autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Кличко vs Валуев?

неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Кличко vs Валуев?
      19 июля 2010 в 19:17 Гілками

http://www.youtube.com/watch?v=wxDzsYPGQ3A

Вслед за видеообращением чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, в котором украинец обвинил в трусости российского супертяжа Николая Валуева выйти против него на ринг, похожий видеролик в Интернете появился и от экс-чемпиона мира по версии WBA.

В нем Николай Валуев требует от Кличко-старшего наконец определиться с тем, состоится их бой или нет.

"Виталий, определись, будет бой или не будет... Если не будет - я займусь другими делами, у меня их по горло, пожалуйста, не держи меня в неизвестности. Это очень важно, потому что я - человек конкретный. Я не могу болтаться, как одно вещество в проруби...", - обращается российский тяжеловес к своему визави.


В интервью телеканалу "ТВ 100" Валуев обвинил чемпиона мира в жадности, посетовав на то, что ему на условиях, предложенных украинцем, достается от трансляции матча мало денег. Контракт на бой, который ему предложил Кличко, Валуев назвал "произведением рабского искусства" от промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions. Россиянина не устраивает, что в случае его победы он будет обязан встретиться с Виталием повторно, а гонорар будет поделен не в его пользу.

Напомним, 16 июля 2010 года Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет), выложил на сайте YouTube видеообращение к Валуеву, в котором назвал россиянина "рабом страха" и заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации боя, обвинив соперника в трусости.



Змінено Gvidon (19:19 19/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Борщов А.Н.]
      19 июля 2010 в 20:42 Гілками

В ответ на:

http://www.youtube.com/watch?v=wxDzsYPGQ3A

Вслед за видеообращением чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, в котором украинец обвинил в трусости российского супертяжа Николая Валуева выйти против него на ринг, похожий видеролик в Интернете появился и от экс-чемпиона мира по версии WBA.

В нем Николай Валуев требует от Кличко-старшего наконец определиться с тем, состоится их бой или нет.

"Виталий, определись, будет бой или не будет... Если не будет - я займусь другими делами, у меня их по горло, пожалуйста, не держи меня в неизвестности. Это очень важно, потому что я - человек конкретный. Я не могу болтаться, как одно вещество в проруби...", - обращается российский тяжеловес к своему визави.


В интервью телеканалу "ТВ 100" Валуев обвинил чемпиона мира в жадности, посетовав на то, что ему на условиях, предложенных украинцем, достается от трансляции матча мало денег. Контракт на бой, который ему предложил Кличко, Валуев назвал "произведением рабского искусства" от промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions. Россиянина не устраивает, что в случае его победы он будет обязан встретиться с Виталием повторно, а гонорар будет поделен не в его пользу.

Напомним, 16 июля 2010 года Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет), выложил на сайте YouTube видеообращение к Валуеву, в котором назвал россиянина "рабом страха" и заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации боя, обвинив соперника в трусости.






Бред. Валуев отводит глаза и явно неуверен в себе. Не то что, "видеообратил Кличко"
Все Кличко правильно сказал. Где это видано, чтобы чемпион бегал за претендентом на титул. Это Валуеву надо что-то доказывать в этой жизни, но уже никак не Кличко.
имхо)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11887
С нами с 08.09.2006

Re: Кличко vs Валуев? [Re: ВЩ1983]
      20 июля 2010 в 01:06 Гілками

В ответ на:

Это Валуеву надо что-то доказывать в этой жизни, но уже никак не Кличко



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Борщов А.Н.]
      20 июля 2010 в 09:23 Гілками

А шо ему ещё говорить остаётся! Был он чемпионом, тогда ещё на эту горилу хоть какое-то внимание обращали, а теперь кому он надо?! Естествено что финансы разделят не в его пользу, чемпион всегда получает больше, независимо от ихсода боя. Кличко сейчас чемпион, и выгребает с этого свои законные дивиденды. А кто такой валуев??? Никто! Зотел бы себя показать - щёл бы на бой, и побеждал, а ставши чемпионом тогда бы и диктовал свои условия! А так обычное увиливание и попытка отбрехатся с целью не полностью потерять лицо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25518
С нами с 17.04.2003

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Борщов А.Н.]
      20 июля 2010 в 11:08 Гілками

В ответ на:

Если не будет - я займусь другими делами, у меня их по горло,



Ага, в рекламе сниматься - тоже дело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Шабля]
      20 июля 2010 в 12:55 Гілками

В ответ на:

А кто такой валуев??? Никто! Зотел бы себя показать - щёл бы на бой, и побеждал, а ставши чемпионом тогда бы и диктовал свои условия! А так обычное увиливание и попытка отбрехатся с целью не полностью потерять лицо.




Валуев прекрасно знает, что победить он не может
и люди пойдут на бой только для того, чтобы увидеть,
как такая туша валится на помост


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Борщов А.Н.]
      20 июля 2010 в 14:24 Гілками

То есть для Валуева приоритетами деятельности шас являются реклама и политика-не до бокса. Ну в обчем то и логично.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 603
С нами с 15.02.2007

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Джин]
      26 июля 2010 в 18:02 Гілками

А Поветкин от второго Кличко сбежал. Подозрительно как то....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Борщов А.Н.]
      26 июля 2010 в 18:08 Гілками

Есть нюанс. Кличко может влиять на тех, кто ведёт переговоры с промоутерами Валуева. А вот может ли влиять Валуев на своих промоутеров?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Mihal]
      27 июля 2010 в 19:58 Гілками

Честно гря, Пельмень против Володи не так цикаво, как Валуев - Вит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Sonny]
      28 июля 2010 в 11:54 Гілками

В ответ на:

как Валуев - Вит.




Валуев: "Я не боюсь Кличко. Пусть заплатит больше!"

Фокус, 27.07.2010 Экс-чемпион мира WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал о причинах, по которым прекратились переговоры об организации боя с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

«В настоящее время я продолжаю тренироваться с Александром Зиминым. Изначально планировалось, что я вернусь на ринг весной или летом, но теперь, судя по всему, я вернусь не раньше осени», - цитирует Championat.ru боксера.

«Разногласия с Виталием Кличко возникли из-за денег. Бокс - это бизнес. Условия, которые предложил Виталий, не подходили ни мне, ни моим промоутерам. Кличко любит говорить, что во всем виноват Дон Кинг, но сами братья хотят забрать все себе и не думают об интересах других лиц. С ними невозможно договориться», - добавил он.

«Я не боюсь Виталия, пусть пришлет нам хороший контракт. Он говорит, что предлагает мне 1,5 млн. долл. Но я не получу этих денег, у меня большая команда. Мы встретились с Виталием в Санкт-Петербурге. Он предложил мне 1,5 млн. долл за бой, но на такую сумму не согласен Дон Кинг. Я не буду драться с Виталием, если он не предложит больше», - заявил Валуев.

Напомним, переговоры о проведении боя между Кличко и Валуевым сорвались. Команды боксеров не смогли договориться: Валуева не устраивала сумма гонорара за проведенный поединок. Кличко-старший предлагал российскому боксеру 2,5 млн. долл.

На месте этого мешка я бы уже бесплатно дрался, т.к. он титул свой проиграл, а новый вряд ли уже завоюет, бой с Виталей это его последний шанс, имхо, пан или пропал, а если не выйдет в ринг, в лучшем случае придется ему сниматься в рекламах чипсов не за лям зелени, а за пару тысяч. Вот жеж люди, блин Не знал, что русские такие тугие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Кличко vs Валуев? [Re: ВЩ1983]
      28 июля 2010 в 12:01 Гілками

Та то Кинг мутит в первую очередь- хочет на последок с Валуева денех снять. Бо после того как он громко упадет в ходе боя с Клычко, а упадет он обязательно -его стоимость как боксера снизится до пренебрежительно малых величин. Щас то интерес к нему остается потому шо люди хотят посмотреть как такая куча мяса падать будет, другого интереса к нему нет. Увидят и все.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: Кличко vs Валуев? [Re: ВЩ1983]
      28 июля 2010 в 13:08 Гілками

В ответ на:

На месте этого мешка я бы уже бесплатно дрался, т.к. он титул свой проиграл, а новый вряд ли уже завоюет, бой с Виталей это его последний шанс, имхо, пан или пропал, а если не выйдет в ринг, в лучшем случае придется ему сниматься в рекламах чипсов не за лям зелени, а за пару тысяч. Вот жеж люди, блин Не знал, что русские такие тугие




Виталик, ну ты ж не ребёнок, ей богу. Титулы лишь добавляют надбавку к стоимости. Они дерутся ради БАБЛА. И я их понимаю.

Змінено Sonny (13:08 28/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Кличко vs Валуев? [Re: ВЩ1983]
      28 июля 2010 в 13:13 Гілками

В ответ на:

«Я не боюсь Виталия, пусть пришлет нам хороший контракт. Он говорит, что предлагает мне 1,5 млн. долл. Но я не получу этих денег, у меня большая команда. Мы встретились с Виталием в Санкт-Петербурге. Он предложил мне 1,5 млн. долл за бой, но на такую сумму не согласен Дон Кинг. Я не буду драться с Виталием, если он не предложит больше», - заявил Валуев.




А чо, правду сказал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Sonny]
      28 июля 2010 в 14:13 Гілками

В ответ на:


Они дерутся ради БАБЛА. И я их понимаю.




Так то оно так, но должно еще быть в характере слово мужество, храбрость, честь. Но судя по всему у Валуева этого всего вобще нет.
Посмотри на западе, многие боксеры которые некотируются в мире бокса, но которым выпадает шанс на какой-то бой, подписывают контракты почти не глядя, т.к. если он, его тренер, или его раздутый промоутер будут из себя целку строить, их пошлют на йух далеко и быстро, кандидатов хватает. И невсегда там роль играют бабки, вспомни того же Тайсона вначале карьеры, до знакомства с Кингом, он просто хотел идти в ринг и убивать. Неважно кого. Неважно за сколько. И таких талантливых боксеров в разных весовых категориях много, которые дерутся, а не говорят, это в супертяжах больше показухи и контрактов сейчас, а в других весах - бои за звание Мужчины!
имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Кличко vs Валуев? [Re: Sonny]
      28 июля 2010 в 14:56 Гілками

В ответ на:

Они дерутся ради БАБЛА. И я их понимаю.



+1
и каждый торгуется за более выгодные для себя условия, а так как в этом весе подходящих кандидатур мало, то и имеем этот цирк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2581

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія