autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) (2/2)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Дверной холдинг Парус [Re: FLASH]
      25 ноября 2009 в 16:37 Гілками

Приезжает замерщик, обещает выслать на емейл проект и смету, берет 50 грн, потом неделю ловить его и оказывается что рисовать он вообще ничего не будет. В сад, обходите 10-й дорогой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 89
С нами с 13.05.2009

Re: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: FLASH]
      15 февраля 2010 в 20:28 Гілками

Чёрный список- Работали с Атис Украина-притензий по работе почти нет, но работу затянули на 2 недели, то материал поздно доставили, то не так посчитали-докупали, сожгли 500кВт электричества, в бытовку страшно зайти-2 эл.плитки чёрнющие,стол прожжен,микроволновка убитая, сан.узел загадили по уши-за собой не убрали, + ко всему спёрли 5 Изоверов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: позитив-установщик дверей [Re: FLASH]
      16 февраля 2010 в 20:58 Гілками

очень довольна работой мастера. Очень добросовесно, аккуратно (за собой убрали). Дверь подогнана без единого замечания. Телефон если что дам в личку. Не уверена что тут стоит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3179
С нами с 24.07.2008

Re: позитив-установщик дверей [Re: Лана]
      12 апреля 2010 в 21:11 Гілками

Строительная Фирма "Системы Будущего" Директор Макуха Константин.
кинул на круглую сумму предприятие. На звонки не отвечает, по месту регистрации конторы никого не нашли. по офисному телефону его никогда нету. При проверке службой безопасности, хвастался что он нам такие вещи крутые делал и давал номер своего зама, типа тот наш работник и может дать рекомендации.

А вообще многие сами виноваты, что их кидают строители (и не только). Согласитесь, что пытаясь сэкономить, нанимают каких то шабашников, без лицензий и разрешений. Мы не можем проверить работу большинства бригад. В случае чего, невозможно потом найти и предъявить претензии. Заключая договор с фирмой, можно расчитывать хотя бы на годовую гарантию работ (по закону)
Если же всё таки желание подешевше сделать ремонт всё таки присутствует, потрудитесь заключить контракт с такими бойцами. Всегда подпись за выданные деньги и за что выдано. Хотя в суде, если таки дойдёт, контракт признают не действительным (можно прикинутся дураком и сказать что лицензии показывали и что всё было по закону. Но радует то, что это знают не многие. Да и в налоговую можно потом с этим пойти.
И не стесняйтесь спрашивать. Здесь, я так заметил, присутствуют довольно таки опытные коллеги. Подскажут и помогут, я так думаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 14
С нами с 13.12.2007

?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: FLASH]
      14 апреля 2010 в 18:10 Гілками

Добрый день, хочу построить (панельно-)каркасный дом, ищу кто бы мог это сделать хоть как-то приемлимо по качеству.
Может кто имел дело с:
"Евродом" http://www.evrodim.com/
"Доступне житло" http://dostupne-zhitlo.com.ua/

Зарание спасибо за ответ.
ПС Извиняюсь что не могу написать свой отзыв - пока еще не строился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3179
С нами с 24.07.2008

Re: ?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: Silver Light]
      20 апреля 2010 в 10:42 Гілками

В ответ на:

сделать хоть как-то приемлимо по качеству.

"Евродом" http://www.evrodim.com/





Хоть как то, лучше не надо вообще.
Вариант конечно интересный и вполне осуществимый. Судя из описания, за эти деньги идёт только коробка и коммуникации. А коробка что, инвентарные детали все. На заводе их штампуют, конечно будет не дорого. Плюс я так понимаю там не натуральная древесина. Вся внешняя отделка за отдельные деньги. Внутренняя тоже. Делают быстро, тут ничего удивительного, конструктор собрать, много ума не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 14
С нами с 13.12.2007

Re: ?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: Добрый Эээх]
      22 апреля 2010 в 18:59 Гілками

Я вот думаю, смотрю цены на дома из газобетона.
Похоже можно за те-же деньги что и каркасник построить дом из газобетона или чуть дороже. Если конечно проект попроще и материалы не самые дорогие.
Плюсы: ликвидность, дышащие стены, не надо дышать ватой или другими ситнетическими утеплителями (нам для постоянного проживания), не так быстро остывает.
Что скажете?

Змінено Silver Light (18:59 22/04/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3179
С нами с 24.07.2008

Re: ?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: Silver Light]
      22 апреля 2010 в 19:32 Гілками

В ответ на:

Я вот думаю, смотрю цены на дома из газобетона.
Похоже можно за те-же деньги что и каркасник построить дом из газобетона или чуть дороже. Если конечно проект попроще и материалы не самые дорогие.
Плюсы: ликвидность, дышащие стены, не надо дышать ватой или другими ситнетическими утеплителями (нам для постоянного проживания), не так быстро остывает.
Что скажете?




Нормальная технология. Вот только не перепутать с пенобетоном (читай: http://www.teleos.kiev.ua/articles/choice/penobeton-gazobeton.html )
Можно ещё посмотреть стены с Поротерма (http://www.arfaterm.com.ua/keram_p_.html ) Я думаю в керамике меньше всего синтетики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.05.2010

Re: ?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: Silver Light]
      22 мая 2010 в 22:34 Гілками

Видел дом в Гатном под Киевом ТМ Доступне житло - довольно прилично, хорошее впечетление.. Есть даже рекупираторы в базе.( Комплектация уже с бытовой техникой, причём пристойного среднего уровня)
Заказчик говорит, что за три месяца построили. Качество стройки контролировал , претензий нет. У них говорит это уже на потоке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.05.2010

Re: dveri.com.ua [Re: Vlad]
      26 мая 2010 в 00:00 Гілками

Белый список
Низкие цены, приятное и отличное обслуживание - магазин стройматериалов Планета-2000 на ул. Стройиндустрии,7 - левое крыло комбината Стройиндустрии - М Выдубичи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Белый: плиточник, установщик дверей-домашний мастер. [Re: FLASH]
      26 мая 2010 в 02:09 Гілками

Пол года назад сделали хороший ремонт у родителей.
Есть контакты человечка, который отлично положил плитку на стены и пол в кухне и туалете, в коридоре - ламинад, снес пару лишних стен нормально. Но вот сделал новые - криво. Но плиточник хороший

Еще один - хорошо сделал арку, поставил много дверей. Работает очень аккуратно, не халтурит, со сроками не затягивает - ставит их сразу больше, чем другие ибо работает не спеша.

Еще две женщины - клеили обои уже в комнатах 10-ти. Везде отлично.

Контакты, кому нужно - в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 14
С нами с 13.12.2007

Re: ?: Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: Добрый Эээх]
      27 мая 2010 в 21:48 Гілками

Насчет "Поротерма" - насколько я понимаю в колбасных обрезках керамический кирпич дороже силикатного. То есть стены из "Поротерма" по идее вовсе не бюджетный вариант в отличии от тех-же газоблоков.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 14.06.2010

Черный и белый список ( публикуем свои отзывы) [Re: FLASH]
      14 июня 2010 в 16:56 Гілками

В общем есть ряд продавцов:
1) Мебель (покупал для съемной квартиры) купил шкаф около гостиницы МИР на Голосеево, Бориспольской фабрики, так шкаф развалился за 2-е недели вызываю по гаранти из этого же магазина привожу фото!!! что сломалось, они так ко мне уже год едут!!!такое г-но продают, что ужас а гарантия на шкаф 18 месяцев .

2) обслуживание приборов Учета, заказывал для всего дома (8 этажного) счетчик, так мне Аква Украина такую цену заломила что я постеснялся, потом обратился на измерительные технологии так по отзывам посмотрел ужас один.
Зачет СВТУ 10М-отлично обслужили, грамотно решили все вопросы 5-ка за оборудовоние и за персонал!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
44 года,
Сообщения: 13
С нами с 14.06.2010

Re: БС - электрики [Re: _K2_]
      17 июня 2010 в 18:20 Гілками

так это реклама

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 198
С нами с 08.03.2010

ЧС - Дверники http://parus-dveri.com.ua/: [Re: FLASH]
      25 августа 2010 в 11:09 Гілками

Заказаны шпонированные 2 межкомнатные и 2 - в санузел. Привезли мало того, что на темной двери какие-то светлые вставки, так еще и рисунки попарно разные (т.е. в ванную один, в туалет - другой). Ладно, поменяли в санузел кое как. Давай ставить....прошло 1,5 недели. Обещали за 2 дня. Клиента не уважают...абидна.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
50 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 11.10.2005

ЧС Black&Dekker [Re: FLASH]
      29 сентября 2010 в 16:02 Гілками

Купил дрель ударную, на первой неделе эксплуатации скрутил патрон руками (патрон самозажимной), на претензию ответили что сам виноват.
Написал в центральный офис (Россия) сказали что сильно крутил))) при этом я далеко не шварцнегер какой-то, короче ругался месяца два, пока не написал, что купил новый патрон, но все же надеюсь на понимание и решение вопроса.
Менеджер мне ответил, что он рад, что вопрос решился)))) и разумеется на этом распрощался.
Короче написал им что покупать такой инструмент больше не буду и честно сказать покупал очень много инструмента после того, но ни разу не куплю B&D... и вам не советую.
Дрель с замененным патроном проработала кстати еще два месяца и навернулась тоже))
Эксплуатация не профессиональная, так что вот такой инструмент и сервис на гарантии у профи инструмента.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24514

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія