autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (7/293)

Супер писатель! ***
56 лет, Бровары
Сообщения: 2887
С нами с 07.11.2001

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: SAP]
      22 июля 2010 в 10:46 Гілками

точно, я тоже в своё время проходил.
я вообще удивляюсь, как им удалось сделать интернет банк с такой зп сотрудников!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      22 июля 2010 в 12:26 Гілками

В ответ на:

А я сегодня наконец-то закрыл свою Визу Интернет, открытую в 2002. Пришел в отделение на Гоголевской за 50 минут до обеда. Захожу в нужный отдел - 6 столов и ни одного сотрудника. Через пару минут приползла одна девушка (в это время уже клиентов было трое). Я объяснил ей суть дела и она уползла консультироваться с начальством, т.к. карта числится за главным отделением на Хмельницкого, 41 (?), а там физ. лиц не обслуживают. Минут через 5-7 приползла, спросила куда перечислить оставшиеся средства. Услышав, что у меня никаких счетов и карт в ПриватБанке нету, новые открывать я не намерен и я хочу получить мои $31 наличными, опять уползла советоваться. Народ в коридоре начал закипать - до обеда осталось минут 35. В конце концов написал заяву на выдачу наличными. Она важно сказала, что деньги будут через 2-3 дня, но не уточнила, где они будут Такое впечатление, что если ПриватБанк выдаст $30 наличными прямо сейчас, то он немедленно обанкротится На все про все потрачено минут 25.

Потом побрел делать перевод по системе Анелик на Хмельницкого, 84. Тоже работает одна тетенька, очередь, правда всего из 1 человека. Минут 20 в очереди в тесном душном коридоре без вентиляции. Потом 15 минут на стульчике у тетеньки прямо под струей из кондиционера, пока она неспешно княпала мои паспортные данные. 5 минут на общение с кассой. Это вообще отдельная история: комиссия за перевод 118.47 коп. Кассирша потребовала 119грн, сдачи не дала никакой, даже электронной, даже не предложила. Деньги были не мои - не стал ругаться. Еще минут 15 в очереди к первой тетеньке, т.к. у нее уже сидит следующий клиент и еще 10 минут у тетеньки, пока он заново вводила мои паспортные данные и адрес перевода. Итого потрачено порядка часа времени на банальный перевод при практически полном отсутствии клиентов. Что же у них там творится, когда клиентов хотя бы десяток? Очередь в 6 утра занимать надо?

Хорошо хоть я никуда не спешил, т.к. ждал, пока у Стекольщика мне стекло поставят.

Короче в очередной раз порадовался, что моя эпопея с этим "лучшим банком Украины" подходит к концу. Надеюсь в понедельник заберу свои $30 и ПриватБанк при этом не обанкротится.




Уважаемый alt402,
для решения данного вопроса недостаточно информации. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении город, в котором находятся указанные отделения, ФИО сотрудников, с которыми Вы общались, полностью Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SAP
Достоевский *
Сообщения: 6575
С нами с 07.06.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: artergan]
      23 июля 2010 в 11:39 Гілками

В ответ на:

точно, я тоже в своё время проходил.
я вообще удивляюсь, как им удалось сделать интернет банк с такой зп сотрудников!!!



Думаю там на десяток студентов сидит один шарящий дядька, из своих и контролирует. Ответственные куски делает сам, менее ответственные контролирует, на остальном забивает.
От и маемо то що маемо: вроди и работает, и деньги ходят почти без ошибок, а шаг вправо-влево - проще застрелиться чем добиться результата.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 142
С нами с 23.07.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: artergan]
      23 июля 2010 в 11:53 Гілками

В ответ на:

точно, я тоже в своё время проходил.
я вообще удивляюсь, как им удалось сделать интернет банк с такой зп сотрудников!!!




Сделать интернет-банк это дело техники, а вот с такой зарплатой заставить сотрудников работать эффективно в принципе невозможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Garibaldi83]
      24 июля 2010 в 13:43 Гілками

Реально сборище идиотов.....
Прислал друг небольшой перевод через вестрен....ну я и поперся в Привет- ближе всего....
Что то долго ковырялись в компе- потом девочка мне изрекает "Вы паспорт перед собой возьмите- и я вас сфотографирую" .... послал нафиг,получил в другом банке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4368
С нами с 09.08.2006

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: TUZZIK]
      27 июля 2010 в 19:12 Гілками

оформляла загран паспорт недавно. ближайшая касса приватбанка.. уже 6 звонок с предложением завести карточку... как-то ну очень навязчиво...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dmp
member
45 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 15.01.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      28 июля 2010 в 15:41 Гілками

В ответ на:


Уважаемый alt402,
для решения данного вопроса недостаточно информации. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.




Блин, да с таким количеством факапов никакого штата "разбирающихся" не хватит, не пробовали оптимизировать свои процессы и обучать сотрудников?

P.S А как там мои 100 баксов страхового депозита? Всю информацию собрали и пропали..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Человек Настроения **
43 года (23 года за рулем), Вышгород
Сообщения: 12383
С нами с 20.02.2008

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: dmp]
      28 июля 2010 в 15:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Уважаемый alt402,
для решения данного вопроса недостаточно информации. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.




Блин, да с таким количеством факапов никакого штата "разбирающихся" не хватит, не пробовали оптимизировать свои процессы и обучать сотрудников?

P.S А как там мои 100 баксов страхового депозита? Всю информацию собрали и пропали..





Ну дык информацию же собрали))) Теперь жди звонков с предложением открытия кредитки)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: dmp]
      28 июля 2010 в 16:40 Гілками

В ответ на:

P.S А как там мои 100 баксов страхового депозита? Всю информацию собрали и пропали..



Кстати о птичках. На моей Визе Интернет тоже был какой-то страховой депозит (или он в 2002-м неснижаемым остатком назывался?) - что-то в районе $10-15. Я про это и забыл уже. А при закрытии карты девочка что-то и не напомнила. Блин, чего, опять переться выяснять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      28 июля 2010 в 16:44 Гілками

В ответ на:

Уважаемый alt402,
для решения данного вопроса недостаточно информации. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении город, в котором находятся указанные отделения, ФИО сотрудников, с которыми Вы общались, полностью Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
ПриватБанк.



Какого вопроса? С закрытием Визы Интернет по инициативе ПриватБанка вы уже разбирались - я где-то тут и результат этого "разбирательства" постил.
А вопросов по переводу у меня нет - я просто в следующий раз не пойду в ПриватБанк делать перевод.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dmp
member
45 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 15.01.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: y@zik]
      29 июля 2010 в 13:14 Гілками

В ответ на:


Ну дык информацию же собрали))) Теперь жди звонков с предложением открытия кредитки)))





Не, я наверное в каком-то очень черном списке на кредитки, девочку, которая предлагала мне кредитку с лимитом в 500 гривен цинично оборжал. Принцип оценки платежеспособности мне при этом совсем непонятен, до этого всучили кредитку с лимитом в 10 штук, не потратил ни копейки, выкинул. Потом 500, обиделись?

Хотя, блин, что обидно, так это то, что в теории они делают все правильно, столько разнообразных услуг физикам никто не оказывает. Но вот то как оно все работает на практике...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      29 июля 2010 в 13:26 Гілками

В ответ на:

Кстати о птичках. На моей Визе Интернет тоже был какой-то страховой депозит (или он в 2002-м неснижаемым остатком назывался?) - что-то в районе $10-15. Я про это и забыл уже. А при закрытии карты девочка что-то и не напомнила. Блин, чего, опять переться выяснять?



С этим уже разобрался - "страховой депозит" исчез в неизвестном направлении. Похоже, ПриватБанк мне простил эти 10-15 баксов. Почему-то совершенно не удивлен.

ЗЫ. При написании заявления на закрытие карты девочка выдала мне номер телефона, по которому я смогу узнать, когда и где забрать остаток. Сегодня позвонил по этому телефону и услышал "Абонент тымчасово видключеный". За неуплату, что ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 15.06.2009

Приват -- не только банк. Везде беспредел [Re: alt402]
      29 июля 2010 в 14:00 Гілками

Интересные новости:
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/07/29/204920



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      4 августа 2010 в 12:05 Гілками

В ответ на:

Такое впечатление, что если ПриватБанк выдаст $30 наличными прямо сейчас, то он немедленно обанкротится



Ну вот и закончилась моя эпопея с ПриватБанком. Сегодня таки забрал эти $30, потратив больше получаса времени, т.к. в их "управлении международных карт" (цитата с таблички на двери) из 4 находящихся в комнате сотрудников клиентов обслуживает только один, причем и выдающий карты, и закрываюший, и даже принимающий переводы через ПриватМани.
Разумеется ПриватБанк, не забыл с причитающихся мне $31.25 взять свою комиссию в размере 1%, что почему-то равно $1 по версии ПриватБанка.

ЗЫ. Пока ждал, был свидетелем истории тетки, которая пришла за своей зарплатной картой. Ей сказали придти через 2 недели - она пришла сегодня. Оказывается нужно было придти через 14 рабочих дней. Ладно, фигня.
Оказывается у нее была старая зарплатная карта больше двух лет назад от этого же работодателя. Потом она уволилась, а теперь вернулась назад в ту же контору. 2 недели назад она пыталась реанимировать старую зарплатную карту, на что сотрудница ПриватБанка сказала, что ее можно только выкинуть. Тетка подала документы на открытие новой карты, а старую не долго думая выкинула. Представляете ее глаза сегодня, когда другая сотрудница ПриватБанка ей сообщила, что та выкинутая карта действительна до марта 2011 года и более того, ей за эти 2 недели на нее зачислили зарплату?! Окончания истории я уже не слышал - мне отдали бумажки и я ушел в кассу.

Фух, все. Впредь я ПриватБанк обхожу подальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 15.06.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      4 августа 2010 в 13:58 Гілками

А скоро Приват будет еще жд билетами торговать
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/07/13/203506


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: galahad]
      12 августа 2010 в 15:33 Гілками

уже и киевстар они достали:

Шановний клієнте!
Зверніть, будь ласка, увагу, що з 25-го серпня 2010 року закриваються розрахункові рахунки «Київстар» у відділеннях КБ «ПриватБанк» по всій Україні.
В зв’язку з цим, з 25-го серпня 2010 року платежі за послуги мобільного зв'язку «Київстар», здійснені на рахунки компанії в КБ «ПриватБанк», зараховуватися не будуть.
Окремо повідомляємо, що закрито розрахунковий рахунок ПАТ «УкрСиббанк» (МФО - 351005, ОКПО - 25017674, р/р - 26005032777703) в Донецькій філії.
Надалі Ви можете успішно здійснювати безготівкову оплату послуг зв'язку на наші розрахункові рахунки в ПАТ «УкрСиббанк» або в ПАТ «Альфа-Банк» за наступними реквізитами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 22
С нами с 30.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      23 августа 2010 в 17:22 Гілками

В ответ на:

Уважаемый Gyurza!
Подобная процедура производится выборочно, носит индивидуальный характер, производится единоразово. Это свидетельствует о том, что информация о Вас, как о клиенте ПриватБанка, не обновлялась длительное время и необходима дополнительная верификация. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Уважаемые клиенты!
Процедура верификации при обмене валют проводится во всех отделениях банков ПАО КБ ПриватБанк. Верификация проводится для клиентов, совершающих покупку или продажу валюты на сумму от 100 USD, 100 EUR , 3 000 RUB, 1 000 UAH
Верификация проходит очень просто и безопасно - клиент указывает номер мобильного телефона, на который приходит СМС с одноразовым динамическим паролем
(OTP - One Time Password). На указанный номер телефона придет сообщение о курсе обмена валют, по которому пройдет Ваша операция и код согласования, для проведения Вами контроля этой операции. Вы сможете проверить курс обмена валют Вашей операции и получить одноразово на следующий день информацию о текущих курсах валют в банке.
В дальнейшем, информация о курсах валют будет доступна Вам в любое время, при помощи команд Mobile-banking - необходимо отправить сообщение на номер 7660 с командой KURS. Это самый простой и удобный способ узнать курсы валют в Приватбанке.

С уважением,
ПриватБанк.



На каком основании вы выполняете эту "выборочную верификацию"? Где в договоре указан данный пункт?
Вы уже достали со своим говно вервисом.
Вам напонить как вы при открытиии счета для ЧП навязываете свою кредитную карточку, и фоткаете как уголовника на вебкамеру с этой кредитной карточкой? Потом со скандалом закрывал эту карточку сразу же после открытия счета для ЧП
Я ненуждаюсь в вашей говнокредитной карточке со ставкой под 40% годовых!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 22
С нами с 30.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Gyurza]
      23 августа 2010 в 17:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

на днях мне пришла смс от привата, ля ля ля Ваша кредитка стала золотой, подробная информация отправьте смс на номере такой то... позвонил им: озвучили что раз я такой хороший, мне могут увеличить кредитный лимит на 1000 грн, предоставят отдельную горячую линию для экстр звонков, но при этом проценты останутся те же, ну и так мельком - плата за это 500 грн в год




нда.. может на 100000?
а то у меня как то первое "золотая кредитка" со вторым "повышение лимита на 1000" не связывается ))




Так они ж вам не врали же
Она стала золотой для вас!!! и для них тоже теперь возможно будет срудить с вас за золотой сервис деньжат! )))))))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 22
С нами с 30.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Dr.Livsi]
      23 августа 2010 в 17:58 Гілками

В ответ на:


ПриватБанк.

А скажите пожалуйста, Приватбанк, почему Ваши работниками достают звонками и СМС-ками на тему, чтоб я взял кредитную карточку?
Я уже в отделениях Ваших раз 10 говорил, чтоб убрали из базы мою карточку кредитную, что не нуждаюсь.
А воз и ныне там!!!




По телефону на них это не действует.
Необходимо прийти в отделение банка и написать заяву с требованием прекратить присылать СМС и звонить, а также незабыть написать о том что вы не даете согласия на передачу данных о себе в любом виде третьим лицам.
Необходимо написать это в двух экземплярах и потребовать зарегестрирывать данную заяю.
Если вдруг они начнут говорить что они нхотят/не могут принять эту заяву, отправьте заказным письмом с описью в центральный офис банка.
А также вслед посылайте скаргу на дейсткие банка в общество по защите прав потребителей и антимонопольный комитет.
С этим банком нужно бороться по их правилам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Муркотик
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Gyurza]
      27 августа 2010 в 19:16 Гілками

Опять фантазия Привата - ввели какое-то ограничение на снятие наличных с карты (без уведомления)!
Теперь я должен делать звонок в службу поддержки перед снятием моих-же денег!!!
Вразумительного ответа от службы поддержки так получить и не смог. Каждый оператор отнекивается и бормочет что-то невнятное...

В общем Приват - это аферисты. Не надо связываться с этой структурой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 868425

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія