autoua
×
Autoua.netФорумSkoda форум

Зря ругал я карбюратор!!!!!!

новичок
53 года, Киев
Сообщения: 46
С нами с 06.02.2004

Зря ругал я карбюратор!!!!!!
      14 мая 2004 в 12:46 Гілками

В последнее время прилично достала проблема Х.Х. (с ней боролся еще старый хозяин авто и я знал о ее существовании. Кого интересует см. посты ZaVal по теме карбюратор) плавал он где то от 900 до 600 оборотов плавненько уменьшаясь. Как начинала чувствоваться детонация ехали на СТО. Но не на фирменных сервисах (камешек в огород АМК в частности) не у гаражных спецов-самоделкиных помочь не могли. Покрутят регулятор Х.Х. - оборотов добавят, жиклеры продуют и усе. В лучшем случае недели на две помогало. Я уж подумывал о смене карба как такового да спасибо форумчанам – отговорили . И что интересно постоит Филька или покатается на недалеко вроде нормально, а стоит по области проехаться и все по новой начинается. И не было бы счастья да несчастье помогло. Сдох коммутатор правда красиво - на стоянке, никуда машинку тащить не пришлось. Вечером приехал поставил, а утром поехал уже на метро и совсем в другую сторону. Ну не анекдот ли? У меня на этот день поездка на ТО в Автоцентр «Киев» была запланирована – недотянул . В общем поехал искать коммутатор. Кстати времени на поиски деталюшки по разумной цене ушло гораздо больше чем на ее замену. И что же в результате – завелась с полоборота и… устаканился Х.Х. замер где-то на 750 и стоит как вкопанный. И на дачу съездил и по городу – стоит не плавает. Тьфу-тьфу так бы и дальше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSkoda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1470

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія