autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Умпц-умпц от соседей (5/5)

подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      12 ноября 2010 в 17:35 Гілками

В ответ на:

Слушайте, что-то в последнее время вы все запарили реально тупыми советами.
Одна советует поводки раздавать сабачатникам, другая на работу собираться подстраиваясь под соседей.
У вас что, девочки, думалка сломалась?
А если она в 5 утра начнёт собираться на троллейбусе работать, мне тоже новую работу найти?
А ТС, я так понимаю, вообще ночью надо собраться по бырику и на дискотеку поехать, а не соседям моск есть .
С тобой разговаривать, что об стенку горохом.
Правильно вон камрад сказал, просто многие соседи терпилы. А терпилы в основном те, кто сами такое же быдло.
Ты терпи кого хочешь. Но троллить модератору не к лицу. Я тебе дважды один и тот же вопрос задала, а ты ахинею под видом советов несёшь.
Если ты так уверенна, что ты имеешь право ночью шуметь, а остальное не твои проблемы, то может повезёт тебе нарваться на такого соседа, который не будет с тобой на эту тему разговаривать, как я. А сразу научит тебя уважать окружающих. Или тебе придётся снова переехать.
Пусть тебя всю жизнь заливают, топают тебе над головой, и все твои соседи делают ремонты исключительно в 7 утра каждый выходной, а ты в ответ делай ремонт и терпи.
А что делать? Терпи и носи беруши. А я буду жить так, как хочется мне. Вызову милицию, и буду спать спокойно.
Я вообще не понимаю, чего ты мне моск ешь этими соседями Они тебе как родные, да?
Я с ними меньше об этом говорила, чем с тобой, хотя мешают они мне. А ты ещё более нервная, долбишь и долбишь меня уже в двух темах по одному и тому же вопросу...
Даша, я не спрашиваю у тебя совета как мне жить, и что делать с соседями. Давай я как-то сама разберусь, успокойся уже




у меня последний этаж. И к моему соседу, соседи под ним, регулярно вызывают ментов (которые в шесть утра будят меня, или в час ночи будят меня, с просьбой поговорить). При том, что со звуками все нормально у человека, и с нормальным полом в том числе. Визжат, что ребенка будят, хотя у меня двое детей спят и не жужжат.
Я не даю советы тебе по жизни, это совершенно бессмысленно , ты сама их только раздаешь
Переезды такое дело, никогда не зарекаюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      12 ноября 2010 в 17:36 Гілками

В ответ на:

Ага. Твоё замечание в мой адрес тоже адекватное и вежливое, а главное многое говорит об уровне воспитания человека, высказывающего подобного рода мысли постороннему человеку
Ах, как хотелось бы мне быть невежливой неадекваткой.




ИМХО - ты такая и есть.
Так что, мечты сбываются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: RF178]
      12 ноября 2010 в 18:20 Гілками

Модератор-провокатор - это абсурд уже само по себе
Твоё высказывание в мою сторону невежливо и неадекватно.
Твоё мнение обо мне очень субъективно, это в тебе кипит агрессия из-за моего неприятия твоих "полезных"советов.
Посему твоё высказывание - пустой звук.
Я же не стану говорить тебе, какой кажешься мне ты. Из вежливости


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50634
С нами с 10.11.2002

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: fetus]
      12 ноября 2010 в 19:23 Гілками

В ответ на:

Правда, последнее время в ответ на справедливое возмездие народ активно балуется заявлениями. Даже знакомый (в "Беркуте" работает) рассказывал, что сначала быкуют, а потом оказывается, шо типа 3 операции, весь из себя больной инвалид и бить его, оказывается, вообще нельзя было.




Кстати интересный вопрос. Вроде даже у нас на форуме кто-то писал, что мягко говоря неадекватный человек, который стал инициатором драки первым побежал писать заявление и оказался по факту белым и пушистым, котого побил "злобный хулиган"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мистер Голод **
Ялта.
Сообщения: 5057
С нами с 07.01.2004

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      12 ноября 2010 в 20:38 Гілками

В ответ на:

Ага. Твоё замечание в мой адрес тоже адекватное и вежливое, а главное многое говорит об уровне воспитания человека, высказывающего подобного рода мысли постороннему человеку
Ах, как хотелось бы мне быть невежливой неадекваткой. Тогда бы все соседи меня боялись, и вели себя тише мыши, чтоб у меня планка не упала
А так ездят, понимаешь ли, на шее, и знают, что ничего я им не скажу. Ещё и сами обматерят, что от их шума музыкой спасаемся. Ты мне их напоминаешь, кстати, уровень воспитания такой же. Поэтому я не обижаюсь, я понимаю почему ты не сдержался, не волнуйся



Да я по-жизни как-то мало волнуюсь, чего и тебе советую. Хотя, как показывают твои же сообщения о твоей жизни - это анрил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      12 ноября 2010 в 22:04 Гілками

В ответ на:

Модератор-провокатор - это абсурд уже само по себе
Твоё высказывание в мою сторону невежливо и неадекватно.
Твоё мнение обо мне очень субъективно, это в тебе кипит агрессия из-за моего неприятия твоих "полезных"советов.
Посему твоё высказывание - пустой звук.
Я же не стану говорить тебе, какой кажешься мне ты. Из вежливости




Я же написала - ИМХО.
[И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).]

Я не истина в последней инстанции
И даже не в первой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Nimrod]
      12 ноября 2010 в 23:49 Гілками

да 2 фазы в квартиру ему пустить да и всё сгорит вся аппаратура , пока соберет на новую будете жить в тишине

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: RF178]
      13 ноября 2010 в 00:00 Гілками

В ответ на:

ИМХО - ты такая и есть.
Так что, мечты сбываются.
Я же написала - ИМХО.



А! Дашеньке скучно!
Ну так бы и сказала!
Ты мне ещё всю википедию сюда перепиши
Вон ГенеБукину расскажи какой он человек. Может ему тоже важно что ты о нём думаешь после его высказываний про фазы

З.Ы, Люди, берегитесь, по щучьему велению по Дашиному ИМХО "мечты сбываются"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      13 ноября 2010 в 22:08 Гілками

Понимаю и разделяю твою т.з.А вообще-довольно смешным кажется быдлятское отношение:"если моя стройка, гулянка, гиперактивный ребенок итп мешают, то нехай те , кому это мешает и делают звукоизоляцию"А потом ишо искренне удивляются, что им кирпич вдруг на голову упал Не иначе-пост плохо соблюдали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Biped]
      27 ноября 2010 в 23:28 Гілками

На днях история продолжилась, но в другой плоскости. Баба (хоть ей и 20-25 лет, но по-другому назвать не получается) обрыгала мой кондиционер (+ брызги рвотных масс на полокна моих и соседских). На вопрос будет ли она убирать за собой последовал ответ "А шо такое?".

Завтра с соседями идем относить челобитную участковому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Nimrod]
      27 ноября 2010 в 23:41 Гілками

В ответ на:

На днях история продолжилась, но в другой плоскости. Баба (хоть ей и 20-25 лет, но по-другому назвать не получается) обрыгала мой кондиционер (+ брызги рвотных масс на полокна моих и соседских). На вопрос будет ли она убирать за собой последовал ответ "А шо такое?".

Завтра с соседями идем относить челобитную участковому.



Хорошие соседи однако. У мя тоже было дело с подобными соседями...правда немного по-другому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Valerievna]
      30 ноября 2010 в 17:44 Гілками

У меня как-то гантеля 24 кг оторвалась с пояса когда я на брусьях отжимался. Высота около метра. Как Ё...цца об пол! Я думал провалит! Соседка снизу прибежала с такиме глазищаме я говорю - сорре - сам чЮть не обосрался
Ну то такое. У меня соседка сверху и на каблуках утром ходит, и потрахаться вечером любит громко - со вздохами, ахами, хоть уж не девочка.. Ну я спокойно пока отношусь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: vlad106]
      30 ноября 2010 в 18:01 Гілками

В ответ на:

потрахаться вечером любит громко - со вздохами, ахами, хоть уж не девочка.. Ну я спокойно пока отношусь.



Радоваться за людей надо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tws
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 2948
С нами с 09.11.2006

Re: Умпц-умпц от соседей [Re: Серафим Калитович]
      30 ноября 2010 в 18:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

потрахаться вечером любит громко - со вздохами, ахами, хоть уж не девочка.. Ну я спокойно пока отношусь.



Радоваться за людей надо!



+1
когда у когото кроме нас получается так.. с душой - могу только порадоваться за людей.
секас без границ и комплексов - это классно )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9978

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія