autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Хочу выразить РИСПЕКТ УкрСоцбанку

zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Хочу выразить РИСПЕКТ УкрСоцбанку
      14 июня 2004 в 19:52 Гілками

Итак, после рекомендации uppsa пошел я по его стопам в отделение на Московской. Хоть внутри все выглядит очень по совковому, отношение к клиентам на уровне. Выдали перечень необходимых документов и.т.п.
Собрав все необходимое, взяв с собой гаранта с нормальной зарплатой (моя 240 грн и 2 месяца официального оформления на предприятии ) пришли в пятницу. За 15-20 минут оформили все анкеты, оказалось что гарант не может быть моложе 26 лет , но нам вроди как сделали исключение. Остались очень положительные впечатления от общения с представителем УСБ Ирой, разговор с СБ занял 3-4 минуты.
Теперь самое приятное, то-ли заседания у них по пятницам, то ли сыграло роль что в субботу у меня день рождения был, через пару часов позвонили и обрадовали положительным решением. . Сегодня еду забирать гарантийное письмо.

Еще раз убедился что свои своих всегда жухают, я в своем банке хоть и уверен что в кредите не откажут, но до сих пор (3 недели) гарантийки получить не могу.
Короче, рекомендую УСБ.

ЗЫ. Хотелось бы еще услышать отзывы об Укрсоцстрахе и оформлении договора страхования с ними.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Страховка (+) [Re: zai]
      16 июня 2004 в 14:35 Гілками

Посмотри в договоре страхования, попадают ли под страховку стекляные и пластиковые детали (т.е. фары, стёкла, бамперы). А то есть народ (ну я, например ), у которого по договору всё Ок, т.е. эти вещи попадают под страховку, а я знаю вариант, когда в договоре сказано, что их повреждение не есть страховой случай.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Страховка (+) [Re: Ford-Noks]
      16 июня 2004 в 15:47 Гілками

В ответ на:

а я знаю вариант, когда в договоре сказано, что их повреждение не есть страховой случай.



Это вариант по УСБ? Точно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (30 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 8189
С нами с 18.11.2002

Re: Страховка (+) [Re: elia]
      22 июня 2004 в 12:41 Гілками

У меня КАСКО в Укрсоцстрахе.
...если повреждены фары, зеркала и фонари, общей суммой не более 2000 грн.. то возмещение производится без справок о ДТП, но не более двух случаев в течении срока договора....
ИМХО вполне нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3709

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія