autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав.

KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав.
      26 июня 2010 в 20:30 Гілками

В марте 2010г этому человеку,по предварительной договоренности, группой радиолюбителей была произведена предоплата за платы-юнит к FT-950(2000). После получения денег Вячеслав потерял к нам всякий интерес. На вопросы о сроках отправки отвечал,что рассылка производится согласно поступления переводов и называл примерную дату отправки. Даты сдвигались,время шло. Позвонил ему на домашний. Вячеслав ответил,что отправит в ближайшие выходные. Ничего не отправил и даже спустя месяц. Причины задержки никак не обьяснял. Иногда ссылался на личные обстоятельстсва. Тем кто просил вернуть деньги, не вернул. Другим,особенно настойчивым,называл номера отправлений,которые в дальнейшем не отслеживались. А когда возмущение у народа достигло апогея,торжественно обьявил,что все посылки отправленны,но сканы квитанций он предоставит 14.07 Я,находясь,в контакте с ним,обьясняю,что скан квитанции мне не нужен и прошу назвать мне номер моей посылки. В ответ молчание. Снова прошу назвать номер почтового отправления,и опять тишина. Я обвинил его в том ,что он никому ничего не отправлял. По прошествии 3-х месяцев не имеем ни денег ни плат. А себя он представлял как спец по СДР и изготовление плат,для него не вопрос. Так,что имейте ввиду,что отправив деньги UT4UDV, можете остаться и без денег и без изделий. А Вячеслав обьявляю, что эта тема может тут висеть годами. А люди которые от него пострадали это: UA9ALA RA9XQ RK3FW RA9YR ну и я RD3DN Ну да это только те, кто светился на форуме про FT-950

Взято тут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав. [Re: KVJ]
      26 июня 2010 в 20:49 Гілками

Очень знакомы чем-то Фамилия и имя.
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&am...q=&gs_rfai=
гугль дает и фото и данные.
Он точно раньше на автоуа не фигурировал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав. [Re: Родион Романович]
      26 июня 2010 в 21:00 Гілками

Вроде бы раньше по отзывам никаких проблем с ним небыло. В одной из веток нашел его координаты

Вячеслав. UT4UDV.
Skype: ut4udv
ICQ: 361352265
адрес :
ул. Юрия Кондратюка 4Б кв.227 3 подезд.

Надо бы выяснить в чем там дело, скорее всего недоразумение какое то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав. [Re: KVJ]
      27 июня 2010 в 00:43 Гілками

Я в скайпе с ним общался на счет повороток, договорились на счет цены, тех характеристик, а потом он пропал.... на вопросы не отвечал, я в скайпе контакт удалил и забыл про него.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1
С нами с 23.09.2010

Re: Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав. [Re: KVJ]
      23 сентября 2010 в 11:44 Гілками

Знаю, что сей фрукт живет на Оболони, этаж первый. Занимается продажей под заказ радиолюбительской техники и оборудования, также комплектующими к ней. На УКВ давно не сидит, юзает чисто КВ(типа редкие острова - взято из общения с ним по телефону).Правда на КВ его не слышал. Знаю его заочно с 2008г. Хотя некоторые коллеги последнее время отзываются о нем, как о редкой гниде. Может кто-то под его позывным делает аферы, либо человек вообще страх потерял и начал кидалово. Нужно наказать!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4621

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія