autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Помогите крякнуть или найти ключ к проге :( (2/2)

охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25518
С нами с 17.04.2003

Re: www.cracks.am (-) (-) [Re: _K2_]
      21 июля 2004 в 11:57 Гілками

Спроси здесь. Форум VBIOS В доске "Софт, музыка, В@рез". Мож помогут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Помогите крякнуть или найти ключ к проге :( [Re: NIPO]
      22 июля 2004 в 16:00 Гілками

В ответ на:

>P.S. Ты готов положа руку на сердце, повторить что у тебя _АБСОЛЮТНО_ >весь софт честно куплен у производителей или их представителей _ЛИЧНО >ТОБОЙ, ЗА ЗАРАБОТАННЫЕ ТОБОЮ ДЕНЬГИ_, а не предоставлен тебе на работе >или куплен тебе на работе ?

Да, - весь.
Нет, не у меня, а на компьютере, который, предоставлен мне фирмой для работы.
Нет, не мной, а фирмой, предоставившей мне компьютер.

P.S.
Просто для меня компьютер и софт на нем - это инструмент для работы.
Ну примерно как токарный станок для токаря
P.P.S
А вообще очень не приятно, когда так открыто говорят: "Я вор и я буду продолжать воровать, потому-что все воруют", а вот когда крадут его автомобиль, - вызывают милицию и требуют найти.
Или пойдете и своруете автомобиль у соседа, и изложите прямо как это сделали и у кого ...
А по сути, - это от безнаказанности.

На этом расговор с вами считаю оконченным.




Ну а что тебе дал тот факт что у тебя все лицензионное. ??????
Если все равно лицензионное или нет а отвечать за проблемы связанные с потерей данных или глюками НЕКОМУ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 123
С нами с 01.03.2004

Re: Помогите крякнуть или найти ключ к проге :( [Re: ]
      23 июля 2004 в 09:04 Гілками

В анекдотах попалось, весьма в тему

"Я безмерно рад Вашему предложению купить Ваш программный продукт всего за 399USD. Но имея два в/о в том числе одно финансовое, я счел экономически более целесообразным использовать кряк к Вашей программе потратив на его поиски примерно 15 минут (25 US центов по ценам ситилайна). Таким образом мною было сэкономлено для семейного бюджета, а, значит, и для бюджета страны (так как процветание страны - есть процветание каждого отдельного ее гражданина) 398,75 USD. Искренне заверяю Вас, что в преддверии Рождества и дня святого Валентина найду достойное применение этой сумме. Вместе с тем я искренне сожалею о том, что Ваша, уважаемая мною фирма еще не смогла наладить Выпуск кряков к своей продукции и в качестве жеста доброй воли посылаю Вам кряк к 19 релизу..."


В ответ на:

В ответ на:

А вобще, я готов перейти на лицензионный софт, когда принимающие законы, перестанут воровать. Dixi.





ГЫ, ну они воруют вагонами, почему ты не украдешь мешок?





Ты призываешь воровать ? Неожидал от тебя такого, на фоне борьбы за лицензионный соффт...
Я высказался о людях запрещающих мне "ковыряться в носу".

В ответ на:

В ответ на:


Мааааленький нюанс, как ты думаешь у всех наших производителей весь софт лицензионый, правильней сказать у кого _абсолютно весь_ лицензионный ? Не говоря о тех у кого вобще нет ничего лицензионного.



Я тебе скажу что у очень большого числа наших фирм лицензионный софт




Нехочу тебя растраивать, но всё далеко не так. Даже у одной конторы, услугами которой большинство пользуеться по многго раз на день, даааалеко не весь софт лицензионный, не говоря уже о фирмах более мелкого маштаба (по сравнению с ней)

В ответ на:

В ответ на:


Даже на загнивающем западе,далеко до того что бы весь софт был не пиратским.



На западе воруют, в основном, домашние пользователи, причем намного меньше чем у нас. Фирмы же на западе почти всегда покупают софт.
А у нас? Платить за софт считается дикостью .





Я и есть "домашний пользователь", а на работе, не я решаю вопрос о "лицензионом" софте, или мне надо увольняться, из-за того что софт пиратский или за свои деньги лицензию покупать ? А может к начальству с таким вопросом пойти, что бы мне путёвку выписали, из-за переработки и на этой почве сьезжания крыши ?

В ответ на:

В ответ на:


А у тебя весь софт лицензионный ?



Не весь , но много лицензионного.
Но я стремлюсь, и в любом случае, не буду призывать кого-то ставить нелиц. ПО




Ты его сам покупал отдельно или часть была с компом, часть тебе купили ?
А если не сложно, может расскажешь, какой именно софт у тебя "лицензионый" ?
И ещё, если твой друг решил купить комп, и обратилься к тебе за помощью как ему поступить, при этом бюджета хватает на хороший комп но всё пиратское, или на хреновый комп, но зато ещё плюс одна-две лицензионые програмы, ты как поступишь ?

Змінено Victorua (09:48 23/07/2004)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4563

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія