autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (6/293)

V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: chEL]
      2 июля 2010 в 10:19 Гілками

Мне вчера не то что слов, мата не хватало, чтобы описать мои чувства к ПреведБанку!

Пополнил кредитку (Мастеркард) на крупную суму.
Прихожу домой - срочно нужно оплатить через Палку.
Пробую - как всегда, фигушки.
Ну, думаю, опять лимита не хватает. Ищу кнопку "открыть карту для инета", которая дает возможность открыть карту на все деньги. Фиг! Нет, пропала куда-то!
Два часа попыток соединится с онлайн саппортом( попыток 30 наверное было, то подождите, то еще чего и никаких ответов). Наконец-то соединился с Тарасом Фетчуном.

Еще полтора часа переписки с ним. И буквально вытаскивание из него щипцами "подводных камней".

По порядку:
1. Мастеркард теперь невозможно использовать для инета! Как всегда без уведомления пользователя. На вопрос "Почему все молчат?" - "Это внутренне постановление!". Ппц.
2. Можно открыть Визу интернет, но за каждый перевод между своими счетами я оплачиваю 1% комиссии! +0.5 грн. А за оплату в Инете каждый раз 0.35 центов. Еще раз Ппц.

Слава Богу таки быстро открыл карту и проплатил все что нужно было. Есть баксы в наличии - попробую седня внести через кассу на свойю Визу.

Еще одно - он уверял меня что, чтобы не было двойной конвертации нужно выбирать центр конвертации Палки. Хорошо что у меня есть моск и интернет - именно наоборот нужно делать!

Единственное что меня держит в этом б.... банке - это куча отделений по Украине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2865
С нами с 16.08.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Stas220]
      3 июля 2010 в 12:12 Гілками

Блин... И меня задолбало.
Недавно приват заблокировал оплату с карточки через портмоне. Заставил жену дозвониться в саппорт и разобраться. Сказали, что необходимо войти в Приват24 и включить разрешение. Два дня входил - вечно какая-то ошибка у них вываливается. Все включил и... Ура!!! Заработало, хотя за это содрали деньги. Прошло две недели, опять в портмоне вываливается "• Операция отклонена вашим банком. Транзакция не разрешена банку-эмитенту. [ Error code 58]" Смотрю в приват24 - все включено.
Хоть бери карточку жены, снимай в банкомате всю наличку и ложи на свою авалевкую карту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2865
С нами с 16.08.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Сапожник]
      3 июля 2010 в 12:28 Гілками

[*****] №2
Блокировалась именно оплата абонплаты портмоне. Оплатил ее с авалевской карты. Квартплата нормально пошла через Приват


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Чергове матюкальне "дякую" Приватбанку!!!!!! (+) [Re: Gyurza]
      3 июля 2010 в 12:59 Гілками

Мав картку в Приматбанку, закрив, але частину грошей, залишок, перевів на віртуальний рахунок в системі.
Захожу сбогодні в Приват24 поповнити мобілку, робив таку операцію позавчора - не висвічуються номери рахунків взагалі в полі для вибору рахунку, з якого платити.
Пишу в онлайн консультацію, після 15 хв розборок відповідь "в новому інтерфейсі можливості поповнення мобільних з віртуального рахунку немає" Як же немає, якщо я позавчора в такому самому інтерфейсі платив??!!!!!

Відповіді не став чекати, марно витрачати час впевнений, що все рівно відповіді кваліфікованої я би не отримав. та і навіщо мені та відповідь, якщо мені зарубали частину "приматсервісу" з якогось переляку.

При тому, що поповнити треба було терміново людині за кордоном, у якої накладки в дорозі.

От же банк криворукий, прости Господи!! щоб я, чи мої близькі туди ще колись звернулись - ні в якому разі!!!! десятою дорогою обходити!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Чергове матюкальне "дякую" Приватбанку!!!!!! (+) [Re: Ford-Noks]
      6 июля 2010 в 13:58 Гілками
Супер писатель! ****
47 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2865
С нами с 16.08.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Сапожник]
      6 июля 2010 в 17:06 Гілками

В ответ на:

[*****] №2
Блокировалась именно оплата абонплаты портмоне. Оплатил ее с авалевской карты. Квартплата нормально пошла через Приват



Не долго пришлось радоваться.
Сегодня пришли счета за телефон, попытка заплатить опять выдала сообщение отказа транзакции "


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tvu
старожил ***
54 года, Киев
Сообщения: 573
С нами с 12.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Tvu]
      6 июля 2010 в 19:43 Гілками

Еще подкину масла в огонь.. Сегодня захожу в отделение положить кусочек денег на свою визу интернет (уже молчу, что для этого нужно таскаться в отделение, имея деньги на счетах и картах.. уже притерпелось.. ). Уже молчу, что касса полчаса закрыта посреди рабочего времени. Ладно касса закрыта: захожу к операционистам, раз негде налом, пусть переведут с моей блиц-бизнес - так опаньки! Теперь, оказывается и этого нельзя!! Кипит мой разум возмущенный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Tvu]
      7 июля 2010 в 10:14 Гілками

Не понял. Что не получается перекинуть на Визу интернет с другого счета?
Я перекидывал с кредитки "универсальная", правда при этом процент за перевод брали +0.5 грн за транзакцию.
Тут уж дешевле получается поднять попу и зайти в отделение(на каждой "штуке" 10 грн экономии )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Чергове матюкальне "дякую" Приватбанку!!!!!! (+) [Re: BorisB]
      9 июля 2010 в 15:40 Гілками

В ответ на:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4031015&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD



Идиоты заблокировали оплату мастеркардом в пэйпале Ну как с таким банком можно жить? Ну не еб твою мать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Чергове матюкальне "дякую" Приватбанку!!!!!! (+) [Re: Leksa]
      10 июля 2010 в 12:07 Гілками

Чтобы пополнить счет на карте(баксы) вчера потратил 2 часа зря(поперся в отделение, а там у них висит все как всегда, прождал минут 40-50, задолбался пошел домой) и сегодня почти час - очередь(тетка передо мной минут 20 в кассе торчала - ну что там можно делать??? так долго, я за 2 минуты оплатил и пошел.

Ахтунг!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Чергове матюкальне "дякую" Приватбанку!!!!!! (+) [Re: Stas220]
      10 июля 2010 в 13:02 Гілками

Уважаемый Stas220!
Вчера по отделениям ПриватБанка была плановая переустановка программного обеспечения. На данный момент системы работают корректно.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением,
ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
43 года (16 лет за рулем), Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет
Сообщения: 5760
С нами с 11.08.2007

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: chEL]
      10 июля 2010 в 13:08 Гілками

В ответ на:

на днях мне пришла смс от привата, ля ля ля Ваша кредитка стала золотой, подробная информация отправьте смс на номере такой то... позвонил им: озвучили что раз я такой хороший, мне могут увеличить кредитный лимит на 1000 грн, предоставят отдельную горячую линию для экстр звонков, но при этом проценты останутся те же, ну и так мельком - плата за это 500 грн в год




нда.. может на 100000?
а то у меня как то первое "золотая кредитка" со вторым "повышение лимита на 1000" не связывается ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Gyurza]
      10 июля 2010 в 19:06 Гілками

В ответ на:


нда.. может на 100000?
а то у меня как то первое "золотая кредитка" со вторым "повышение лимита на 1000" не связывается ))




Так и есть, тоже предложили повысить кредит на тыщу, и за это отдавать им 500 гривен в год. Зато чиста GOLD, такой уже и не стыдно при пацанах дорожки разделять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
56 лет, Бровары
Сообщения: 2887
С нами с 07.11.2001

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Gyurza]
      13 июля 2010 в 15:18 Гілками

Блин, приват24 тормозит так, что работать невозможно!
при обращении в онлайн помощь, пишут -работайте в мозиле и все тут.
и что делать остальным?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: artergan]
      13 июля 2010 в 16:33 Гілками

В ответ на:

Блин, приват24 тормозит так, что работать невозможно!
при обращении в онлайн помощь, пишут -работайте в мозиле и все тут.
и что делать остальным?



Поставить мозилу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
56 лет, Бровары
Сообщения: 2887
С нами с 07.11.2001

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: SAP]
      14 июля 2010 в 09:42 Гілками

Камрад, это не выход.
это полумера! пускай програмеры ихние поднапрягутся.

ЗЫ. кстати, раньше требовали ИЕ6 для нормальной работы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: artergan]
      14 июля 2010 в 16:11 Гілками

В ответ на:

Камрад, это не выход.
это полумера!



Если консультант не соврал и проблема действительно в браузере(в чем я сильно сомневаюсь), то поставить фаирфокс - ет реально самое простое и ненапряжное решение проблемы.

В ответ на:

пускай програмеры ихние поднапрягутся.
ЗЫ. кстати, раньше требовали ИЕ6 для нормальной работы



Не будут они поднапрягаться, у них во всех отделениях - линукс, в котором ИЕ отродясь не было. А раньше ИЕ поддерживали потому как раньше сами винду юзали, с ИЕ начинали.
Да и програмеры там еще те. Лет 5 назад мне предлагали устроиться туда аж на 200 баксов в месяц. С перспективой получать аж целых 300 через год, "если я себя хорошо проявлю".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Stas220]
      21 июля 2010 в 20:30 Гілками

А я сегодня наконец-то закрыл свою Визу Интернет, открытую в 2002. Пришел в отделение на Гоголевской за 50 минут до обеда. Захожу в нужный отдел - 6 столов и ни одного сотрудника. Через пару минут приползла одна девушка (в это время уже клиентов было трое). Я объяснил ей суть дела и она уползла консультироваться с начальством, т.к. карта числится за главным отделением на Хмельницкого, 41 (?), а там физ. лиц не обслуживают. Минут через 5-7 приползла, спросила куда перечислить оставшиеся средства. Услышав, что у меня никаких счетов и карт в ПриватБанке нету, новые открывать я не намерен и я хочу получить мои $31 наличными, опять уползла советоваться. Народ в коридоре начал закипать - до обеда осталось минут 35. В конце концов написал заяву на выдачу наличными. Она важно сказала, что деньги будут через 2-3 дня, но не уточнила, где они будут Такое впечатление, что если ПриватБанк выдаст $30 наличными прямо сейчас, то он немедленно обанкротится На все про все потрачено минут 25.

Потом побрел делать перевод по системе Анелик на Хмельницкого, 84. Тоже работает одна тетенька, очередь, правда всего из 1 человека. Минут 20 в очереди в тесном душном коридоре без вентиляции. Потом 15 минут на стульчике у тетеньки прямо под струей из кондиционера, пока она неспешно княпала мои паспортные данные. 5 минут на общение с кассой. Это вообще отдельная история: комиссия за перевод 118.47 коп. Кассирша потребовала 119грн, сдачи не дала никакой, даже электронной, даже не предложила. Деньги были не мои - не стал ругаться. Еще минут 15 в очереди к первой тетеньке, т.к. у нее уже сидит следующий клиент и еще 10 минут у тетеньки, пока он заново вводила мои паспортные данные и адрес перевода. Итого потрачено порядка часа времени на банальный перевод при практически полном отсутствии клиентов. Что же у них там творится, когда клиентов хотя бы десяток? Очередь в 6 утра занимать надо?

Хорошо хоть я никуда не спешил, т.к. ждал, пока у Стекольщика мне стекло поставят.

Короче в очередной раз порадовался, что моя эпопея с этим "лучшим банком Украины" подходит к концу. Надеюсь в понедельник заберу свои $30 и ПриватБанк при этом не обанкротится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      21 июля 2010 в 22:11 Гілками

Да уж, "хорош банк"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      22 июля 2010 в 03:01 Гілками

Видно камрад в отпуске, а то бы он тебе сейчас отписал:

Уважаемый alt402
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением,
ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 869459

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія