autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? (5/5)

человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Vovius]
      16 сентября 2010 в 13:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно, камрад, не в обиду, но у меня создается образ дикого неадеквата, читая твои посты.

И тут не дело в ДК, Шахтере, Металисте или Днепре; Киеве, Донецке или Харькове
Я одинаково болею за любую украинскую команду, когда она играет в еврокубках.

Но ты меня просто поражаешь. Но то таке, каждый мочит то что хочет



Я сегодня буду болеть за Металл и Динаму, но Друм прав - Шахтёр так далеко ушёл от них, что уже и следа не видно. А вот когда читаешь ваши "вымучил победу, игра никакая, ничего не светит", то становится просто смешно. Они же пасуют уже не глядя по сторонам, разве это не заметно? Объективно Шахтёр ещё не дотягивает до Барсы или Баварии, но идёт в том же направлении.



Пилять, ну куда он ушел, куда??? Две последних игры - проигрыш Оболони и вымученная победа с Партизаном... Причем, в принципе, это может даже и нормально для стартового матча в ЛЧ, отсутствия ключевой фигуры в полузащите... Но сравнивать с Барсой или Баварией - ну это просто смешно Мания величия в самом разгаре... Ладно, камрад Кинжальный Прострел еще хоть не буйный, а вот Драм - это просто клиника... Я болею за Шахтер в ЛЧ и хочу, чтобы все получилось, и критикуют тут все его по делу абсолютно. Видно же то, что проблемы в атаке и ее организации: нападающие, мягко говоря, не впечатляют, Коста что-то пока сам по себе бегает, хоть и техничный, возможно, ему не хватало Фернандиньо. Казалось бы, при чем тут ДК Ща, наверное, Драм придет расскажет...



проигрывают и выдают невнятные серии абсолютно все команды. Реал Мадрид в прошлом году проиграл клубу третей лиги, в котором играют повара, охранники да столяры. Барселона в этом году дебютный матч проиграла новичку лиги.
Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6480
С нами с 27.06.2007

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: DDRUMM]
      16 сентября 2010 в 14:16 Гілками

В ответ на:


Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



согласен, за исключениями, конечно, но согласен
единственное, что меня дико бесит в Шахтере - это куча легионеров
пусть лучше уже наши игроки играют, но показывают менее интересную игру


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11924
С нами с 08.09.2006

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: DDRUMM]
      16 сентября 2010 в 14:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно, камрад, не в обиду, но у меня создается образ дикого неадеквата, читая твои посты.

И тут не дело в ДК, Шахтере, Металисте или Днепре; Киеве, Донецке или Харькове
Я одинаково болею за любую украинскую команду, когда она играет в еврокубках.

Но ты меня просто поражаешь. Но то таке, каждый мочит то что хочет



Я сегодня буду болеть за Металл и Динаму, но Друм прав - Шахтёр так далеко ушёл от них, что уже и следа не видно. А вот когда читаешь ваши "вымучил победу, игра никакая, ничего не светит", то становится просто смешно. Они же пасуют уже не глядя по сторонам, разве это не заметно? Объективно Шахтёр ещё не дотягивает до Барсы или Баварии, но идёт в том же направлении.



Пилять, ну куда он ушел, куда??? Две последних игры - проигрыш Оболони и вымученная победа с Партизаном... Причем, в принципе, это может даже и нормально для стартового матча в ЛЧ, отсутствия ключевой фигуры в полузащите... Но сравнивать с Барсой или Баварией - ну это просто смешно Мания величия в самом разгаре... Ладно, камрад Кинжальный Прострел еще хоть не буйный, а вот Драм - это просто клиника... Я болею за Шахтер в ЛЧ и хочу, чтобы все получилось, и критикуют тут все его по делу абсолютно. Видно же то, что проблемы в атаке и ее организации: нападающие, мягко говоря, не впечатляют, Коста что-то пока сам по себе бегает, хоть и техничный, возможно, ему не хватало Фернандиньо. Казалось бы, при чем тут ДК Ща, наверное, Драм придет расскажет...



проигрывают и выдают невнятные серии абсолютно все команды. Реал Мадрид в прошлом году проиграл клубу третей лиги, в котором играют повара, охранники да столяры. Барселона в этом году дебютный матч проиграла новичку лиги.
Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



Сейчас прогресс виден... А, скажем, в начале прошлого сезона, который в итоге стал чемпионским - игра вызывала недоумение тем, как с таким составом можно так играть. И говорили про отставку Луческу. Потом было отыграно 13 очковое отставание от Динамо и выигран чемпионат, фактически за счет слива Динамо. Итого, прогресс текущего чемпиона Украины очевиден, есть надежда, что последние игры - это действительно осечки... Потому как были невнятными. Имхо, звездиться еще рано, класс надо нарабатывать и доказывать игрой в ЛЧ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 804
С нами с 19.03.2007

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: DDRUMM]
      16 сентября 2010 в 17:39 Гілками

В ответ на:


Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.




О том, и речь что вчера я этого прогресса на поле не увидел. Год назад Шахтёр дома же обыграл Партизан 4:1. А вчера 1:0, прогресс налицо, б/п.
Может маленький счёт оттого что упустили массу острых моментов? Да нет, острых-то и было всего несколько. В-основном мяч в середине поля возили. Статистика ударов:
Удары (в створ): 12 (8) – 8 (5).
Угловые: 4 – 3.

Разве она говорит о подавляющем преимуществе? У Шахтёра чего-то в РАЗЫ больше? И у Партизана были и опасные удары и моменты. В конце матча после ошибки вратаря Кучер выносил мяч с линии ворот.
Это такой же контроль игры как и с Оболонью, тока в Киеве Оболонь гол закатила, а в Донецке Шахтёр. Это такое превосходство что до конца игры болельщик в нервном напряжении потому что в 1 секунду победа может уйти. А последние 10 минут Партизан прижал Шахтёр к воротам, и моменты были. Ну его нафих, такие "уверенные" победы.

И доп незачёт игрокам за то, что от любого стыка корчились в адских муках. Не знаю, на что тебе во вчерашнем матче было приятно смотреть.

Выиграли, и слава богу. Но качество игры и поведение на поле надо СУЩЕСТВЕННО улучшать, иначе, как правильно тут камрады сказали, далеко Шахтёр не уедет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: serhi0]
      16 сентября 2010 в 18:29 Гілками

как по мне стандартная уверенная победа на классе это первый гол на 30 минуте и второй на 70
какой бы ни была игра, но при счете 1:0 все равно стремно
а про шахту ваще не было понятно - закатят или нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Tolberti]
      16 сентября 2010 в 19:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



согласен, за исключениями, конечно, но согласен
единственное, что меня дико бесит в Шахтере - это куча легионеров
пусть лучше уже наши игроки играют, но показывают менее интересную игру



Ну, наши играют в Днепре и что?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11924
С нами с 08.09.2006

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Кинжальный прострел]
      16 сентября 2010 в 19:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



согласен, за исключениями, конечно, но согласен
единственное, что меня дико бесит в Шахтере - это куча легионеров
пусть лучше уже наши игроки играют, но показывают менее интересную игру



Ну, наши играют в Днепре и что?



Кстати, из-за этого с удовольствием смотрю Днепр и переживаю, что никак не наладится. Им нужно поменять тренера, это мое мнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: DDRUMM]
      16 сентября 2010 в 19:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Игроков Шахтера называют обезьянами, хотя парадокс - эти обезьяны привезли европейский кубок в вашу страну




Тю, блин. Они от этого перестали быть обезьянами? Сразу побелели?



нет не побелели. Но тебе же не нравиться когда украинцев называют "тупыми салоедами"? Мне вот тоже, поэтому, я думаю, что в 21 веке оскорблять людей только из-за цвета кожи - это ярко демонстрировать свою ограниченность.




Заметно, что ты очень слабо понимаешь предмет, а оскорблениями разбрасываешься. Небось, дорогой наш мартышкин друг, ты негров только в кино и видел?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Tolberti]
      16 сентября 2010 в 19:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



согласен, за исключениями, конечно, но согласен
единственное, что меня дико бесит в Шахтере - это куча легионеров
пусть лучше уже наши игроки играют, но показывают менее интересную игру



хех ну вот ты бы согласился, что бы в Шахте сейчас начали играть Чижевский, Степаненко и пр.? Готов пожертвовать выходом из группы ради столь сомнительных перспектив? :0 вот и я так думаю )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Tigor]
      16 сентября 2010 в 20:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Игроков Шахтера называют обезьянами, хотя парадокс - эти обезьяны привезли европейский кубок в вашу страну




Тю, блин. Они от этого перестали быть обезьянами? Сразу побелели?



нет не побелели. Но тебе же не нравиться когда украинцев называют "тупыми салоедами"? Мне вот тоже, поэтому, я думаю, что в 21 веке оскорблять людей только из-за цвета кожи - это ярко демонстрировать свою ограниченность.




Заметно, что ты очень слабо понимаешь предмет, а оскорблениями разбрасываешься. Небось, дорогой наш мартышкин друг, ты негров только в кино и видел?



ну я никого обезьяной не называю... а если ты считаешь что "обезьяна" это не оскорбление, то я тебе напомню, что лет 8-10 назад Синишу Михайловича УЕФА оштрафовало, за то что он назвал Патрика Вийера "обезьяной".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: А Шахтер в ЛЧ никто смотреть не будет? [Re: Vovius]
      16 сентября 2010 в 20:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно, камрад, не в обиду, но у меня создается образ дикого неадеквата, читая твои посты.

И тут не дело в ДК, Шахтере, Металисте или Днепре; Киеве, Донецке или Харькове
Я одинаково болею за любую украинскую команду, когда она играет в еврокубках.

Но ты меня просто поражаешь. Но то таке, каждый мочит то что хочет



Я сегодня буду болеть за Металл и Динаму, но Друм прав - Шахтёр так далеко ушёл от них, что уже и следа не видно. А вот когда читаешь ваши "вымучил победу, игра никакая, ничего не светит", то становится просто смешно. Они же пасуют уже не глядя по сторонам, разве это не заметно? Объективно Шахтёр ещё не дотягивает до Барсы или Баварии, но идёт в том же направлении.



Пилять, ну куда он ушел, куда??? Две последних игры - проигрыш Оболони и вымученная победа с Партизаном... Причем, в принципе, это может даже и нормально для стартового матча в ЛЧ, отсутствия ключевой фигуры в полузащите... Но сравнивать с Барсой или Баварией - ну это просто смешно Мания величия в самом разгаре... Ладно, камрад Кинжальный Прострел еще хоть не буйный, а вот Драм - это просто клиника... Я болею за Шахтер в ЛЧ и хочу, чтобы все получилось, и критикуют тут все его по делу абсолютно. Видно же то, что проблемы в атаке и ее организации: нападающие, мягко говоря, не впечатляют, Коста что-то пока сам по себе бегает, хоть и техничный, возможно, ему не хватало Фернандиньо. Казалось бы, при чем тут ДК Ща, наверное, Драм придет расскажет...



проигрывают и выдают невнятные серии абсолютно все команды. Реал Мадрид в прошлом году проиграл клубу третей лиги, в котором играют повара, охранники да столяры. Барселона в этом году дебютный матч проиграла новичку лиги.
Конечно у Шахты есть проблемы, но в клубе, в целом, виден прогресс. Да и вообще, на их игру, в принципе, приятней смотреть чем на любой др. клуб Украины.



Сейчас прогресс виден... А, скажем, в начале прошлого сезона, который в итоге стал чемпионским - игра вызывала недоумение тем, как с таким составом можно так играть. И говорили про отставку Луческу. Потом было отыграно 13 очковое отставание от Динамо и выигран чемпионат, фактически за счет слива Динамо. Итого, прогресс текущего чемпиона Украины очевиден, есть надежда, что последние игры - это действительно осечки... Потому как были невнятными. Имхо, звездиться еще рано, класс надо нарабатывать и доказывать игрой в ЛЧ



ну, с этим никто не спорит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2439
С нами с 06.12.2002

Re: Гай!!!!!! [Re: DDRUMM]
      16 сентября 2010 в 21:04 Гілками

В ответ на:

какое Динамо, какой Металлист - ребята настолько далеко уехали от всех украинских команд что аж страшно



Чего тебя колбасит то? Изучал статистику очных игр? Металлист постоянно сливает Шахтеру? И настолько чтобы так говорить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2390

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія