Autoua.netФорумБеседы о бизнесе

Приватбанк ах..ел вообще (114/138)

member **
С нами с 17.08.2013

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      11 сентября 2013 в 11:07 Ветвями

PrivatBank 10.09.2013 13:40 пишет:

ett-invest 10.09.2013 10:50 пишет:

Скажите, где в приват24 увидеть остаток на бонусном счету. Т.к. туда ежемесячно списываются проценты, но я не вижу счета куда. В разделе бонусные счета у меня пусто.

ett-invest, добрый день!
Для добавления и последующего контроля счёта Бонус+ напишите, пожалуйста, письмо операционисту Приват24 (ссылка внизу экрана).
С уважением, ПриватБанк.

спасибо. написал ему, но ответа чота пока нету. писал вчера вечером

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
важничающий писатель ***
41 год (25 лет за рулем), Киев
С нами с 22.05.2008

Позорище всей системе [Re: SergiyUA]
      11 сентября 2013 в 13:24 Ветвями

SergiyUA 10.09.2013 16:02 пишет:

PrivatBank 10.09.2013 10:26 пишет:

При возникновении трудностей с получением СМС от банка, рекомендуем обратиться в службу Чат "Онлайн" с сайта...

Если бы этот чат ещё бы и работал....

Да работает этот чат у них, но очень долго всё там, бывает до часа можно ожидать ответа, проверено на личном опыте.
Но пост не об этом, а о том, как моя знакомая буквально сегодня пыталась совершить банальный платёж в пользу одного американского магазина с виртуальной карты Виза интернет. Я считаю это позор банку, это неприкрытый стыд, это не банк, это шарашкина контора, судите сами:
В ответ на:

Тамара *******:7:11
Не удаётся провести интернет-платёж
Privat24:7:11
По умолчанию, в целях безопасности и сохранности Ваших средств на всех картах установлен лимит оплаты в интернет равный 0.Для того, чтобы разрешить по Вашей карте оплаты в интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажимайте Управление картой, далее Включить возможность оплаты в интернет или Изменить лимит оплаты в интернет выбирайте нужную сумму месячного лимита и нажимаете кнопку "Открыть для Интернета" или "Подтвердить". И уже через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.Обучающая инструкция
Тамара *******:7:11
Не удаётся провести интернет-платёж - со второго раза подключается чел
Тамара *******:7:14
не проходит платёж в пользу интернет-магазина iHerb с моего виртуального интернет-счёта ********************* на сумму 208.40$
Тамара *******:7:15
я только сейчас активировала интернет-счёт и открыла доступ к интернет платежам, какая может причина что оплата не про ходит?
Фалько Александр:7:21
Спасибо за ожидание!
Фалько Александр:7:21
Заполните, пожалуйста, форму
Тамара *******:7:23
Полный номер карты, с которой создавали платеж: ********************* Сумма и валюта платежа: 208.40$ Дата оплаты: сегодня Сайт, на котором оплачивали (ссылка): iherb.com Ваш номер мобильного телефона: +38*******
Фалько Александр:7:23
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:7:24
для корректной оплаты Вам необходимо увеличить лимит на оплату в интернете. Данную операцию можно осуществить двумя способами : 1) отправив смс на номер 10060 с текстом INETххх+ХХХХ, где: ххх – сумма пополнения; ХХХХ – последние 4 цифры номера карты. ( Команды отправляются без пробелов. Символ «+» нужно набирать). 2) в систему Приват24 : Меню Мои счета раздел Управление картой Пункт Изменить лимит оплаты в интернет
Тамара *******:7:24
так я же указала лимит 1000$ !
Тамара *******:7:25
в месяц при активации интернет-платежей с карты
Фалько Александр:7:26
нужно поднять лимит еще раз - ещё раз просит сделать то что уже делалось
Фалько Александр:7:26
и оплата пройдет
Тамара *******:7:27
только что указала ещё раз!
Тамара *******:7:28
кстати, а почему у меня на виртуальном счету по-прежнему 0 $ ?? ведь я ещё пол часа назад закинула необходимую сумму с гривневого счёта?? - реально 0 на счету!
Фалько Александр:7:32
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:7:32
сумма уже на карте
Фалько Александр:7:33
информация обновится в приват 24 в течение 30 минут - так и не обновилась даже спустя полтора часа!
Тамара *******:7:33
а платёж по-прежнему не проходит
Фалько Александр:7:36
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:7:40
для корректной оплаты Вам необходимо увеличить лимит на оплату в интернете. Данную операцию можно осуществить двумя способами : 1) отправив смс на номер 10060 с текстом INETххх+ХХХХ, где: ххх – сумма пополнения; ХХХХ – последние 4 цифры номера карты. ( Команды отправляются без пробелов. Символ «+» нужно набирать). 2) в систему Приват24 : Меню Мои счета раздел Управление картой Пункт Изменить лимит оплаты в интернет - второй раз тупо вываливает одну и ту же цитату, не желая разобраться в чём дело!
Тамара *******:7:40
вы повторяетесь! уже всё сделано по второму разу
Тамара *******:7:42
"Кредитная карта отклонена."
Тамара *******:7:43
Лимит оплаты я изменяла уже 2 раза. В чём проблема?
Тамара *******:7:43
лимит оплаты установлен 2 раза подряд в 1000 долларов США!
Фалько Александр:7:45
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:7:45
лимит не поднят - он что туп? ведь лимит уже поднят и неоднократно!
Фалько Александр:7:46
Вы подаете заявку не верно. Вы подаете заявку в разделе “Изменение общего лимита на проведение операций” которая не имеет отношения к Вашей проблеме. Заявку подавать необходимо в разделе МОИ СЧЕТА - УПРАВЛЕНИЕ КАРТОЙ/СЧЕТОМ - Затем “Изменить лимит интернет расходов” (или “Включить возможность оплаты в Интернет ”) - враньё, или сморит "в книгу видит фигу"
Тамара *******:7:47
именно там я и подаю заявку! смотрите, делаю это 3-й раз! вышлю вам скриншот! - отослан скриншот, там видно что лимит уже установлен
Тамара *******:7:51
что скажете?
Фалько Александр:7:53
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:7:54
установите лимит 1800 - вот это апогей, как с обезьяной - делай тупо так, всё равно безмозглая тварь
Фалько Александр:7:54
- платеж пройдет
Тамара *******:7:54
почему 1800?
Тамара *******:7:55
где такое написано?
Фалько Александр:7:55
при оплате система не верно распознает лимит оплаты - ОПА!
поэтому нужно установить указанный лимит - ОПА-2
и платеж пройдет
Тамара *******:7:56
вы вообще думаете что пишите? вы в курсе что это всё записывается и будет обнародовано? что это за бред такой "установите 1800..." "система неверно распознаёт.." - и я понимаю это возмущение
Тамара *******:7:58
у меня есть подозрения что вмсето 208.40 долларов у меня может списаться называемая вами сумма в 1800. В чёми проблема? почему раньше на другой карте с лимитом в 200долларов проходило 190 долларов платежа и всё было нормально??
Фалько Александр:8:02
Тамара Акрамовна
Фалько Александр:8:02
я хочу Вам помочь - так хотеть мало, ещё надо думать и делать
Фалько Александр:8:03
детально проверил Вашу карту
и проблема именно в лимите
платеж пройдет только после повышения
Тамара *******:8:05
вы можете объяснить почему платеж в 200дол. не проходит при лимите в 1000, а пройдёт при лимите 1800. Вот объясните логично и я поблагодарю вас
Фалько Александр:8:09
Тамара Акрамовна, лимит указываете в гривнах - это ФИНИШ, ведь манипуляции производятся с долларовой ! Визой и в настройках карты при указании суммы увеличения лимита чётко красуется USD !, у себя проверил
Фалько Александр:8:10
и потому как оплата на сумму 208 $, нужно установить указанный выше лимит
Фалько Александр:8:10
и проблем более не возникнет
Тамара *******:8:10
посмотрите скриншот выше там указано "USD"
Фалько Александр:8:17
именно так - т.е. знает, но не понимает что от него хотят!
я хочу Вам помочь - опять! какая умница, он ХОЧЕТ!
Тамара Акрамовна, сразу же после установки лимита оплата пройдет
можете проверять
Тамара *******:8:19
вы хотите сказать что в вашей системе приват24 есть ошибка с наименованием денежной единицы? USD=грн ? - а мы первые догадались
Фалько Александр:8:21
минуту,пожалуйста -
Фалько Александр:8:24
Тамара Акрамовна, верно - АЛИЛУЯ
Фалько Александр:8:25
платеж прошел
Фалько Александр:8:25
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?
Тамара *******:8:30
да, платёж прошёл, я понимаю что 1800 грн это как раз чуть больше 208 долларов, необходимых для осуществления мною платежа. Но, почему вы сразу не объснили истинную причину непрохождения платежа? больше часа понадобилось чтобы добиться оплаты. Как можно допускать такие грубейшие неточности касаемо наименования денежных единиц в банковском деле? Вы представитель не банка, а уличного менялы! Мне противно от того с кем я имею дело! Извините, но мне не за что благодарить вас, потому как вы потратили кучу моего личного времени для выполнения простейшей процедуры. Это неприемлемо! - полностью согласен!
Фалько Александр:8:31
минуту,пожалуйста
Фалько Александр:8:32
Тамара Акрамовна, я могу быть Вам еще чем-то полезен? - как думаете, может???

ну вот почему ему сразу не сообщить что ошибка в системе, вместо долларов считается гривна, умножьте требуемую сумму в долларах на текущий курс покупки и пропишите чуть больше полученной цифры как лимит, извиниться, пообещать что быстро устранят ошибку, пожелать доброго дня - 2 минуты и проблема была бы решена! А так почти полтора часа внеземного общения

СуперСтар ***
Киев
С нами с 27.02.2007

Re: Корр: Як платіжний термінал ПриватБанку грабував людей [Re: PrivatBank]
      11 сентября 2013 в 15:00 Ветвями

Сегодня звонит жене на мобильный робобаба и начанает парить что-то про кредитные карты Приватбанка. Она не дослушала и сбросила спам-звонок.
Спустя некоторое время приходит СМС с номера 10060 примерно такого содержания: "Чтобы активировать вашу карту (номер карты) сообщите оператору банка код (число)".
Как объяснит Приватбанк факт выпуска моей жене карты БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?! Она в Привате никогда никаких операций не проводила и тем более не предоставляла туда своих документов.
Приват, конечно, может съехать, сказав, что зарезервировал преперсонализированную карту (или просто номер карты) за таким-то номером мобильного - но тогда логично писать "карту .... для вас", а не "вашу карту".
По-моему, пора написать жалобу в НБУ по этому факту.

СуперСтар ***
1 год, Киев
С нами с 04.04.2008

Re: Позорище всей системе [Re: Kesar]
      11 сентября 2013 в 15:24 Ветвями

мне по тф сказали про єту ошибку в течении 30 секунд, в чате не поняли что меня возмущает

опытный писатель **
13 лет за рулем, Киев
С нами с 22.01.2003

Re: Корр: Як платіжний термінал ПриватБанку грабував людей [Re: alexxx75]
      11 сентября 2013 в 22:12 Ветвями

alexxx75 11.09.2013 15:00 пишет:

Сегодня звонит жене на мобильный робобаба и начанает парить что-то про кредитные карты Приватбанка. Она не дослушала и сбросила спам-звонок.
Спустя некоторое время приходит СМС с номера 10060 примерно такого содержания: "Чтобы активировать вашу карту (номер карты) сообщите оператору банка код (число)".
Как объяснит Приватбанк факт выпуска моей жене карты БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?! Она в Привате никогда никаких операций не проводила и тем более не предоставляла туда своих документов.
Приват, конечно, может съехать, сказав, что зарезервировал преперсонализированную карту (или просто номер карты) за таким-то номером мобильного - но тогда логично писать "карту .... для вас", а не "вашу карту".

значит я не единственній "счастливчик"

Ау Приватбанк, что скажете?

подмастерье
35 лет, Киев
С нами с 14.06.2013

Re: Позорище всей системе [Re: Kesar]
      12 сентября 2013 в 01:54 Ветвями

Kesar 11.09.2013 13:24 пишет:

ну вот почему ему сразу не сообщить что ошибка в системе, вместо долларов считается гривна

а разве это не очевидно?

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: rival28]
      14 сентября 2013 в 08:57 Ветвями

rival28 03.09.2013 12:17 пишет:

Ответ по непонятному счету пришол оперативно
Карта открыта в отделение по адрессу м. Київ, Луначарского, 24 . Обратитесь в отделение банка для уточнения информации.

я в єтом отделениии уже несколько лет не біл. нормальній такой сервис. Теперь надо идти самому, тратить свое время (и наверняка нервы). Спасибо приватбанк.

Здравствуйте, rival28.
Мы будем очень признательны, если Вы отправите письмо на наш электронный адрес web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и ФИО. Данные нужны для проверки информации по открытию карты, в указанном отделении. После проверки информации мы Вам предоставим развернутый ответ.
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Корр: Як платіжний термінал ПриватБанку грабував людей [Re: alexxx75]
      14 сентября 2013 в 09:07 Ветвями

alexxx75 11.09.2013 15:00 пишет:

Здравствуйте, alexxx75.
Для проверки информации по открытию карты, рекомендуем Вашей супруге обратиться на клиентскую поддержку, по телефону 3700 или по обращению в Чат с сайта pb.ua.
Наши специалисты с радостью окажут помощь в решении проблемы.
С уважением, ПриватБанк.

важничающий писатель ***
Киев
С нами с 29.05.2007

Как зарабатывать, ничего не делая... [Re: PrivatBank]
      14 сентября 2013 в 14:24 Ветвями Прикрепленные файлы (0 загрузить)

День добрый.
Службу поддержки по телефону я уже послушал, улыбнули своим ответом.
Хочу Вас еще услышать, да и остальным интересно будет, думаю.
9/09 в онлайн оплачивал одной транзакцией Волю и коммуналку.
Система сразу (т.е. мгновенно на сайте) написала, что в ходе транзакции возникла ошибка. Сегодня 13/09 обе транзакции вернулись на карту.
Вопрос - За что я заплатил 1 гривну?

День добрый.Службу поддержки по телефону я уже послушал, улыбнули своим ответом

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Как зарабатывать, ничего не делая... [Re: GrAndAl]
      14 сентября 2013 в 15:56 Ветвями

GrAndAl 14.09.2013 14:24 пишет:

День добрый.
Службу поддержки по телефону я уже послушал, улыбнули своим ответом.
Хочу Вас еще услышать, да и остальным интересно будет, думаю.
9/09 в онлайн оплачивал одной транзакцией Волю и коммуналку.
Система сразу (т.е. мгновенно на сайте) написала, что в ходе транзакции возникла ошибка. Сегодня 13/09 обе транзакции вернулись на карту.
Вопрос - За что я заплатил 1 гривну?

Добрый день, GrAndAl!
Спасибо за Ваш вопрос! Для более детального рассмотрения Вашего случая нам необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер Вашей карты. Предоставленная информация обязательно будет детально проверена, после чего мы Вам сможем предоставить развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.

важничающий писатель ***
Киев
С нами с 29.05.2007

Re: Как зарабатывать, ничего не делая... [Re: PrivatBank]
      14 сентября 2013 в 17:50 Ветвями

Отправил.

Вопрос не имеет абсолютно никакой привязки к моему аккаунту и актуален для всех владельцев карт, - т.е. в случае "сбоя" в работе Вашей платежной системы вы "оставляете себе" комиссию, которая взимается за ВЫПОЛНЕННЫЕ БАНКОМ ОПЕРАЦИИ.
В данной ситуации Вы услугу не предоставили (по своей вине), а стоимость услуги у клиента забрали.

Предвидя дальнейшие вопросы - реквизиты получателей этих двух оплат не менялись, оплата с этими же реквизитами на тех же получателей проведена без ошибок 14/09 на те же суммы а также присутствует в архиве платежей за предыдущий период.
Естественно комиссия была вычтена повторно.

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Как зарабатывать, ничего не делая... [Re: GrAndAl]
      14 сентября 2013 в 18:19 Ветвями

GrAndAl 14.09.2013 17:50 пишет:

Отправил.

Вопрос не имеет абсолютно никакой привязки к моему аккаунту и актуален для всех владельцев карт, - т.е. в случае "сбоя" в работе Вашей платежной системы вы "оставляете себе" комиссию, которая взимается за ВЫПОЛНЕННЫЕ БАНКОМ ОПЕРАЦИИ.
В данной ситуации Вы услугу не предоставили (по своей вине), а стоимость услуги у клиента забрали.

Предвидя дальнейшие вопросы - реквизиты получателей этих двух оплат не менялись, оплата с этими же реквизитами на тех же получателей проведена без ошибок 14/09 на те же суммы а также присутствует в архиве платежей за предыдущий период.
Естественно комиссия была вычтена повторно.

GrAndAl, мы проверили информацию по Вашему случаю. Действительно, в сумму платежа по умолчанию не была включена комиссия за проведение операции, поэтому была допущена ошибка при возврате средств. Комиссия уже возвращена на Вашу карту. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

важничающий писатель ***
Киев
С нами с 29.05.2007

Re: Как зарабатывать, ничего не делая... [Re: PrivatBank]
      14 сентября 2013 в 23:35 Ветвями

В ответ на:

[Re: GrAndAl] 14 сентября 2013 в 18:19 Комиссия уже возвращена на Вашу карту.

на 14.09.2013 23:36 - остаток на счету остался прежним....подождём под дождём?

Суть, как и во всём в нашей стране, - не в 1 гривне.
Суть в том, что Ваш сотрудник (не будем пока озвучивать его ФИО - т.к. он выполнял должностные инструкции) вынес мне N-ное количество нервных клеток фразами "-комиссия не возвращается" и "-могу ли я вам ещё чем-нибудь помочь" "мы попробовали провести платеж - у нас его не принял получатель - за эту попытку вы и заплатили"
А так же в том, что: Сколько пользователей "не заметили" в сумму платежа по умолчанию не была включена комиссия, при возникновении обычной ошибки в обработке запроса сервером и сколько Ваших клиентов были "посланы" Вашим call-центром восвояси ?
Не буду предполагать вариант присутствия всемирного заговора и наличие "фиктивных" ошибок и не возвратов комиссии...
Убедительно прошу Вас написать в этой ветке о том, что данный прецедент решен на уровне изменений в программном коде Вашей платёжной системы и подобный прецедент не может стать более актуальным ни для кого из Ваших пользователей.

Ожидающий 1 гривну.

Супер писатель! **
2 года за рулем, Киев
С нами с 14.06.2011

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Gyurza]
      15 сентября 2013 в 18:15 Ветвями

приходжу у відділення привату - пробую зняти гроші в банкоматі. банкомат видає технічну помилку і підвисає. йду з карточкою в касу - мене посилають. "ви не зможете зняти гроші в касі йдіть в банкомат". кажу що він не працює - відповідають що зараз він перегрузиться і все буде ок. банкомат зависає ще раз. каса гроші видавати відмовляється. як придурок ризикуючи карточкою перегружаю банкомат ще два рази і нарешті знімаю гроші.
це нормально коли каса не хоче видавати гроші з карточки?

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: catkoua]
      15 сентября 2013 в 19:07 Ветвями

catkoua 15.09.2013 18:15 пишет:

приходжу у відділення привату - пробую зняти гроші в банкоматі. банкомат видає технічну помилку і підвисає. йду з карточкою в касу - мене посилають. "ви не зможете зняти гроші в касі йдіть в банкомат". кажу що він не працює - відповідають що зараз він перегрузиться і все буде ок. банкомат зависає ще раз. каса гроші видавати відмовляється. як придурок ризикуючи карточкою перегружаю банкомат ще два рази і нарешті знімаю гроші.
це нормально коли каса не хоче видавати гроші з карточки?

Добрий вечір, шановний клієнт!
Шкодуємо, що Ви зіткнулися з труднощами при обслуговуванні у відділенні. Якщо з якихось причин Ви не можете скористатися банкоматом для зняття коштів з картки, звичайно Вас можуть обслужити в касі. Банк зараз веде активну роботу над якістю обслуговування, в тому числі і в наших відділеннях, тому ми б хотіли перевірити надану Вами інформацію та у разі порушень з боку співробітника застосувати до нього управлінські заходи. Для цього відправте, будь ласка, нам на електронну пошту web-hotmail@privatbank.ua, посилаючись на це повідомлення, точну адресу відділення, дату і приблизний час відвідування. Для зручності пошуку Ви можете скористатися картою на нашому сайті http://privatbank.ua/map/. Дякуємо за Ваш лист!
З повагою, ПриватБанк.

Стальное Сердце **
38 лет (11 лет за рулем), Киев
С нами с 13.06.2005

Re: Корр: Як платіжний термінал ПриватБанку грабував людей [Re: PrivatBank]
      16 сентября 2013 в 12:09 Ветвями

Неуважаемый ПриватБанк!

Вашу ж налево через коромысло да с дуба на кактус головой о землю оглоблей через всю спину богадушу мать!!! Извините, не сдержался. С какого шницеля ваш роботизированный упырь звонит уже по ночам?!! И ничего нельзя сделать? ДА, вашу ж......, я в курсе, что есть задолженность. Да, чтоб вам... хм, я договаривался с сотрудником отдела по борьбе с клиентами, что в назначенный срок ее погашу. Дак какого же шницеля звонки идут ПО НОЧАМ?!!! Да еще и робот? Или вы думаете, что я резко разбогатею, если меня среди ночи разбудить?! Хватит мотать нервы, днем звоните!! Св0лочи, упыри и негодяи!

Пенсионер ***
Киев
С нами с 29.10.2006

Re: Приватбанк РАЗВОД с процентами [Re: PrivatBank]
      16 сентября 2013 в 12:15 Ветвями Прикрепленные файлы (0 загрузить)

Пытаюсь перевести товарищу деньги, на крате кредитный лимит 0, средства мои.
В корзине - отображается комиссия платежа "4% за кред. средства".

Звоню с вопросами в поддержку, - говорят, ой, у нас сбой

Говорю, - так закройте проведение платежей до устранения этого "приятного для вас сбоя", - извините, этими вопросами не мы занимаемся и т.д.

Поддержка Приват-24 не отвечает в течение часа.

Будьте осторожны при переводе больших сумм!

Пытаюсь перевести товарищу деньги, на крате кредитный лимит 0, средства мои. В корзине - отображается комиссия платежа "4% за кред

Изменено Frejer_Stolz (12:28 16/09/2013)

старожил ***
18 лет за рулем, Львов
С нами с 20.07.2010

Re: Приватбанк РАЗВОД с процентами [Re: Frejer_Stolz]
      16 сентября 2013 в 12:28 Ветвями

пля, ну почему какой нибудь другой банк не наставит банкоматов на каждом углу, и не сделает нормальную IT поддержку? Этот примат уже давно умер бы. А так

Xit
Супер писатель! ***
Киев
С нами с 14.11.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      16 сентября 2013 в 12:52 Ветвями

Что-то у вас глючит система. В пятницу деньги на пополнение мобильного телефона через приват 24 ушли, а на счет не пришли. Через онлайн-поддержку проблему пока не решили. Там попросили заполнить анкету и разговор прервался. Диалог с поддержкой № 45473290. Там есть мои все данные. Надеюсь, у вас есть доступ к этим диалогам службы поддержки.

приверженец **
С нами с 08.04.2010

Re: Корр: Як платіжний термінал ПриватБанку грабував людей [Re: E.V.]
      16 сентября 2013 в 13:40 Ветвями

E.V. 16.09.2013 12:09 пишет:

Неуважаемый ПриватБанк!

Вашу ж налево через коромысло да с дуба на кактус головой о землю оглоблей через всю спину богадушу мать!!! Извините, не сдержался. С какого шницеля ваш роботизированный упырь звонит уже по ночам?!! И ничего нельзя сделать? ДА, вашу ж......, я в курсе, что есть задолженность. Да, чтоб вам... хм, я договаривался с сотрудником отдела по борьбе с клиентами, что в назначенный срок ее погашу. Дак какого же шницеля звонки идут ПО НОЧАМ?!!! Да еще и робот? Или вы думаете, что я резко разбогатею, если меня среди ночи разбудить?! Хватит мотать нервы, днем звоните!! Св0лочи, упыри и негодяи!

Здравствуйте, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Звонки на все номера телефонов клиента прекратятся только после полной оплаты просроченной задолженности.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

Autoua.netФорумБеседы о бизнесе
Дополнительная информация
4 пользователей и 1 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  SergiyUA, Alick, B.O.S. 

Распечатать всю тему

Права