autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Rename: Как AutoUA.NeT видит идеальную любовницу (4/13)

UFO
Орг. комитет **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: Идеальная Любовница [Re: Valerievna]
      17 августа 2010 в 01:01 Гілками

а я щитаю што хорошая любовница это в первую очередь друг, а потом уже женщина для секаса, иминно это ищут те мужья которые "от добра добра не ищют". я спать, буэнос ночес пендехос амигос.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
46 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Идеальная Любовница [Re: Акварель]
      17 августа 2010 в 06:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

а что - обязательно все прочувствовать на собственной шкуре?



а то как же иначе это все сплошная теория


а это плохо? Не говоря уже о том, что шрамы украшают шкуру только у мужчин



Тебе что, страстные мужчины царапали спину?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
46 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 06:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В общем все - относительно


Опередил
Ps Хорошая любовница на то и любовница чтоб не заморачивать яйца мужику любовной чепухой. Хорошая любовница всегда хороша, свежа и всегда готова. Если мужчина уставший, она сделает все сама, еще и кофеёк в постель принесет. Любовница никогда не скажет прямо "мне нужна шуба/кольцо/шмотки", она это сделает настолько изящно, что мужчина сам выложит деньги с дурацкоймилой улыбкой на лице "да, да, конечно, конечно, дорогая"
Ну, я так думаю



+1 хорошее определение
Если она настолько умна для всего этого, то вполне может быть женой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37464
С нами с 31.10.2005

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 08:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В общем все - относительно


Опередил
Ps Хорошая любовница на то и любовница чтоб не заморачивать яйца мужику любовной чепухой. Хорошая любовница всегда хороша, свежа и всегда готова. Если мужчина уставший, она сделает все сама, еще и кофеёк в постель принесет. Любовница никогда не скажет прямо "мне нужна шуба/кольцо/шмотки", она это сделает настолько изящно, что мужчина сам выложит деньги с дурацкоймилой улыбкой на лице "да, да, конечно, конечно, дорогая"
Ну, я так думаю





хм........

жена красивая..жена безплатно.....дома, никуда ехать не надо....знет как и чо я люблю...
в люое время почти....шуба кольца есть

любовницу искать надо, а оно лень и времени нету.....потом тягать ее везде -кино, рестраны, клубы..отдых....шифровать номера в телефоне, вытирать смски...думать как кого каким именем назвать....
жена если чо захотела....так рядом...взялее и вперед.....а если че люовница захотла- думай что сказать жене...едь к любовнице ( еще думай шо сказатьее мужу/другу если встетишся в коридоре)....думай шоб никто не увидел тебя с ней...кароче постоянно что-то думай-)))) и напрягайся-)))

та ну нафиг.........и так сплю по 5-6 часов в сутки..и в глове щас одни гипсокартонные конструкции, сантехники, маляры и электрики с мебельщиками-)

это ж что у нее должно быть....такое...шоп стало так инетерсно чтоб еще и ей время уделять...
дргугие сьськи и другие охи с позами..быстро надоедают-))....то разве шо вариант если жена сама приведед-))) надесюь не читает сейчас это


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37464
С нами с 31.10.2005

Re: Идеальная Любовница [Re: UFO]
      17 августа 2010 в 08:10 Гілками

В ответ на:

а я щитаю што хорошая любовница это в первую очередь друг, а потом уже женщина для секаса, иминно это ищут те мужья которые "от добра добра не ищют". я спать, буэнос ночес пендехос амигос.



друг..который делает минет-)))) это уже странная такая дружба получаетсо-))))

хоть падругой назвал баивой-)))


давайте лучше про минет....оно хоть притяно..и думать так сильно не надо-)))) опять же минет....жена она всегда рядом..и ни о какой шубе во время минета думать не будет-)))) она если шубу хочет то может тебе сказать об этом когда ты зубы чистишь....или труселя одеваешь-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Идеальная Любовница [Re: UA]
      17 августа 2010 в 09:12 Гілками

В ответ на:

та ну нафиг....


Значит это блюдо Вам не понравится
Ps Мне кажется мужчины ищут в любовнице то, чего им не хватает дома( например жена не любит анал. Или вот UFO думает что нужна в первую очередь подруга, значит в жене он подруги не нашел). Наверно есть еще какой-то процент тех, что ищут противоположных своим женам(т.е. жена полная, ищут худеньких, жена умная, ищут глупеньких, ласковая - жестоких). Иногда это просто, как эксперимент. Типа "шо ж воно таке".
У меня был знакомый, который периодически изменял своей супруге(садо-мазо). Говорил "если я предложу своей жене, она либо обидется либо не поймет, а, даже если согласится, мне потом будет неловко смотреть ей в глаза. А оно мне надо? Лучше я иногда забегу к подружке "на кофеек""
Ps Если шо, я против любых любовниц(при условии протеста одного из супругов)

Змінено Мия (09:14 17/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 09:43 Гілками

В ответ на:

например жена не любит анал. Или вот UFO думает что нужна в первую очередь подруга, значит в жене он подруги не нашел). Наверно есть еще какой-то процент тех, что ищут противоположных своим женам(т.е. жена полная, ищут худеньких, жена умная, ищут глупеньких, ласковая - жестоких).



харашо што ни "жэна - девачька, ищют мальчека"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 09:57 Гілками

В ответ на:


Ps Хорошая любовница на то и любовница чтоб не заморачивать яйца мужику любовной чепухой. Хорошая любовница всегда хороша, свежа и всегда готова. Если мужчина уставший, она сделает все сама, еще и кофеёк в постель принесет. Любовница никогда не скажет прямо "мне нужна шуба/кольцо/шмотки", она это сделает настолько изящно, что мужчина сам выложит деньги с дурацкоймилой улыбкой на лице "да, да, конечно, конечно, дорогая"
Ну, я так думаю




ржунимагу ))) Мия, ты крорме любовных романоу еще что-то читала ?))) ггг
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Идеальная Любовница [Re: Mexx]
      17 августа 2010 в 10:09 Гілками

Я вообще любовные романы не читала Ну, разве что "Лолиту"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9196
С нами с 12.09.2007

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 10:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

та ну нафиг....


Значит это блюдо Вам не понравится
Ps Мне кажется мужчины ищут в любовнице то, чего им не хватает дома( например жена не любит анал. Или вот UFO думает что нужна в первую очередь подруга, значит в жене он подруги не нашел). Наверно есть еще какой-то процент тех, что ищут противоположных своим женам(т.е. жена полная, ищут худеньких, жена умная, ищут глупеньких, ласковая - жестоких). Иногда это просто, как эксперимент. Типа "шо ж воно таке".
У меня был знакомый, который периодически изменял своей супруге(садо-мазо). Говорил "если я предложу своей жене, она либо обидется либо не поймет, а, даже если согласится, мне потом будет неловко смотреть ей в глаза. А оно мне надо? Лучше я иногда забегу к подружке "на кофеек""
Ps Если шо, я против любых любовниц(при условии протеста одного из супругов)



а откуда такое утверждение, что любовниц заводят потому что дома плохо, жена стерва и ваще не делает минет?
Бывает, что настолько все хорошо, что хочется еще кому-то сделать хорошо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Идеальная Любовница [Re: Asstra]
      17 августа 2010 в 10:26 Гілками

В ответ на:

Бывает, что настолько все хорошо, что хочется еще кому-то сделать хорошо



и вообще, такая драгоценность должна принадлежать миру, а не одному человеку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Идеальная Любовница [Re: Valerievna]
      17 августа 2010 в 10:27 Гілками

В ответ на:

Да я сама не знаю. Предположила просто
Просто думается мне, что каждый человек хочет, чтоб его любили. И если уж у кого-то заводится любовница, будет ему приятно, что она его любит.
Любит же не значит навязывается в жены, матери детей, ещё кого. Просто любит или даже просто подыгрывает. Вряд ли кто-то ждёт от случайных отношений серьёзности. Я точно не знаю, но думаю именно это и было бы не логично.
Так как тема не развивалась, я решила спросить. Но скорее всего кроме как перетирания "что это значит и как это связанно с точными науками" ждать пока нечего


Немного сумбурно у тебя это пока ИМХО, если "просто любит" - это уже не игра, просто действительно у всех своя степень навязчивости и потребность личной свободы; а если "просто подыгрывает", то это как раз и есть игра в любовь - плата за остальные бонусы отношений.
А есть еще вариант, когда не любят оба, но устали от бытовухи, унылости будней и делают друг другу праздник из встреч, как дети играют в "понарошку" - это тоже ИМХО игра в любовь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Идеальная Любовница [Re: UFO]
      17 августа 2010 в 10:28 Гілками

В ответ на:

а я щитаю што хорошая любовница это в первую очередь друг, а потом уже женщина для секаса, иминно это ищут те мужья которые "от добра добра не ищют". я спать, буэнос ночес пендехос амигос.


тю, Саша, так мож тебе просто друг женского пола нужен а трахать ее при этом не обязательно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Идеальная Любовница [Re: Valerievna]
      17 августа 2010 в 10:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Зри в корень. Слова



не ну точька зренея любовнетцы можыт атличяццо ат точькизренея любовнега дажэ на аднакаринныи слава



Не, точка она одна, но игра есть игра




точка зрения таки отличается. кто-то с одной стороны смотрит, а кто-то с другой. но с одной - аж никак не получится.. или уже придумали такое положение?



Когда это игра? Ну не знаю. Девчёнки вы предложение читали или чисто слово "точка" вас заволновало?
Настоящая точка зрения естественно будет отличаться! Но любовники да без игры в любовь... зачем тогда это всё?




перевожу.
когда двое занимаются любовью, их точки зрения отличаются. об этом, нам твердит геометрия, а в частности, ее раздел - планиметрия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Идеальная Любовница [Re: Кинжальный прострел]
      17 августа 2010 в 10:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А прямая - это расстояние между двумя точками...



Пардон, кратчайшее расстояние.




вообщето.. между двумя точками.. отрезок, если я ничего не забыла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Идеальная Любовница [Re: Asstra]
      17 августа 2010 в 10:30 Гілками

В ответ на:

а откуда такое утверждение, что любовниц заводят потому что дома плохо,


Так и я не утверждала Написала ищут противоположную своей жене(а ведь она может быть и идеальной. Хотя от таких, наверно, не гуляют ...хм...хотя, ведь может же быть так: "так чисто, аж плюнуть хочеться")))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Идеальная Любовница [Re: Кукарача]
      17 августа 2010 в 10:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

а что - обязательно все прочувствовать на собственной шкуре?



а то как же иначе это все сплошная теория


а это плохо? Не говоря уже о том, что шрамы украшают шкуру только у мужчин



Тебе что, страстные мужчины царапали спину?


это уже переход на личности но ты не ответил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Идеальная Любовница [Re: Мия]
      17 августа 2010 в 10:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В общем все - относительно


Опередил
Ps Хорошая любовница на то и любовница чтоб не заморачивать яйца мужику любовной чепухой. Хорошая любовница всегда хороша, свежа и всегда готова. Если мужчина уставший, она сделает все сама, еще и кофеёк в постель принесет. Любовница никогда не скажет прямо "мне нужна шуба/кольцо/шмотки", она это сделает настолько изящно, что мужчина сам выложит деньги с дурацкоймилой улыбкой на лице "да, да, конечно, конечно, дорогая"
Ну, я так думаю





Хорошее мнение.
Многие барышни, хотят быть хорошими любовницами. А следовательно стремятся к вышеописанному мией. Про себя они не помнят и не думают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37464
С нами с 31.10.2005

Re: Идеальная Любовница [Re: Акварель]
      17 августа 2010 в 10:33 Гілками

а шо еще в будуарчике не обсуждалось...я вот жду когда уже будет тема о создании какого-то свингер-клуба автоаюшного чоли-))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Идеальная Любовница [Re: Valerievna]
      17 августа 2010 в 10:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Пардон, но мы тут вроде про идеальную любовницу, а не про кто больше зубрилка, какое ещё расстояние, пусть себе человек выскажется



Вы можете про идеальную любовницу, мне она ни к чему.
А вот геометрия - это да...




Так Вы может дверью ошиблись? Геометрия это дальше немного. А тут Re: Идеальная Любовница. Ничем не могу помочь




Не , не ошиблась, ты действительно не уловила, что говоря о точках зрения, мы говорим о геометрическом положении двух тел, в момент занятия любовью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13917

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія