autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Три дня на побег

V.I.P ***
46 лет, Киев
Сообщения: 11876
С нами с 02.07.2007

Три дня на побег
      29 ноября 2010 в 10:35 Гілками

Вчера отсмотревши.
Сюжет пересказывать не буду, первый фильм (французский?) с таким сюжетом не смотрел). Общая оценка - фильм неплох. Покажется несколько скучноватой первая часть, где особенного действия нет, но в принципе какое-то ощущение .. ну не знаю.. не могу сказать, что это нагнетание обстановки, но как-то готовят к тому, что дальше будет интересно. Может просто у меня настроение такое было) Дальше - неплохо. Просматривается аналогия с "Побегом из Шоушенка", хотя "Побег..." впечатлил больше, конечно. Фильм достаточно цельный, из претензий по сюжету - несколько резкий переход "обычного школьного учителя" в итогового героя.
Кроу - хорошо. В чем-то роль и ее исполнение похожи на "Игры разума", но это и неплохо . Элизабет Бенкс - там где надо, губы дрожали, в глазах слезы были и так далее, вобщем ок (но красива, черт возьми , раньше особо не видел ее в фильмах). Снято неплохо, сцена с отрыванием двери на ходу - зал после окончания тихо выдохнул .
Итого - хороший фильм, если закрыть глаза на некоторые недочеты, то очень неплохо воспринимается. Придраться есть к чему, наверное, но как-то не хочется. Хотя это субъективно, просто настроение было спокойное и фильм в него вписался. Особой жестокости нет, семьей смотреть можно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Три дня на побег [Re: securities]
      29 ноября 2010 в 11:00 Гілками

В ответ на:

Вчера отсмотревши.
Сюжет пересказывать не буду, первый фильм (французский?) с таким сюжетом не смотрел). Общая оценка - фильм неплох. Покажется несколько скучноватой первая часть, где особенного действия нет, но в принципе какое-то ощущение .. ну не знаю.. не могу сказать, что это нагнетание обстановки, но как-то готовят к тому, что дальше будет интересно. Может просто у меня настроение такое было) Дальше - неплохо. Просматривается аналогия с "Побегом из Шоушенка", хотя "Побег..." впечатлил больше, конечно. Фильм достаточно цельный, из претензий по сюжету - несколько резкий переход "обычного школьного учителя" в итогового героя.
Кроу - хорошо. В чем-то роль и ее исполнение похожи на "Игры разума", но это и неплохо . Элизабет Бенкс - там где надо, губы дрожали, в глазах слезы были и так далее, вобщем ок (но красива, черт возьми , раньше особо не видел ее в фильмах). Снято неплохо, сцена с отрыванием двери на ходу - зал после окончания тихо выдохнул .
Итого - хороший фильм, если закрыть глаза на некоторые недочеты, то очень неплохо воспринимается. Придраться есть к чему, наверное, но как-то не хочется. Хотя это субъективно, просто настроение было спокойное и фильм в него вписался. Особой жестокости нет, семьей смотреть можно.



аналогичная фигня.
Фильм рекомендуется к просмотру. Что зацепило - непонятка до последнего момента с финалом, хотя предсказуемость была изначально.
И ещё. Смысла с детьми на этот фильм идти нет. Просто много могут не понять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Три дня на побег [Re: securities]
      29 ноября 2010 в 11:21 Гілками

чем не устраивает эта тема?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
46 лет, Киев
Сообщения: 11876
С нами с 02.07.2007

Re: Три дня на побег [Re: ivlike]
      29 ноября 2010 в 11:26 Гілками

не заметил, глянул первую страницу раздела и не увидел
админы, перенесите туда, что ли, чтоб не плодить темы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1821

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія