autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Воинствующие атеисты и мораль (18/21)

СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Kirill]
      9 июля 2010 в 00:35 Гілками

В ответ на:

нет догмы нет препятствий



На самом деле я, конечно, утрировал. И никакие такие браки для меня лично неприемлемы.

И я не против того, что там делают геи внутри своей тусовки. Я против того, чтобы этот образ жизни пропагандировался, как они пытаются это делать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: just]
      9 июля 2010 в 00:36 Гілками

В ответ на:

Та же самая шизофрения, только объект для извращений разный. Если ты этого не понимаешь - советую обратиться к врачу.




Уй, как всё запущенно-то. Шизофрения и расстройства поведения в половой сфере - это кагбэ совершенно разные болезни. Гомосексуализм же вообще болезнью не считается - это тебе любой грамотный врач расскажет. Да даже и не врач - можешь просто в МКБ заглянуть. Или христианам запрещают медицинские учебники читать?

Таки столь ревностным христианам вредно принимать участие в подобных дискуссиях - обнажается суровое невежество.

В ответ на:

Для нормальных людей слышать все эти гомосячьи разговоры - дико и омерзительно.




Монополия на определение нормальности - конечно же, принадлежит лично тебе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 00:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Есть такое подозрение, что би-сексуалы на самом деле социально-адаптивные гомосексуалисты, типа переученных левшей.




Я на своем жизненном пути встречал барышень, испытывавших откровенное и стабильное удовольствие от интимного общения как с мужчиной, так и с представительницей своего пола.

Кстати, про левшей - я сам левша переученный, похоже (стреляю с левой лучше, бью с левой сильнее), но бывают ведь и реальные амбидекстеры.




Вполне возможно, я не не то, чтобы углубленно изучал этот вопрос. С другой стороны, я так подозревают, что даже если стабильное бисексуальное состояние наличествует, то в очень малом проценте людей - для таких массовых церковных атак они не должны представлять особого интереса. Алкоголиков на много больше . Кстати в православии историческом на сколько я вспоминаю, покарания за алкоголизм были по мощнее, чем за гомосексуализм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: logrus]
      9 июля 2010 в 00:38 Гілками

В ответ на:

Я против того, чтобы этот образ жизни пропагандировался, как они пытаются это делать.




Кто они? И как они это пытаются делать? Легализация однополых браков - это не пропаганда, это всего лишь возможность для таких людей жить нормальной жизнью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: logrus]
      9 июля 2010 в 00:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

нет догмы нет препятствий



На самом деле я, конечно, утрировал. И никакие такие браки для меня лично неприемлемы.

И я не против того, что там делают геи внутри своей тусовки. Я против того, чтобы этот образ жизни пропагандировался, как они пытаются это делать.




Это тут мы приступим сейчас к 1001-ой попытке понять что такое "пропаганда гомосексуализма" и как долго нужно пропагандировать гомосексуализм гетеросексуалу, чтобы он стал гомосексуалистом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 00:42 Гілками

Ну кто "они"? Они! Вот вы тут боитесь того, что произошло в Польше. А в Голландии, например, висят везде плакаты, рассказывающие, что быть гомосексуалистом вовсе не страшно, а даже, в какой-то степени, модно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: just]
      9 июля 2010 в 00:42 Гілками

Проведем таки ликбез :

В ответ на:

Как насчет терпимости к зоофилии, педофилии, некрофилии, садистам?





Никак - все вышеперечисленное есть насильственный акт, в отличии от гомосексуализма.

В ответ на:


Та же самая шизофрения, только объект для извращений разный. Если ты этого не понимаешь - советую обратиться к врачу.




«шизо» — раскалывать, «френос» — цельная душа. Говоря о любви к ближнему и о ненависти к ближнему с другой половой ориентацией, такой диагноз в общем случае вероятен.

Змінено Kirill (00:43 09/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: logrus]
      9 июля 2010 в 00:44 Гілками

В ответ на:

Ну кто "они"? Они! Вот вы тут боитесь того, что произошло в Польше. А в Голландии, например, висят везде плакаты, рассказывающие, что быть гомосексуалистом вовсе не страшно, а даже, в какой-то степени, модно.




Я тебе могу честно сказать, что даже если мне квартиру ими обклеить, к мужчинам меня не потянет. Я так полагаю, что тебя тоже. Так в чем суть пропаганды?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 00:45 Гілками

В ответ на:

UPD
Offtop: Кстати, впервые в холиворе, который закончившился баном чрезмерно ревностного христианина, я принял участие году в 93-ем, в фидо ещё, в эхе kiev.talk, ЕМНИП.





Мєдалькамі бряцаєш?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Kirill]
      9 июля 2010 в 00:47 Гілками

В ответ на:

С другой стороны, я так подозревают, что даже если стабильное бисексуальное состояние наличествует, то в очень малом проценте людей




Возможно, этот процент отличается среди полов - как-никак, женщина, физиологически способная к клиторальному оргазму кагбэ имеет теоретические варианты. Но я могу ошибаться, будучи мужиком - потому как иметь вариант ещё не значит желать его реализации.

Мужику же в этом плане нужна действительно суровая предрасположенность - на волосатую мужскую попу у реального гетеросексуала просто не встанет, да и а от засовывания всякого разного в физиологические отверстия - тоже удовольствия ноль, а то и минус.

Но что забавно - при вышеприведенном раскладе лесбиянок борцуны особо не боятся (даже по лексике заметно), а боятся геев и именно на них направляют свой гнев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Magus]
      9 июля 2010 в 00:49 Гілками

Ностальгирую. И убеждаюсь в правоте Экклезиаста.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 00:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

С другой стороны, я так подозревают, что даже если стабильное бисексуальное состояние наличествует, то в очень малом проценте людей




Возможно, этот процент отличается среди полов - как-никак, женщина, физиологически способная к клиторальному оргазму кагбэ имеет теоретические варианты. Но я могу ошибаться, будучи мужиком - потому как иметь вариант ещё не значит желать его реализации.

Мужику же в этом плане нужна действительно суровая предрасположенность - на волосатую мужскую попу у реального гетеросексуала просто не встанет, да и а от засовывания всякого разного в физиологические отверстия - тоже удовольствия ноль, а то и минус.

Но что забавно - при вышеприведенном раскладе лесбиянок борцуны особо не боятся (даже по лексике заметно), а боятся геев и именно на них направляют свой гнев.




Выскажу нетолерантный намек В american beauty эта метаморфоза неплохо объясняется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: logrus]
      9 июля 2010 в 00:52 Гілками

Что, прям везде висят? А то у меня водилы знакомые регулярно в Голландию катаются - и они почему-то не заметили там таких ужасов. Более того - анально целыми возвращаются, никто не посягает на крепкий, ладный зад молодых украинских парней.

Есть подозрение, что страх твой перед голландскими геями - вымышлен и порождён незнанием (даже несмотря на то, что там не всё и везде гладко).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: just]
      9 июля 2010 в 00:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

чувак, ти не забагато не себе береш?
Ось вона, християнська "терпімість" в реальному житті як вона є, без прикрас.




Какая нафиг терпимость?!




О! Чьотко! З цього треба починати. "Нє мір я вам пріньос, но меч!", бойтесь підараси! - це по-твоєму квінтесенція християнської моралі?

В ответ на:

Для нормальных людей слышать все эти гомосячьи разговоры - дико и омерзительно. Поэтому просто называю вещи своими именами Как насчет терпимости к зоофилии, педофилии, некрофилии, садистам? Та же самая шизофрения, только объект для извращений разный. Если ты этого не понимаешь - советую обратиться к врачу.




Чувачок, я тобі так скажу - єдиний гамасєк, який намагався вступити зі мною у стосунки, був одягнений у рясу і носив хрест зверху. Ви там розберіться поміж себе спочатку, хто кого в дупу тягає, а потім вже вчить "нормальних людей", ага?

В ответ на:

У меня все - имеющий уши да услышит




Ага, маючий хер - засуне. Навіть якщо в сутані.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
124 года,
Сообщения: 2676
С нами с 07.03.2005

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: just]
      9 июля 2010 в 00:56 Гілками

Ладно, погорячился, слова про "форум ###" забираю назад. Действительно, очень некрасиво вышло, прошу меня извинить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 00:57 Гілками

В ответ на:

Ностальгирую. И убеждаюсь в правоте Экклезиаста.




Не Еклезіастом єдиним Діоген прикольний був просто до колік))) Давай шукати позитивне

Змінено Magus (00:57 09/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Kirill]
      9 июля 2010 в 00:59 Гілками

В ответ на:


В ответ на:

Как насчет терпимости к зоофилии, педофилии, некрофилии, садистам?




Никак - все вышеперечисленное есть насильственный акт, в отличии от гомосексуализма.




Садисты могут быть исключением - если они найдут для себя подходящего мазохиста. Кстати, садомазохизм и церковь - это отдельный разговор. Флагелляция и автофлагелляция являются неотъемлемой частью истории церкви.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es
Достоевский **
54 года, Киев
Сообщения: 8176
С нами с 21.04.2009

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: just]
      9 июля 2010 в 01:01 Гілками

В ответ на:

Реально, "форум пид###сов" и им сочувствующих




Дійсно, куди ж без вас...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Никитка]
      9 июля 2010 в 01:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


В ответ на:

Как насчет терпимости к зоофилии, педофилии, некрофилии, садистам?




Никак - все вышеперечисленное есть насильственный акт, в отличии от гомосексуализма.




Садисты могут быть исключением - если они найдут для себя подходящего мазохиста. Кстати, садомазохизм и церковь - это отдельный разговор. Флагелляция и автофлагелляция являются неотъемлемой частью истории церкви.




Можем конкретизировать - нечто происходящее по взаимному согласию участников (которое, согласие в смысле, неизменно до конца процесса) не подлежит порицанию общества.

Что-то типа такого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Воинствующие атеисты и мораль [Re: Kirill]
      9 июля 2010 в 01:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


В ответ на:

Как насчет терпимости к зоофилии, педофилии, некрофилии, садистам?




Никак - все вышеперечисленное есть насильственный акт, в отличии от гомосексуализма.




Садисты могут быть исключением - если они найдут для себя подходящего мазохиста. Кстати, садомазохизм и церковь - это отдельный разговор. Флагелляция и автофлагелляция являются неотъемлемой частью истории церкви.




Можем конкретизировать - нечто происходящее по взаимному согласию участников (которое, согласие в смысле, неизменно до конца процесса) не подлежит порицанию общества.

Что-то типа такого.




Ця думка вже давним-давно виказана, я читав в у "Введенні в сексологію" Кона, здається, але кого то хвилює?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15230

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія