autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как выехать в Португалию?

опытный писатель **
Донбасс
Сообщения: 1508
С нами с 29.08.2003

Как выехать в Португалию?
      7 июня 2004 в 12:09 Гілками

Подскажите, как выехать моей знакомой на работу в Португалию. Вызова нет, хочет поехать нелегально. Как то через Германию вроде это можно сделать. Короче подскажите процедуру и сколько там можно нелегально находиться и что потом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Блин, зла не хватает! Re: Как выехать в Португалию? [Re: Amator]
      7 июня 2004 в 14:57 Гілками

В ответ на:

Подскажите, как выехать моей знакомой на работу в Португалию. Вызова нет, хочет поехать нелегально. Как то через Германию вроде это можно сделать. Короче подскажите процедуру и сколько там можно нелегально находиться и что потом.




Вызова нету - не хер строить!
А я то думал чего к нашим паспортам в прошлом году португальские погранцы в аэропорту придолбались? Украинский паспорт для них уже как красная тряпка для быка. Все из-за таких "знакомых".
Да, делают через Германию - покупают гостевые приглашения и едут, а потом растворяются. Мы друзей к себе в гости приглашали, так они не смогли себе вовремя визу в Германию открыть из-за наплыва таких нелегалов. Консульство не успевает их всех на...х посылать. А у нас и у наших друзей отпуска в задницу в результате.
Я, конечно, понимаю, что безработица и жить как-то надо, но это тоже не метод. Нелегально можно там сидеть до первой полицейской облавы. А потом в клетку и под зад на родину. И в довесок на 5 лет запрет для вьезда в любую страну ЕС, а их с мая поприбавилось.
Могу посоветовать только одно - искать ЛЕГАЛЬНЫЕ методы. Т.е. с получением приглашения на работу, оформлением нормальной рабочей визы т.д. А нелегально будет там как рабыня, хорошо если в бордель не попадет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 715
С нами с 09.04.2002

Re: Как выехать в Португалию? [Re: Amator]
      7 июня 2004 в 15:37 Гілками

по радио слыхал инфу, что Португалия на время проведения Евро2004 и какого-то фестиваля по шенгенским визам пускать не будет, токо по своим, так шо до августа можно курить бамбук

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3395

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія