autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Кто что скажет про "Акварели" (новые дешевые квртиры) (31/34)

читатель
Сообщения: 10
С нами с 05.08.2010

Мы строим [Re: Hochumuja]
      1 октября 2010 в 17:35 Гілками

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Спасибо Вам за конструктивную критику, благодаря которой мы своевременно вносим коррективы в свою работу и проект.

Информируем Вас, на сегодняшний день мы успешно заканчиваем строительство 3-го этажа первой очереди. Также мы начали строительство 2-ой очереди - уже закончены работы по организации котлована и строительные бригады приступают к забивке свай. Согласно нашему плану строительства мы опережаем заявленные сроки на 5%.
Мы строим! И строим проект, который уже весной следующего года станет домом для десятков семей, которые уже сегодня приобрели квартиры в ЖК "АКВАРЕЛИ".

Будем рады ответить на все Ваши вопросы в нашем офисе продаж.

Змінено PR AKVARELI (19:18 01/10/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Мы строим [Re: PR AKVARELI]
      1 октября 2010 в 19:58 Гілками

тема поста была иной.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 1
С нами с 03.10.2010

Re: Мы строим [Re: YURAS]
      3 октября 2010 в 17:53 Гілками

Доброго дня! Приєднуюся до обговорення, але переливання з пустого в порожнє, чим Ви тут всі займаєтеся, не цікавить. Була в офісі Акварелі та дивилася на папери і будівництво. Всі папери є, будівництво йде. На початковій стадії дуже важко робити прогнози та щось пророкувати. Все виглядає пристойно, офіційно та далекоглядно. Можна зробити лише один висновок - поживемо побачимо. Цікаво поспілкуватися з тими, хто вже вклав кошти в Акварелі, або збирається це зробити найближчим часом. Пишіть на arven.lorien@gmail.com там будемо продовжувати спілкування однодумців, а не просто байдужих та пересічних... Всім дякую.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 1367
С нами с 16.08.2007

Re: Мы строим [Re: YURAS]
      6 октября 2010 в 12:04 Гілками

посмотрел планировки. какие-то они... дурацкие, что-ли.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
47 лет, Киев
Сообщения: 24
С нами с 29.07.2010

Re: Мы строим [Re: Mitra]
      6 октября 2010 в 15:47 Гілками

А что с ними не так?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 25
С нами с 26.08.2010

Re: Мы строим [Re: Валентин Филлиповичи]
      6 октября 2010 в 15:49 Гілками

Присоединяюсь к вопросу, я, скорее всего, будущий владелец такой планировки В плане хочу сделать выбор

Змінено denis.nazar (15:49 06/10/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16656
С нами с 10.10.2002

Re: Мы строим [Re: denis.nazar]
      13 октября 2010 в 19:04 Гілками

В ответ на:

Присоединяюсь к вопросу, я, скорее всего, будущий владелец такой планировки В плане хочу сделать выбор



Посчитали количество паркомест? А квартир? Это ведь Вишневое и киевское метро там будет ой как не скоро, очень многие ездят на работу на машинах, в среднем полторы машины на квартиру, где это все будет стоять? А я уже знаю ответ на ваш вопрос: на тротуарах, на том что пол года назад было газончиком, напртив выхода из подьезда, на детской площадке итп...

Также очень неоднозначный вопрос с Жеком и какие тарифы будут для населения, не решат-ли почти не заработать продав вещь отбивать всю недополученную прибыль на расходниках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Мы строим [Re: Andrew82]
      13 октября 2010 в 20:51 Гілками

В ответ на:


Также очень неоднозначный вопрос с Жеком и какие тарифы будут для населения, не решат-ли почти не заработать продав вещь отбивать всю недополученную прибыль на расходниках.




ты о чем?
там до ЖЕКа дело не дойдет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 14
С нами с 13.08.2010

Re: Строительство идет полным ходом ! [Re: Bagota]
      14 октября 2010 в 23:54 Гілками

Я возмущен ... больше нет слов!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
47 лет, Киев
Сообщения: 24
С нами с 29.07.2010

Re: Мы строим [Re: Andrew82]
      21 октября 2010 в 18:58 Гілками

В ответ на:

Посчитали количество паркомест? А квартир? Это ведь Вишневое и киевское метро там будет ой как не скоро, очень многие ездят на работу на машинах, в среднем полторы машины на квартиру, где это все будет стоять? А я уже знаю ответ на ваш вопрос: на тротуарах, на том что пол года назад было газончиком, напртив выхода из подьезда, на детской площадке итп...

Также очень неоднозначный вопрос с Жеком и какие тарифы будут для населения, не решат-ли почти не заработать продав вещь отбивать всю недополученную прибыль на расходниках.



Вообще-то в некоторых новостройках делают подземную парковку. Но это я видел только в тех новых домах или комплексах, которые в черте города. Оно и понятно - дефицит земли. Я на сайте Акварелей читал, что там будет и подземная и наземная парковки. Там у них в комментариях к видео писало официальное лицо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Мы строим [Re: Валентин Филлиповичи]
      2 ноября 2010 в 20:13 Гілками

По результатам голосования в Вишневом к власти приходит другая шайка-лейка (некто ляшенко), которая вполне отчетливо представляет себе, что если владелец 51% акций, просто потому что ему захотелось нарубить бабла, выкидывает всех арендаторов и проч. с территории и меняет целевое назначение земли- то тут что-то не то...
В общем путь акварельный долог, нечист и тернист..

Змінено vjik (20:38 02/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года,
Сообщения: 1552
С нами с 04.12.2006

Re: Мы строим [Re: vjik]
      2 ноября 2010 в 20:35 Гілками

В ответ на:

По результатам голосования в Вишневом к власти приходит другая шайка-лейка, которая вполне отчетливо представляет себе, что если владелец 51% акций, просто потому что ему захотелось нарубить бабла, выкидывает всех арендаторов и проч. с территории и меняет целевое назначение земли- то тут что-то не то...
В общем путь акварельный долог, нечист и тернист..



писец поворотики...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Мы строим [Re: automag]
      2 ноября 2010 в 20:37 Гілками

пардон а че за поворотики..тут давным давно пишут что шансов на успешное завершение чрезвычаааааайно мало..и решения судов приводят и т.д.
так что новость вполне в ключе так сказать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года,
Сообщения: 1552
С нами с 04.12.2006

Re: Мы строим [Re: vjik]
      2 ноября 2010 в 20:40 Гілками

ну я в смысле, что как все у нас в колхозе пардон стране меняется ))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
Киев
Сообщения: 6
С нами с 09.11.2006

Фото [Re: automag]
      8 ноября 2010 в 15:12 Гілками

Фотка на 1 ноября. И эта та очередь, которую они обещают в 1 кв. 2001 сдать )


Зато, [*****], на стройке wifi есть. У знакомого батя в Чабанах целый квартал построил. И у них даже сайта нет, и так все купят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
Киев
Сообщения: 6
С нами с 09.11.2006

Re: Мы строим [Re: PR AKVARELI]
      8 ноября 2010 в 15:16 Гілками

Quote:

Согласно нашему плану строительства мы опережаем заявленные сроки на 5%.




По плану строительства вы строите 6-й этаж! Хватить тут лапшать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
57 лет,
Сообщения: 1
С нами с 09.11.2010

Re: Фото [Re: MIKUKRNET]
      9 ноября 2010 в 13:08 Гілками

В ответ на:

Фотка на 1 ноября. И эта та очередь, которую они обещают в 1 кв. 2001 сдать )

В каком смысле? 2001 год? Что Вы такое здесь пишете... Форум сумасшедших))) Но я пожалуй присоединюсь. Интересуюсь квартирками в новостройках.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 25
С нами с 26.08.2010

Re: Фото [Re: MIKUKRNET]
      9 ноября 2010 в 17:10 Гілками

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. ну какой 2001 год?:) имеется в виду первый квартал 2011.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
42 года,
Сообщения: 16
С нами с 11.11.2010

Re: Фото [Re: denis.nazar]
      12 ноября 2010 в 11:10 Гілками

На финансах обсуждение
"ATAC Пт 12 Ноя, 2010 09:42
Куда смотрит Антимонопольный Комитет??? Налицо просматривается явный сговор покупателей. Они категорически отказываются покупать "бесценные хрущи", преследуя откровенную выгоду!!! Несмотря на резкое увеличение прожиточного минимума и пенсий (от 7 до 16 грн) эти чёртовы хомяки, вступив в сговор, депмингуют, а проще говоря - "ложУт" на и без того "положеные" цены. Требую - принять срочные меры по спасению отечественного рынка недвижимости:
1. В приказном порядке обязать бюджетников (кто еще не вляпался) влезть в кредиты - под 30% годовых на 150 лет!
2. Разрешить инвесторам покупать недвижимость не на стадии котлована, а еще на стадии забора.
3. Правительству (к существующей программе "Доступное жилье") разработать программы "Вези меня, лесной алень!" и "РиелтЫр тоже хочет кушать"
4. И наконец, перевести хрущи в разряд "элит" с соответсвующим сохранением цен."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 26.11.2010

Re: Факты. (второй архив) [Re: euroford]
      26 ноября 2010 в 20:26 Гілками

Сижу читаю форум уже часов 6 - в шоке. Есть конечно вопросы к Акварелям, но по поводу - " покупать построенные и сданные дома" - не соглашусь, в Киеве все квартиры в новостройках начинаются продаваться с момента возведения фундамента и при этом цены минимум 1100 у.е кв. м., а метраж , например двушки больше 80 квадратов...А после сдачи цена вырастает в 2 раза, Где такие деньги брать? Я не понимаю почему столько разговоров вокруг решении судов, ведь и в решении и на сайте Акварелей, черным по белому написано, что земля взята в аренду на 10 лет, под застройку ЖК. А по поводу руководителей проекта с сомнительной репутацией , так скажите где они сейчас честные и порядочные,у нас вся власть такая. Дело конечно рисковое - не спорю,дождемся сдачи 1 очереди, а там будет видно и еще интересно что будет после того, как закончится аренда???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 105 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 144688

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія