autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев - Славское

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Киев - Славское
      15 июля 2010 в 00:27 Гілками

Ехать на днях. В прошлом году езали через Тернополь, Ямполь. В принципе машины было немного, но дорога явно узковата и трясло.

В этого году есть мысль ехать через Ровно и Львов. Уточните, пожалуйста, какой из вариантов лучше и в какое время лучше выезжать, чтобы ехать по возможности по незагруженным догорам?

Товарищ советует через Ровно и Львов стартовать в 4 из Киева. Говорит, что до Ровно доезжает к 8 утра.

Буду благодарен за ответы сегодня!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
47 лет, Киев
Сообщения: 1052
С нами с 28.09.2009

Re: Киев - Славское [Re: allliv]
      15 июля 2010 в 14:41 Гілками

правельно товарищ советует

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 27.07.2008

Re: Киев - Славское [Re: suwin]
      15 июля 2010 в 20:37 Гілками

А как сейчас ситуация с реверсами после Ровно? Еще существуют? Сколько примерно время прохождения оных?

И сколько ориентировочно по времени займет дорога Киев-Славское? Если ехать, соблюдая скоростной режим согласно ПДД (белый фон 60+20, синий фон 90+20, трасса 110+20). Как ситуация с ГАИ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Киев - Славское [Re: AmberIT]
      15 июля 2010 в 21:00 Гілками

В ответ на:

А как сейчас ситуация с реверсами после Ровно? Еще существуют? Сколько примерно время прохождения оных?

И сколько ориентировочно по времени займет дорога Киев-Славское? Если ехать, соблюдая скоростной режим согласно ПДД (белый фон 60+20, синий фон 90+20, трасса 110+20). Как ситуация с ГАИ?


до славского думаю за 9 часов доедешь.
ровно только через центр - в какой-то теме это раздела наш колега на гугле обозначил - не сложно. окружначя вся в работе.
между ровно и львовом два реверса было. плохой (старой) дороги около 15-20км, в бродах уже тока перед самым мостом ковырялись - узкое место. сам мост готов и в новом покрытии (думаю уже и с разметкой)
но то этому маршруту расчитывать на малое количестов машин не стоит - будет плотенько, особенно передж и после ровно - работа кипит.
любар-ямполь-тернополь - да, трясёт - но машин намного меньше. ограничений тоже. тернополь проще по окружной - по городу очень медленно (разве что ночью или утром).
выбирай что более приемлемо. через любар будет примерно на 60 км короче. туда обычно еду через тернополь - пока свежий, обратно обычно уже уставшим - так что через львов-ровно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 27.07.2008

Re: Киев - Славское [Re: Maksimus]
      15 июля 2010 в 23:00 Гілками

Спасибо большое!

Если ехать через Тернополь, то как дальше на Славское?

Вариант 1. Тернополь - Львов - Стрый - Славское? (По-моему, большой крюк через Львов)

Вариант 2. Тернополь - Бережаны - Рогатин - Стрый - Славское? (Отсутствие на бОльшей части нормальной дороги, судя по карте)

Что посоветуете, камрады?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Киев - Славское [Re: AmberIT]
      16 июля 2010 в 00:05 Гілками

В ответ на:

Спасибо большое!
Если ехать через Тернополь, то как дальше на Славское?
Вариант 1. Тернополь - Львов - Стрый - Славское? (По-моему, большой крюк через Львов)
Вариант 2. Тернополь - Бережаны - Рогатин - Стрый - Славское? (Отсутствие на бОльшей части нормальной дороги, судя по карте)
Что посоветуете, камрады?




Если через Тернополь - то дальше Ямполь и по навигатору

Я еду через Ровно, Лювов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Киев - Славское [Re: AmberIT]
      16 июля 2010 в 00:14 Гілками

В ответ на:

Вариант 1. Тернополь - Львов - Стрый - Славское? (По-моему, большой крюк через Львов)
Вариант 2. Тернополь - Бережаны - Рогатин - Стрый - Славское? (Отсутствие на бОльшей части нормальной дороги, судя по карте)
Что посоветуете, камрады?


если первый - то тогда проще на тернополь не ехать, а с ямполя дальше на кременец, после на почпев, радвилов и выезжаешь перед бродами. там ремонтов уже нет - едешь по отличной дороге, местами с разделителем (110+20) на львов и дальше на стрий-сколе-славское.
вариант 2 - самый короткий - район бережан многим менее всего нарвится - покрытие там отвратное. но проезжая в очередной раз посмотрел внимательнее - ну там пару-тройку км отвратно - дальше приемлемо.

в последнюю поездку 2-3 недели назад - ментов хватало по всем маршрутам. так что не расслабляемся особо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Киев - Славское [Re: allliv]
      16 июля 2010 в 00:24 Гілками

В ответ на:

Если через Тернополь - то дальше Ямполь и по навигатору


только такая последовательность будет на пути обратно
по пути "туда" через несколько км после ямполя (после переезда) большой перекресток с указателями - если на тернополь - то налево через лановцы, если кременец то прямо. кременец слева объезжается и после спуска километр по полю и на перекрестке налево (указатель на почаев есть).
елси тернополь по окружной - то как въедешь со стороны збаража - всё время прямо.. пока не покажется что город кончился и дорога по мосту как после войны - за мостом съезд направо под мост и мимо тернопольского гаи выезжаем в направлении на стрый/бережаны (вот не могу вспомнить знаки на самом мосту или перед ним). дальше указатели присутствуют.
тока в рогатине на окружную (для транзитов) на лево не надо - прямо в центр, первая развилка левее (направо указатель на львов) и в центре после стопа налево и дальше по указателям. других засад вспомнить не могу - всё с указателями и проезжаемо.
ну ещё можно в жидачёве не по знаку стрый поворачивать, а чуть дальше метров 100 и там повернуть налево, после чего до упора и там направо (ну метров 200-300 выигрыш - типа ровнее). если маршрут может использоватся в обратном направлении - стоит по знакам -чтоб была память откуда ехал - там перекрестое ещё тот возле автовокзала - можно удивится - хотя знаки есть.

ps уже писал, но повторился
всё мона в гугле глянуть - откуда въедешь и куда выезжать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Киев - Славское [Re: allliv]
      16 июля 2010 в 01:49 Гілками

отвозил сына на базу в те края...так запепался ехать через львов, шо забирать уже ездил поездом...

в прошлом году в чёп ехал через львов (было много хуже чем сейчас) обратно возвращался через тернополь....дорога - жах....вся...
через львов - много машин, реверсы, аномальная активность ментов...
через тернополь - корявая и узкая дорога...почти вся...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Киев - Славское [Re: ed_]
      16 июля 2010 в 09:30 Гілками

В ответ на:

через тернополь - корявая и узкая дорога...почти вся...


неделю покатался по глухим дорогам в горах закарпатья - дорога через тернополь оказалась вполне ровной.
хотя - ежели сравнивать с македонкой от стрый на львов - то таки не совсем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Белгород
Сообщения: 100
С нами с 25.05.2009

Re: Киев - Славское [Re: Maksimus]
      16 июля 2010 в 11:32 Гілками

В ответ на:


ровно только через центр - в какой-то теме это раздела наш колега на гугле обозначил - не сложно. окружначя вся в работе.




А как быть, если я хочу остановиться на ночевку в гостинице Айвенго на окружной? Я к ней смогу проехать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Киев - Славское [Re: kapur]
      16 июля 2010 в 11:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ровно только через центр - в какой-то теме это раздела наш колега на гугле обозначил - не сложно. окружначя вся в работе.




А как быть, если я хочу остановиться на ночевку в гостинице Айвенго на окружной? Я к ней смогу проехать?


думаю да - окружная не блокирована - просто много реверссов длинных. вроед съезды/въезды не закрывают, иногда смещают но оставляют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 27.07.2008

Re: Киев - Славское [Re: Maksimus]
      16 июля 2010 в 17:50 Гілками

В ответ на:

Вариант 2. Тернополь - Бережаны - Рогатин - Стрый - Славское? (Отсутствие на бОльшей части нормальной дороги, судя по карте)




В ответ на:

вариант 2 - самый короткий - район бережан многим менее всего нарвится - покрытие там отвратное. но проезжая в очередной раз посмотрел внимательнее - ну там пару-тройку км отвратно - дальше приемлемо




Вопрос вдогонку: а что означает "отвратно"? Какая средняя скорость будет на этих участках? Километров 5? Камрады, может у кого есть видео того участка - чтобы можно было оценить дорогу? Ведь то, что для Ленд-Крузера "отвратно", для Опелевской классики может быть вообще непроходимо...

Аналогично с "приемлимо"... Какая средняя скорость без риска для здоровья на участке "приемлимо"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Киев - Славское [Re: allliv]
      19 июля 2010 в 14:10 Гілками

В ответ на:

Я еду через Ровно, Лювов.




Выезд в 4:50 в пятницу из Киева, приехали в 13:20 в Славское. Особо не спешили.
Ехали через Ровно-Львов. Житомир, Ровно и Львов проезжали по окружным. Дорога, за исключением 3-4 участков по паре км - отличная. В местах сужений и реверсах нужно быть внимательным. Ну и постов, конечно, было штук 10, не считая 3х по Киеву. От Сколе до Славского из 25 км, 12 км не дороги, а направления. А так - супер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
H2O
Достоевский ***
33 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 7846
С нами с 11.05.2010

Re: Киев - Славское [Re: AmberIT]
      19 июля 2010 в 16:08 Гілками

В ответ на:

Вопрос вдогонку: а что означает "отвратно"? Какая средняя скорость будет на этих участках? Километров 5? Камрады, может у кого есть видео того участка - чтобы можно было оценить дорогу? Ведь то, что для Ленд-Крузера "отвратно", для Опелевской классики может быть вообще непроходимо...



Та ладно... Я на Мегане проехал, ничего. Просто там брусчатка, и довольно долго по ней ехать. Но не 5 км\час никак, 30 нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
2 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія