autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? (5/11)

Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 12:14 Гілками

В Египте ты чувстуешь себя свободно, а я посмотрю ка вы по Дубаи будете в шортах (сразу предупреждаю! не будете)рассекать. Интересно, а куда вы в Дубаи собираетесь на экскурсии? Ну посмотрите 39 этажное здание, и че, по молам? Египет богат достопримечательностями тока не надо лениться задницу отрывать,а в Дубаи вы прочуствуете и дресс код страны и выпить хочется а нету (практика показывает что все что куплено в дьюти фри выпиваицца в первый вечер), и потянут вас в аэропорту сканировать сетчатку глаза, так девушек незамужних вносят в базу а в это время замужние и мужчины будут вас ждать и вспоминать добрым словом. Дубаи фантастический город но не надо обольщаться что вести вы себя там будете как Египте. приедете - ждем впечатлений и удачного отдыха!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Mirra]
      27 июля 2010 в 12:19 Гілками

Пить не люблю,выпиваю много сока и воды,но не алкоголя на юге ( В прошлый раз литр бейлиса из дьюти пилось неделю...в последний вечер пришлось допить почти насильно,чтоб с собой не возвращать)))В коротких юбках походим,не все так плохо,говорят))) На туристов там смотрят спокойно,не паранжу же носить)))))
Другая страна-уже экскурсия,Египет тоже хорош,но вид отдыха другой и он будет и снова и снова,но разнообразия хоцца !
Сетчатку глаз просканируем-не вопрос,это все мелкие отпускные,но приятные,хлопоты))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 12:25 Гілками

сорри, шота я не поняла, так ваш отель будет не в курортной зоне а просто в Дубаи? Мой вам совет - все таки возьмите с собой юбочек по длинее да и кофточек с декольте не по пояс. Поверьте в городе будете чувствовать себя как обезьяна на ярмарке которую все рассмативает (нет, ну если только мадемуазель не эксгибиционист ) А могут и задержать.
ОАЭ суровая страна, я там была на выставке, то даже при деловых отношениях помню араб, после завершения переговоров которые заканчиваются дружеским рукопожатием... в общем я видела его колебания жать руку или нет, протянул и дергается. от так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Mirra]
      27 июля 2010 в 12:28 Гілками

возьмем-возьмем)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
50 лет (31 год за рулем), Чернигов
Сообщения: 6716
С нами с 26.11.2002

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: VGB]
      27 июля 2010 в 13:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Т.е. вы уже сели, ага. Так а чем он аргументировал-то, что пересесть нужно?
И управляющий, и владелец - чего это они все не хотели тебя за выбранный тобой же столик сажать? Мож ты табличку "резервд" к примеру не заметил или майку шоб бицуху показать вместо фрака надел или еще чего? Просто интересно.

ТС сорри за ОФФ.




Да ничем - тупо подошло и тупо попросило пересесть. Бо оно - арабский официант.Как не гнушается египетский таможенник/пограничник нагло попросить себе бакшиш в виде недещевой ручки, например. Или на улице перед магазином продавец вовлечь тебя в разговор методом "цыганского гипноза" : " Вы откуда?" А насчет метрдотеля и управляющего и табличек reserved на остальных 20-25 двухместных столиках - то ты уже нафантазировал. Перечитай посты внимательней




Не нафантазировал, а предположил потому как бывал в Египте не раз и не два, и никого факами ни разу не обкладывал, просто повода не было , и таможенники ко мне не пристают за бакшишем , видать тоже повезло, как и с погодой у турков в сентябре, везучий я видимо , а может просто веду себя подобающе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Yuriy_1975]
      27 июля 2010 в 13:54 Гілками

В ответ на:

Кто-то был в этом аквапарке в Шарме?
http://www.youtube.com/watch?v=K0WmszPfHxk&feature=related

Как впечатления?




стоит посетить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 13:59 Гілками

В ответ на:

возьмем-возьмем)))




посещение эмиратов дает некоторые последующие сложности с посещением Израиля и наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: nosatiy]
      27 июля 2010 в 14:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

возьмем-возьмем)))




посещение эмиратов дает некоторые последующие сложности с посещением Израиля и наоборот.




че вы отговаривате шоле)? не получиццо,качу куда хочу,я не привыкла напрягаться (с)
+ к всему в Израиль,вроде уже пускают.О сложностях я буду думать по мере поступления проблем и желаний посетит Израиль,пока таких желаний нет-к чему излишни разговоры))) Кому то нравится один отдых,кому-то другой,а мне нравится комбинировать

Ато советы так звучат,типо дам совет но ты еще подумай
Я если хочу поехать в страну- я знаю,куда еду и неужто все думают,шо я ниче не знаю и не слыхала об основных законах и правилах страны,куда собираюсь))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: nosatiy]
      27 июля 2010 в 14:37 Гілками

Да и тема не про меня,поэтому давайте переключимся с Эмиратов в Турцию,например,или к Грекам)))))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 14:41 Гілками

с израелем у меня таже проблема.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: nosatiy]
      27 июля 2010 в 14:45 Гілками

В ответ на:

с израелем у меня таже проблема.





у меня нет пока проблем с Израилем,я пока туда не собираюсь,успеецо. Если я поеду в Израиль когда-нибудь,только из Египта на однодневную экскурсию,много видела фотокарточек,читала,слышала от друзей и сделала для себя вывод,что мне хватит экскурсии,вообщем !
У каждого человека есть свои предпочтения в отдыхе.Кто-то любит горы,я,например нет Кто-то едет в Зимбабве,потому что хочется,кто-то едет в Крым,ему тоже хочется, я не хочу в Турцию я туда пока и не поеду,да и вообще я такой человек,что люблю эксперементировать и знаю,что все будет хорошо в любом случае


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 14:47 Гілками

В ответ на:

Да и тема не про меня,поэтому давайте переключимся с Эмиратов в Турцию,например,или к Грекам)))))))




та без проблем, просто молодая, незамужняя девушка к тому же с белыми волосами и одна в эмиратах это будет нечто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: nosatiy]
      27 июля 2010 в 14:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да и тема не про меня,поэтому давайте переключимся с Эмиратов в Турцию,например,или к Грекам)))))))




та без проблем, просто молодая, незамужняя девушка к тому же с белыми волосами и одна в эмиратах это будет нечто




не одна)) Но остальное,вообщем верно

Сколько девушек туда ездит отдыхать...ууууу,друг,который оформлял мне тур сказал,что даже барышни одни туда летают,это безопасней,чем одной в Египет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: DaFFka]
      27 июля 2010 в 20:40 Гілками

В ответ на:

друг,который оформлял мне тур



хороший друг. продать тур в одну из самых дорогих стран с морским отдыхом на сентябрь, когда будет средняя дневная этак + 36 (дай Бог, чтобы не +40) да еще и в городской отель в Дубаи, где вообще смореть без машины особо нечего: небоскребы, небоскребы...
ну, шопинг хороший в Дубаи, ну на 1 день в пустыню на джипах (если здоровье позволяет выдерживать такую жарень), ну в Джумейру Пальму посмотреть и Аль Араб посетить и аквапарк там же, ну в Рас-эль-Хайма в источниках посидеть.
но каждый день ехать на море из городского отеля.... б-р-р-р-р
имхо: Эмираты страна чисто на море поваляться и пошопиться. но не в летний и около летний период.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: OxiD]
      27 июля 2010 в 22:22 Гілками

хватит критики,все просчитано))
от ваших слов ничего не изменится) Хорошо сидеть на диване,клацать буквами и критиковать)))
в Киеве тоже неделями стоит +36 на солнце+влажность высокая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Supervisor]
      28 июля 2010 в 02:36 Гілками

В ответ на:

... а может просто веду себя подобающе



Вот это вот скорее всего
Сколько там был - никаких проблем. Какие-то отели понравились больше, какие-то меньше... Но не было такого, чтобы отдых прошел плохо и отель совсем не понравился.
Ну и комплексов по отношению к арабам у меня нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Maxim]
      28 июля 2010 в 06:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

... а может просто веду себя подобающе



Вот это вот скорее всего
Сколько там был - никаких проблем. Какие-то отели понравились больше, какие-то меньше... Но не было такого, чтобы отдых прошел плохо и отель совсем не понравился.
Ну и комплексов по отношению к арабам у меня нет





та да,Люди себя так ведут,будто отдыхают вечно в семизвездочных отелях с "тарзанами-красавцами" персоналом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: Anyman]
      28 июля 2010 в 08:17 Гілками

В ответ на:

Карибы, Ямайка




у них до конца месяца т.н. "сезон ураганов"

В ответ на:

Пхукет




тут дожди весьма вероятны в это время имхо...

В ответ на:

Пи-Па айленд




Пи-Пи все же . Это вообще аццки унылое г.вно для бедных студентов. Неужели тебе там понравилось? Не, ну выпить пива с видом на Пи-Пи Ле (стандартная туристическая программа, гыгы), а также покупаться на нем, чтобы потом рассказывать про "Пляж" - это круто бп, мне тоже понравилось. Но 2 недели??? Там с ума от скуки можно сойти будет, натурально. Да и отели там унылые шокапец. Разве что с растаманами тусить, их там много, но ты какбе не похож на таких вроде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: VGB]
      28 июля 2010 в 08:21 Гілками

В ответ на:

Был в Египте один раз.Отель - пять звезд. Если и поеду еще когда, то только по приговору народного суда - нуегонах такой отдых.





У меня возникло стойкое отвращение к Египту после первой же поездки на нормальный отдых за нормальные деньги. 4 года туда не ездили, а вот этой зимой на НГ устроили себе такой какбе "бюджетный трип" в МарсаАлам. Уныло, конечно, но компания, праздник, прикольное море с рыбками и очень лоукост по сравнению с нормальными странами оставили все же положительное впечатление. Но если есть возможность платить больше, то нефиг в тех Египтах и Турциях делать 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Где отдохнуть в сентябре на море кроме Египта? [Re: VGB]
      28 июля 2010 в 08:28 Гілками

В ответ на:


А насчет Кипра...Мой давний товарищ -киприот - там владеет отелем. Зачем платить больше?!




А я не сильно наглым покажусь, если попрошу адрес сайта? А то есть планы и, скорее всего, без покупки тура, т.к. интересует детальный осмотр Южного и Северного из окон автомобиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
1 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20200

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія