autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Решение проблем с ЭУР в Fiat GP

читатель
Сообщения: 2
С нами с 28.10.2010

Решение проблем с ЭУР в Fiat GP
      28 октября 2010 в 11:19 Гілками

Передаю послание щасливым владельцам Гранде Пунто от Италофана Ronald


Большая просьба админов не удалять данную тему, в крайнем случае переместить в нужный раздел.

Итак, начну с того, что ни для кого не является секретом, Fiat GP немного болезненное авто, но самая страшная болезнь - ЭУР (электроусилитель руля). Многие из пользователей GP меняли его по гарантии, а вот некоторым не повезло с таким счастьем как гарантия (в т.ч. и мне). Было много разных вариантов лечения, но в принципе все они либо оч. дороги, либо неэффективны.
На днях со мной начал переписку один из товарищей по беде. За несколько дней мы выяснили, что юзает он свой GP уже 4 года и за некоторые болезни знает больше нашего.
Он вёл переписку с заводом Фиат в Италии, и самое странное то, что производитель поддерживает его (хоть его авто и не на гарантии) и признаёт свои косяки. У нас родилась идея собрать всех, кто сейчас живёт с этой проблемой и не может рассчитывать на гарантию, объединиться и продолжить вести переписку от коллектива пользователей GP. Так у нас будет больше шансов, чтобы Фиат обратил на нас внимание и исправил сий досадный недостаток, а вернее заводской БРАК его детища.
Итак, с разрешения своего коллеги Дениса приведу те требования, которые запрашивает производитель (для идентификации вашего авто):

- Ваш полный адрес (улица, город, индекс).
- Регистрационный номер кузова ZFA
- Обращались ли Вы сначала к Fiat Authorized dealer.? Если так, то назовите (адрес и имя менеджера мастерской)?
- Описание вашей проблемы.
- Желательно № тел. и email, можно мне в личку, я могу курировать этот вопрос.

соберу все данные например за месяц и отправлю производителю (буду рад если у кого-то есть возможность позвонить на бесплатный № тел. завода Фиат в Италии).

Жду от вас предложений, данных и т.д. сюда: novozhenin@mail.ru

ЗЫ: Прошу по возможности прикрепить тему хотя-бы на 1 месяц и по возможности уведомить всех знакомых владельцев Fiat Grande Punto


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2534

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія