autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл.

новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 40
С нами с 07.07.2004

Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл.
      7 июля 2004 в 16:29 Гілками

Суть проблемы:
В 2002 году при регистрации авто выдали техпаспорт, в котором моя фамилия на английском была написана с ошибкой. Тогда я этого не заметил, а сейчас предстоит выезд за границу нашей Родины и, откровенно побаиваюсь возможных проблем с тамошними пограничниками и .
Сегодня съездил в свое родное МРЭО в г.Боярка, а там народу, как раньше к Ленину в Мавзолей. Только народ в очереди очень активный и к заветному окошечку пробраться - все равно что за линию фронта сходить. Предлагал даже ответственным сотрудникам МРЭО спонсорские пожертвования за помощь в решении данной проблемы, но те или боялись, или чистота рядов у них такая. Самому конечно можно, но боюсь, что времени уйдет немерянно.
Может кто может помочь в решении этого вопроса - просьба скидывать в приват. СПАСИБО!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл. [Re: Dmitriy]
      8 июля 2004 в 10:12 Гілками


В ответ на:

Сегодня съездил в свое родное МРЭО в г.Боярка, а там народу, как раньше к Ленину в Мавзолей.



Сочувствую, я там три недели назад машину с учета снимал - с третьего раза только к окошку попасть получилось (и то, покупатель мне очередь в половине шестого утра занял).

В ответ на:

Предлагал даже ответственным сотрудникам МРЭО спонсорские пожертвования за помощь в решении данной проблемы, но те или боялись, или чистота рядов у них такая.



Аналогично - даже непонятно, что у них там случилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Re: Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл. [Re: Dmitriy]
      8 июля 2004 в 10:42 Гілками

Мля, а мне какраз в Боярку с регистрации снимать надо ехать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл. [Re: Dmitriy]
      8 июля 2004 в 20:27 Гілками

В ответ на:

Суть проблемы:
В 2002 году при регистрации авто выдали техпаспорт, в котором моя фамилия на английском была написана с ошибкой. Тогда я этого не заметил, а сейчас предстоит выезд за границу нашей Родины и, откровенно побаиваюсь возможных проблем с тамошними пограничниками и .
Сегодня съездил в свое родное МРЭО в г.Боярка, а там народу, как раньше к Ленину в Мавзолей. Только народ в очереди очень активный и к заветному окошечку пробраться - все равно что за линию фронта сходить. Предлагал даже ответственным сотрудникам МРЭО спонсорские пожертвования за помощь в решении данной проблемы, но те или боялись, или чистота рядов у них такая. Самому конечно можно, но боюсь, что времени уйдет немерянно.
Может кто может помочь в решении этого вопроса - просьба скидывать в приват. СПАСИБО!




Не думаю что это есть проблема для выезда забугор. Наши погранцы пропустят, а забугорным погранцам и полицаям это все до лампады - они в техпаспорт не смотрят т.к. их интересует обычный паспорт и страховки. Это у меня спрашивали когда через Польшу ездил.
Еще из моего опыта. Когда оформлялся мой контракт в Германию то приглашающая сторона умудрилась в приглашении написать мое имя с 2-мя ошибками, а фамилию с тремя. Эти же глюки перекочевали в визу после консульства и в авиабилеты. Честно скажу я тоже нервничал. Но ничего пропустили. Когда уже на месте оформлял долгоиграющую визу, то попросил переписать данные с 1-й страницы паспорта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
52 года, Киев
Сообщения: 441
С нами с 27.06.2004

Re: Нужна помощь по МРЭО в Киевской обл. [Re: Dmitriy]
      9 июля 2004 в 01:36 Гілками

Может прще загранпаспорт переделать ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Проще всего подойти в автосалон какой-нибудь, спросить [Re: Dmitriy]
      12 июля 2004 в 01:29 Гілками

у менеджеров, как насчет того, чтобы в боярке сделать все по быстрому. Ставят же они кредитные машины на учет за один день с оформлением всех документов и при отсутствии автомобиля Значит и с этим вопросом помочь могут Знакомый из Боярки недавно брал себе в салоне Seat Cordoba, регистрацию ему сделали за день.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3565

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія