autoua
×
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Нефтек не отдает бензин по талонам.

энтузиаст ***
63 года, В центре Украины
Сообщения: 398
С нами с 05.10.2001

Нефтек не отдает бензин по талонам.
      6 августа 2010 в 15:18 Гілками

Обращение
инициативной группы автомобилистов автомобильного социального портала AutoVisio


С 1 февраля 2010 года компания "Нефтек Ойл" в одностороннем порядке признала НЕдействительными топливные талоны, купленные клиентами до декабря 2009 года. Клиенты «Нефтек Ойл» фактически остались без предоплаченного топлива, на которое они рассчитывали и за которое ЗАПЛАТИЛИ.


Мирные обращения клиентов к ООО «Нефтек Оил» дают только негативный результат, предприятие отвечает стандартным письменным отказом, а в устном порядке работники позволяют себе не уважительно относиться и грубить, а на активное обсуждения данной проблемы на AutoVisio представители «Нефтек Оил» реагируют оскорблениями и угрозами.


У предприятия ООО «Нефтек Оил» не было никаких предпосылок для отмены талонов, против него не отрыто дело о банкротстве и компания продолжает спокойно существовать, получая прибыль и пользуясь доверием клиентов. Мы считаем, что такие действия являются мошенническими и должны вызвать соответствующую реакцию представителей власти и силовых структур.


Мы, нижеподписавшиеся, просим общественность обратить внимание на отношение компании к клиентам и по мере возможности удержаться от сотрудничества с ООО «Нефтек Оил», просим всех небезразличных автомобилистов не покупать топливо на АЗС этой компании: сегодня обманули нас, завтра также могут обмануть и ВАС.


Мы обращаемся к общественности с просьбой поддержать борьбу обманутых владельцев талонов за свои права!


Мы обращаемся к представителям СМИ с предложением опубликовать данное Обращение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Днепр
Сообщения: 3385
С нами с 28.01.2005

Re: Нефтек не отдает бензин по талонам. [Re: Karlsonchik]
      6 августа 2010 в 15:31 Гілками

Ага! Отэто нахалюги! У меня дето даже талон завалялся на 20 литров, а пошли в суд!

В конце зимы все владельцы тилонов были предупреждены о том что будуть вводиться другие талоны, и что пластик нуно поменять, я поменял 100литров и нормуль, а то что я летом нашел завалявшийся талон ну мать его плять.
Заправляюсь и дальше.
Я не сотрудник компании и сказаное мной выше не является рекламой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДніпровський регіон
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2196

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія