинке части 1 и 2 - это то что можно было заказать исходя из оригинальных каталогов. Часть 3 - это наиболее прогнившая, часть 4 - тоже очень хотелось бы заменить. По каталогам части 3 и 4 относятся к задней части - разумеется покупать пол-машины никто не будет. После звонков на разборки, мне сказали что существуют ремонтные ставки на эти части для 3й сонаты и они везутся из Кореи и из Польши. Кто-нибудь что-либо слышал об этим рем.вставках или это миф? В общем подскажите где их можно найти если они есть.

Я так понимаю, что если рем.вставок не существует - мне прямая дорога на разборку. Но судя по моим звонкам желающих продать только такие небольшие части нет - так как они заинтересованы продать все пороги и крыло до потолка В общем подскажите что в таких случаях делают - потому что я еще с таким еще не сталкивался.

Добрый день.Пожалуйста, помогите найти запчасти на Соньку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Подскажите где найти запчасти Соната-3 [Re: Ross_]
      26 мая 2010 в 14:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ремвставки новые будут только такие как на картинке:

Ремвставки новые будут только такие как на картинке:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Подскажите где найти запчасти Соната-3 [Re: Sashok_Accent]
      26 мая 2010 в 15:29 Гілками

По этой картинке - номера 71312А, 71322А - это деталь 1 (право-лево), 71312В, 71322В - это деталь 2 на моем рисунке. Это то, что я уже заказал в оригинале.
Детали 3 и 4 с моего рисунка - это насколько я понимаю часть 71503, панель задняя левая/правая. Цена каждой на экзисте - 11 800 грн или 29 600 грн в зависимости от поставщика.

А теперь если представить что мне нужна полоска металла высотой до 10 см + кусок порога длиной 20 см - это чуть дороговато что-ли . Я уже говорил - покупать пол-машины ради этого никто, в том числе я - не будет.

Мне сказали что есть неоригинальные рем.вставки, которых нет в оригинальных каталогах. Кто-нибудь скажите есть ли такое, или предложите где можно узнать.

Змінено Ross_ (15:32 26/05/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Подскажите где найти запчасти Соната-3 [Re: Ross_]
      26 мая 2010 в 15:33 Гілками

В ответ на:

По этой картинке - номера 71312А, 71322А - это деталь 1 (право-лево), 71312В, 71322В - это деталь 2 на моем рисунке. Это то, что я уже заказал в оригинале.
Детали 3 и 4 с моего рисунка - это насколько я понимаю часть 71503, панель задняя левая/правая. Цена каждой на экзисте - 11 800 грн или 29 600 грн в зависимости от поставщика.

А теперь если представить что мне нужна полоска металла высотой до 10 см + кусок порога длиной 20 см - это чуть дороговато что-ли . Я уже говорил - покупать пол-машины ради этого никто, в том числе я - не будет.

Мне сказали что есть неоригинальные рем.вставки, которых нет в оригинальных каталогах. Кто-нибудь скажите есть ли такое, или предложите где можно узнать.




зайди к нам, чето расскажем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумHyundai форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 101 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3378

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія