autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Ну вот, сборная осталась без тренера :( (4/4)

патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 01:43 Гілками

ну і ми до того на ЧС не погано зіграли)

і ДК у півфіналі грало)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 01:44 Гілками

я до того веду що не панацея тренер із-за кордону...далеко не панацея...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 01:45 Гілками

В ответ на:

ну і ми до того на ЧС не погано зіграли)

і ДК у півфіналі грало)



.. а еще мы Кубок Кубоков выигрывали!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 01:46 Гілками

а росіяни ні)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 01:46 Гілками

В ответ на:

я до того веду що не панацея тренер із-за кордону...далеко не панацея...



безусловно. но вроде даже ежу понятно, что динамвский пансион - себя как бы давно вычерпал и совершенно ясно, что ни один "тренер" из того кобла не в состоянии решать серьезные задачи с главной командой страны. А раз так, надо искать за рубежом. И все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 01:48 Гілками

я ж не заперечую...але кого?) чи сильно то хочуть суди йти сильні спеціалісти?

ерікссона не рахую...людина останній трофей виграла 2000 року...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 01:53 Гілками

В ответ на:

я ж не заперечую...але кого?) чи сильно то хочуть суди йти сильні спеціалісти?

ерікссона не рахую...людина останній трофей виграла 2000 року...



вполне хотят! Сборная у нас, хотя бы по фамилиям - достаточно узнаваема в Европе, ДК и ШД тоже в Европе знают все. Нужно лишь желание федерации, а с этим проблемы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 02:06 Гілками

давай пофамільно)


хто хоче, скільки грошей за це хоче і головне який результат гарантує


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 03:06 Гілками

В ответ на:

давай пофамільно)


хто хоче, скільки грошей за це хоче і головне який результат гарантує



ты че, странный какой-то?
ни один вменяемый тренер не будет давать никаких прогнозов и гарантий. Но я глубоко убежден что из всех вомзожно-инетерсных вариантов для сборной эти специалисты на голову сильней Буряка и Толи Демьяненко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 03:21 Гілками

добре без обіцянок...хоча кожний тренер приходячи чи то в клуб чи то в збірну ставить якісь мінімальні задачі які він зобов'язується виконати, ну то таке)

фамілії я тут побачу чи так і будете тикати старичками динамо?) чекаю альтернативних фамілій.

єдиний закордонний спец якого я можу представити у руля збірної і який розуміється на укр чемпі і його гравцях це Луческу...але воно йому тре?...

Змінено Sokol:) (03:22 26/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 04:02 Гілками

В ответ на:

добре без обіцянок...хоча кожний тренер приходячи чи то в клуб чи то в збірну ставить якісь мінімальні задачі які він зобов'язується виконати, ну то таке)

фамілії я тут побачу чи так і будете тикати старичками динамо?) чекаю альтернативних фамілій.

єдиний закордонний спец якого я можу представити у руля збірної і який розуміється на укр чемпі і його гравцях це Луческу...але воно йому тре?...



я не пойму что ты мне хочешь донести? что Суркис и Ко горят желанием поставить иностранного спеца, но сцука никто не идет и они вынуждены снова и снвоа из комода доставать Сабо-пожарника или что? Я не работаю в ФФУ, я не футбольный агент я не знаю всех тонкостей околофутбольных бумажных проволочек, но я точно точно знаю одно - что за годы независимости даже сраной попытки не было сделано! Вот это плохо!
Или ты думаешь что у Российской сборной и РФС есть что-то, чего мы не можем? Почему же они хотят, а мы нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 06:47 Гілками

В ответ на:

нет, зачем? хотя по-хорошему хаять человека который для Укрианского футбола один сделал больше чем все динамовские Буряки и Демьянинки всемсте взятые - не очень хорошо.




А что сделал то???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 08:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Достатчоно пригласить качественного зарубежного тернера.




Зачем?



т.е. 20 лет не попадать на мундиали (Блохин - приятная неожиданность) не достаточно для осознания того, что в консерватории что-то не так?




Так на этот "мундиаль" мы попадаем и самое время "наигрывать" своих специалистов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1027
С нами с 07.07.2008

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: DDRUMM]
      26 августа 2010 в 10:07 Гілками

В ответ на:

я не пойму что ты мне хочешь донести? что Суркис и Ко горят желанием поставить иностранного спеца, но сцука никто не идет и они вынуждены снова и снвоа из комода доставать Сабо-пожарника или что? Я не работаю в ФФУ, я не футбольный агент я не знаю всех тонкостей околофутбольных бумажных проволочек, но я точно точно знаю одно - что за годы независимости даже сраной попытки не было сделано! Вот это плохо!
Или ты думаешь что у Российской сборной и РФС есть что-то, чего мы не можем? Почему же они хотят, а мы нет?




ткни пальцем у достойного зарубіжного кандидата який зараз не зайнятий і з яким є можливість заключити контракт...

немаловажний фактор - фінансовий. наприклад признаний світовий тренер сколарі в клубі з Туркменістану(здається) заробляє 16 млн євро в рік...інші топові менеджери під 7-8 млн...за скільки вони поїдуть в Україну тренувати?


шось середнього і нижче і в нас вистачає...і краще вже своїх спеців підтягувати що працювали з молодіжкою, як багато європейських країн робить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11887
С нами с 08.09.2006

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Sokol:)]
      26 августа 2010 в 16:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я не пойму что ты мне хочешь донести? что Суркис и Ко горят желанием поставить иностранного спеца, но сцука никто не идет и они вынуждены снова и снвоа из комода доставать Сабо-пожарника или что? Я не работаю в ФФУ, я не футбольный агент я не знаю всех тонкостей околофутбольных бумажных проволочек, но я точно точно знаю одно - что за годы независимости даже сраной попытки не было сделано! Вот это плохо!
Или ты думаешь что у Российской сборной и РФС есть что-то, чего мы не можем? Почему же они хотят, а мы нет?




ткни пальцем у достойного зарубіжного кандидата який зараз не зайнятий і з яким є можливість заключити контракт...

немаловажний фактор - фінансовий. наприклад признаний світовий тренер сколарі в клубі з Туркменістану(здається) заробляє 16 млн євро в рік...інші топові менеджери під 7-8 млн...за скільки вони поїдуть в Україну тренувати?


шось середнього і нижче і в нас вистачає...і краще вже своїх спеців підтягувати що працювали з молодіжкою, як багато європейських країн робить.



Та не парься, толку ему говорить? Он "точно знает", бп... Точно знает, шо Суркис ему поперек горла, остальное - следствие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Vovius]
      1 сентября 2010 в 19:17 Гілками

Мирон Богданович в очередной раз "показал свою натуру"

В ответ на:

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич внес ясность в вопрос со своим интервью, где он якобы заявил о том, что у сборной Украины нет будущего.

- Мои слова были перекручены. Никак не могу найти того корреспондента. Я не мог сказать, что не вижу у сборной будущее. Свое будущее в сборной, действительно, не вижу. А причем здесь футболисты?

У нас хорошие футболисты, я с ними с удовольствием работал. Видел, что они прогрессировали, видел их взаимоотношения, отношение к профессии. Вообще я получил от работы в сборной массу удовольствия. Действительно, у нас много профессионалов и любой тренер может только мечтать, чтобы поработать с такими футболистами.

Журналист BBC меня, по-видимому, не правильно услышал или не так понял. Никак не могу его выловить и заставить подать опровержение. Не хочу делать какие-то далекоидущие выводы, но нужно слушать внимательнее или писать внимательнее. О вредности сочетания работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но это не была основная причина моей отставки. Все умные люди понимают, почему я так сделал.

Я абсолютно не жалею об этом шаге. В настоящий момент у меня есть возможность сконцентрироваться на работе в "Металлисте". С харьковской командой теперь связаны все мои помыслы, - цитирует Маркевича turnir.com.ua.




Би-Би-Си опубликовала аудиоверсию скандального интервью Мирона Маркевича

На сайте Би-Би-Си опубликована аудиоверсия интервью Мирона Маркевича, в котором он заявил, что «вообще не видит будущего» у сборной Украины.

Господин Маркевич утверждает, что имел в виду свое собственно будущее в сборной, а не саму сборную. Во время интервью корреспондент Би-Би-Си переспросил его, что именно он имеет в виду, и тренер ответил: «Я вам говорю как оно есть — я не вижу будущего вообще у сборной Украины».

http://dynamo.kiev.ua/news/38632.html

Интервью у Маркевича брал ведущий вечерней программы Би-Би-Си «Добрый вечер из Лондона» Фидель Павленко. Он записал интервью для программы, которая вышла в эфир в понедельник, 23 августа.
Официальных обращений от господина Маркевича с жалобами на интервью по адресу Би-Би-Си не поступало.

P.S. Все-таки он гнилостный ...

Змінено Maxim (19:20 01/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11887
С нами с 08.09.2006

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Maxim]
      1 сентября 2010 в 21:49 Гілками

В ответ на:

Мирон Богданович в очередной раз "показал свою натуру"

В ответ на:

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич внес ясность в вопрос со своим интервью, где он якобы заявил о том, что у сборной Украины нет будущего.

- Мои слова были перекручены. Никак не могу найти того корреспондента. Я не мог сказать, что не вижу у сборной будущее. Свое будущее в сборной, действительно, не вижу. А причем здесь футболисты?

У нас хорошие футболисты, я с ними с удовольствием работал. Видел, что они прогрессировали, видел их взаимоотношения, отношение к профессии. Вообще я получил от работы в сборной массу удовольствия. Действительно, у нас много профессионалов и любой тренер может только мечтать, чтобы поработать с такими футболистами.

Журналист BBC меня, по-видимому, не правильно услышал или не так понял. Никак не могу его выловить и заставить подать опровержение. Не хочу делать какие-то далекоидущие выводы, но нужно слушать внимательнее или писать внимательнее. О вредности сочетания работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но это не была основная причина моей отставки. Все умные люди понимают, почему я так сделал.

Я абсолютно не жалею об этом шаге. В настоящий момент у меня есть возможность сконцентрироваться на работе в "Металлисте". С харьковской командой теперь связаны все мои помыслы, - цитирует Маркевича turnir.com.ua.




Би-Би-Си опубликовала аудиоверсию скандального интервью Мирона Маркевича

На сайте Би-Би-Си опубликована аудиоверсия интервью Мирона Маркевича, в котором он заявил, что «вообще не видит будущего» у сборной Украины.

Господин Маркевич утверждает, что имел в виду свое собственно будущее в сборной, а не саму сборную. Во время интервью корреспондент Би-Би-Си переспросил его, что именно он имеет в виду, и тренер ответил: «Я вам говорю как оно есть — я не вижу будущего вообще у сборной Украины».

http://dynamo.kiev.ua/news/38632.html

Интервью у Маркевича брал ведущий вечерней программы Би-Би-Си «Добрый вечер из Лондона» Фидель Павленко. Он записал интервью для программы, которая вышла в эфир в понедельник, 23 августа.
Официальных обращений от господина Маркевича с жалобами на интервью по адресу Би-Би-Си не поступало.

P.S. Все-таки он гнилостный ...



+1 Хорошо, что это дерьмо больше не тренер сборной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Vovius]
      2 сентября 2010 в 10:30 Гілками

Хорошо что это выяснилось сейчас когда есть время еще все поменять и наладить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: А який у нього вибір був? (+) [Re: Neonn]
      2 сентября 2010 в 19:41 Гілками

В ответ на:

Хорошо что это выяснилось сейчас когда есть время еще все поменять и наладить




+1. Г.но быстро всплыло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2704

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія