autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

а дорого обходится болгарский курорт? (3/3)

ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      1 июля 2010 в 22:48 Гілками

а кто ж тебя заставляет брать такое жилье и кашу с компотом за 600 грн на двоих?за эти деньги можно такую комнатку снимать за 200 грн за двоих и на остальную сумму в ресторанах набережной нормально поесть, с вином и шашлыком,не?

В Крым в таких условиях,как ты описал на двоих бюджет 3,5 тыщи гривен 10 дней,не больше,это с жильем и еЛдой.

Знаешь если человек позволяет себя на..ть то платит дважды везде,кто ж тебе лекарь,к примеру,что ты выбираешь не то место для жилья?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: DaFFka]
      2 июля 2010 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Знаешь если человек позволяет себя на..ть то платит дважды везде,кто ж тебе лекарь,к примеру,что ты выбираешь не то место для жилья?



Знаешь, как раз к вопросу отдыха я подхожу ответственно, поэтому при выборе места отдыха я Крым даже и не рассматриваю. Скажем так, в Крыму я был не раз. Не буду ничего говорить плохого, потому что все равно у каждого свое мнение на этот счет. Я подхожу к этому вопросу так - жизнь достаточно коротка что бы из года в год отдыхать в одном и том же месте, поэтому Крым для меня - это закрытая тема. Есть с чем с сравнить и поэтому, исходя сугубо из личного опыта, Крым проигрывает по многим параметрам и цены и качества. Природа? Ну природа в Крыму красивая на ЮБК. Но уже много мест на ЮБК поогороженно, побережье перегорожено ни у прочие неприятные моменты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2353
С нами с 12.04.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: DaFFka]
      2 июля 2010 в 12:15 Гілками

В ответ на:

а кто ж тебя заставляет брать такое жилье и кашу с компотом за 600 грн на двоих?за эти деньги можно такую комнатку снимать за 200 грн за двоих и на остальную сумму в ресторанах набережной нормально поесть, с вином и шашлыком,не?




Согласен. Как раз ссылочку и приложил сугубо как пример вопиющей наглости в плане крымского ценообразования. Может ты меня неправильно поняла, я никогда не отдыхал, и не собираюсь отдыхать в таком и подобного рода местах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
H2O
Достоевский ***
33 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 7846
С нами с 11.05.2010

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      2 июля 2010 в 15:23 Гілками

В Болгарии однозначно не стоит заказывать гостиницу с полупансионом, максимум - завтрак, просто чтоб не морочиться. Выбор еды вокруг будет огромный, выбирай каждый раз по желанию. Для нас, например, болгарская кухня была одним из главных позитивных факторов, затмевавшим и простенькую гостиницу и другой пост-совок. Вот в Болгарию мне лично хочется еще раз, а в Турцию - нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16652
С нами с 28.03.2007

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: H2O]
      2 июля 2010 в 16:55 Гілками

В ответ на:

В Болгарии однозначно не стоит заказывать гостиницу с полупансионом, максимум - завтрак, просто чтоб не морочиться. Выбор еды вокруг будет огромный, выбирай каждый раз по желанию. Для нас, например, болгарская кухня была одним из главных позитивных факторов, затмевавшим и простенькую гостиницу и другой пост-совок.



+1 Вкусно пожрать - они не дураки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: Knight]
      2 июля 2010 в 18:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Знаешь если человек позволяет себя на..ть то платит дважды везде,кто ж тебе лекарь,к примеру,что ты выбираешь не то место для жилья?



Знаешь, как раз к вопросу отдыха я подхожу ответственно, поэтому при выборе места отдыха я Крым даже и не рассматриваю. Скажем так, в Крыму я был не раз. Не буду ничего говорить плохого, потому что все равно у каждого свое мнение на этот счет. Я подхожу к этому вопросу так - жизнь достаточно коротка что бы из года в год отдыхать в одном и том же месте, поэтому Крым для меня - это закрытая тема. Есть с чем с сравнить и поэтому, исходя сугубо из личного опыта, Крым проигрывает по многим параметрам и цены и качества. Природа? Ну природа в Крыму красивая на ЮБК. Но уже много мест на ЮБК поогороженно, побережье перегорожено ни у прочие неприятные моменты.





согласна,про короткую жизнь и тд,у меня у самой короткий отпуск и я еду не в Крым но...
не нужно наверняка утверждать про цену жилья в крыму,я тебе дала примеры лучший квартир которые РЕАЛЬНО можно там снять. Про завтраки я уже сказала и про бюждет,также. Поэтому Крым отличается по цене,как ни крути в 2 раза дешевле уж точно.
Я в Крыму вместе с жильем,как ты описал,питанием и тд трачу 2000 грн потооооолок на 7 дней! (630-800 грн жилье остальное на личные рассходы) Куда я улечу за такие деньги тупо покупаться в море?Ага


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: а дорого обходится болгарский курорт? [Re: DaFFka]
      2 июля 2010 в 18:43 Гілками

В ответ на:

Я в Крыму вместе с жильем,как ты описал,питанием и тд трачу 2000 грн потооооолок на 7 дней! (630-800 грн жилье остальное на личные рассходы) Куда я улечу за такие деньги тупо покупаться в море?Ага



Шикуете девушка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3979

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія